• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

 

 

Читал где то,что проводили исследования.типа растили с обдувом и без обдува марихуаны.толщина стебля была одинаковая.отсюда следует что обдув это только чтоб воздух прелый не скапливался и гниль не пошла.в общем на цвете лучше,чтоб всегда обдувало
Вот по моим наблюдениям толщина стебля раст. начала увеличиваться на  2 сутки,сильно усилился запах.В общем коренастей становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по моим наблюдениям толщина стебля раст. начала увеличиваться на  2 сутки,сильно усилился запах.В общем коренастей становится.

Ну что могу сказать.у меня всегда обдув включён.непрерывно.как с земли ростки вылезли,так и включён до конца цикла.в след цикл попробую одну растиху с обдувом,другую без.но это только до цветения.смеряю толщину стебля и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну что могу сказать.у меня всегда обдув включён.непрерывно.как с земли ростки вылезли,так и включён до конца цикла.в след цикл попробую одну растиху с обдувом,другую без.но это только до цветения.смеряю толщину стебля и отпишусь
Не только обновление воздуха вокруг растения,но и покачивание,что укрепляет сам ствол(реакция на ветер),+неблагоприятные условия для плесени и паразитов.Если верить интернет просторам. 
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Парни кто на флоре сириес по "золотому рецепту"(без grow) растишку кормит подскажите нормально растиха такой дозняк переносит,передозов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Парни кто на флоре сириес по "золотому рецепту"(без grow) растишку кормит подскажите нормально растиха такой дозняк переносит,передозов нет?

А почему тогда он называется "золотым"? Может потому что по калькулятору в самый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 дня ростихи на ней уже начали образоваться шишешки но она слишком маленькая. Что делать как её можно вытинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

33 дня ростихи на ней уже начали образоваться шишешки но она слишком маленькая. Что делать как её можно вытинуть ?
Фото в студию,сорт какой? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше информации! Условия выращивания опиши, сорт, субстракт в котором произрастает, частота поливов, свет ну и тд... глядишь тебе помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, помогите... гров не первый, шкаф не самый лучший, но проверенный, картонная коробка на балконе, но проверял его тоже автиками и они щас сохнут, загрузил новую партию, четыре горшка... взошли неделю назад и остановились в росте. Почему?? Грунт универсальный, 30%перлита, свет днат 400, полив первые дни по 0,5 воды, от лампы 60-70см.. всходили на подоконнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроверы подскажите могу феменизированную мамку опылить простым мужиком ау ребята помогите

Изменено пользователем Пионер гров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг что будет орехи хочу свои есть свои сорта деревенские и авто тайсон авто ww авто амнезия и ww fem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Пш вход 6.5 выход 4.7. Как быть, кто сталкивался?

Либо поднимай на входе, либо проливай уже выровненным ph раствором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище подскажи

Да ты можешь опылить женские растения мужскими, это как бы логично, это даже в школьной программе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо поднимай на входе, либо проливай уже выровненным ph раствором.

на входе макс на сколько можно поднять чтоб не навредить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на входе макс на сколько можно поднять чтоб не навредить?

hp отстоянной воды примерно 7.1-.7.3 можешь ей поливать. страшного ничего не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде так и делаю

выравнивай значит проливом, прямо из душа пока прозрачная вода с дренажа не пойдет, и сразу заливай воду с откорректированным PH. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...