• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

подскажите сайт где можно грунт заказать тера нова/тера вита

Изменено пользователем NewTaHack
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Аутдорщики, поделитесь опытом, кто как бореться с клещами. Устал после каждой вылазит 2-3штуки снимать. Так и заболеть чем-то можно. Штаны в носки заправляюсь, все длинное. Может есть какие-то секреты?

Эфире масла тебе в помощь, не знаю можно ли ссылки на внеш ресурсы давать.

Погугли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

опытные садоводы подскажите!фотик перейдет в стадию цветения когда его опылят или же она все равно короткого дня будет ждать?это понятно,что зерна и урожай,но все же ктонибудь в ауте давал ей опылится?сразу зацвела или ждала осени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фотик перейдёт на цвет только когда световой день будет 12 часов,а если она опылится то будут в шишках съёмки и очень слабая будет.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"NewTaHack"

подскажите сайт где можно грунт заказать тера нова/тера вита

Зачем грунт через инет заказывать?в любом садовом магазе есть...бери ту что пышнее и пш чтоб был 6-6.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

сразу зацвела или ждала осени?

процесс опыления как представляешь себе?

либо стигмы уже есть - и это предцвет\цвет, либо пылить ещё нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"NewTaHack"

подскажите сайт где можно грунт заказать тера нова/тера вита

Зачем грунт через инет заказывать?в любом садовом магазе есть...бери ту что пышнее и пш чтоб был 6-6.5

Ты видать совсем не понял вопроса !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

kaccup,ну вот на клонах стигмы уже есть,стадия вега,началось лето и в июне еёопыляет дичка,так зацветет она сразу или будет ждать 12/12,я к чему,зацвела бы сразу,то можно её бы было в конце сентября на гашик пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

или не смотря на опыление она продолжать будет вегу до наступления 12/12.тогда нет смысла вообще клона высаживать если он не вызреет,даже опыленный.и ещё братцы:какоето агропленка чтоли,ну вообщем накрывают и искусственно(не знаю где две с)ночь созд.опишите точное название и вообще кто юзал,как под ней она не задохнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что там непонятного, бро? Как спросишь так и ответят!перефразируй.

Бро я и спросил где именно ТЕРРА ВИТА или ТЕРА НОВА купить, если было бы влюбом магазине я бы так и сделал

Другие не интересуют

Изменено пользователем NewTaHack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро я и спросил где именно ТЕРРА ВИТА или ТЕРА НОВА купить, если было бы влюбом магазине я бы так и сделал

Другие не интересуют

Терравита помойму в любом магазине для садоводов есть... Я в первом попавшемся нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

kaccup,ну вот на клонах стигмы уже есть,стадия вега,началось лето и в июне еёопыляет дичка,так зацветет она сразу или будет ждать 12/12
 

эти стигмы от стресса скорее всего, отсохнут при ревеге.

 

 

ну вообщем накрывают и искусственно(не знаю где две с)ночь созд.опишите точное название и вообще кто юзал,как под ней она не задохнется?

агроткань. накрывать надо каждый день 

типа как он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Аутдорщики, поделитесь опытом, кто как бореться с клещами. Устал после каждой вылазит 2-3штуки снимать. Так и заболеть чем-то можно. Штаны в носки заправляюсь, все длинное. Может есть какие-то секреты?

 

Обработай бальзамом "Звездочка" незащищенные места, воротник, рукава у запястий, обувь. Клещи тебя будут ненавидеть ) 

 

post-15087-0-88706800-1493056994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помогите!!! Под днат250 20-25 см до растих, девки вытянулись см на 10. И листочки маленькие. Нам 3 дня от каски. Хотя раньше с этой же лампой результаты были совершенно другие.растихи были коренастые и листья очень быстро расли.А сейчас тонкие такие, длинные( Лампа работала в жёстком режиме месяцев 8. Подключена только с изу. В чем проблема? Неужели так КПД снизилась, пару месяцев пролежала без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@@Serg Pirat, Привет. Прикопай ее по самые семядоли - пусть на развитие корневой тратит время, а не на ненужный пока рост. С обдувом все в порядке? Из-за плохого обдува растиха так же может вытягиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Теже условия, что и раньше. Разница пипец какая( Прикопаю конечно, но млять, че за херня такая. Может грунт? Могу сфотать упаковку и растихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@@Serg Pirat, Лучше сфотай весь бокс панорамой, чтобы были видны и растиха и расположение оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@@Serg Pirat, Лучше сфотай весь бокс панорамой, чтобы были видны и растиха и расположение оборудования.

Вот 22-гоpost-41937-0-14099500-1493062689_thumb.jpg

А вот сегодняpost-41937-0-59924300-1493062738_thumb.jpgpost-41937-0-83331700-1493062876_thumb.jpgpost-41937-0-77146700-1493062984_thumb.jpgpost-41937-0-61013400-1493063137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот 22-гоattachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А вот сегодняattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

После рокировки переедут в другое место, там и свет сильнее и места много и вообще условия норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обдув сплит. Темп 27 влажность 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Почему так тянется?( И пикировать рановато- жиденькие совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Почему так тянется?( И пикировать рановато- жиденькие совсем.
Света мало.Кроме перца(вроде он), вся рассада повытягивалась 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...