• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Рассада хер сней она для отвлекухи. И растёт вокруг. Днём ещё солнышком подсвечивается, которого из-за погоды нет ни хера. Растихи прям под лампой... Вот непонятка для меня, хотя таким образом 5 или 6-й раз ращу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не совсем конечно для отвлекухи.должна уже в парнике, но погода млять, не даёт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Рассада хер сней она для отвлекухи. И растёт вокруг. Днём ещё солнышком подсвечивается, которого из-за погоды нет ни хера. Растихи прям под лампой... Вот непонятка для меня, хотя таким образом 5 или 6-й раз ращу
Вот если бы тока растихи тянулись,тогда да была бы непонятка,а так лампа косапорит.У меня часть рассады в парнике,не тянется совершенно,хотя погода тоже не айс. Подсыпь под семидольные хоть 1 растиху (как рекомендуют) и под другую лампу,результ будет ясен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если видать,одна самка утром вылезла, а вторая только каску показала. Хотя проклюнулись прим5рно одинаково.позже всех ежевика отfast buds. Раньше всех автоАкашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ещё одну Днат 250 думаю хватит. Раньше этой хватало. Неужели так меняется сильно со временем? Кто в днатах сечет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Калифорнийские снегурки хором вылезли. Уж очень попробовать их хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот если бы тока растихи тянулись,тогда да была бы непонятка,а так лампа косапорит.У меня часть рассады в парнике,не тянется совершенно,хотя погода тоже не айс. Подсыпь под семидольные хоть 1 растиху (как рекомендуют) и под другую лампу,результ будет ясен.

С утречка, попробую так сделать. Тоже на лампу грешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@@Serg Pirat, Ты вроде за днат говорил, а на фото по-ходу ДРИ или лед. Или это чисто для фото такой свет запущен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может дри попробовать. Какую лучше? Дроссель есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@@Serg Pirat, Ты вроде за днат говорил, а на фото по-ходу ДРИ или лед. Или это чисто для фото такой свет запущен?

Днат.250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Днат.250

20-25 см от лампы верхушки взрослых растих, а саженцы ниже расположены. Их бы выровнять по макухам все, ну в смысле мелочь приподнять на уровень макух взрослых растих, ну и раз уж вытянулись - нужно прикопать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Короче, пока лампу опустил сантиков на 15. Пощупал- вроде руке нормально. Смотрю и погодка налаживается на улице) К концу недели повезу машек и остальную рассаду в деревню на ПМЖ. Панику развел вчера никчемную.Все в пределах допустимого))) Всем спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вопрос будет по грунту. Раньше использовал "гринволд универсальный", сейчас к сожалению не смог его отыскать, мне посоветовали использовать "морис грин" (продавец, но он толком не шарит), подойдет ли этот грунт для нашего дела? Или мб сможете посоветовать, какой приобрести.

За ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вопрос будет по грунту. Раньше использовал "гринволд универсальный", сейчас к сожалению не смог его отыскать, мне посоветовали использовать "морис грин" (продавец, но он толком не шарит), подойдет ли этот грунт для нашего дела? Или мб сможете посоветовать, какой приобрести.

За ранее благодарю!

Здарова ) ты знаешь - любая земля с магазина годится для выращивания ...любая...)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здарова ) ты знаешь - любая земля с магазина годится для выращивания ...любая...)

Здарова, от души! Просто многие жалуются на "Сад чудес", если не ошибаюсь... Мол губит наши деревья, еще раз спасибо!

Изменено пользователем Shalom_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вопрос будет по грунту. Раньше использовал "гринволд универсальный", сейчас к сожалению не смог его отыскать, мне посоветовали использовать "морис грин" (продавец, но он толком не шарит), подойдет ли этот грунт для нашего дела? Или мб сможете посоветовать, какой приобрести.

За ранее благодарю!

Терра сарай норм. Только вемикулита или перлита добавь 30%

Самый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вопрос будет по грунту. Раньше использовал "гринволд универсальный", сейчас к сожалению не смог его отыскать, мне посоветовали использовать "морис грин" (продавец, но он толком не шарит), подойдет ли этот грунт для нашего дела? Или мб сможете посоветовать, какой приобрести.

За ранее благодарю!

post-41937-0-40067300-1493110431_thumb.jpg
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Спасибо, бро! Посмотрю ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Норм земелька, поддерживаю. Peter Peat тоже огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Морис Грин

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

отличная земелька , уже который гров на ней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...