• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

земля и удобрения

Оцените эту тему


klon

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем! господа подскожите стоитли считать по калькулятору удорбрения от биобиз или лучше лить по их таблице, выращиваю в земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • чита

    30

  • RokoD

    25

  • NiMakc

    22

  • alex6704

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер . Выбираю почву между 1)вариант  Greenworld  универсальной и  2) вариант Biobiz All-Mix . Вопрос к знающим . Во втором варианте продавец пишет что удобрения в почве уже все есть и вам типа остается только посадить и поливать водой на протяжении всего цикла . 

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер . Выбираю почву между 1)вариант  Greenworld  универсальной и  2) вариант Biobiz All-Mix . Вопрос к знающим . Во втором варианте продавец пишет что удобрения в почве уже все есть и вам типа остается только посадить и поливать водой на протяжении всего цикла . 

Добрый.)

так и есть

Не на весь цикл, но там всё есть.

Изменено пользователем jojanson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос по земле бывшей в употреблении ,( вырастил 2 куста )если землю перемешать с кокосом будет ли прок,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос по земле бывшей в употреблении ,( вырастил 2 куста )если землю перемешать с кокосом будет ли прок,?

привет!

нет, не будет, нужен процесс восстановления субстрата, что не один месяц (компостная яма, если проще, но уже с добавочным питанием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос , к понимающим .Так как выращивать буду первый раз . Я выбираю почву BioBiz All-Mix  , теперь выбор за удобрениями . выбор между комплектом GHE Flora Series    и тем же BioBiz ? Но вот если с GHE  я понял что надо комплект из трех бутылок , то BioBiz не знаю какие брать . Посоветуйте опытные  братья .))  Ну т.е. одну бутылку  Bio-Grow BioBiz , это я понял   а что еще из  этой линейки ?  RootJuice BioBiz - это надо ?

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! господа подскожите стоитли считать по калькулятору удорбрения от биобиз или лучше лить по их таблице, выращиваю в земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А какие удобрения посоветываете в индор, так чтоб на верняка ?

спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А какие удобрения посоветываете в индор, так чтоб на верняка ?

спб.

Флора сириес бро, пиздатейшие удобряхи, дорого и жостко :good:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флора сириес бро, пиздатейшие удобряхи, дорого и жостко :good:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

проверим ) благадарочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорова, помогите подойдут удобрения и как пользоваться? Монофосфат калия, азотно-фосфорно-калийное гранулированное удобрение(npk 13-19-19) Аэлита цветочная npk 15-21-15,5, удобение органо-минеральное новый идеал npk:3,5-6-7 и азалия тоже орг-мин npk:6-5-7. Очень надо помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорова, помогите подойдут удобрения и как пользоваться? Монофосфат калия, азотно-фосфорно-калийное гранулированное удобрение(npk 13-19-19) Аэлита цветочная npk 15-21-15,5, удобение органо-минеральное новый идеал npk:3,5-6-7 и азалия тоже орг-мин npk:6-5-7. Очень надо помогите.

Удобрения то подойдут, вот только как их разводить (х мл/х л)... Скачай калькулятор и попробуй подгони по нему... У кого то видел калькулятор + видеоурок как им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобрения то подойдут, вот только как их разводить (х мл/х л)... Скачай калькулятор и попробуй подгони по нему... У кого то видел калькулятор + видеоурок как им пользо

спасибо, сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие братья, все равно не могу пока разобраться с калькулятором. Если не трудно напишите пару кампотов, растихе 3 дня от каски.удобры выше написаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие братья, все равно не могу пока разобраться с калькулятором. Если не трудно напишите пару кампотов, растихе 3 дня от каски.удобры выше написаны

  1. Viewing Video 'Обзор калькулятора для новичков' подробно и внятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно один сорт автоцвета к примеру ак 48 от нирваны-посадить в один горшок!-22литра! Хочу провести ,экспиремент !думаю Калашникова авто фем от Гринов! 2горшка - и в каждый по (2 Растения и по 3)ак87-и два Калашникова авто фем! Господа шарющие в теме ,объясните ,за советуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно один сорт автоцвета к примеру ак 48 от нирваны-посадить в один горшок!-22литра! Хочу провести ,экспиремент !думаю Калашникова авто фем от Гринов! 2горшка - и в каждый по (2 Растения и по 3)ак87-и два Калашникова авто фем! Господа шарющие в теме ,объясните ,за советуйте!

Без разделения объёма нет! они друг друга задушат. Один объём можно разделить перегородкой на два, можешь повыё...ться на три или четыре, только чтобы корни не соприкасались.

Изменено пользователем 1@2@3@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,до сих пор не могу найти общий язык с калькулятором.Скидываю фотки удобрений,которые смог найти.Помогите с выбором нужных компонентов и дозировки.Растихе-5 день от каски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет братья пожалуеста что посоветуете всегда игнорят мои вопросы .. не уменщится ли пручесть если поливать их удобрами и чем нужно поливать что увеличить пручесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Где найти монофосфат калия,в аптеке или в магазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти монофосфат калия,в аптеке или в магазе?

Это удобрение, соответственно в аптеке ты его вряд ли купишь.. В интернет-магазинах посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята,до сих пор не могу найти общий язык с калькулятором.Скидываю фотки удобрений,которые смог найти.Помогите с выбором нужных компонентов и дозировки.Растихе-5 день от каски.

Какую помощь ты ожидаешь? Если выбрать самую-пресамую оптимальную схему кормления - то это ты сам должен сделать предпочтение. Некоторые опираются на состав удобрений от известных производителей, другие на некую "идеальную формулу", третьи - на собственный опыт ("в прошлый раз что-то выросло - значит, и в этот раз вырастет"). Если составить удобрение по калькулятору - то скажи, что именно надо составить.

Изменено пользователем Willie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...