• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

земля и удобрения

Оцените эту тему


klon

Рекомендованные сообщения

Извенясь за качество. Панцерный дринаж субстанция как керам глина с гладкой поверхностью без пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • чита

    30

  • RokoD

    25

  • NiMakc

    22

  • alex6704

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пенопласт кроши на дренаж. если нормальная земля(перлит вермикулит) то и он не нужен . смотри чтоб проливался горшок и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пенопласт кроши на дренаж. если нормальная земля(перлит вермикулит) то и он не нужен . смотри чтоб проливался горшок и усе

пенопласт это яд люди дохнут тут растение и химпром думаю не катит должно приблизительно к естес среде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум читай тогда :icon_biggrin: . удобрения ты какие будеш вносить, не химпром?  Панцерный дринаж ..... какую реакцию даст неизвестно, пш будет прыгать или еще какая хренотень вылезет, пробуй интересно ....может со временем все будут его сыпать. терра вита не плохая земля смотри пш её надо 6-7. P.S.тут кто-то с турции гальку привозил так-что возможно все

Изменено пользователем baiker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят помогите пожалуйста расчитать удобры на вегу и цвет флорист микро рост бутон, ни вкурю никак, мож у кого есть уже готовые расчёты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

нужен совет на первый гров готовлюсь дошел до удобрений ( денег не много) пока особо не разобрался хотелось-бы без заморочек и весов открыл тюбик по пропорции разбавил полил

прочитал про Flora дорого.!!!'''

Желательно по дешевле и побольше и на весь цикл

примерно на 8-10 растишек заказал два сорта

авто бубельгум фем,авто ак 47 фем, и подогнали авто анубис бокс позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешего может быть только коровий навоз и куриный помет.Если ещё дешевли хочешь,то можешь своим калом удобрить:-) Безотходное производство!В дренаж закинь пару келдышей и пошла жара...А вообще лучше денег накопить на нормальные удобрения.

Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешего может быть только коровий навоз и куриный помет.Если ещё дешевли можешь своим калом удобрить:-) Безотходное производство!В дренаж закинь пару келдышей и пошла жара...А вообще лучше денег накопить на нормальные удобрения.

нормальное это сколько надо накопить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми этиссо или флора серия или биобизз какойнить.Брата если у тебя денег на большой бокс хватило и на семена,то думаю и на удобрение с PH метром хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми этиссо или флора серия или биобизз какойнить.Брата если у тебя денег на большой бокс хватило и на семена,то думаю и на удобрение с PH метром хватит.

ph тестор купил делов 900 сотен лучьше дай ссылочку на не дорогой проверенный магазин а то у нас в городе цена не реальная (etisso для роста 800p) и в нете одни барыги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ph тестор купил делов 900 сотен лучьше дай ссылочку на не дорогой проверенный магазин а то у нас в городе цена не реальная (etisso для роста 800p) и в нете одни барыги

а ты биржу и "родной" магаз смотрел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты биржу и "родной" магаз смотрел?!

решил etisso спасибо нашел не дорого

вопрос в следующем сколько купить чтоб не докупать

на одну растишку на весь период сколько уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил etisso спасибо нашел не дорого

вопрос в следующем сколько купить чтоб не докупать

на одну растишку на весь период сколько уходит?

очень мало! у меня обе бутылки почти не тронуты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средний расход Этиссо

из расчета полив через день по 0,5л на кустик(5л горшок)

25-30 мл на весь цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ph тестор купил делов 900 сотен лучьше дай ссылочку на не дорогой проверенный магазин а то у нас в городе цена не реальная (etisso для роста 800p) и в нете одни барыги

 

Любишь кататься? - люби и саночки возить (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средний расход Этиссо

из расчета полив через день по 0,5л на кустик(5л горшок)

25-30 мл на весь цикл.

без ГМО :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средний расход Этиссо

из расчета полив через день по 0,5л на кустик(5л горшок)

25-30 мл на весь цикл.

спасибо за дельный совет сегодня закажу,

как пройдут семки сразу займусь

и если можно пропорции на вегу и цвет (как разбавлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за дельный совет сегодня закажу,

как пройдут семки сразу займусь

и если можно пропорции на вегу и цвет (как разбавлять)

Ищи репорт от Негоро,там все есть и даже больше чем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребята помогите пожалуйста расчитать у меня есть агрикола от пожел. Листьев. Агрикола для цветущих. Как быть калий тоже есть. Посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребята помогите пожалуйста расчитать у меня есть агрикола от пожел. Листьев. Агрикола для цветущих. Как быть калий тоже есть. Посоветуйте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пенопласт это яд люди дохнут тут растение и химпром думаю не катит должно приблизительно к естес среде

Использую древесный уголь ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрых времени суток. Подскажите пожалуйста  у готового субстрата (Земля тера вита+ роза+ лимон, вермикулит+ перлит), есть срок годности ? Замешал ещё в конце лета, а тут уж весна на дворе. Земля в горошка всё время стояла в квартире. Сгодится для выращивания?
И по поводу удобрений такой же вопрос  Biobizz серия уже год у меня стоит, и смотрю на дне уже слегка осадочек появился. Вопрос тот же: можно использовать или менять , на упаковке срок годности не нашел (
Всем спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрых времени суток. Подскажите пожалуйста  у готового субстрата (Земля тера вита+ роза+ лимон, вермикулит+ перлит), есть срок годности ? Замешал ещё в конце лета, а тут уж весна на дворе. Земля в горошка всё время стояла в квартире. Сгодится для выращивания?

И по поводу удобрений такой же вопрос  Biobizz серия уже год у меня стоит, и смотрю на дне уже слегка осадочек появился. Вопрос тот же: можно использовать или менять , на упаковке срок годности не нашел (

Всем спасибо ;)

За земельку не парься,она подождёт,сколько надо.Осадочек в удобрах распространённая вещь.Срок хранения три года.Есть возможность-поменяй.Я бы юзнул от безысходности,но аккуратно.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За земельку не парься,она подождёт,сколько надо.Осадочек в удобрах распространённая вещь.Срок хранения три года.Есть возможность-поменяй.Я бы юзнул от безысходности,но аккуратно.Удачи!

Благодарю. Пролью ее перед использованием водичкой и  слабым раствором биогумуса, чтобы поживее была.

А с удоброй конечно постраюсь быть осторожней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...