• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

земля и удобрения

Оцените эту тему


klon

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТ БРАЗЫ.КТО ПОДСКАЖЕТ.КУПИЛ НА ЦВЕТ УДОБРЮХУ "ГУМИ+" ТАМ НА 1000мг/дм3 , гумусу500мг/дм3 , азоту10мг/дм3 , фосфору10мг/дм3 , кал1ю80мг/дм3. КТО ПЛДСКАЖЕТ ИЛИ БЕЗОПАСНАЯ УДОБРЮХА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • чита

    30

  • RokoD

    25

  • NiMakc

    22

  • alex6704

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПРИВЕТ БРАЗЫ.КТО ПОДСКАЖЕТ.КУПИЛ НА ЦВЕТ УДОБРЮХУ "ГУМИ+" ТАМ НА 1000мг/дм3 , гумусу500мг/дм3 , азоту10мг/дм3 , фосфору10мг/дм3 , кал1ю80мг/дм3. КТО ПЛДСКАЖЕТ ИЛИ БЕЗОПАСНАЯ УДОБРЮХА?

На удобрениях есть значения N P K -  содержание макро-элементов в удобрении.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья ! прошу вас о помощи пожалуйста откликнитесь .я хочу сделать идеальный грунт для выращивания в гроубоксе. сам новичёк в индоре, у меня есть , грунт для роз пш7 , перлит , вермикулит , кокосовыйсубстрат, и гумат . как это всё нужно распределить в горшок ? как дринаж сделать правельный? Подскажите пожалста  ребят

На первый раз я бы посоветовал найти землю Сад чудес  роза +лимон  50\50 + 40% вермикулити, и горшок от 7литр для автика и от 10 регул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ БРАЗЫ.КТО ПОДСКАЖЕТ.КУПИЛ НА ЦВЕТ УДОБРЮХУ "ГУМИ+" ТАМ НА 1000мг/дм3 , гумусу500мг/дм3 , азоту10мг/дм3 , фосфору10мг/дм3 , кал1ю80мг/дм3. КТО ПЛДСКАЖЕТ ИЛИ БЕЗОПАСНАЯ УДОБРЮХА?

 

бабушке на помидорки пойдет

Изменено пользователем 74marx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удобрениях есть значения N P K -  содержание макро-элементов в удобрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удобрениях есть значения N P K -  содержание макро-элементов в удобрении.

в том то и идело что на етом удобрение не пишет N P K а пишет (один в один пишу как есть) "ГУМИ+"  1000мг/дм3 , гумусу500мг/дм3 , азоту10мг/дм3 , фосфору10мг/дм3 , кал1ю80мг/дм3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы ниче но я незнаю или безопасен на цвете гумус и в каких правильных дозировках бадяжить(?.может кто стыкался с подобным.буду очень благодарен если кто поможет.щитал на калькуляторе получилось 0.16 г/л    .ЖДУ ПОМОЩИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000мг/дм3 , гумусу500мг/дм3 , азоту10мг/дм3 , фосфору10мг/дм3 , кал1ю80мг/дм3. - ЕТО НАВЕРНО - N P K - N-10  P-10 K-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то геморное удобрение, ниужели нельзя более нормальное найти, в крайнем случае через инет заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в етом удобрение много калия и мало азота и фосфора.значит если я еще найду например удобрюху где много фосфора в суме если смиксовать или кормить отдельно выходит идеально на цвет.вопрос если в составе кроме всего остального гумус ето неповредит растихе?


что кто скажет про гумус?


может у кого была похожая ситуацыя?


неужели мне никто так и непоможет?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в етом удобрение много калия и мало азота и фосфора.значит если я еще найду например удобрюху где много фосфора в суме если смиксовать или кормить отдельно выходит идеально на цвет.вопрос если в составе кроме всего остального гумус ето неповредит растихе?

что кто скажет про гумус?

может у кого была похожая ситуацыя?

неужели мне никто так и непоможет?(

гумус - органическое удобрение из продуктов жизнедеятельности червей.

NPK - это и есть  АзотФосфорКалий , но 10мг/1000 дм3 - это не N-10 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста оптимальный микс для цвета

 

post-6261-0-01832400-1382273800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста оптимальный микс для цвета

тута нет фосфорного ничего! А на цвете фосфор - главное!  

Тебе в комплект не хватает - Монофосфат калия !!! от буйских тоже ... стоит 20 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гумус - органическое удобрение из продуктов жизнедеятельности червей.

NPK - это и есть  АзотФосфорКалий , но 10мг/1000 дм3 - это не N-10 !!!

вобщем я наверно поищу другую удобрюху.попробую найти агроколу с NPK например 5-8-8 (или мистер цвет какой нитЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гумус - органическое удобрение из продуктов жизнедеятельности червей.

NPK - это и есть  АзотФосфорКалий , но 10мг/1000 дм3 - это не N-10 !!!

10мг/1000 дм3 - это не N-100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста оптимальный микс для цвета

на цвете мучу монофосфат калия ,суперфосфат,сульфат магния + нейтралин. Все по рецепту . Сей компот чередую с POKON для кактусов и днем чистой воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальный субстрат?если использовать землю,перлит,вермокулит:60%-20%-20% нормально? или вермика побольше перлита меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальный субстрат?если использовать землю,перлит,вермокулит:60%-20%-20% нормально? или вермика побольше перлита меньше?

 

бро да без разницы, можно и 70% земли, и тех по 15%, можно вообще чего то одного 30%... земля главное что бы не подвела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробегал пол дня , был в11 магазинах , ни где нет Сад Чудес розв, а лимона в помине нет. Пришлось купить Сад чудес герань с нейтральным пш , думаю смешать его с грунтом для роз Цветочное счастье пш7 перлит вермикуоит есть. пойдет ли такая смесь ребята? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробегал пол дня , был в11 магазинах , ни где нет Сад Чудес розв, а лимона в помине нет. Пришлось купить Сад чудес герань с нейтральным пш , думаю смешать его с грунтом для роз Цветочное счастье пш7 перлит вермикуоит есть. пойдет ли такая смесь ребята? подскажите

На нет и суда нет.Что уж теперь сделаешь?Главное чтоб земля нормальная оказалась.

И Сад чудес попадается куевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что будет то будет ,  первый раз же собираюсь в индоре гровить вот и хочется чтоб всё получилось , в начале ноября попробую репорт сделать , к новому году хочеться шишочку выростить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что будет то будет ,  первый раз же собираюсь в индоре гровить вот и хочется чтоб всё получилось , в начале ноября попробую репорт сделать , к новому году хочеться шишочку выростить

Получится :good: Только после Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится :good: Только после Нового года!

Братко к ново му году успеваем , лорики за 2 месяца доджнывызреть , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какого времени надо в удобряху мутить я вчера в губку закинул седня 4 из 7 по 0.5 см вылезли Сам первый раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...