• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Не могу найти грибной ответ))

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ты где покупал вобще любое кокосовое волокно подойдет главное что бы для террариумов было.

??? Wtf???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    1118

  • Рауль

    515

  • hant8086

    441

  • belkazavr666

    431

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ты где покупал вобще любое кокосовое волокно подойдет главное что бы для террариумов было.

Если это вопрос - то да, любое кокосовае волокно для террариумов. В зоомагазинах нужно искать. Проще сделать запрос в гугле в своем городе и обзвонить - сэкономит время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть _ У меня в городе тоже тупили ) Все волокно или субстрат называют ))

Изменено пользователем Bkmz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем гОРОДЕ такого слова как кокосовая стружка не знают))))))

заказывай через инет, проси знакомых привезти из больших городов. нужно только захотеть. 

 

Жесть _ У меня в городе тоже тупили ) Все волокно или субстрат называют ))

по разному называют. кокогрунт, еще кокосовый торф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите!

Заразил банки споровой взвесью, держу в температуре 28-30, через сколько первые признаки мицелия должны появиться? Прошло 7 дней признаков мицелия нет. Думаю мож споры убил агентом 2мл на 15мл шприц. По виду зерно ещё суховато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите!

Заразил банки споровой взвесью, держу в температуре 28-30, через сколько первые признаки мицелия должны появиться? Прошло 7 дней признаков мицелия нет. Думаю мож споры убил агентом 2мл на 15мл шприц. По виду зерно ещё суховато...

обычно в течении 3-4 суток первые признаки начинаются.конденсат в банке на стенках есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом стоит кейк на нем начали расти мелкие грибы несколько полезли с боков и уже придавлены контейнеров в котором стоят, стоит ли вытаскивать его от туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом стоит кейк на нем начали расти мелкие грибы несколько полезли с боков и уже придавлены контейнеров в котором стоят, стоит ли вытаскивать его от туда?

нет не стоит,после того как нужно будет снимать первую волну,вот тогда нужно делать полную зачистку.У меня сейчас тоже штук 5 с боков протискиваться пытаются)они и так вырастут,если выползут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно в течении 3-4 суток первые признаки начинаются.конденсат в банке на стенках есть?

Оставить панику) так как инокулировал в центр, наверно небыло видно, сегодня увидел пух! Конденсата по бокам нет. Банка суха.совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставить панику) так как инокулировал в центр, наверно небыло видно, сегодня увидел пух! Конденсата по бокам нет. Банка суха.совсем

это плохо когда сухо совсем,если процесс обрастания пройдет на ура,то советую прочитать книгу белки)там есть процесс в начале,как регидрацию делать банкам до высадки субстрата для колонизации) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет от Шайтана который и собрал pdf,  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это плохо когда сухо совсем,если процесс обрастания пройдет на ура,то советую прочитать книгу белки)там есть процесс в начале,как регидрацию делать банкам до высадки субстрата для колонизации)

Про сушняк знаю что плохо,по технологии белки все делал, залил кипятком и 24 часа настаивал и промывал, но чувствую что просто залить кипятком без варки не совсем то, но посмотрим, пока получал только закись 2 раза (не по технологии белки). Изменено пользователем Kapna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сушняк знаю что плохо,по технологии белки все делал, залил кипятком и 24 часа настаивал и промывал, но чувствую что просто залить кипятком без варки не совсем то, но посмотрим, пока получал только закись 2 раза (не по технологии белки).

Все по разному делают, довариться может и при стерилизации

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь, что без палевней растить - грибы или траву? С травой вроде много оборудования надо, электричество, вытяжка и кусты там огромные. А грибки может можно парочку в малом объеме вырастить, чисто для себя дли интереса

Изменено пользователем Luka2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь, что без палевней растить - грибы или траву? С травой вроде много оборудования надо, электричество, вытяжка и т.п.

без палевней растить когда знаешь только ты,а там хоть слона выращивай.

а так если друзья приходят часто или дома не один и запрещают,то соответственно грибы (нет запаха,не надо кучу проводов) они скромные им только по теплее и потемнее бы)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь, что без палевней растить - грибы или траву? С травой вроде много оборудования надо, электричество, вытяжка и кусты там огромные. А грибки может можно парочку в малом объеме вырастить, чисто для себя дли интереса

Я умудряюсь прятать монотуб и два парника :icon_rolleyes: от домашних, а все процессы с заготовками делаю ночью, как вариант можно сделать и в системнике парник все в твоих руках

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  :icon_biggrin:  :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите под ником 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 на форуме двойника нет? а то бабосы закинул и тишина вот уже 4 день(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите под ником 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 на форуме двойника нет? а то бабосы закинул и тишина вот уже 4 день(((((((

У него и последний вход 24-го, скайп/почта или жди когда зайдет, скайп у него в профиле, почту в магазине можно найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребята подскажите под ником 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 на форуме двойника нет? а то бабосы закинул и тишина вот уже 4 день(((((((

 

мыло есть его,если нужно пиши в личку.по части кинуть не переживай,не кинет.он в командировки бывает отлучается)сам у него брал.все ровно.

народ,подскажите.а кто пробовал животных грибами кормить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,подскажите.а кто пробовал животных грибами кормить?))

Бро. не будь садистом  :icon_lol: зачем мучить животное) это из списка "Накуривать кота"  :unsure:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Решил получить незабываемый опыт, но не могу найти эти грешные псилоцеба ((( Вторую неделю лазаю по полям вокруг нашего города!!!

Нету нифига! Люди добрые поможите кто чем может ))) Любые варианты. Подсобите начинающему путешественнику. Я из Питера. А точнее из Павловска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Решил получить незабываемый опыт, но не могу найти эти грешные псилоцеба ((( Вторую неделю лазаю по полям вокруг нашего города!!!

Нету нифига! Люди добрые поможите кто чем может ))) Любые варианты. Подсобите начинающему путешественнику. Я из Питера. А точнее из Павловска.

у вас в питере семилацеты должно быть море!вышел из дома и об гриб прям споткнулся!столица псилоцебина ёпт)

ну а по делу смотри форум,тут даже фотоотчет видел где то или высматривай где группа молодых людей тусует на поляне подозрительных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро. не будь садистом  :icon_lol: зачем мучить животное) это из списка "Накуривать кота"  :unsure:

сегодня с корефаном просто по 3 грамма съели сухих,а пёсик мой рядом был,весь день ни че не ела,до этого гриб днём понюхал(пока сыт был походу) и отвернулся,а вечером стали потреблять я чуть не доел,там может 0.3гр и оставил в бумажке,корефан чуть погодя решил доесть моё и дал ему опять понюхать)))ну собакин мой долго не думал,языком только клац клац и нет грибов)потом он чё то немного активным стал таким)))

Изменено пользователем InfectedMushroom
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...