• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Не могу найти грибной ответ))

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

да ему пиздец настанет :russian:

Да ну на....., шож я пиздецнаставшим агаром инокулировал чтоли для своей сосиски и вторую волну скоро снимать буду.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    1118

  • Рауль

    515

  • hant8086

    441

  • belkazavr666

    431

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да ну на....., шож я пиздецнаставшим агаром инокулировал чтоли для своей сосиски и вторую волну скоро снимать буду.

ты его разве в морозиловке держал?

на сколько я знаю миц гибнет при -3 градусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты его разве в морозиловке держал?

на сколько я знаю миц гибнет при -3 градусах

Все норм при при -15 лежит и работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может заморочится экспериментом ))) Поместить в морозилку ЖМ в шприце. В морозильной камере у меня -28, на сутки. Потом на разморозку в комнатную тем-ру на сутки затем 0,5 гента на 30 мин и иннокуляция .

Принимаются ставки господа шруммеры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ставить то семилацеты же грибница зимой держит и дольше такую темпертуру, я агаром инокулировал из морозилки у меня вторая волна растет уже, тут и экспериментов не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите пожалуесто, КТО ЗНАЕТ из грибов можно сделать концентрат (типо вытяжки) для удобного хронения и транспортировки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ? :polling:

мельчиш грибы и водкой заливаешь, потом тока с дозой надо определится а то не перестаратся бы но вообще псилоцибин лучше с синевой не мешать жопу можно словить, или потом экстрактом этим пропитывать чтонибудь или желе делать с желатином, но вода вроде как плохо растворяет ПАВ в себе, Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мельчиш грибы и водкой заливаешь, потом тока с дозой надо определится а то не перестаратся бы но вообще псилоцибин лучше с синевой не мешать жопу можно словить, или потом экстрактом этим пропитывать чтонибудь или желе делать с желатином, но вода вроде как плохо растворяет ПАВ в себе,

Я вроде как понял что в подкисленной воде псилобицин и псилоцин растворяются. Только как этот раствор хранить ??? Мож отбить чем из воды можно . Потому как выпаривать не варик - продукт разрушается. Или как варик - спирт при комнатной темпе выпарить

Изменено пользователем morozov4221
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде как понял что в подкисленной воде псилобицин и псилоцин растворяются. Только как этот раствор хранить ??? Мож отбить чем из воды можно . Потому как выпаривать не варик - продукт разрушается

Надо будет поэкспериментировать, мне тоже всегда было интересно как его хранить тока не в грибном теле а в жидкости или в желе тоже норм тема там и кислород не попадает, но спирт его растворяет в себе вообще на ура проверено, на счет подкисленной воды..... про лимонную кислоту что то слышал на псигроу надо спросить там ипать психонафты со стажем сидят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет поэкспериментировать, мне тоже всегда было интересно как его хранить тока не в грибном теле а в жидкости или в желе тоже норм тема там и кислород не попадает, но спирт его растворяет в себе вообще на ура проверено, на счет подкисленной воды..... про лимонную кислоту что то слышал на псигроу надо спросить там ипать психонафты со стажем сидят

Я зарегился там под именем - Морозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно правда что псилобицын может до психушки довести - при употреблении раз 1,2 недели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: Изменено пользователем morozov4221
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно правда что псилобицын может до психушки довести - при употреблении раз 1,2 недели ?

Мне тут мэн один под грибами гениальную фразу выдал "Если крыша хорошо прибита то она никуда не поедет" я если замечу какие то отклонения в психике от грибоф я завязу 100% а по факту я реально от одной не контролируемой фобии избавился теперь вообще не чуть не треводит даже пульс не увеличивается, так что я покатока в плюсе от грибов да и еще и заряжаешся пазитивом на очень долго как будто на солнце позагарал или в солярий походил (сам не ходил не разу знакомый ходит говорит меланин поразогнать) тока действнене.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен Грибы штука действенная . Порядок в голове после них !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать несколько вопросов.

1. Подскажите, где лучше хранить споровые взвеси? При таких условиях?

2. НЕ питательный материал для кейсинга - это принципиальное условие?

3. Сколько воды наливать на дно парника, и как обращаться с керамзитом, нужен ли он и нужно ли его варить?

 

Ответьте новичку, пожалуйста! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 в холодильнике(не в морозилке хотя и там её ни че не будет)

2 Нет не принципиальное но желательное, можно и на питательных, но старт к плодоношению дает непитательный слой

3 керамзит можно замачить в белизне потом промыть и на дно насыпать и аеще лучше его поколоть на ломаные кусочки небольшие с горошину, воды лей скока хочешь но больше того как керамзит тока тока оторвался от дна не зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 в холодильнике(не в морозилке хотя и там её ни че не будет)

2 Нет не принципиальное но желательное, можно и на питательных, но старт к плодоношению дает непитательный слой

3 керамзит можно замачить в белизне потом промыть и на дно насыпать и аеще лучше его поколоть на ломаные кусочки небольшие с горошину, воды лей скока хочешь но больше того как керамзит тока тока оторвался от дна не зачем.

 

Благодарю за столь стремительный ответ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите! Я купил землю для кейсинга а потом посмотрел, в ее состав входит:

  • компост,
  • торф,
  • перлит(совсем немного),
  • известняк,
  • ну и сама земля конечно.

Где я сейчас живу у меня небольшие проблемы с языком, поэтому проконсультироваться с продовцом не получается.

 

Могу я эту землю исполбзовать?

Изменено пользователем qwerty111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите! Я купил землю для кейсинга а потом посмотрел, в ее состав входит:
  • компост,
  • торф,
  • перлит(совсем немного),
  • известняк,
  • ну и сама земля конечно.

Где я сейчас живу у меня небольшие проблемы с языком, поэтому проконсультироваться с продовцом не получается. Могу я эту землю исполбзовать?

Я бы в эту земельку добавил бы 40% вермикулита - хорошенько перемешать,увлажнить поместить в банку и простерелезовать не меньше 40 мин желательно в скороварке

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...