• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Белгородская облость успеют northern light,passion#1,top skunk44+ak47?

У индики есть хорошие шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда прощу обращаться с вопросами о климатической пригодности сорта.( обязательно пишите ваще примерное местонахождение.)

ПРИМЕР:

ВОПРОС:северная часть Московской области,Лоурайдер.

ОТВЕТ:да

Более подробная информация о сортах их урожайности и генетике находится в разделе Strains & genetics .

 

Привет всем.

Какая хорошая тема!

Подскажите сорта авто-фем >>>

Республика Коми северо-запад

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Какая хорошая тема!

Подскажите сорта авто-фем >>>

Республика Коми северо-запад

попробуй Auto La Bella Afrodita fem , 45 суток от семя до шишки , по карйней мере так пишут, если южнее воркуты то должна вызреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй Auto La Bella Afrodita fem , 45 суток от семя до шишки , по карйней мере так пишут, если южнее воркуты то должна вызреть

Температура воздуха

post-21240-0-97815100-1399480030_thumb.png

Изменено пользователем 4eJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура воздуха

в Сыктывкаре яблони цветут, так что можешь что нибудь из более долгих автоцветов, например Auto Acid fem ,Auto Blueberry fem ,Syrup auto fem 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Сыктывкаре яблони цветут, так что можешь что нибудь из более долгих автоцветов, например Auto Acid fem ,Auto Blueberry fem ,Syrup auto fem 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ростов-на-Дону. Maraz auto

Часто ли придётся поливать? климат летом довольно засушливый

 

Если ещё не высадил, подмешай в почву гидрогель...раз в неделю сможешь вырваться на деляну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие, как La Fruta di Venus, La musa, La Bella,можно и в приполярье поднять за 50 жарких дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что высодка регуляров расадой в начале июня все ровно даст хороший результат в середине осени, только кусты будут поменьше чем если в мае посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ещё не высадил, подмешай в почву гидрогель...раз в неделю сможешь вырваться на деляну?

Да,я сейчас и так езжу раз в неделю лорик поливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что высодка регуляров расадой в начале июня все ровно даст хороший результат в середине осени, только кусты будут поменьше чем если в мае посадить?

Если переход в осень затяжной и не резкий, без дождей, может и успеет доцвести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья живу на 51с.ш. Хочу посадить Passion#1 (DP) к 28.05 однодневным ростком, успеет вызреть? Стоит ли заморачиваться с посадкой? Украина, Черниговская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бразы, всем привет! Посоветуйте пожалуйста auto fem сорта для высадки в первой половине июля. Центральная Россия, чернозём )

Особо привиреду не хочется, но хочется качественные шишки. Как на счет Auto Northern Lights fem?

Изменено пользователем peacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, всем привет! Посоветуйте пожалуйста auto fem сорта для высадки в первой половине июля. Центральная Россия, чернозём )

Особо привиреду не хочется, но хочется качественные шишки. Как на счет Auto Northern Lights fem?

хороший сорт .так надувает глаза и сияют как саверное сияние.пробовал этот сорт.а вот тибе бы стоило бы поторопится времени у тебя осталось мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите урожайные сорта автоматов ! Если можно с источником на магазин без подделок ! Живу в центральной Украине ! днепропетровск! Выращивать буду в парнике ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, подскажите, какие сорта вырастут в Латвии? я так понимаю автики лучше.. ?

конечно лучше авто,ведь они быстрее растут,а так могу вырасти такие как :

Northern Lights

La Frutto

lowryder

AK-47

Jack 47

 Jock Horror

Mazar

Blueberry

а вообще бери ассорти какую-нибудь типа от будды

а так сортов очень много,я написал что помню вроде все автики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите, какие сорта вырастут в Латвии? я так понимаю автики лучше.. ?

ТОЛЬКО автики)

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ПОДСКАЖИТЕ РЕБЯТА СОРТ дЖЕК хЕРЕР ФЕМ ТОЛЬКО НАЧАЛИ СТИГМЫ ПОЯВЛЯТСЯ,  100 ДНЕЙ ОТ КАСКИ, уКРАИНА ВОСТОЧНАЯ СТОРОНА? УСПЕЕТ ЛИ ВЫЗРЕТЬ ПОДСКАЖИТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДСКАЖИТЕ РЕБЯТА СОРТ дЖЕК хЕРЕР ФЕМ ТОЛЬКО НАЧАЛИ СТИГМЫ ПОЯВЛЯТСЯ,  100 ДНЕЙ ОТ КАСКИ, уКРАИНА ВОСТОЧНАЯ СТОРОНА? УСПЕЕТ ЛИ ВЫЗРЕТЬ ПОДСКАЖИТЕ?

Возможно, шансы есть. От погоды осенью многое будет зависеть

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ребята живу краснодаре,хочу автиков посадить пару штук,числа 10ого место найду думаю,я тут живу месяц и климата не знаю,подскажите норм будет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята живу краснодаре,хочу автиков посадить пару штук,числа 10ого место найду думаю,я тут живу месяц и климата не знаю,подскажите норм будет ??

Опоздал.

Но если в лотереях везет - рискни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет давно не был тут)))) Вот перехал жить в Крым и решил на следующий год регуляра выростить вопрос что выростить широта 44 в наличии есть: (супел лемон хейз белая вдова от гринов)  (ак 48 от нирваны) ультиматут LSD fem и шанель + садить буду максимум пару кустов так что жду ответы что лучшее соззреет да и будет репорт жду ваши предложения и советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...