• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

ну как я понял у автоцветов выход не большой, а хочется чтоб хоть литр с кустика был и чтоб с приходами ... а то человек сажает сажает, а вырастает не понятно что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как я понял у автоцветов выход не большой, а хочется чтоб хоть литр с кустика был и чтоб с приходами ... а то человек сажает сажает, а вырастает не понятно что...

Тут надо по региону подбирать,по времени цветения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Республика Северная Осетия... Вот решил первый раз посадить покупные семечки и не хочется разочаровываться в результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Республика Северная Осетия... Вот решил первый раз посадить покупные семечки и не хочется разочаровываться в результате

Тогда в принципе любые сорта подойдут, за исключением долгоцветущих сатив наверное (от 12 недель и выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Республика Северная Осетия... Вот решил первый раз посадить покупные семечки и не хочется разочаровываться в результате

в горном кластере лучше индика подойдет, а на равнине - гибриды, раннецветущая сатива

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в горном кластере лучше индика подойдет, а на равнине - гибриды, раннецветущая сатива

Сатива горы не любит как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста malana от psi town в энгельсе вырастит если в конце апреля посатить проросшие орехи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,растил прошедшим летом в ауте автоцвет ак 47,меня 2 куста в полне устроело,не очень прихотлив,выхлоп с двух где то под 800гр,до сих пор курю и накуриваю(пипетки достаточно),черноземье,где климат от нють не жаркий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста malana от psi town в энгельсе вырастит если в конце апреля посатить проросшие орехи ?

Вырасти - вырастет, но вряд ли отцветет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу попросить совета в выборе сорта для аута. Есть несколько наметок(получены при штудировании форума). Просто у меня сложные климатические условия, я живу в Карелии, и у нас белые ночи  с мая по июль. Про регуляры не заикаюсь, что нибудь из фемок автоцветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу попросить совета в выборе сорта для аута. Есть несколько наметок(получены при штудировании форума). Просто у меня сложные климатические условия, я живу в Карелии, и у нас белые ночи  с мая по июль. Про регуляры не заикаюсь, что нибудь из фемок автоцветов.

да любые автики - какие понравятся... От Кореи до Карелии... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юг Одесской обл., Украина

что посоветуете из быстроцветущих авто, хочу к концу мая собрать по скольку с начала лета месяца 3-4 буду вне страны вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юг Одесской обл., Украина

что посоветуете из быстроцветущих авто, хочу к концу мая собрать по скольку с начала лета месяца 3-4 буду вне страны вообще

что угодно, любой автик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да любые автики - какие понравятся... От Кореи до Карелии... )))

Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сативу, например Kwazulu, высаживать в аут в марте или всё же лучше в апреле? Регион ЮФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова,ребят. Посоветуйте хороший,стойкий сорт для республики Башкортостан. Ак-47 не в счет. Чтобы точно вырос. Аут. Индика или сатива не важно. Главное-стойкий и прущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я живу в челябинской области. Климон тут не понятный, не предскозуемый)) Хочу в огороде высадить не приметный кустик) Сорт подобрал-  Auto White Russian fem. Хочу услышать ваше мнения и совет. Зарание благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я живу в челябинской области. Климон тут не понятный, не предскозуемый)) Хочу в огороде высадить не приметный кустик) Сорт подобрал-  Auto White Russian fem. Хочу услышать ваше мнения и совет. Зарание благодарю.

почитай тему или хотя бы пару страниц последних и сам всё поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, кто нибудь поднимал 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 средняя полоса России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растаманы-гроверы, подскажите. Ращу 2 раз. Hash plant ,Rasta dream,lowryder #1 все фем. Вызреет ли в ДВ. Высадка 10 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растаманы-гроверы, подскажите. Ращу 2 раз. Hash plant ,Rasta dream,lowryder #1 все фем. Вызреет ли в ДВ. Высадка 10 мая.

Дальний Восток? Только Лорик имеет шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...