• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ!

ПОДСКАЖИТЕ ФОТИКИ ДЛЯ АУТА ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ !

СПАСИБО

Фотики вряд ли вызреют там.

 Можно конечно рискнуть с раннецветущей индикой (6-7 недель) - но на свой страх и риск.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл, добавлять при посадке в ауте покупную почву? Если дикуха при тех же условиях и почве вымахивает иногда под 4 метра.. почва :немного глинистый чернозём с нейтральным пи-аш. Нормальный плодородный грунт. Подскажите пожалуйста, а то первый сортовой аут грядет, в больших количествах а я в сомнениях терзаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут бро от сорта зависит, если есть возмога я бы добавил что бы в начале веги без стрессов хорошо окрепла. Если сорт не прихотливый то и так норм будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые подскажите пожалуйста какой сорт заказать в Оренбургской обл. кроме автоцветов? хотел LemonSkank или SuperSkank, и что на счёт вдовушки вызреет.? или лучше всё таки автоцветов.

Изменено пользователем PumaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальний Восток? Только Лорик имеет шансы.

А почему? Я растил Hollands Hope- период цветения 7 недель. Hash plant-Период цветения: 7 недель.Rasta dream-Период цветения: 7-8 недель. Лето долгое,до середины октября. это при том,что буду высаживать в мае.ХВ планирую:Голландс хоуп-конец сентября, хаш - тоже конец. Раста дрим- 10-15 октября. лорик-июль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл, добавлять при посадке в ауте покупную почву? Если дикуха при тех же условиях и почве вымахивает иногда под 4 метра.. почва :немного глинистый чернозём с нейтральным пи-аш. Нормальный плодородный грунт. Подскажите пожалуйста, а то первый сортовой аут грядет, в больших количествах а я в сомнениях терзаюсь...

смысл-есть.Дичка привыкла к почве,а сортовуха-превередлива,добавляй 50% покупной земли,будет все замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя Азия ( Узбекистан) что лучше выращивать?

Все,что душа пожелает. White widow,ak-47,Hollands hope,lemon skunk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые подскажите пожалуйста какой сорт заказать в Оренбургской обл. кроме автоцветов? хотел LemonSkank или SuperSkank, и что на счёт вдовушки вызреет.? или лучше всё таки автоцветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте афтики для посадки в апреле.

И на сколько рано можно сажать в апреле,точнее при какой минимальной температурой ночью,реальной а не по стандартам которые как правило имееют приличный + и - для запаса.Апрель вроде как у нас теплый но ночью может и до+6 дойти выстоят ли при такой темпе либо ждать начала мая?Воронежская обл.

Кто что скажет за них,какой лучше для аута будет по кол-ву?Лично я предположил исходя из описания что Maxi haze,но на деле как правило все обстоит не всегда как пишут.Кто что посоветует господа?

MAXI HAZE

MAXI GOM

AUTO CHOCOLATE SKUNK FEM

AUTO SKUNK 47 FEM

Либо выслушаю варианты недорогих урожайных автоматов.

Изменено пользователем -xyepolka-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри блек джек авто.садил в том году.сорт лютый .высота была 85 см.выход по объему 12 коробок.созрел за 85 дней от каски.сорт диванный .припечатывает к дивану на 2-3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир, выбрал фотик Euforia fem от банка Dutch Passion и автик la bella afrodita от Delicious вопрос созреют ли при посадке в начале мая в суровых условия Иркутской обл. Ну и подскажите хороших автиков или фотиков раннецветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир, выбрал фотик Euforia fem от банка Dutch Passion и автик la bella afrodita от Delicious вопрос созреют ли при посадке в начале мая в суровых условия Иркутской обл. Ну и подскажите хороших автиков или фотиков раннецветов.

Фоцик не созреет однозначно, у автиков шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоцик не созреет однозначно, у автиков шансы есть.

Еще такой вопрос очень хочу вот такую штуку Pineapple Express от банка фаст будс написано дословно Период цветения: Через 8-9 недель с посадки (Цветение на 12-18 часовом фотопериоде); тоесть через 8-9-10 недель уже хв или он цвести будет только 8 недель. Как я понимаю что хв так как вроде автик и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос очень хочу вот такую штуку Pineapple Express от банка фаст будс написано дословно Период цветения: Через 8-9 недель с посадки (Цветение на 12-18 часовом фотопериоде); тоесть через 8-9-10 недель уже хв или он цвести будет только 8 недель. Как я понимаю что хв так как вроде автик и все такое.

забудь об этом. Не для Иркутска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забудь об этом. Не для Иркутска.

Суть вопроса не изменилась какая разница для индора что растить меня именно интересует формулировка (период цветения 8-9 недель означает что он зацветет черз 8недель после посадки или что цвести будет 8 недель)вот что именно вкурить не могу "толи лыжи не едут то ли я еб@нутый" ;=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса не изменилась какая разница для индора что растить меня именно интересует формулировка (период цветения 8-9 недель означает что он зацветет черз 8недель после посадки или что цвести будет 8 недель)вот что именно вкурить не могу "толи лыжи не едут то ли я еб@нутый" ;=)

А, 8-9 недель значит что она будет столько времени именно цвести, не включая в это время период предцвета (1,5-2 недели, это так сказать переход от веги к цветению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, 8-9 недель значит что она будет столько времени именно цвести, не включая в это время период предцвета (1,5-2 недели, это так сказать переход от веги к цветению).

Спасибо бро , вот теперь вкурил просто на разных сайтах по разному пишут, ну вот а почему бы и нет смотри будем брать из грубо от каски до цвета возьмем месяц, садим в начале мая и до начала июня в бокс впринципе грубо говоря вегу всю боксе проведет а потом вместе с другими автиками отправится в аут или же останется в боксе почему бы и нет я так думаю заэкспирементить не стоит недооценивать сибирское лето оно хоть и позднее но зато огого как прижарить может в общем джа мне в помощь как только наступит пригодная погода начну репорт ;-)

А, 8-9 недель значит что она будет столько времени именно цвести, не включая в это время период предцвета (1,5-2 недели, это так сказать переход от веги к цветению).

Спасибо бро , вот теперь вкурил просто на разных сайтах по разному пишут, ну вот а почему бы и нет смотри будем брать из грубо от каски до цвета возьмем месяц, садим в начале мая и до начала июня в бокс впринципе грубо говоря вегу всю боксе проведет а потом вместе с другими автиками отправится в аут или же останется в боксе почему бы и нет я так думаю заэкспирементить не стоит недооценивать сибирское лето оно хоть и позднее но зато огого как прижарить может в общем джа мне в помощь как только наступит пригодная погода начну репорт ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, 8-9 недель значит что она будет столько времени именно цвести, не включая в это время период предцвета (1,5-2 недели, это так сказать переход от веги к цветению).

Спасибо бро , вот теперь вкурил просто на разных сайтах по разному пишут, ну я все таки думаю сделать покушение на ананасовый экспреес заэксперементировать так сказать ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро , вот теперь вкурил просто на разных сайтах по разному пишут, ну вот а почему бы и нет смотри будем брать из грубо от каски до цвета возьмем месяц, садим в начале мая и до начала июня в бокс впринципе грубо говоря вегу всю боксе проведет а потом вместе с другими автиками отправится в аут или же останется в боксе почему бы и нет я так думаю заэкспирементить не стоит недооценивать сибирское лето оно хоть и позднее но зато огого как прижарить может в общем джа мне в помощь как только наступит пригодная погода начну репорт ;-)

Спасибо бро , вот теперь вкурил просто на разных сайтах по разному пишут, ну вот а почему бы и нет смотри будем брать из грубо от каски до цвета возьмем месяц, садим в начале мая и до начала июня в бокс впринципе грубо говоря вегу всю боксе проведет а потом вместе с другими автиками отправится в аут или же останется в боксе почему бы и нет я так думаю заэкспирементить не стоит недооценивать сибирское лето оно хоть и позднее но зато огого как прижарить может в общем джа мне в помощь как только наступит пригодная погода начну репорт ;-)

Думаю не отцветет... Но могу пожелать только успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют! Выбрал вот ти сорта для посадки в середине мая в Башкирии

Kalashnikov Original fem< Moscow Blueberry fem< Siberian Haze fem< Auto Chocolate Skunk fem< Auto La Bella Afrodita fem

Изменено пользователем Smoke Buddha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...