• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз какой сорт может расти в Москве или области? и насколько это реально?

White Widow от Spliff seeds имеет неплохие шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сибири вызреет big devil #2 и ak-47 auto fem?

Да!!!Числа 15 июня высаживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют всем гроверам! С наступающим вас! Подскажите парни, что в Оренбурге даст хороший результат? 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют всем гроверам! С наступающим вас! Подскажите парни, что в Оренбурге даст хороший результат? 

Заранее спасибо.

Автоцветы.

А из фотопериодных имеет шансы вызреть индика с коротким цветущим временем.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а от Green House Seeds?тоже 56 дней цветение

за гринов не скажу. А вот от Сплифа у меня в ауте отцвела на ура в начале октября (посажена была в середине июня!!!)

Вообще у этого банка несколько так сказать "сентябрьских" сортов + есть пара-тройка сортов "полуавтоматов", т.е. раннецветов.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Green Poison Fast Version от Sweet Seeds тоже интерестно,и не автик,42 дня цветение

Изменено пользователем yyarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Планирую подготовиться к апрелю, и прикупить семок! Иркутская область иркутск. Аутдор. Что выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Планирую подготовиться к апрелю, и прикупить семок! Иркутская область иркутск. Аутдор. Что выбрать?

Big devil #2,automaria2 auto fem,b lee auto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Успеет ли вызреть Pure Power Plant от нирваны в Воронежской области?

нет дозреть точно не успеет,но шишки будут....афты нам в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот сезон возьму 2 сорта фотопериодов - Passion #1 и Durban Poison (Early Durban если Поизона не будет)   ,как представителей индики и сативы с относительно  коротким периодом цвета - 6-7 недель. А то в ауте нашем мало что успевает отцвести из фотопериодов сортовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот сезон возьму 2 сорта фотопериодов - Passion #1 и Durban Poison (Early Durban если Поизона не будет)   ,как представителей индики и сативы с относительно  коротким периодом цвета - 6-7 недель. А то в ауте нашем мало что успевает отцвести из фотопериодов сортовых.

Бро гройвил в ауте эти сорта М,ОБЛ. не дозрели,а афгани самое то  :good: Я этим сезоном буду юзать сорта с пиставкой аут например уже ждёт своего часа сортец SWEET^N SOUR OUTDOOR( SPLIFF-SEEDS) :icon_thumbs: ХВ  середина-конец сентебря,то что ДОКтор прописал :kur_2504: про остальные забудь одни растройства,тока начнёт силу наберать,а уже  :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здарова. живу в хмао (ДАЛЕКОВАТО НА СЕВЕРЕ), но лето у нас достаточно хорошее. среднюю температуру не знаю ,но с начала июня жарит так что без холодной речки невозможно, но весь этот кайф заканчивается к середине августа. как думаете вырастет ли lowryder от joint doctor в ауте?

зы до этого никогда не растил опыта НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здарова. живу в хмао (ДАЛЕКОВАТО НА СЕВЕРЕ), но лето у нас достаточно хорошее. среднюю температуру не знаю ,но с начала июня жарит так что без холодной речки невозможно, но весь этот кайф заканчивается к середине августа. как думаете вырастет ли lowryder от joint doctor в ауте?

зы до этого никогда не растил опыта НЕТ

 

практически любой автоцвет вызреет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет дозреть точно не успеет,но шишки будут....афты нам в помощь...

Даже если в начале мая рассадой высаживать буду и все усилия прилагать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лорик -автоцвет?если рассадой то с подсветкой .автоцвету в ауте надо 3 месяца до съема .должен.

лорик -автоцвет?если рассадой то с подсветкой .автоцвету в ауте надо 3 месяца до съема .должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Мир!В прошлогоднем ауте неплохие результаты показали Snow Bud (D.P) и Sweet Purple(Paradise Seeds) посаженны 2 мая 4июня высаженны в аут и 30 сентября вынужденный харвест к этому времени  вызрели процентов на 70 .Дело было в Украине регион Донбасс.Фото срезанного куста Sweet Purple

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, я крайне извиняюсь если ранее на этом форуме уже был задан подобный вопрос. Пожалуйста поделитесь информацией.

И так, в ауте было выращено автоцветное феменизированное растение, после сбора урожая в шишках появилось парочка семян. Так понимаю растение было опылено самцом. Шишки были полноценными в плане эффективности.

 

Вопросы:

1. Что получится если попробовать вырастить эти семечки? Какая будет сила растения?

2. Какая вероятность мальчика/девочки

 

Прошу не критиковать. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаствуйте читатели и т. скозать жители форума решил обротится к вам за советом ! Вошем тема такая в ауте ростил до сель ток автики, а на этот год думаюпопробовать заморочится с регулярами месность 53 широта .Много читал форум и вот че думаю найти поляну в лесу ведь в лесу ведь темнеет раньше или мне так кажется такую гдето метров 50 или 150 ностоко же подготовить почву под каждый куст  и посодить ближе к северной стороне поляны т есть со стороны захода солнца так штоб прямых лучей в сутки часов 12 летом таким образом световой день сократить вот и хотел спросить кто што думает про мои мысли из бывалых гроверов и посоветуйте кие сорта можно в этой темке попробовать!О как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЮФО все что захочешь вырастет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЮФО все что захочешь вырастет...

Не всегда. В прошлом году осень холодная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...