• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

г.Атырау Казахстан

И какие ёще сорта посоветуете. Лето у нас жаркое 45-50 градусов.

любые :102:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

в г. Орле выростит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

в г. Орле выростит?

должна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  • Пол:Мужчина

Репутация: 0Обычный

 

Отправлено Сегодня, 19:06

Доброго времени суток всем!Я новичок в растеневодстве!Но в предверии сезона решил попробовать а вдруг.Вобщем у меня вопрос: могу ли я вырастить на открытом грунте в уральском регионе хорошее растение?заказал семена Auto AK47

[axx] Auto Little Russian

 

[axx] Auto Jet-47

 

[jdr] Purple Ryder ? заранее благодарен!

 

 

Доброго времени суток всем!Я новичок в растеневодстве!Но в предверии сезона решил попробовать а вдруг.Вобщем у меня вопрос: могу ли я вырастить на открытом грунте в уральском регионе хорошее растение?заказал семена Auto AK47

[axx] Auto Little Russian

 

[axx] Auto Jet-47

 

[jdr] Purple Ryder ? заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.Собрался заказывать семена.6 фемок.2 авто la bella afrodita.Кто нибудь поднимал данный сорт?интересует урожай.2шт регуляра тоже фем easy sativa-пишут,что высаживать не рассадой,успеет отцвести ли?7нед цветение.высаживать буду в конце апреля-1ые числа мая.Тамбовская область.эт 500км южнее Москвы)) подобного опыта не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Automaria II Fem .. как она для Рязани??????

дерзай...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!Я новичок в растеневодстве!Но в предверии сезона решил попробовать а вдруг.Вобщем у меня вопрос: могу ли я вырастить на открытом грунте в уральском регионе хорошее растение?заказал семена Auto AK47

[axx] Auto Little Russian

[axx] Auto Jet-47

[jdr] Purple Ryder ? заранее благодарен!

Попробуй - семки всеравно уже заказал...

 

.... а какова она на вкус и " башнесносение"?????

не знаю. Но автоцвет в твоем регионе поднять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие сорта подойдут для ЮФО. желательно, чтоб были не очень похожи на марьиванну. можно с красным оттенком. и желательно не очень прихотливые (это будет мой первый опыт)

Изменено пользователем Margarita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие сорта подойдут для Ростовской области. желательно, чтоб были не очень похожи на коноплю. можно с красным оттенком. и желательно не очень прихотливые (это будет мой первый опыт)

Привет. Ну у нас в ЮФО если из регуляров - индика-тип полностью вызревает.. Сатива - тут риск дозреть, ток если теплой глубокой осенью Господь порадует... Гибриды - тут по времени цветения надо смотреть - не более 9 недель желательно... Автоцветы созреют любые, даже несколько волн (2-3).

На коноплю они все похожи - тут засада)) Ну а красный (скорее фиолетовый) оттенок имеют Blueberry (и то не всегда), сорта с приставкой "Purple". У меня лично в 11-ом ауте росли фиолетовые Pakistan Valley от World of seeds...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хашыч!! а че ееше автоцветушие сорта могут не подойти к погоде ..... ? Тверская область ....

у меня такое представление всегда было о автоцвете выростил росточек пересадил акуратно без шока и ростет себе только успевай полевать )

Изменено пользователем Venom7@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хашыч!! а че ееше автоцветушие сорта могут не подойти к погоде ..... ? Тверская область ....

у меня такое представление всегда было о автоцвете выростил росточек пересадил акуратно без шока и ростет себе только успевай полевать )

Да почему, должны прокатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни хорошь задовать детские вопросы :eusa_clap: автоматы спешал придуманы для любого региона,даже Сибирь....имхо...Этим аутом буду юзать авто Вова-радер :pooh_lol: ,авто биг-девил-вайт,биг-девил-дабл,б.д.ХЛ,б.д.2 :good: ,авто Али-баба,авто бублекоус,авто-блюберри фем,авто-47,авто Л,С,блю фем,авто ваппа,авто В,Р.фем,авто вертиго,чроник-радер,изи-радер,авто пандора,эль-афродита,авто-стар-радер,эль-белла из регуляров и фемок будут чроник,ак-47,бублегум,блюберри,кали мист и делехэз думаю на ин ,сэтори,пюр,сенси-стар,опиум и надеюсь на подгон от Мувыча :friends: ,думаю ещё чего Джа пошлёт всем удачного аутдора :102:Джа помощь... :old: ... :icon_friendship:...

....

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну у нас в ЮФО если из регуляров - индика-тип полностью вызревает.. Сатива - тут риск дозреть, ток если теплой глубокой осенью Господь порадует... Гибриды - тут по времени цветения надо смотреть - не более 9 недель желательно... Автоцветы созреют любые, даже несколько волн (2-3).

На коноплю они все похожи - тут засада)) Ну а красный (скорее фиолетовый) оттенок имеют Blueberry (и то не всегда), сорта с приставкой "Purple". У меня лично в 11-ом ауте росли фиолетовые Pakistan Valley...

только что мне ответил круто авто цвета 2 -3 раз успевают созреть то что мне надо !!! юху ждите репортов заказал всевозможные сорта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но вы опытней гровера у меня вобше голова кругом идет я и не думал что столько инфы про канаплю бывает ))))

я обычно сажал семки какие в руку попадуться .... да полевал навозом от коня до коровы и все что получало сь то получалось ) вроде не плохо потом фотки кину даже не знаю что за сорта ростил ) а теперь тут сатива индика ))) охото авто цвета попробовать с сативой и индикой срафнить эффекты на себе )))) маленькая русская и ак 47 это как раз вроде разные сорта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто цвета 2 -3 раз успевают созреть то что мне надо !!!

имеется ввиду южный федеральный округ.

 

маленькая русская и ак 47 это как раз вроде разные сорта ?

разные) и живучие..

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется ввиду южный федеральный округ.

 

 

разные) и живучие..

Братан вспомни у меня в 2010аутом 6волн поднял с мая по конец сентября :good: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан вспомни у меня в 2010аутом 6волн поднял с мая по конец сентября :good: ....

да помню )) 10 год нормальный был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да помню )) 10 год нормальный был)

Дай Джа этот не хуже будит+1....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В этом году первый опыт выращивания сортовой ганджи, хочу заказать NORTHERN LIGHTS AUTO FEM(GHS) если кто выращивал как сорт? Растить буду в ауте,получится или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В этом году первый опыт выращивания сортовой ганджи, хочу заказать NORTHERN LIGHTS AUTO FEM(GHS) если кто выращивал как сорт? Растить буду в ауте,получится или нет?

При прямых руках все будет ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...