• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Волгоградская область, 20 км от Волги, место посадки недалеко от, возможно даже около берега реки Ахтуба. Интересуют преимущественно сативные сорта. Заранее спасибо. Имеются семена Wihite Widow fem.

 

бро бери любые регуляры повезло тебе с климатом))) только у вас там дички много вроде, так что выбирай место получше))

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро бери любые регуляры повезло тебе с климатом))) только у вас там дички много вроде, так что выбирай место получше))

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а я вот не советую высаживать сативу! Дозреть может не успеет , даже в таком хорошем климате!

Blueberry - можно - но это сложный сорт для новичка!

Чистая индика вызреет 100% и гибриды 50/50 сатива/индика - тоже пойдут!

Ну и опять же - сажай любые автоцветы - они все вызреют 300%%%%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дички тут хватает, заморочить на кузьмич или манагу никогда особых проблем не было, и то только в последние годы её дачники вырубать начали, а до того чуть ли не у каждого на грядках росла, да и лето в последние годы затяжное, начинает в мае и жарит до конца сентября, да и в октябре не холодно. Так Blueberry в основном индика, я устал от стоуна, у нас весь самосад местный в этом жанре, я уже считай не помню что такое хэд-хай. Просто дома бокс не позволит вырастить например Swazi, Slonoboy, white rino, iced grapefruit. Благодарю за информацию, думаю рискнуть посадить регулярную сативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дички тут хватает, заморочить на кузьмич или манагу никогда особых проблем не было, и то только в последние годы её дачники вырубать начали, а до того чуть ли не у каждого на грядках росла, да и лето в последние годы затяжное, начинает в мае и жарит до конца сентября, да и в октябре не холодно. Так Blueberry в основном индика, я устал от стоуна, у нас весь самосад местный в этом жанре, я уже считай не помню что такое хэд-хай. Просто дома бокс не позволит вырастить например Swazi, Slonoboy, white rino, iced grapefruit. Благодарю за информацию, думаю рискнуть посадить регулярную сативу.

не бери чистую сативу не рискуй! ей надо минимум 14 недель цветения! Возьми гибрид , типа Ак47 - это все равно хай - эффект в основном , зато вызреет 100% ну и любые сативные автики выбирай типа : Авто Ак47 , Easy Ryder , B.Lee и т.п. sativa|ruderalis ! В личку еще отписал тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бери чистую сативу не рискуй! ей надо минимум 14 недель цветения! Возьми гибрид , типа Ак47 - это все равно хай - эффект в основном , зато вызреет 100% ну и любые сативные автики выбирай типа : Авто Ак47 , Easy Ryder , B.Lee и т.п. sativa|ruderalis ! В личку еще отписал тебе!

В принципе дело говоришь, еще потому что чем дольше она будет вызревать, тем больше вероятность что местные травоеды или дачники её обнаружат и ни секунды не раздумывая заломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сорт. Занял второе место среди автоцветов 2012 году в Амстердаме. "Пандора"... Кто растил уже? Как показывает себя? Мне кажется просто так там призовые места не дают)

Ну ты земеля Америку открыл или Амстердам хаааааааа....Да конечно имеет значение,что взял призовое место...Подымал и не раз и в ауте и в ине в индоре кончно выхлоп в разы круче(больше),а качество примерно на одном уровне юзай не пожелеешь...

Durban Poison fem(аут) +

Hollands Hope fem(аут)+

Utopia Haze fem (аут)

Euforia fem (аут или теплица)

Auto Deimos fem (теплица)+

или

Auto Big Devil #2 fem (теплица)

или

Kalichakra (теплица)

или

Timanfaya auto fem (теплица)

Плюсом отмечены сорта, на которые я положил глаз, но возможно олдовые наставят на путь истинный.

Дорофф для уверености в созревание дурбан,каличакру,утопию,эфорию сажай в тепличку,а остальных смело в аут...Джа помощь...

Волгоградская область, 20 км от Волги, место посадки недалеко от, возможно даже около берега реки Ахтуба. Интересуют преимущественно сативные сорта. Заранее спасибо. Имеются семена Wihite Widow fem.

В Сталинграде должна успеть дозреть,но для полной уверености Я бы страханулся и высадил ещё гибридов и автоматов...

если у вас не растет дичка - то и регулярные сорта не вызреют! Для России - Автоцветы!

Усиливаю и поддерживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди кто садил лсд в ауте на юге украины?отзовитесь .выход с растения ,пручесть ,время сбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то заказал я Hollands Hope fem и Durban poison fem, почитал, боюсь, не успеют вызреть у меня (Курская обдасть)...Хотя первый, если верить производителю- сентябрь-октябрь, а Дурбан железно в сентябре готов, но все равно терзают смутные сомнения, в наших краях осень осени рознь.

Изменено пользователем GrayFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

Всем привет братва!!Подскажите пож-та какие лучше сорта посадить в Вологодской области на открытом грунте!И в какой период лучше высаживать!!??Саженцами или можно просто семки посадить!Заранее спасибо!

Сади конечно рассадой, если есть лампы на 6400 к и возможность транспортировки. А какой сорт.... Опиши какой приход предпочитаешь, цена и т.д. Заходи к Стоунычу и выбирай карочи.

ПС. 'Сорта и генетику' почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

а если как с томатами .посадить рассадой пораньше - выиграть месяц полтора.?

Я тоже заметил некоторые сходства в фенотипе помидор, крапивы и конопэлэ. Можна конечно использовать в свою пользу. А насчёт выиграша хз Изменено пользователем Кошерный Фалафель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крапива и конопля - родня.сажу в аут рассадой хоть и юг украины.в том году садил элиту первый раз .сорта не помню записи не сделал .из 3х сортов порадовал 1.собирал 10-12 октября .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки подскажите в Екатеренбурге вызреет Ак47,хроник,афганика :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если как с томатами .посадить рассадой пораньше - выиграть месяц полтора.?

Честно говоря разницы нету всё равно зацветёт к концу августа,некоторые до сентября вегетируют...проверенно...

Ребятушки подскажите в Екатеренбурге вызреет Ак47,хроник,афганика :icon_question:

Должны успеть,если до как минимум до 20х чисел октября додержишь.Облом в том,что всё уже будит жёлтым и куст на этом фоне,чтобы не спалить надо быть слепым как Стюандер,так что ищи деляну гле снежный чел обитает Джа помощь...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой.для автоАК 47 написан выход 60-100гр с куста.сколько это по коробкам ?кто знает подскажите.заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой.для автоАК 47 написан выход 60-100гр с куста.сколько это по коробкам ?кто знает подскажите.заранее спасибо .

короб 3 грамма,считай))ну и еще смотря как забивать короб,например короб полный я взвешивал 3 грамма с копейками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в корабле 5гр проверенно на эл.вессах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите для липецкой облости . аутдор . сативу 100%. и иднику 100%. ну штоб кароч устойчивая к болезням была и легко выращиваемая .да и урожай грам 500 желательно :kur_228: . заранее спс :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что вырастет в Арх области, город Северодвинск. Планирую этим летом сделать первый аут и посадить 2 семки Бен Ладен. Так же думаю прикупить у стоуныча Easy Ryder Fem и Diesel Ryder fem. Лето у нас как выйдет... Прошлое лето было дерьмовое, выше 20 почти не бывало, 15-20 градусов, но лето 2011 было очень жарким! 30-39 почти целый месяц. Выйдет что нибудь ? Жду комментов.

 

И мля что с форумом? Отправляет сообщения только через расширенную форму! Да и фото грузит более 10 минут и далеко не все ещё и прогрузит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VitalSevsk, у тебя только автоцветы и вызреют, для фотопериодных нужен бокс - они в ауте у тебя скорее всего даже зацвести не успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что вырастет в Арх области, город Северодвинск. Планирую этим летом сделать первый аут и посадить 2 семки Бен Ладен. Так же думаю прикупить у стоуныча Easy Ryder Fem и Diesel Ryder fem. Лето у нас как выйдет... Прошлое лето было дерьмовое, выше 20 почти не бывало, 15-20 градусов, но лето 2011 было очень жарким! 30-39 почти целый месяц. Выйдет что нибудь ? Жду комментов.

 

И мля что с форумом? Отправляет сообщения только через расширенную форму! Да и фото грузит более 10 минут и далеко не все ещё и прогрузит...

Ох мама дорогая так там же солнца нет...Автиуов закинуть,если семок не жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите для липецкой облости . аутдор . сативу 100%. и иднику 100%. ну штоб кароч устойчивая к болезням была и легко выращиваемая .да и урожай грам 500 желательно :kur_228: . заранее спс :anim:

Привет. Изи-сатива из сатив остальные не дойдут проверенно индюха успеет и автики Джа помощь...

как насчет Early Durban и Ata Tundra ??? :1043269172:

Ата-тундра не катит...

Подскажите что вырастет в Арх области, город Северодвинск. Планирую этим летом сделать первый аут и посадить 2 семки Бен Ладен. Так же думаю прикупить у стоуныча Easy Ryder Fem и Diesel Ryder fem. Лето у нас как выйдет... Прошлое лето было дерьмовое, выше 20 почти не бывало, 15-20 градусов, но лето 2011 было очень жарким! 30-39 почти целый месяц. Выйдет что нибудь ? Жду комментов.

 

И мля что с форумом? Отправляет сообщения только через расширенную форму! Да и фото грузит более 10 минут и далеко не все ещё и прогрузит...

автики в помощь...Да такая же х.йня отправка через расширёнку...

VitalSevsk, у тебя только автоцветы и вызреют, для фотопериодных нужен бокс - они в ауте у тебя скорее всего даже зацвести не успеют.

Усиливаю и поддерживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...