• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Дружи знатоки!!! Не сочтите баянистом, много разных регионов видел... но свой не нашел.

Живу на Свереном Кавказе, солнца много... то что мне хватит 8 недель,я уже понял! Первый раз хочу посадить... не стал оригинальничать и возьму Блюберри и Вдову.

Теперь вопрос: как часто надо поливать и удобрять куст если лето реально жаркое? и на каком периоде пересаживать из горшка в грунт(высота,срок) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юго запад Москвы)))) Nirvana "AK-48" feminized ))))и сами посоветуйте еще что нибудь)))первый опыт будет))и поубойнее))Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юго запад Москвы)))) Nirvana "AK-48" feminized ))))и сами посоветуйте еще что нибудь)))первый опыт будет))и поубойнее))Заранее спасибо

Бери любые сорта с приставкой АВТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юго запад Москвы)))) Nirvana "AK-48" feminized ))))и сами посоветуйте еще что нибудь)))первый опыт будет))и поубойнее))Заранее спасибо

Да не, тебе выбирать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не авто то вообще никак не вызреют? кто из москвы? что сажали? как успехи?

Ато авто маленькие хочется куст так куст))

Изменено пользователем MAXIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не авто то вообще никак не вызреют? кто из москвы? что сажали? как успехи? Ато авто маленькие хочется куст так куст))
так посади три куста , а регуляр в москве вряд ли вызреет , если только долгая осень будет чтоб до конца октября было тепло и то некоторые сорта Индики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел к выводу, что буду сажать "AutoAK" autofem и "MAXI GOM" autofem)))"MAXI GOM" кто нибудь сажал есть ли какие рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большой привет!!!! живу башкирии,ни разу ни чего не сажал,подскажите какие сорта лучше приживутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большой привет!!!! живу башкирии,ни разу ни чего не сажал,подскажите какие сорта лучше приживутся?

Читай форум, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браты вот такой вопрос. А если сативу замутить в (например) Москве и держать до последнего. насколько она созреет или не дозреет, вопрос - будет ли она вставлять и хорошо ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браты вот такой вопрос. А если сативу замутить в (например) Москве и держать до последнего. насколько она созреет или не дозреет, вопрос - будет ли она вставлять и хорошо ли???

КотоБонг, предыдущий пост прочти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не авто то вообще никак не вызреют? кто из москвы? что сажали? как успехи?

Ато авто маленькие хочется куст так куст))

В прошлый аут сажал Ganesh,дозревал в боксе живу в средней полосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большой привет!!!! живу башкирии,ни разу ни чего не сажал,подскажите какие сорта лучше приживутся?
Привет.... Возьми всё по малу для аута и по осени сделаешь выводы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, плиз, сорт Chill-Om от Мандалы Сидс, реально ли взрастить в Липецкой области, 53 градус северной широты? Чтойта репы по этому сорту не встретил на форуме, никто не поднимал? Или анриэл?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) Есть к вам вопросы по теме... Купил 2 вида семян - 1- White Widow (Dinafem) feminised 2- Auto Lemon Skunk. Живу в средней полосе - Саратовская область. Правильный ли я сделал выбор? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) Есть к вам вопросы по теме... Купил 2 вида семян - 1- White Widow (Dinafem) feminised 2- Auto Lemon Skunk. Живу в средней полосе - Саратовская область. Правильный ли я сделал выбор? Заранее спасибо!

1 вызреть не успеет толком, шишули будут но маленькие и не особо крепкие, собирать ее в конце октября надо как минимум а там уже холодно.

2 норм вариант, сажай его в середине июня чтоб во время определения пола было много света и влаги, чтоб больше женских растений было, и собирать соответсвеннон ее в первых числах сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прислали бонусом sugar gom, как она в ауте?

Походу хорошая штука, для аута подойдет.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот хотел спросить,лоурайдер кто выращивал на севере?сколько там с куста получается и как на счет пручести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда прощу обращаться с вопросами о климатической пригодности сорта.( обязательно пишите ваще примерное местонахождение.)

ПРИМЕР:

ВОПРОС:северная часть Московской области,Лоурайдер.

ОТВЕТ:да

Более подробная информация о сортах их урожайности и генетике находится в разделе Strains & genetics .

 

День добрый)) впервые на в ашем форуме прошу строго не судить))

mazar fem и lowryder dwarf mix. белгородская область? как думаете нормальный выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый)) впервые на в ашем форуме прошу строго не судить)) mazar fem и lowryder dwarf mix. белгородская область? как думаете нормальный выбор?

Lowryder 100% порадует а Мазар может не доцветет немного даже если в конце октября собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lowryder 100% порадует а Мазар может не доцветет немного даже если в конце октября собрать

хреново блин((( надеялась что как раз с ним всё будет пучком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хреново блин((( надеялась что как раз с ним всё будет пучком...

Да все равно будет норм у нас на 57 широте сорта "Восновном сатива" с цветением в 8-10 недель в принципе курятся и хвалятся, а мазар 7 недель и тем боле у вас тепло до конца октября я думаю что будет все норм,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...