• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

парень_местный

посоветуйте на конец весны сорта

мос. область

Изменено пользователем парень_местный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень_местный

присмотрел

Auto-Bomb fem

Mikromachine Auto fem

Auto Purple fem (!)

 

что скажите ну вот думаю что Purple fem нормально пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы узнать про сорт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, что из себя представляет для аута пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы узнать про сорт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, что из себя представляет для аута пойдет?

афтики фсе для аута подойтут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень_местный

присмотрел

Auto-Bomb fem

Mikromachine Auto fem

Auto Purple fem (!)

 

что скажите ну вот думаю что Purple fem нормально пойдут

 

подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите сорт для аута,(преимущественно сатива или полностью) что бы выдал максимум урожайности, с содержанием не мение 15%ткг. Подходящий и неприхотливый для нашей Рашки)

Изменено пользователем vanhelsing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаешь лучше промолчи тогда будь умным

Когда не уверен не сказал бы юзал и не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

Очень хотелось бы узнать про сорт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, что из себя представляет для аута пойдет?

Бери, я тоже думаю набрать с полдюжины)) Но я тут пораскинув своей 3%-й серой серой массой, подщитал, что если брать 10 штук Ассортэд фем. на первой странице автофемок шопа (а там и Деймос на 5 евро дешевле и дварфы), то будет выгодней. Плюс бонус схватишь может) Изменено пользователем Кошерный Фалафель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери, я тоже думаю набрать с полдюжины)) Но я тут пораскинув своей 3%-й серой серой массой, подщитал, что если брать 10 штук Ассортэд фем. на первой странице автофемок шопа, а там и Деймос на 5 евро дешевле и дварфы), то будет выгодней. Плюс бонус схватишь может)

Парни на государственных просторахсажайти сорта от 30-50см не выши,такие как лоры и дт,больше вероятность харвануть,чем кустистых проверенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

 

Парни на государственных просторахсажайти сорта от 30-50см не выши,такие как лоры и дт,больше вероятность харвануть,чем кустистых проверенно...

Ассортед - [2;5] метров ёлки в основном? Изменено пользователем Кошерный Фалафель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

Подскажите сорт для аута,(преимущественно сатива или полностью) что бы выдал максимум урожайности, с содержанием не мение 15%ткг. Подходящий и неприхотливый для нашей Рашки)

Зравствуй. Я в "Рашке" конечно не гровил, ибо я с "Украшки", но можешь выбрать из следующих сортов: регуляры: African Buzz, Ak-47,Ak-48(лучше 47), Early Durban, Beyond The Brain, G13 Haze, Hashberry, Indian Haze, Kwazulu, Mama Thai, Original Skunk, Satori, White Widow, Indian Skunk, Original Haze, 8 Miles High,Kali Mist. Авто регуляры: DIesel Ryder. Феминизированные авто регуляры: Big Devil, AK-47, Diesel Ryder, Pandora. Все есть на хай стоуне, но необходимо добавлять в лист ожиданий, так как не все 'в наличии'. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассортед - [2;5] метров ёлки в основном?

Да знаю поютому и пишу,что можно нарваться дай Джа на жуков лучше....,но может и пракатить ,если деляна ,там где снежный чел обитает....Джа помощь....

 

Ассортед - [2;5] метров ёлки в основном?

Да знаю поютому и пишу,что можно нарваться дай Джа на жуков лучше....,но может и пракатить ,если деляна ,там где снежный чел обитает....Джа помощь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

 

Парни на государственных просторахсажайти сорта от 30-50см не выши,такие как лоры и дт,больше вероятность харвануть,чем кустистых проверенно...

Ну кроме Betty Boo и Little Russiаn я настолько низкорослых не встречал. Может подскажешь чего? Заранее преблагодарен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

Чернозем, воронежская область, какой сорт выбрать?

"Пручий, незаметный, с выхлопом в один килограм шишек, недорогой автоцвет" небось надо? Изменено пользователем Кошерный Фалафель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кроме Betty Boo и Little Russiаn я настолько низкорослых не встречал. Может подскажешь чего? Заранее преблагодарен))

Lowryder . Diesel Ryder . Easy Ryder . Purple Ryder (обычно вобще коротышки!) .

А вобще кусты можно и пригнуть если что к земле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый карлик. У Стоуна в пачках автофемки продаются. + тут репы есть в индоре сколько вымахивает в высоту.

у меня на вскидку 60 см от горшка был. созревает за 65-70 дней от посадки даже если подкосячить немного. Шиши толстые. Но вообще убивает жестко - совсем не до смеха. Только если любишь повтыкать в стену или надо философский трактат забабахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет братва!!Подскажите пож-та какие лучше сорта посадить в Вологодской области на открытом грунте!И в какой период лучше высаживать!!??Саженцами или можно просто семки посадить!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сорт. Занял второе место среди автоцветов 2012 году в Амстердаме. "Пандора"... Кто растил уже? Как показывает себя? Мне кажется просто так там призовые места не дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Белгородская обл,центрально-чернозёмный р-он,хочу по весне высадить регуляры,сорта : Chill-OM , Early Durban , Kalichakra *NEW* , Ice Cool fem , Critical Vip fem Вызреют ли они в нашем климате . Кто высаживал эти сорта в аут,есть какие нибудь коментарии к ним. Хорактеристики совподают с данными производителем .Спасибо всем кто отпишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем местным! Впервые хочу попробовать выращивание в ауте, Курская область, по своим запросам решил что непременно надо посадить пару индики и пару сативы ( под разное настроение хочется разного =) ), а одну штучку запихнуть в теплицу на даче, за огурцы)) чтоб ощипывать летом в ожидании. Составил для себя список, что в теплицу , а что в аут (где непременно индика и сатива) Вот сам список с пометками что куда, хотелось бы у опытных узнать, какие 3 вида будут оптимальны для моей области

 

Durban Poison fem(аут) +

Hollands Hope fem(аут)+

Utopia Haze fem (аут)

Euforia fem (аут или теплица)

Auto Deimos fem (теплица)+

или

Auto Big Devil #2 fem (теплица)

или

Kalichakra (теплица)

или

Timanfaya auto fem (теплица)

Плюсом отмечены сорта, на которые я положил глаз, но возможно олдовые наставят на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волгоградская область, 20 км от Волги, место посадки недалеко от, возможно даже около берега реки Ахтуба. Интересуют преимущественно сативные сорта. Заранее спасибо. Имеются семена Wihite Widow fem.

Изменено пользователем 6u3oH-1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...