• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

спс бразе один момент не понял в июле садить ? да ты сам знаешь какая унас в июле ж...а +50 все плавится а в сентябре ночью уже прохладно -успеет? Удачи и уважуха тебе от города-героя.

какой июль для регуляра, вы в своём уме? НЕ ПОЗДНЕЕ МАЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохладная у тебя жара Олежка,))) автики смотри...

подскажи что по автикам можно взять что хорвест к августу был и хотябы стакан с куста можно поднять=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята помогите выбрать сорт для первого аута средняя температура июля 18,6ºС в прошлом году под 25 жара стояла надеюсь этот год не подкачает=))). Mataro blue приживется? и не много за ней надо ухода? Посоветуйте какой автоцвет чтоб к началу августа ховест был :kur_2504:

Любые автоцветы, можешь рискнуть с индикой с коротким периодом цветения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с волгоградской обл.жара в том году пипец была,растишки желтели.

Вот поэтому чем раньше в ауте посадишь- тем растения устойчивее к подобным проявлениям.

 

Я тоже с волгоградской обл.жара в том году пипец была,растишки желтели.

Вот поэтому чем раньше в ауте посадишь- тем растения устойчивее к подобным проявлениям.

 

Я тоже с волгоградской обл.жара в том году пипец была,растишки желтели.

Вот поэтому чем раньше в ауте посадишь- тем растения устойчивее к подобным проявлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже решил вырастить впервые в этом году. Для Нягани конечно только автики посоветуете, но я решил и с регулярами рискнуть, заказал G-13 Haze и думаю в мануальном режиме его на цвет запустить в середине августа....... кто подскажет, ему ведь двух с половиной месяцев веги хватит? И ещё, такой вопрос, я вроде читал что в хвойных лесах почвы обычно кислые, или я это не читал, а сам выдумал, и теперь думаю что читал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже решил вырастить впервые в этом году. Для Нягани конечно только автики посоветуете, но я решил и с регулярами рискнуть, заказал G-13 Haze и думаю в мануальном режиме его на цвет запустить в середине августа....... кто подскажет, ему ведь двух с половиной месяцев веги хватит? И ещё, такой вопрос, я вроде читал что в хвойных лесах почвы обычно кислые, или я это не читал, а сам выдумал, и теперь думаю что читал???

В Нягане походу все курят, или не курят... или не в Нягане...а где тогда?....если не курят то понятно, не где не курят... а если курят, то где? Короче, с регулярами не мудри. Автики сажай. А регуляр в боксе, если внатуре из Нягани,... а и спросить хотел еще у тебя, если ты из Нягани.. у вас там все курят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всех не скажу, но лично я и многие мои знакомые в теме..... я десяток Лориков вторых взял, и всё таки интересно поэкспериментировать..... а дома я бы с радостью, но пока не вариант, сначала жильём своим обзавестись нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что на счёт длинны веги, как можно понять что на цвет переводить можно.... в идеале бы конечно знать какая минимальная вега у G-13 haze..... что бы к августу уже знать стоит волноваться перед тем как пакетами либо коробками закрывать или не стоит..... кто растил? подскажите please .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой июль для регуляра, вы в своём уме? НЕ ПОЗДНЕЕ МАЯ!!!

бро не будь так категоричен- не вводи людей в смуту...5 июля для регуляра нормально!!! не всем понраву 3 метровые елки...если у чела южный регион конечно.и даже не спорь- полемику я не поддержу!советую только факты на личном опыте,которые к томуже подкреплены теорией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что на счёт длинны веги, как можно понять что на цвет переводить можно.... в идеале бы конечно знать какая минимальная вега у G-13 haze..... что бы к августу уже знать стоит волноваться перед тем как пакетами либо коробками закрывать или не стоит..... кто растил? подскажите please .
любой регуляр вполне способен зацвести через 4 недели веги,но задумка с коробками...теоретически да,но на практике,на 90% уверен что никуя не получится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро не будь так категоричен- не вводи людей в смуту...5 июля для регуляра нормально!!! не всем понраву 3 метровые елки...если у чела южный регион конечно.и даже не спорь- полемику я не поддержу!советую только факты на личном опыте,которые к томуже подкреплены теорией.

Cпс Филыч рег юга 100 пудов , что конкретнее можешь посоветовать 3 метровые точно не в тему, вокруг много добрых людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой регуляр вполне способен зацвести через 4 недели веги,но задумка с коробками...теоретически да,но на практике,на 90% уверен что никуя не получится .

 

Если через четыре, то это великолепно...... а то что 10% есть, так это замечательно.. :icon_thumbs: значит экперимент будет))) семена уже пришли, вызреть 100% неуспеют (я тут гроурепорт смотрел, там по ХМАО тоже Джи тринадцатый выращивали в ауте), а полученный опыт думаю не только мне пригодится.... обязательно тут отпишу о результатах, всех северных порадую, или укреплю веру в автоцветы...... Спасибо Филыч :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой июль для регуляра, вы в своём уме? НЕ ПОЗДНЕЕ МАЯ!!!

Согласен с Хашем!Зачем растить регуляр ростом с автик?И в июле у нас босиком на земле не постоиш пятки задымят!Лучше уж регуляр пригнуть(если палево)и ветки почти как автик будут,а то и больше.Авто посажу чтоб веселе регуляры ждать.Регуляры хочу от Мандалы взять Satori,Hashberri и может Sadhu.В этом году у приятеля стоял куст до начала ноября погода позволяла,а какой то год давно в начале сентября ночью мороз под 10 в начале цвета и пипец.Потом почти1,5месяца тепла да толку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к стати третий год буду пробывать регуляры и новерно последний.Сожать как раз буду середина конец июля потому что первые два года поршли даром Ёлки были по три метра и что успевало на них нарости, это одни завязи, и 2 мешка листвы которую всегда выкидываю. Есть предположение что какое растение стоит на веге долго, а в ауте оно стоит 5 месецев, значит и в стадию цветения уходит на много позже. А в ауте каждая неделя дорога на цветении.Понял это так, была вазможность поростить сатори в индоре с большой вегой в 2 месяца так она пол ппаказала только через месяц. А растихи которые стояли 2-3 недели на веге, через две недели цвели во всю.Но это ещё не факт, по этому буду эксперементировать.А если сравнивать регуляр с автоцветами скажу так .Допустим созревали бы регуляры до нормы но получалисьбы даже меньше автоцветов и я всёравно сожалбы регуляры, так как автики с регуляроми по качеству рядом не стоит.Для меня качество главней чем каличество. А если регуляр не созрел даже на палавину он и пятиметровый не нужен только пятак спалишь..На пример как в этом году морозы у нас начались примерно 5 октября растихи только пол паказали,даже гаш был с них фуфло, да ещё и зелёного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нее.. paradise - срок веги не важен - цветение от этого не убыстряться и не укорачивается , по крайней мере я могу судить на своем примере. А у тебя скорее трабл был какой то или гибрид не стабильный - бывает! а в остальном соглашусь, по мне лучше не мешок плана, а коробок четких шишуль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро не будь так категоричен- не вводи людей в смуту...5 июля для регуляра нормально!!! не всем понраву 3 метровые елки...если у чела южный регион конечно.и даже не спорь- полемику я не поддержу!советую только факты на личном опыте,которые к томуже подкреплены теорией.

Фил, ну ты прикколлисст ))) Думаю каждый чел выберет кило шишек вместо пятидесяти грамм, да и от ели трёхметровой вряд ли кто откажется. А не хочешь палить высоту- расти по земле. Да и сам то ты далеко не в июле скажешь ))) Так что кто кого вводит в заблуждение- БОЛЬШОЙ ВОПРОС)))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди садовотство в Иркутской области решл развести попробывать,так для души чоб по лесам да по барыгам не бегать.Из темы понял:автоцвет,,выбрал автомарию чего еще посоветуете?Kali Mist получится в нашем кллимате выходить?Не автоцвет но частный сектор-огород,теплица,уход не вопрос.В теме 0 орентируюсь на описания вобще так как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамм, а по мне так лучше мешок шалы, чем коробок, пусть даже очень хороших шиш. Эт ведь, с мешка сколько молочища отменного сварить можно! А сколько вкуснятинок! И легкие не портит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, ну ты прикколлисст ))) Думаю каждый чел выберет кило шишек вместо пятидесяти грамм, да и от ели трёхметровой вряд ли кто откажется. А не хочешь палить высоту- расти по земле. Да и сам то ты далеко не в июле скажешь ))) Так что кто кого вводит в заблуждение- БОЛЬШОЙ ВОПРОС)))
:icon_friendship: кило или 50 грамм эт вопрос другой :acute: суть моего поста была в протеворечии твоему высказыванию-"не позднее мая!!!"окей,мож я не понял твоей мысли,обоснуй уважаемым,почему не позднее мая...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: кило или 50 грамм эт вопрос другой :acute: суть моего поста была в протеворечии твоему высказыванию-"не позднее мая!!!"окей,мож я не понял твоей мысли,обоснуй уважаемым,почему не позднее мая...?

Филыч, бро, ты же знаешь какая темпа стоит в регионе начиная с мая. Если у людей есть возможность поливать каждый день- пожалуйста, ну а если нет- ничего хорошего не получится. Основываясь чисто на своём опыте. Хотя я может чего не понимаю или не умею, всё может быть. А если вы не верите- возьмите и проверьте, вот. Более того, даже май для меня это УЖЕ не время для посадки. Ну а хотите июль- плиз, мешать не стану :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок,понятно,другими словами -ранняя весна лучшее время для того чтобы растение укоренилась поглубже еще в не высохшую почву. и,уточнение-это никак не связано с "пораньше зацветет" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г.Санкт-Петербург,ленинградская область,юго-запад

(Новичек) Пока что ничего не заказывал.Просьба подобрать семячки под мой регион,больший акцент берите на автоцвет,чтобы я не компосировал себе мозги сильно,а так же чтобы перла на 5+ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г.Санкт-Петербург,ленинградская область,юго-запад

(Новичек) Пока что ничего не заказывал.Просьба подобрать семячки под мой регион,больший акцент берите на автоцвет,чтобы я не компосировал себе мозги сильно,а так же чтобы перла на 5+ ;)

Ребята читайте,а то компосируете мозги другим и модераторам работы добавляете!Поднапрягись выбери автоцвет по описанию банка на форуме почти по всем сортам есть инфа,если что то не понятно спросиш всегда ответят :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...