• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

ДанилКО БРО :icon_friendship: дружище АУТ это сила причём очень большая :icon_clever: :icon_clever: :icon_clever:

природа же уже сама придумала канабис и это главный критерий

ну а вообще зависит от региона конкретно где живёшь и далее по убывающей какая земля чё с погодой что рядом с деляно ну и всё такое.....

:kur_228: и надо всем АУТ 2011мутить О Д Н А З Н А Ч Н О!!!!! :102:

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывайся в индорные войска))) . Ну а если хочешь попробовать аут- что-то с очень-очень коротким циклом цветения.

У ts44 короткий! :icon_smile_manure: Дак один буду жить, тогда индор, а щас вот аут буду мутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДанилКО БРО :icon_friendship: дружище АУТ это сила причём очень большая :icon_clever: :icon_clever: :icon_clever:

природа же уже сама придумала канабис и это главный критерий

ну а вообще зависит от региона конкретно где живёшь и далее по убывающей какая земля чё с погодой что рядом с деляно ну и всё такое.....

:kur_228: и надо всем АУТ 2011мутить О Д Н А З Н А Ч Н О!!!!! :102:

Пермь) Деляну пойду искать когда снега поменьше будет, а то по сугробам лазить не есть кайф, но примерно рядом с ручьем) :icon_friendship: Земля будет своя, Сад чудес роза, сад чудес лимон и перлит. Что посоветуете из автиков с хорошим соотношением цена\выхлоп, и с более сативным эффектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете из автиков с хорошим соотношением цена\выхлоп, и с более сативным эффектом?

я про это :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель райдер возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет Automatic AK47 и Lowryder #2?

 

сам собираюсь auto AK47 в ауте растить, в конце апреля начну,пойдет нормал, несколько урожаев за сезон обеспечено

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ли высадить озимый аутдор в самарской области?

спасибо за ответы.. а я всё ждал уведомлений на е-мейл... с озимыми проехали..)) всех с наступающей весной и с началом аутдор-сезона!

ну и вопрос знатокам заодно: Original Skunk#1 и ак-48 для самарской губернии подойдут же ведь? подтвердите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты узнай в какой период времени в твоей губернии наступает световой режим 12/12 сентябрь это или октябрь, и какой климат у тебя в это время,тогда и узнаеш подойдет или нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что может вырасти в Саратовской обл. ?? и какие будут более засуха устойчивы ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засуху растения вообще не любят так что нужно будет что то придумать по этому поводу! А так Sadhu или Ganesh бери не прогадаешь (проще говоря скороспелые сорта)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засуху растения вообще не любят так что нужно будет что то придумать по этому поводу! А так Sadhu или Ganesh бери не прогадаешь (проще говоря скороспелые сорта)!

а в каком месяце и каких числах лучше высаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассадой (14-20 дней) в начале мая (смотри чтобы ночью было теплее 18 градусов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни живу на кубани граница краснодарский-ставропольский кр, первый раз хочу посадить narkush и SATORI как думаете нормально приживется :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни живу на кубани граница краснодарский-ставропольский кр, первый раз хочу посадить narkush и SATORI как думаете нормально приживется :icon_question:

 

777 бро где проподал:icon_question: в твоих краях любой регуляр приживётся:icon_mrgreen:доцветёт:icon_clever:

Походу перепутал тя с другим гровером:icon_clever:логин похожий и аватарка одинаковая:icon_clever:

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть... Lowryder Нет на складе AK-48 Нет на складе Original Skunk#1 Нет на складе :alcoholic:

подскажите плиззз где заказать эти семечки в надёжном магазине.. ну или аналогичные... ну или где задать этот вопрос.. а-то время поджимает.. весна грядёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиззз где заказать эти семечки в надёжном магазине.. ну или аналогичные... ну или где задать этот вопрос.. а-то время поджимает.. весна грядёт....

Пиши в лс , поможем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в ************** области.Можно ли пророщенные семена сажать сразу в землю в лесу(землю буду поддерживать влажной)?рассаду дома растить паливо.

Изменено пользователем plo.par
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лесу ничего не вырастит! А если не подготавливать рассаду то доспеть не успеет и взойдет только 5-40%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что значит доспеть?я так понял самый простой способ-прорастить в ватных дисках и в землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доспеть в смысле набрать шишечную массу (25-35% массы шишки набирают в последние 2-3 недели цвета)! А как проращивать решай сам так как я использую модернизированную дедовскую методику с вафельным полотенцем, да и большинство гроуверов тоже используют свои уникальные методики проращивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...