• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

:fuck:

Так тоже можно.

Купи плану. нареж кусочками и сажай. Репорт не забудь.

Земляк следи за метлой :fuck: Тебя незаебали ты такой из маменой дырки вылез :fuck::icon_mrgreen:

 

 

та идите нахуй!!!заебали я такой розорваный а вы сука х-нёй нагружаете!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Условия:

 

Западная Сибирь, лето с переменным климатом, в основном 20-25 градусов тепла, бывают дожди, вообщем погода не устойчивая.

Подскажите какой сорт можно посадить в ауте, основные требования: быстрое цветение, не прихотливость к перемене климата и чтобы эффект был больше head-high чем стоунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Условия:

 

Западная Сибирь, лето с переменным климатом, в основном 20-25 градусов тепла, бывают дожди, вообщем погода не устойчивая.

Подскажите какой сорт можно посадить в ауте, основные требования: быстрое цветение, не прихотливость к перемене климата и чтобы эффект был больше head-high чем стоунд!

если готовиться заранее - то любой регуляр с хай эффектом...в мае высаживаем рассадой и все отлично...не позднее первых чисел июня...если уже не успеваем...значит автоцветы...но придется мириться со стоун эффектом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если готовиться заранее - то любой регуляр с хай эффектом...в мае высаживаем рассадой и все отлично...не позднее первых чисел июня...если уже не успеваем...значит автоцветы...но придется мириться со стоун эффектом..

Всеже можно совет из личного опыта по поводу стафа: рассматриваю Wite Widow Fem,Automatic AK47 Fem, G13 Fem. Какой у них эффект? впринципе 50/50 меня тоже устроит!

 

И еще вопрос как вы считаете где лучше семена заказывать чтоб хотябы с сортом не наеб...?

Изменено пользователем al072
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеже можно совет из личного опыта по поводу стафа: рассматриваю Wite Widow Fem,Automatic AK47 Fem, G13 Fem. Какой у них эффект? впринципе 50/50 меня тоже устроит!

 

И еще вопрос как вы считаете где лучше семена заказывать чтоб хотябы с сортом не наеб...?

WW и АК - самое то...больше сативы..т.е. хайта...а вот г 13 самая убойная индика...а семечки мы в большинстве где тусим,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...проверено и не раз...хотя есть и другие доверенные места..когда тут перебои многие берут на стороне...но я тут не советчик... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WW и АК - самое то...больше сативы..т.е. хайта...а вот г 13 самая убойная индика...а семечки мы в большинстве где тусим,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...проверено и не раз...хотя есть и другие доверенные места..когда тут перебои многие берут на стороне...но я тут не советчик... :icon_friendship:

Большое спасибо! к этим двум сортам впринципе и склонялся, но один вопрос не дает покоя, уж больно климат у меня в западносибирском регионе не устойчивый, да и прихотливые эти сорта слишком!первый опыт собираюсь в ауте делать на неподготовленной для этого земле, в гаражах где-нибудь! боюсь какбы не выбросить деньги на ветер, ведь сорта не дешевые! возможно остановлю выбор на автоцвете lowryder!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят уже подпирает

и нужно определяться

вобщем место-Россия,Нижний Новгород(52 регион=)

возможнные варианты

black widow

sweet heart

passion #1

s.a.g.e

hollands hope

 

или опытные люди подскажите более подходящие для сдешнего климата сорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят уже подпирает

и нужно определяться

вобщем место-Россия,Нижний Новгород(52 регион=)

возможнные варианты

black widow

sweet heart

passion #1

s.a.g.e

hollands hope

 

или опытные люди подскажите более подходящие для сдешнего климата сорта

сорта в большинстве не из нашего магаза - засим мало знакомы...но похоже это все регулярные?...тогда надо очень быстро сажать...лучше рассадой и под контроль...еле-еле успеют к октябрю...или берите автоцветы...нои все с малым сроком созревания (2-2,5 месяца)...успеют и не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сажай,накряйняк ботвы покуришь :icon_mrgreen: из всего твоего списка слышал хорошее об этих sweet heart(автоцвет?),passion #1 и hollands hope

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ясно ,спасибо)

хотя нет есть ещё вариантик

автоцветущий Blueberry

есть шанс проростить в нашем холодном климате?)

и сколько урожая с куста среднего лоуика?(бошечек ну и сена?)

и ещё вопрос-вот увидел на буржуйском сайте автоцвет "МИКС" периодл созревания 8 недель

типа бла бла бла новое поколение автоцвета-кто что думает об этом?

Изменено пользователем Ty4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ясно ,спасибо)

хотя нет есть ещё вариантик

автоцветущий Blueberry

есть шанс проростить в нашем холодном климате?)

и сколько урожая с куста среднего лоуика?(бошечек ну и сена?)

и ещё вопрос-вот увидел на буржуйском сайте автоцвет "МИКС" периодл созревания 8 недель

типа бла бла бла новое поколение автоцвета-кто что думает об этом?

один и тот же сорт растишь и каждый раз получаешь чуть другое,чем в предыдущий...тем паче у разных людей...поэтому выхлоп(количество0 и качество более чем наполовину зависит от тебя...твой климат не такой холодный...если бы чуть раньше в начале-середине мая посадил бы хотя бы 2-3 недельной рассадой - вырос бы полноценно почти любой регуляр...а автоцветов можно и 3-4 волны снять(а то и боле...)...

так что твой ужо путь на этот аут - автоцвет...правда выход конечный не очень большой...грамм 50-100 сухих бошек...ботва у автоцвета почти ни о чем,т.е. когда совсем голодно...

автоцветы все в среднем 2-2,5 месяца от семки растут и живут...а вот что там намиксовали?...это вопрос...может более известные сорта брать..ловрайдер,ак-47 и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

autoBlubery достаточно капризен и привередлив...не рекомендуется для новичков.

Лорики, или Лорик2 - самое то для тебя :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
:read: Народ,сорт Apghani # 1,Тульская область,реал вырастить качественный ганж??? Изменено пользователем Redson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:read: Народ,сорт Apghani # 1,Тульская область,реал вырастить качественный ганж???

в этом сезоне успеть уже мало шансов...это регуляр и ему месяца 4 надо на все дела....если только есть уже рассадой - тогда успеет к октябрю вызреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

высадить в аут в середине июля - успею?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

созревание у автоАК 2-2.5 месяца от посадки семечки...

Изменено пользователем look_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть до октября успеет вызреть?

Точнее меня интересует как вообче "автоматы" чувствуют себя в ауте?

Изменено пользователем KOCMOHABT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю всё зависит от тебя.. если ты предварительно пордготовиш почву удобрениями, будет солнечное место, когда нужно будеш поливать, подгибать растихи, подкармливать.. вообщем делать им комфорт, то растихи тебе ответят хорошим урожаем, даж автики.. ну а если посадиш и забёш куй то и получиш егоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю у меня будет нечто среднее... На подготовленную и хорошо удобренную почву, на солнечном прекрасном месте, с добавлением в оную еще гидрогеля засажу семки автоцвета и забью куй до осени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_biggrin.gif В этом году уже точно неможеш !) А так если в начале мая высаживать рассадой то вполнеgood.gif , хотя NL (судя по моему опыту двухгодичной давности) неочень хочет хорошенько зацветать в центральной полосе россииwink.gif .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня.. Надеюсь у всех "местных" уже вовсю новые урожаи...:) У меня вопрос от ленивых, но терпеливых: возможно ли высадить озимый аутдор в самарской области? Так чтобы семена, пропитавшись талой водой, по весне попёрли в рост.. Или моя фантазия уже через край разыгралась?:) Благодарствую заранее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, только после того как их подогреет солнышком и подпитает талой водой может ебануть заморозок и проросшие семена накроются пи....ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...