• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Успеешь с начало мая начнешь  :good:

Так сорта подойдут по плодоносности и прихотливости?просто я выращивал white widow auto и допустил кучу ошибок,даже две кучи.и вышло крайне мало,не хочу опять все запороть.для меня это второй опыт,и первый опыт в ауте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сорта подойдут по плодоносности и прихотливости?просто я выращивал white widow auto и допустил кучу ошибок,даже две кучи.и вышло крайне мало,не хочу опять все запороть.для меня это второй опыт,и первый опыт в ауте

да...я не долеко от тебя в центральной части живу и все нормально по сортам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не запороть аут почитай форум гроурепорты аут.много полезного.время еще есть.

Основные моменты я прочитал.надо получше разобраться с органикой когда и чем лучше удобрять.В приоритете настой из крапивы и куриный помет.землю думаю использовать Сад Чудес "Пальма" + вермик + гидрогель .Сначала недельку веги под ДНАТом ну или Led(на досветку в боксе была)а потом пересаживать в лунки с землей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тут семена заказывал. Они пришли а с ними какие то бесплатные пробные штук сорок от растоман сид, на конопляные мало похожи 4 шт похожи на фасоль(такие же большие, а остальные на горох. Может они такие о должны быть от растаман сид? Кто нибудь заказывал такие?

post-25577-0-97359300-1425542449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тут семена заказывал. Они пришли а с ними какие то бесплатные пробные штук сорок от растоман сид, на конопляные мало похожи 4 шт похожи на фасоль(такие же большие, а остальные на горох. Может они такие о должны быть от растаман сид? Кто нибудь заказывал такие?

Это пачка фемок автоцветов. Тестовых. Правда непонятно на что тест - на автоцветение или на феминизацию...

(Вряд ли в пачку семян конопли будут ложить ИНЫЕ семена)

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Auto Kali Mist Fem от Bulk Seeds кто нибудь поднимал в ауте?

Как результаты? Стоит ли он того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подходит сезон для аута не знаю что вырастить. Перечитал наверно слишком много информации и совсем запутался. Подскажите плиз по поводу  (Auto Mazar fem Bulk Seed Bank, White Widow fem Bulk Seed Bank,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Bulk Seed Bank, Amnesia fem) что из этого подойдет новичку ЮФО??? Заранее благодарен.

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

... (Auto Mazar fem Bulk Seed Bank, White Widow fem Bulk Seed Bank,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Bulk Seed Bank, Amnesia fem) что из этого подойдет новичку ЮФО???

Подойдёт всё.

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Во! Нашёл тему где можно спросить.Скажите пожалуйста сорт Brazil Amazonia red и Columbian Gold

red место воронежская обл где-то югозапад.Открытый грунт подскажите будет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вселил надежду буду культивировать,а попутно фоткать и записывать если кому интересно напишу что вышло.Привет правому берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,но сначала надо начать,если будет толк то можно,а если не то краснеть я не хочу.А почему ты считаешь что аутодрщиков почти не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче)

нижегородская и московская область

нужен сорт мясной,чтоб 2 напаса и в сопли часа на 2 отправиться ну и более менее нормальное количество)

 

заранее спасибо

Изменено пользователем serega.ermakov2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, значит насчот сативы сатори ( 10 недель) можно и не спрашивать о Псковской области ? 12/12 там будет к середине сентябя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В Пскове не созреет даже индика.

Ну да ладно ) Остался один орех, оставлю для аута ) а на участке можно посадить семку из попугайского корма, чисто для красоты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только о сативе, а о фотопериодах вообще. В Пскове не созреет даже индика. Только автоцветы

Почему не созреет?

Есть же сорта быстроцветущей индики.

Типо Kush там всяких, они если я не ошибаюсь с середины августа цвести начинают и к середине сентября уже готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не созреет?

Есть же сорта быстроцветущей индики.

Типо Kush там всяких, они если я не ошибаюсь с середины августа цвести начинают и к середине сентября уже готовы.

.. куш зацветёт когда день будет почти равен ночи -конец сентября..нужно будет ещё минимум 2 месяца для цветения..

..в Пскове уже снег лежать будет ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. куш зацветёт когда день будет почти равен ночи -конец сентября..нужно будет ещё минимум 2 месяца для цветения..

..в Пскове уже снег лежать будет ..)

Из личного опыта - ты описал позднюю сативу.

Или может был другой Куш..

 

 Обычно индика отцветает к концу сентября максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта - Индика отцветает МИНИМУМ К КОНЦУ СЕНТЯБРЯ - НАЧАЛО НОЯБРЯ,( а не МАКСИМУМ, как утверждают выше).  За 20 лет грова, я всего лишь один раз собрал куст который отцвел 2 августа. Это раннецвет. Естественно местная генетика в расчет не берется - она может и в июле отцвести.

Так что не слушайте ребята Ронина, он чуть-чуть ошибся. Немножко)

Не знаю какие у вас индики.

Но вся индюшка с которой имел дело я, отцветала максимум к середине октября.

И то! Это был гибрид 50/50.

 

 Все остальные варианты к концу сентября уже переспевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не верит.

Sweet Purple от Paradise Seeds, 50/50 индика / сатива.

 

 В аутдоре готов к 20 числам октября.

Зацветать начинает примерно в первой половине августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне нужна Pure Indica, с лечебным эффектом. Для аута, что бы лечила боль в спине и спазмы в мышцах.

И что бы эйфория была.

 

 Кто и что может посоветовать?

 

 Аналогично нужна Pure Sativa.

Что бы успела отцвести в скфо в аутдоре.

 

 Пока мой интерес пал на Durban Poison Fem от Dutch Passion.

 

Кто нибудь гровил его в ауте

Отцвести успеет?

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так . уже к середине октября, а не к концу сентября, отлично. Еще пара постов и дойдем к нормальному времени цветения...

Забыл уточнить - назови-ка ту индику, что полностью отцветает к концу сентября?

Я буду проверять)

Это я описал гибрид с соотношением 50 на 50.

А чистый индус куда раньше отцветает. На две три недели точно.

Я не знаю названий, семки были фирменые но их давали мне бесплатно.

 

 

 А к ноябрю и некоторые виды сативы уже будут готовы.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я и прошу назвать мне сорта индики которые готовы к концу сентября - я буду проверять. Не из любопытства ради, а потому что сам такие ищу. И за много лет аута пока так и не нашел. Смотрю тебе повезло больше - вот и прошу поделится.

Ну а без названий это просто слова.

Я не знаю названий. Мне так давали, но орехи были не самопальные, и не фемки, я тогда даже таких определений как Fem итд не знал. Это я тут всего этого нахватался.

 

  Знаю что была афганка из некоторых.

А точнее не могу назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...