• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

вмешаюсь в разговор.зеленый яд.грин поиссон от свиид сиид .созревает к концу сентября.индика /сатива 70/30.но данные относятся к украине.пробовал сам-жесть .лупашит сразу.надолго.без просветлений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вмешаюсь в разговор.зеленый яд.грин поиссон от свиид сиид .созревает к концу сентября.индика /сатива 70/30.но данные относятся к украине.пробовал сам-жесть .лупашит сразу.надолго.без просветлений .

..у свит сидс- фотопериоды -раннецветы ..-да ещё и на украине росла

 

Это я описал гибрид с соотношением 50 на 50.

А чистый индус куда раньше отцветает. На две три недели точно.

 

 

 

 

..Афган куш - индичней индюху сложно представить..

..в среднейполосе зацветает в сентябре ..и повторю-надо минимум 2 месяца для цветения

..а то что ты сажал - сам не знаешь-а берёшься утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, значит насчот сативы сатори ( 10 недель) можно и не спрашивать о Псковской области ? 12/12 там будет к середине сентябя

 

Живу на Псковщине и норм растет в ауте тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..у свит сидс- фотопериоды -раннецветы ..-да ещё и на украине росла

 

..Афган куш - индичней индюху сложно представить..

..в среднейполосе зацветает в сентябре ..и повторю-надо минимум 2 месяца для цветения

..а то что ты сажал - сам не знаешь-а берёшься утверждать

Я реально утверждаю что 50/50 индика / сатива Sweet Purple отцветает к середине октября. Цвести начинает в первой половине августа.

Вопросы есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Еще раз повторю свой вопрос.

 

  

 Мне нужна Pure Indica, с лечебным эффектом. Для аута, что бы лечила боль в спине и спазмы в мышцах.

И что бы эйфория была.

 

 Кто и что может посоветовать?

 

 Аналогично нужна Pure Sativa.

Что бы успела отцвести в скфо в аутдоре.

 

 Пока мой интерес пал на Durban Poison Fem от Dutch Passion.

 

Кто нибудь гровил его в ауте

Отцвести успеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Poltos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RONI1, Успеет на 85% :icon_biggrin:, если сентябрь теплый и не дождливый. Проверено в Нижегородской обл., очень урожайный сортец. :kur_2504:

Изменено пользователем screwman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RONI1, Успеет на 85% :icon_biggrin:, если сентябрь теплый и не дождливый. Проверено в Нижегородской обл., очень урожайный сортец. :kur_2504:

Спасибо, а когда зацветать начинает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, а подскажите самый морозостойкий сорт я с северов за полярным кругом у нас полярный день поэтому свет 24 и довольно яркий но лето всего 2.5 мес, думаю попробовать вырастить в ауте. пусть не будет шишек но хотя бы план... в открытом грунте не так палевно выращивать и места у нас глухие да лютые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, а подскажите самый морозостойкий сорт я с северов за полярным кругом у нас полярный день поэтому свет 24 и довольно яркий но лето всего 2.5 мес, думаю попробовать вырастить в ауте. пусть не будет шишек но хотя бы план... в открытом грунте не так палевно выращивать и места у нас глухие да лютые...

Стойкие к холоду афганика, индика. Сативы стойкие к жаре. Ищи соответствующие авто-сорта. Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а когда зацветать начинает?

Если регуляр, смотри календарь по световому дню, или можешь сам указать растихе когда начать цвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, Super Skunk (fem) в срединной части Уральского хребта

 Климат: умеренно континентальный,с характерной резкой изменчивостью погодных условий, хорошо выраженными сезонами погоды.

заранее спасибо!

Фотопериод? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят привет! В ауте в воронежской обл. успеет созреть The Churc fem от green house seeds? И  Jack Herer Auto fem. от туда же. И 

Auto Lowryder 2 fem от Bulk Seed Bank. 

И Auto AK от European Breeder. 

 

The Churc fem феменизированные, не автоцвет. Пишут, что 8 недель цветения надо. Только вот я не понял, 8 недель от семечки до готовности, или надо, что бы он именно цвел 8 недель???  

Изменено пользователем Bro1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Приморском Крае что посадить в аут? 

все!! глупый вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят привет! В ауте в воронежской обл. успеет созреть The Churc fem от green house seeds? И  Jack Herer Auto fem. от туда же. И 

Auto Lowryder 2 fem от Bulk Seed Bank. 

И Auto AK от European Breeder. 

 

The Churc fem феменизированные, не автоцвет. Пишут, что 8 недель цветения надо. Только вот я не понял, 8 недель от семечки до готовности, или надо, что бы он именно цвел 8 недель???  

автики полюбому) а фотик врядли. 8 недель цветения - это 8 недель цвести будет после того как 12/12 станет день/ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют. Arjan's Haze #3 Fem Сативка, не знаете как она себя будет чувствовать в ауте если начинать скоро? 

Данный сорт в ауте не вызреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите что лучше новичку в аут: Auto Green-O-Matic от Гринов или Auto White Widow тоже от Гринов?
что менее прихотливо? И вырастут ли вообще?
ЮГ Мос.Области
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите что лучше новичку в аут: Auto Green-O-Matic от Гринов или Auto White Widow тоже от Гринов?

что менее прихотливо? И вырастут ли вообще?

ЮГ Мос.Области

Спасибо.

вырастут оба. А что лучше - решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здорова. Какой сорт сативы лучше подойдёт для тулы? 

 Авто сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите G13 HAze Подойдет для Краснодара для аута?

А смотря какой банк.

 

От Seedsman вызревает однозначно, а вот от барни - учитывая фактически сативный тип - хз хз ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...