• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

по этой ссылки сможешь зайти

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

если не пускает провайдер, нужно использовать ТОR или анонимайзер :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ровная ссылка, только уберите пробелы

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.  org/forum/viewtopic.php?f=197&t=72255

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ровная ссылка, только уберите пробелы

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.  org/forum/viewtopic.php?f=197&t=72255

Спасибо бро,регаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Хочу попробовать свой первую высадку, высадку в аут. Желание огромное, но есть один минус - работа. Бываю дома раз в пару  - тройку дней. Почитал, что автики в ауте должны поливаться почти каждый день, поэтому их отклонил сразу. Вот и хочется спросить у знающих и ростящих людей. Что мне лучше начать выращивать. Понятно, что регуляры с небольшим сроком роста и цветения, но хочется инфы, основанной на собственном опыте. Заранее спасибо, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу попробовать свой первую высадку, высадку в аут. Желание огромное, но есть один минус - работа. Бываю дома раз в пару - тройку дней. Почитал, что автики в ауте должны поливаться почти каждый день, поэтому их отклонил сразу. Вот и хочется спросить у знающих и ростящих людей. Что мне лучше начать выращивать. Понятно, что регуляры с небольшим сроком роста и цветения, но хочется инфы, основанной на собственном опыте. Заранее спасибо, друзья.

Бро у меня этим летом две лорки в ведре без питья 2 недели просидели(юг, под открытым солнышком, температура иногда до 35 доходила) и живые остались , естесно тормознули в росте но выжили! Так, что не ставь крест на автиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу попробовать свой первую высадку, высадку в аут. Желание огромное, но есть один минус - работа. Бываю дома раз в пару - тройку дней. Почитал, что автики в ауте должны поливаться почти каждый день, поэтому их отклонил сразу. Вот и хочется спросить у знающих и ростящих людей. Что мне лучше начать выращивать. Понятно, что регуляры с небольшим сроком роста и цветения, но хочется инфы, основанной на собственном опыте. Заранее спасибо, друзья.

Поставь пассивный полив, каплю, гидрогель, 3 дня вполне терпит. Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу попробовать свой первую высадку, высадку в аут. Желание огромное, но есть один минус - работа. Бываю дома раз в пару - тройку дней. Почитал, что автики в ауте должны поливаться почти каждый день, поэтому их отклонил сразу. Вот и хочется спросить у знающих и ростящих людей. Что мне лучше начать выращивать. Понятно, что регуляры с небольшим сроком роста и цветения, но хочется инфы, основанной на собственном опыте. Заранее спасибо, друзья.

Бро у меня этим летом две лорки в ведре без питья 2 недели просидели(юг, под открытым солнышком, температура иногда до 35 доходила) и живые остались , естесно тормознули в росте но выжили! Так, что не ставь крест на автиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили, а то думал забыть про гроув ещё на годок)

Deton, плиз, в двух словах про пассивный полив, а то что - то не встречал на форуме. И хотелось бы услышать про сорта подходящие к моей ситуации поподробнее, какие - нибудь стойкие, не слишком подверженные плесени, и т.д. 

p.s. Самарская область

Изменено пользователем Countrymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассивный - типа через фитили из тары, или баклажку рядом поставить и каплю от неё пустить, 3 дня не проблема, можно и без этих премудростей, по приходу к растам нормально поливать чтобы грунт насытился, если грунт - песок, тогда надо думать, или почву принести, или гель и всякую лабуду выше сказанную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше всего подойдет для одесской области? И может кто подскажет хороший магаз где можно взять семки, желательно украинский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волгоградская область на связи yahoo.gif yahoo.gif . Камышин, вырастет ли OG Kush  нашем климате?? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь пассивный полив, каплю, гидрогель, 3 дня вполне терпит.

Автики и без капли и гидрогеля дней так 7-10 терпят нормально. Гены рудиалиса делают свое дело. Ты сам то юзал гидрогель капль в ауте? Я думаю нет т.к. ты всего лишь теоретик начитавшийся репортов и дающий всем советы. Если это не так то сделай репорт и покажи как надо............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автики и без капли и гидрогеля дней так 7-10 терпят нормально. Гены рудиалиса делают свое дело. Ты сам то юзал гидрогель капль в ауте? Я думаю нет т.к. ты всего лишь теоретик начитавшийся репортов и дающий всем советы. Если это не так то сделай репорт и покажи как надо............

Я репы не делаю, торговать орехами пока не надо, по некоторым причинам не свечу места обитания раст(один раз выложил фото прибыльной мутации "звёздочка" - по три лопуха на этаже), гровлю сам на сам. Что знаю, делюсь. Гель и каплю(пассивную) раз использовал, в месте куда редко можно попасть а, климат сухой и жаркий. Орехи брал тут, у бро Негоро, для сравнения с местными ландрейсами, за что ему большая благодарность за хорошую подборку. :)

По своему опыту могу сказать так - если раста так сказать "зацепилась" за своё место пребывания в ауте, то и в жарком климате она и сама дойдёт до хв без всяких сопровождений и с хорошим урожаем. С автами, несколько может осложниться, так как у них малый срок на развитие корневой, и, если с местом "не попал", отсутствие атмосферной влаги и жара может убить расту, или дать мизерный урожай, если запоздалая высадка в аут и нету сопровождения при сухом и жарком климате.

Один из экспериментов показал мне что в литровом горшке можно вырастить метровую ёлку и даже больше(фотик), это была та мутация о которой сказал выше. Один минус в нем - надо часто поливать и ставить поддержку для дерева что бы не падало от малого ветерка (маленький горшок с большой елкой очень не устойчив). :)

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волгоградская область на связи yahoo.gif yahoo.gif . Камышин, вырастет ли OG Kush  нашем климате?? Заранее спасибо!

возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые камрады форума у каго есть сомнение вызреет сорт даный или нет,юзайте в ауте автоцветы,вызреют 100проц. :good: Некоторые автики не хуже по качеству за фотика,бывают попадаются сильные по накуру екземпляры :icon_brow: с напаса и бледного неприкуреному легко словить)))раннецветы тоже рулят!

посмотрите на прилавки магазинов сколько продается авто и раннецветов,они уже начинают вытеснять понемного фотиков по сроку созревания,быстрому урожаю :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые камрады форума у каго есть сомнение вызреет сорт даный или нет,юзайте в ауте автоцветы,вызреют 100проц. :good: Некоторые автики не хуже по качеству за фотика,бывают попадаются сильные по накуру екземпляры :icon_brow: с напаса и бледного неприкуреному легко словить)))раннецветы тоже рулят!

посмотрите на прилавки магазинов сколько продается авто и раннецветов,они уже начинают вытеснять понемного фотиков по сроку созревания,быстрому урожаю :icon_thumbs:

согласен с бро , с авто калаша все пионеры отдыхали с напаса у горшка  :icon_biggrin: , единственный минус у автиков по мне , это меньшее время воздействия чем у фотопериодных сортов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще я считаю тоже тенденция щас идет на автики, бридеры постоянно отбирают , улучшают генетику автоцветов ,так что в скором будущем все будет норм и в средней полосе  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

это от 28 августа,сорт оказался очень чуствителен к подкормке-сжег куриным настоем...

Спасибо Бро. А высаживал когда если не секрет? Слишком больших елок не хочу да и не нужно. Не барыга. Но и что бы успел во вкус войти. Если в конце мая или начале июня нормально будет? К удобрам слишком чувствителен как я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставрополь 450 с.ш. :good: Сажай любой :icon_biggrin:  хоть фотик хоть автик, если руки "ровные" будет тебе счастье :kur_2504: Если опыта нет, то возьми автиков у тебя они 110% вызреют.

 взял авто ак фем и авто мария 2 ....руки ровные буду пробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще я считаю тоже тенденция щас идет на автики, бридеры постоянно отбирают , улучшают генетику автоцветов ,так что в скором будущем все будет норм и в средней полосе  :icon_biggrin:

Бро +,есть у меня в асортименте авто ЦЦ,цветет на 2 недели больше,на ровне фотопериода!!!Бро для средней полосы посмотри сколько раннецветов повыпускали.Для меня главное качество,вкус,урожайность :good:

 

 взял авто ак фем и авто мария 2 ....руки ровные буду пробовать 

эти два автоматы проверяны мной и многими не один год бро :good: автомария высокой ростет,с явными сативными призныками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...