• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Подскажите самые быстроспелые фотики ! Как то был у меня сатори , в конце августа уже был готов !А вот стоит у меня ог #18  так ему еще дней 40 до хв . Вообщем хочу самые скороспелые фотики ! Автоматы не предлогать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите самые быстроспелые фотики ! Как то был у меня сатори , в конце августа уже был готов !А вот стоит у меня ог #18  так ему еще дней 40 до хв . Вообщем хочу самые скороспелые фотики ! Автоматы не предлогать ! 

сатори,в ауте?в конце августа... :icon_spy: ты откуда парень...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос по этим двум сортам широта та же 50  (Киевская обл)

Critical + Feminised - Ganja Seeds G13 Feminised - Super Seeds

 

???

Не вызреет, у тебя может полноценно вызреть это сканк, биг бад, эйфория, пешен #1, вайт раша, холандс хоуп, это те сорта которые подходят для твоих широт на все 100%! Ну как варик фаст версии от свит сидс. И Конечно же автоматы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сатив Durban Poison ( не авто ) от Dutch Passion легко вызреет по моему в любом регионе с умеренным сентябрем.

Бро из сативы на удивление дюрбан зацвел раньше чем индюшные сорта, а это примерно в средине или 20ых числах августа,  но достоять он не достоял так как спиздили его крысы какие то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите самые быстроспелые фотики ! Как то был у меня сатори , в конце августа уже был готов !А вот стоит у меня ог #18  так ему еще дней 40 до хв . Вообщем хочу самые скороспелые фотики ! Автоматы не предлогать ! 

Хах сатори только зацветает в сентябре)) а то у тебя точно не сатори было)) где такой климат что сатори в августе уже готова?? может авто сатори))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

 

Critical Neville Haze 2.0  fem

АК-47 fem

 

широта 50  (Киевская обл)

Бро еще тебе разок объясню по поводу твоей широты на ней вызреет полноценно растиха с сроком цветения не больше 7 недель, в идеале 6, но таких не много по этому идеал 7 это если без теплицы и накрытия для искуственного перевода на цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что за раннецветы ,так в паспорте и прописываются? Я вот знаю авто и фотики.

 экспрессы...брал такие в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экспрессы...брал такие в этом году

Подскажешь дружище где можно почитать про эти "раницветы" и можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экспрессы...брал такие в этом году

Подскажешь дружище где можно почитать про эти "раницветы" и можно заказать?

в личку ответил  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раннецветы это автоцветы с удлиненной вегой или быстрозацветающие фотики еще до 12.12, таких сортов немного и все равно урожай с них, как правило, в середине-конце сентября, а там уже и дожди и плесень серьезная может загубить растения. Поэтому идеальная аут схема куча автоцветов и несколько фотиков, которые способны достаточно рано зацвести, ну и каждый год экспериментировать со вторыми. По своему опыту скажу что даже формирующие шишки фотики в центральной и северной полосве РФ получаются слабее автоцветов, т.к. из-за погодных условий сентября-начала октября все равное не выцветают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раннецветы это автоцветы с удлиненной вегой или быстрозацветающие фотики еще до 12.12, таких сортов немного и все равно урожай с них, как правило, в середине-конце сентября, а там уже и дожди и плесень серьезная может загубить растения. Поэтому идеальная аут схема куча автоцветов и несколько фотиков, которые способны достаточно рано зацвести, ну и каждый год экспериментировать со вторыми. По своему опыту скажу что даже формирующие шишки фотики в центральной и северной полосве РФ получаются слабее автоцветов, т.к. из-за погодных условий сентября-начала октября все равное не выцветают.

Даров бро!

А еще один гровер говорил, что ранецветы не стабильны и могут повести себя совершенно не предсказуемо в разных климатических условиях,  в следствие чего вообще не выцвести в некоторых широтах, в которых свободно выцветает автик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть фаст версии от свит сидс, это и есть фото раннецветы. Там время цветения 6 недель, зацветают в августе в начале или средине августа по этому и созревают. Выхлоп тоже нормальный у них при правильном уходе. Но если есть возможность то лучше накрывать фотики тогда любой созреет если в начале августа делать ему 12-12 с помощью агроволокна черного. Сорта ирли тоже зацветают раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть кто нибудь из Алтайского края?

Что за сорта можете посоветовать в аут?

Раннецветы пробовал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток✌✌✌

А можно вполне банальный вопрос от нуба?

Подскажите плиз сорт для Дальнего Востока...

Какой нить шустрый и неприхотливый автик...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , парни подскажите сорта, фотопериодные ,которые вызревают в сентябре , 47 широта , урожайные и сильные по прухе ) благодарю заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток✌✌✌

А можно вполне банальный вопрос от нуба?

Подскажите плиз сорт для Дальнего Востока...

Какой нить шустрый и неприхотливый автик...

Спасибо

лоурайдер номер два
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто и когда начинает аут в Московской обл а то я не в курсе буду юзать автики и фотики

когда ночная температура не опускается ниже 10 градусов..начало мая где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амнезия или лсд вызреет на 47?

Изменено пользователем Ник17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, ребя подскажите сорт для аута, живу в Республике мордовия , это не подалеку от москвы 500 км, какой сорт подойдет для данного места жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...