• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Всем привет, радости и счастья!
Хотел вырастить еще летом 2014 , но не стал. Сейчас же четко настроен на выращивание в 2015.
План таков:
1-Купить на фанпланте микс из 10 автоцветов , три принца Лорика Второго Феменизированного и парочку разных автоцветов типа HazeAuto. Лорики в главной роли и вся надежда неопытного гроувера возложенна и юнных принцев.
2-Весной(Середина апреля) положить в промоченные и выжатые ватные диски одного Лорика Второго и один автоцвет из микса и ждать появления хвостиков и отпадания каски. Тут собственно вопрос: Помимо того, что просто положить их в диски и ждать мне с ними ничего делать не нужно? Слышал, что срезают там что-то еще, хз.
3-Никакой рассады, сразу в землю кидать семечки. Место благо есть-это заброшенный дачный участок друга. Людей нет и солнышка там будет хватать. Землю планирую покупать "Сад Чудес, Роза-лимон" и литров по 10 на лунку делать, смешивая с вермикулитом и перлитом(Если найду) ну и немножко пепла с пенопластом. Никаких рыб и прочего там не будет, боюсь. Семечки кидать буду в эти лунки, которые будут сделаны предварительно за пару дней и пролиты водопроводной водой. Тут опять вопросы: Подойдет ли водопроводная вода отстоенная дома день-два(Живу не в биг сити и вода у нас хорошая, можно пить из-под крана) И сколько нужно поливать на всех стадиях в литрах? Поливать могу каждый день.
4-Собственно смотреть , что получится с такими ранними автоцветами. Не знаю, стоит ли удобрять их на веге чем-то, очень боюсь. Бюджет очень ограничен, поэтому брать спец. удобрения возможности нет. На землю бы найти:)
5-На цвет хочу попробовать добавлять фосфора. Обрезать расстения и подвергать стрессу постараюсь избежать.
Основаная цель: Получить урожай хотя бы грамм 20 с Лорика Второго и посмотреть, что будет с автиком из микса.
Бюджет:Ограничен.
Опыт гроува вообще любых растений: Нулевой.
Имею общую картину о выращивании, но не имею понятия в разных мелочах типа сколько нужно поливать,как поливать и тд.

Вопросы: Подходит ли мой вариант для моих целей?
Может ли вырастить что-то нормальное из обычной покупной земли , ежедневного полива и солнышка ранней весны?
Буду очень рад любым советам, я действительно чайник в этом деле, а дело-то серьезное одинк косяк-прощай и без того скудный урожай.

55 широта, центральная полоса.
Большое спасибо.

ФОРУМОВ КУЧА, РАЗДЕЛОВ КУЧА, ПЕРЕНЕСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ НЕ ТУДА НАПИСАЛ.

Мой копипаст с фангроува, но там народу мало, поэтому решил запилить и сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без бюджетная удобра на вегу - полей водичкой почву, поссы в неё, как в стаканах с рассадой увидишь корни, пересадишь в эту почву, раз в недельку, после полива водой ссы под кусты. Фосфор подкинешь как расцветёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, думал, что нельзя сцать на нее. 

Видел еще дешевые удобрения Калий, азот , фосфор. 

Их бы еще полил, но азот на цвету не круто вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, радости и счастья!

Хотел вырастить еще летом 2014 , но не стал. Сейчас же четко настроен на выращивание в 2015.

План таков:

1-Купить на фанпланте микс из 10 автоцветов , три принца Лорика Второго Феменизированного и парочку разных автоцветов типа HazeAuto. Лорики в главной роли и вся надежда неопытного гроувера возложенна и юнных принцев.

2-Весной(Середина апреля) положить в промоченные и выжатые ватные диски одного Лорика Второго и один автоцвет из микса и ждать появления хвостиков и отпадания каски. Тут собственно вопрос: Помимо того, что просто положить их в диски и ждать мне с ними ничего делать не нужно? Слышал, что срезают там что-то еще, хз.

3-Никакой рассады, сразу в землю кидать семечки. Место благо есть-это заброшенный дачный участок друга. Людей нет и солнышка там будет хватать. Землю планирую покупать "Сад Чудес, Роза-лимон" и литров по 10 на лунку делать, смешивая с вермикулитом и перлитом(Если найду) ну и немножко пепла с пенопластом. Никаких рыб и прочего там не будет, боюсь. Семечки кидать буду в эти лунки, которые будут сделаны предварительно за пару дней и пролиты водопроводной водой. Тут опять вопросы: Подойдет ли водопроводная вода отстоенная дома день-два(Живу не в биг сити и вода у нас хорошая, можно пить из-под крана) И сколько нужно поливать на всех стадиях в литрах? Поливать могу каждый день.

4-Собственно смотреть , что получится с такими ранними автоцветами. Не знаю, стоит ли удобрять их на веге чем-то, очень боюсь. Бюджет очень ограничен, поэтому брать спец. удобрения возможности нет. На землю бы найти :)

5-На цвет хочу попробовать добавлять фосфора. Обрезать расстения и подвергать стрессу постараюсь избежать.

Основаная цель: Получить урожай хотя бы грамм 20 с Лорика Второго и посмотреть, что будет с автиком из микса.

Бюджет:Ограничен.

Опыт гроува вообще любых растений: Нулевой.

Имею общую картину о выращивании, но не имею понятия в разных мелочах типа сколько нужно поливать,как поливать и тд.

 

Вопросы: Подходит ли мой вариант для моих целей?

Может ли вырастить что-то нормальное из обычной покупной земли , ежедневного полива и солнышка ранней весны?

Буду очень рад любым советам, я действительно чайник в этом деле, а дело-то серьезное одинк косяк-прощай и без того скудный урожай.

 

55 широта, центральная полоса.

Большое спасибо.

ФОРУМОВ КУЧА, РАЗДЕЛОВ КУЧА, ПЕРЕНЕСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ НЕ ТУДА НАПИСАЛ.

Мой копипаст с фангроува, но там народу мало, поэтому решил запилить и сюда.

Привет!

А какова цель?

Ну, не что будешь делать с шишками, а в общем.

Просто странный выбор грова и семечек, цель непонятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без бюджетная удобра на вегу - полей водичкой почву, поссы в неё, как в стаканах с рассадой увидишь корни, пересадишь в эту почву, раз в недельку, после полива водой ссы под кусты. Фосфор подкинешь как расцветёт. :)

Блин, первый раз вижу такой совет с твоей стороны, ну какой поссать?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

А какова цель?

Ну, не что будешь делать с шишками, а в общем.

Просто странный выбор грова и семечек, цель непонятна.

Цель в том, что бы проверить вырастет ли что-либо в описанных условиях.

В аналогичных условиях планирую  высаживать регулярные хейзы и сканки. 

Ну и чтоб  курить было что конечно. 

Ну и с дясяток автиков летом тоже буду.

А конкретно лорик второй вроде наиболее подходит для моих целей.

Изменено пользователем gerongood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель в том, что бы проверить вырастет ли что-либо в описанных условиях.

В аналогичных условиях планирую  высаживать регулярные хейзы и сканки. 

Ну и чтоб  курить было что конечно. 

Ну, то дело техники, а как собираешься растить Хейзы и Скунсы?

Не то, что питание, даже жизнь отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, первый раз вижу такой совет с твоей стороны, ну какой поссать?(

Бро, у чела нету бюджета, а, мочевина в ауте не мешает на вегу, благо ещё и бесплатна. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, то дело техники, а как собираешься растить Хейзы и Скунсы?

Не то, что питание, даже жизнь отличается.

Как хейзы буду выращивать не могу сказать. 

Я еще все-таки полностью новенький  в этом деле.

Автоцветы делаются с целью конечно же попытаться получить нормальный урожай (20 грамм с Лорика Второго считаю хорошим урожаем) 

И все таки это опыт который поможет при следующих выращиваниях. 

Основная моя проблема-это незнания и непонимание многих мелочей. 

Все искал репорт, где будет досконально описано выращивание автоцветов в ауте средней полосы, но пока не нашел. 

Можно конечно сразу брать регуляры и пробовать сделать все гуд, но ошибка будет стоить долгого ожидания нового лета. Поэтому начнем с автиков. 

Изменено пользователем gerongood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, у чела нету бюджета, а, мочевина в ауте не мешает на вегу, благо ещё и бесплатна. :)

Будем людьми и писаться не будем!)))

Да много ршений с отсутствием денег.

На другом ресурсе Капитоша вообще поднял красоту на мёде и янтарке, а зелень... я думал, что закармливает азотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем людьми и писаться не будем!)))

Да много ршений с отсутствием денег.

На другом ресурсе Капитоша вообще поднял красоту на мёде и янтарке, а зелень... я думал, что закармливает азотом...

Бюджет ограничен, но все-таки что-то позволить смогу. 

Если удобрения можно купить в обычном магазине и все это дело обойдется до тысячи, то это нормально. 

Удобрения не основная проблема, там же я много чего описывал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высаживай когда температура устаканится в нижних пределах, когда холодно растиха не растёт, да и заморозки внеплановые могут напрячь. Как процесс пойдёт, видно будет что делать. Марья вынослива, просто так не загнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хейзы буду выращивать не могу сказать. 

Я еще все-таки полностью новенький  в этом деле.

Автоцветы делаются с целью конечно же попытаться получить нормальный урожай (20 грамм с Лорика Второго считаю хорошим урожаем) 

И все таки это опыт который поможет при следующих выращиваниях. 

Основная моя проблема-это незнания и непонимание многих мелочей. 

Все искал репорт, где будет досконально описано выращивание автоцветов в ауте средней полосы, но пока не нашел. 

Можно конечно сразу брать регуляры и пробовать сделать все гуд, но ошибка будет стоить долгого ожидания нового лета. Поэтому начнем с автиков. 

Да, тут ты прав, ты слишком много захватил за один присест.

Тебе бы план-схему какую.

А почему не можешь сделать дома рассаду и высадить?

Пока не смотри на Хейзы, думаю рановато.

Тебе бы что-то как Северное, Куш, Скунс, что-то ближе к индике и скорым цветом.

Критикал было бы решением(тут глянуть производителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут ты прав, ты слишком много захватил за один присест.

Тебе бы план-схему какую.

А почему не можешь сделать дома рассаду и высадить?

Пока не смотри на Хейзы, думаю рановато.

Тебе бы что-то как Северное, Куш, Скунс, что-то ближе к индике и скорым цветом.

Критикал было бы решением(тут глянуть производителя)

Рассаду делать не вариант из-за близких которые против, да и вроде это стресс. 

Автоцветов могу взять кучу , сюда и пришел получить совет. Лорик просто вроде самый хороший вариант. 

Индика будет только как дополнение, ибо гроувить было решено ради сативы.Год курил разные сорта, и чистую индику было норм, покурил разок аутдорной весьма средней сативы-обомлел и будто заного эмджей открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассаду делать не вариант из-за близких которые против, да и вроде это стресс. 

Автоцветов могу взять кучу , сюда и пришел получить совет. Лорик просто вроде самый хороший вариант. 

Индика будет только как дополнение, ибо гроувить было решено ради сативы.Год курил разные сорта, и чистую индику было норм, покурил разок аутдорной весьма средней сативы-обомлел и будто заного эмджей открыл.

Я бы не шёл на Гору, лучше Гора к Магомеду.

Выбери место. Обязательно рассада, без вариантов.

Скорее всего авты пихнёшь в конце апреля-май, забери 2 недели до потепления и сделай рассаду из грунта, куда будешь высаживать, хотя бы часть- микра привыкнет.

Лунки- хотя бы сделай пушистыми, подкорми.

Сорта- бери у бридеров местных, видя их результаты в репах.

Ну, вроде как и всё, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не шёл на Гору, лучше Гора к Магомеду.

Выбери место. Обязательно рассада, без вариантов.

Скорее всего авты пихнёшь в конце апреля-май, забери 2 недели до потепления и сделай рассаду из грунта, куда будешь высаживать, хотя бы часть- микра привыкнет.

Лунки- хотя бы сделай пушистыми, подкорми.

Сорта- бери у бридеров местных, видя их результаты в репах.

Ну, вроде как и всё, в общем.

 

То есть после вымачивания в ватных дисках, садить семена в 0,5 стаканчики с землей которая  в лунках будет и на пару недель на подоконник. Верно?

Что значит "Пушистыми"  и стоит ли добавлять навоз или типа того?Или земли будет достаточно? 

Большое тебе спасибо , что помог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

То есть после вымачивания в ватных дисках, садить семена в 0,5 стаканчики с землей которая  в лунках будет и на пару недель на подоконник. Верно?

Что значит "Пушистыми"  и стоит ли добавлять навоз или типа того?Или земли будет достаточно? 

Большое тебе спасибо , что помог. 

Не совсем. Ватные диски- куча траблов.

С момента, как лопнула каска, растиха должна кушать.

Для этого замачиваем на 4-20 часов в воде с добавкой перикиси. На стакан- ч.л перикиси.

После этих 4-20 часов сразу высаживаешь.

Насыпал субстрата, залил водой до жижи, постучал,выгнал воздух из пазух (самое важное, кстати), сделал ком.

Отстоял 2-4 часика на сонце.

Сделал площадочку более плотную, семку острым концом втыкаешь в площадку.

Сверхи слой 5 мм сухого субстрата.

Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Нижегородской области что посоветуйте Други? Ращу сативку дикую беспородную уже 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехех, привет сосед.  

Тоже задаюсь вопрос , что же в ниж. области выращивать.  А где проживаешь точнее ? Интересно просто, может рядом живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Если солнышка достаточно точно вырастит! Я хоть и не гровлю в ауте,но думаю саженцами высаживать шансы намного выше! Из удобры навоз разный епта! Ссать это пиздец полный фу накуй невздумай! Насчет полива в ауте трудно перелить, но и лить на ранних стадия нестоит в ауте все зависит от погоды.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 сделайте кто нибудь репорт по этому сорту MJ...... очень интересно будет посмотреть на развитие,от начало, до конца =)  

Изменено пользователем brazzik25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехех, привет сосед.

Тоже задаюсь вопрос , что же в ниж. области выращивать. А где проживаешь точнее ? Интересно просто, может рядом живем.

оххохо,живу в 152регионе,так что любые авто вызревают,а при удачном сезона и два урожая. Изменено пользователем 1002anjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите как щас прет вдова слышал хуже стала скажите на сколько хуже?И если можно скажите сколько водных надо чтоб норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите как щас прет вдова слышал хуже стала скажите на сколько хуже?И если можно скажите сколько водных надо чтоб норм было

А зачем писать в разделе аут? смотря какой сид-банк,да и крыла как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...