• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

АУТ 2016.


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

Ну ничего, всё то опыт опыт, с каждым разом он приходит все больше, верно говоришь что кто как хочет так и делает- кому как ближе к телу. Главное что бы был результат! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • barmaley93rus

    195

  • zemledel

    39

  • RONI1

    20

  • Kib

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самый простой и многоразовый вариант для тех кто думает в чем лучше проростить и не заморачивается искать горшки для пророста. Это детские ведерки. Продаются во всех игрушечных, стоят копейки. Они литровые, и по ширине самое то. И свет не пропускают. Останется лишь сделать несколько дырок внизу и по бокам.

В садоводческих магазинах продаются горшки для рассада которые сразу идут с дренажными отверстиями, 1л-12руб, 2,1л-18руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например в таких магазинах на любой вопрос продавец отвечает ... Что???? Впервые слышу о таком! - нет такого у нас не бывает ))) и то что мне надо никогда нету, мфк доломитовая мука, пш полоски сульфат магния.и тд и тп продавщица и не помнит что я у ней спрашивал , говорит а ты же спрашивал уже- такого нету. Всё под одно подгоняет что нету значит спрашивал уже. 4 магазина таких и если что то и нахожу то последнее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Автоматы-два микс и один Гонзалес уже готовы на высадку(18дней).На днях высажу.Гонзалес сарший уже два дня на воле,прям в ведре.пролив его компотом(бонафорте-осеннее по инструкции) прошлый аут использовал на цвете,понравилось.Клон уже самостоятельно стоит,без палочки.Сегодня снял с него парник(за час до выкл.света),может и лопухи подымет.Думаю шансы есть.Ну и горе "тормоз "18ти дневный в пивном стакане,я даже ХЗ что про него сказать.Стоит пока и вроде зеленеет.

post-29827-0-37451400-1462907462_thumb.jpg

post-29827-0-81202500-1462907503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Автоматы-два микс и один Гонзалес уже готовы на высадку(18дней).На днях высажу.Гонзалес сарший уже два дня на воле,прям в ведре.пролив его компотом(бонафорте-осеннее по инструкции) прошлый аут использовал на цвете,понравилось.Клон уже самостоятельно стоит,без палочки.Сегодня снял с него парник(за час до выкл.света),может и лопухи подымет.Думаю шансы есть.Ну и горе "тормоз "18ти дневный в пивном стакане,я даже ХЗ что про него сказать.Стоит пока и вроде зеленеет.

такая же херня с одним автоцветом(в росте встал, и так же пожелтела с низу листва, не могу понять почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же херня с одним автоцветом(в росте встал, и так же пожелтела с низу листва, не могу понять почему

Я переодически в целях экономии энергии,выставлял их на подоконник.Иногда так прижаривало,что они аж повыгорали.Грунт уличный,моментально коркой брался.Трое вроде отделались посветлением.а четвёртый так и остался в том виде.После пересадки тоже отходит,но это карлик 99%.Я грешу на подоконник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.В перерыве между дождями навестил ближние рубежи.Всё отлично.Номер 2. или точнее что от него осталось ещё жив.Плесень тормознулась.При случае куплю что нибудь от этой напасти-СТВОЛОВАЯ ГНИЛЬ.Номер 1. всё так же самый рослый из всех,близко к нему я не полез для селфи.Там цветущий чистотел мокрый.Штанишки хрен отстираешь.На вскидку его рост 1.10 где-то.Блю и Нью, они по метру.У них пусть не ооочень солнечное место,зато самое зашифрованое.Вокруг крапива по 1.5м. уже.А чтоб попасть на пятак,нужно пройтись гуськом под спилиным деревом которое я не смог оттащить.Никаких тропинок.Не зря я крапивушку амиачкой посыпаю.Я туда автоматы отправлю.Амнезия, как там и росла.Пересадку даже не прочувствовала.Мясистая такая вся.... Нууу и Гонзалес.Мужииик! и пофиг что он там фем.Несмотря на всю хуйню что с ним происходила,он будто держит слово-накурить меня в мае. тьфу-тьфу

post-29827-0-02577000-1462978528_thumb.jpg

post-29827-0-87660900-1462978597_thumb.jpg

post-29827-0-20808300-1462978694_thumb.jpg

post-29827-0-36821600-1462978737_thumb.jpg

post-29827-0-33959800-1462978787_thumb.jpg

post-29827-0-03885600-1462978823_thumb.jpg

post-29827-0-06910500-1462978855_thumb.jpg

post-29827-0-04363300-1462978885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачетные кусты бро :good: Вот сам с гнилью боролся но..может тебе поможет:Ниже перечисленные препараты и средства для профилактики помогут контролировать риск возникновения ризоктониоза (если растение серьезно повреждено, и препараты не могут его вылечить – то растение должно быть уничтожено, инструменты, оборудование и субстраты — стерилизованы).

Химические средства:

  • Pyrethrum
  • Garden Disease Control
  • Physan 20
  • TR-11000
  • Multi Purpose Fungicide
  • Concern Copper Soap Fungicide
  • Concern Copper Soap Fungicide
  • Guardian Angel
  • Top Spin
  • Safer’s Garden Fungicide
  • Serenade Garden Disease Control OMRI
  • Sulfur Vaporizer или любой фунгицид на основе извести и серы
  • Safer 3-in1 Garden Spray OMRI
  • Organocide
  • SM-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро с началом. Ровного грова . Если не секрет что за область ?что ты так рано высадил и она так вымахала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро с началом. Ровного грова . Если не секрет что за область ?что ты так рано высадил и она так вымахала.

Краснодарский край.дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если захочешь повторить (попробуй, тебе понравится) - самое время.

Примерно в этом возрасте, "пристрелял" макушку к земле скобой для шпал.

Получился дуговой горизонтальный стебель. И которого, всё что росло, немедленно начало тянуться вверх.

Когда макушка поднялась ещё на метр, повторил.

Четыре дуги получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если захочешь повторить (попробуй, тебе понравится) - самое время.

Примерно в этом возрасте, "пристрелял" макушку к земле скобой для шпал.

Получился дуговой горизонтальный стебель. И которого, всё что росло, немедленно начало тянуться вверх.

Когда макушка поднялась ещё на метр, повторил.

Четыре дуги получилось.

Привет.Некоторые кусты я собераюсь гнуть.Только сейчас никак,прошли дожди.Ростения стоят хорошо налитые(водянистые),можно сломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Дня три назад высадил 4ку автоматов.Два миксовых,один Гонзалес и один автотормоз тоже из миксовых.Сделал минилунки,опрыскал их расвором корневина,отстегнул дно баклашки и в лузу.Обсыпал Грозой,опрыскал отравой(название где то в постах выше)Сегодня проверил как прижились.Всё вроде хорошо,только вот листья покрулило.Опять наверное с отравой перебрал.Все ростения заметно вытянулись.У Блю и Нью лопухи больше моей ладони.У номера 1. сто пудов не меньше,я опять к нему не полез.Но на вскидку он мне по грудь.(178см.мой рост).Гонзааааалес,он просто КРАСАвчик! Жду.:)

П.С У номера 2. с плесенью вроде как покончено.Боковые(оставшиеся) побеги попёрли в рост.

post-29827-0-16403000-1463407311_thumb.jpg

post-29827-0-43386000-1463407335_thumb.jpg

post-29827-0-80609000-1463407394_thumb.jpg

post-29827-0-00231100-1463407429_thumb.jpg

post-29827-0-08489300-1463407455_thumb.jpg

post-29827-0-91600800-1463407497_thumb.jpg

post-29827-0-19986600-1463407529_thumb.jpg

post-29827-0-87081200-1463407599_thumb.jpg

post-29827-0-98218800-1463407641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё четко бро, ))) приятно наблюдать за твоими стараниями, хорошо получается у тебя. Гонзалес красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон.Корешков пока невидно.

post-29827-0-17398500-1463495073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Навестил дальние рубежи- 4ку и 5ку. Номер 4 заметно пушистие 5ки. За 5 очень сильно разрослась акация,затеняя её.Пилить ничего уже не буду,тем более акацию.Решил загнуть от дерева.Думаю таким макаром отвести марью из под тени.Завтра залью их куряком.Был у меня один номер 2,теперь два номера 2.Клон показал корни! Хочу на выходных высадить.Погода для веги что надо, дождик-солнце.А вот для цвета вообще не то пальто.Цветущему Гонзалесу солнце сейчас

нужно.....а оно пару раз в неделю солнечно,остальное переменная облачность с прояснениями.а бывает вообще без прояснений.Плесень боюсь поймать на Гонзалесе.

post-29827-0-90634900-1463668123_thumb.jpg

post-29827-0-53226200-1463668166_thumb.jpg

post-29827-0-88268700-1463668195_thumb.jpg

post-29827-0-42090600-1463668238_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Развёл компот-Бона осень 2 колпачка на 5л воды и погнал поить цветущего Гонзалеса.Уже не только глаз,нос радует.Клёво пахнет,сладким.а чем хз.Под одним листом обнаружил странные,висяшие на волосках бубенчики.Подёргал,держатся нормально.Я думал пух какой.Кто нибудь встречался с таким? Сорвав шишечку которой не суждено созреть(нууу не удержался) двинулся проверять молодой десант из автоматов,два миксовых и один Гонзалес.Один из миксовых оказался пидаром.Вырвал.Оставшийся и Гонзалес пока не определились.Думаю увидят что с собратом за яйца сделали который стоял между ними,сделают правильный выбор при определении.:)Шутки шутками.А если и эти яйца вывалят? С одним Гонзалесом до октября я не дотяну.Было решено заквасить ещё два автоореха.

п.с Гонзалесу 59 дней.

post-29827-0-29019000-1463755523_thumb.jpg

post-29827-0-97582500-1463755553_thumb.jpg

post-29827-0-19301900-1463755582_thumb.jpg

post-29827-0-15665800-1463755623_thumb.jpg

post-29827-0-46030800-1463755652_thumb.jpg

post-29827-0-82225700-1463755672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить,все орехи фемки.Пидр тоже был фем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Развёл компот-Бона осень 2 колпачка на 5л воды и погнал поить цветущего Гонзалеса.Уже не только глаз,нос радует.Клёво пахнет,сладким.а чем хз.Под одним листом обнаружил странные,висяшие на волосках бубенчики.Подёргал,держатся нормально.Я думал пух какой.Кто нибудь встречался с таким? Сорвав шишечку которой не суждено созреть(нууу не удержался) двинулся проверять молодой десант из автоматов,два миксовых и один Гонзалес.Один из миксовых оказался пидаром.Вырвал.Оставшийся и Гонзалес пока не определились.Думаю увидят что с собратом за яйца сделали который стоял между ними,сделают правильный выбор при определении. :)Шутки шутками.А если и эти яйца вывалят? С одним Гонзалесом до октября я не дотяну.Было решено заквасить ещё два автоореха.

п.с Гонзалесу 59 дней.

бодрые кустики :good: по ходу личинки какие то на первом фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дунул сейчас шишульку Гонзалеса.Семь часов сушилась в тёплой духовке,так сказать щедящий режим.Ну и что? А НИХУЯ. :(Погнал батвы прошлогодней хапну.На вкус говно,за то меняет.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дунул сейчас шишульку Гонзалеса.Семь часов сушилась в тёплой духовке,так сказать щедящий режим.Ну и что? А НИХУЯ. :(Погнал батвы прошлогодней хапну.На вкус говно,за то меняет.

Бро мож конечно это фотки такие, но там трихомками пока и не пахнет, да и листвы там оч много, а ботва с гонзалеса как не пробовал ну не прет даже капельки, у самого сейчас пара девок стоит этого сорта ток семки от марихуныча, после того как мужиков повырубал сидел с бонгом минут 30 и нихера, а мощи он еще наберет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро мож конечно это фотки такие, но там трихомками пока и не пахнет, да и листвы там оч много, а ботва с гонзалеса как не пробовал ну не прет даже капельки, у самого сейчас пара девок стоит этого сорта ток семки от марихуныча, после того как мужиков повырубал сидел с бонгом минут 30 и нихера, а мощи он еще наберет))

Привет.Дружище,я же не листья дудел.Сорвал две маленькие шишульки.Трихомки? Ну да,сахарок только появляется.Тем не менее кусту уже 60 дней.Я не ожидал убийства,но что-то я должен был почувствовать.Всю жизнь(курительную) в июне начинали пощиповать посаженую так сказать барыжку.Зелёнка её называли,и вставляла.У меня реально листья прошлогодние с двух водных неплохо меняют,ЛИСТЬЯ БАРЫЖНЫЕ.А тут..... Буду надеятся что сортовая может сегодня нихуя.а завтра в хлам.С трудом правда верится.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Дружище,я же не листья дудел.Сорвал две маленькие шишульки.Трихомки? Ну да,сахарок только появляется.Тем не менее кусту уже 60 дней.Я не ожидал убийства,но что-то я должен был почувствовать.Всю жизнь(курительную) в июне начинали пощиповать посаженую так сказать барыжку.Зелёнка её называли,и вставляла.У меня реально листья прошлогодние с двух водных неплохо меняют,ЛИСТЬЯ БАРЫЖНЫЕ.А тут..... Буду надеятся что сортовая может сегодня нихуя.а завтра в хлам.С трудом правда верится.

А листья фотиков? если да то для них это нормально, а автики пока полностью смолой не покроются переть толком не будут зато потом уносить будут на ура, не бывает чтоб сортовая и не вставляла,так что чувак наберись терпения и тебе воздастся, тут совсем чутка осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Сегодня высадил клона к двойке.Будут рости рядом,родственечки.Так же проросли два автика.Раскидал их по 0.5 стаканчикам.Грунт покупной "morris green".Ну и фото пока непрущего Гонзалеса,думаю тут видно степень его зрелости.

post-29827-0-28961100-1463910067_thumb.jpg

post-29827-0-71927000-1463910104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...