• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АУТ 2016.


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

Клевое место.Не один год тут бываю.Есть разломы где глубина по ладоши вытянутые вверх.Вода чистейшая и теплая.

post-29827-0-02092900-1468580142_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • barmaley93rus

    195

  • zemledel

    39

  • RONI1

    20

  • Kib

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все друзья,ПИЗДЕЦ 1,2,амнезии,клону,ньюйорку.База рассекречена.Куст гигант не вырваны.а скручен.Остальные(они рядом) пока стоят.Макси ГУМа я уже сдернул и к пурпл кушу закинул.это то место где затопило блю и нью.Думаю взять лопату да попробовать пересадить амнезию.а остальных под нож... Не оставлять же врагу.

И один приятный момент.Приглядитесь на 2фотку... Я как то упоминал в репе про ростишку из собственной семочки аут2015.я хотел в клумбу закинуть.а в итоге просто высадил в укромное место.Я даже вроде раза два его полил.Когда зарос,то вообще забыл про него.Сегодня я охерел! Три метра ми ни мум.

Вот такие блядские дела.Я оставил на месте картонку с буквами ПИДАРАС.наверняка это хуйло придёт.Надо было меры сразу принимать.когда 2ку с её клоном подломаной обнаружил.

post-29827-0-87802600-1468652402_thumb.jpg

post-29827-0-06921400-1468652445_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все друзья,ПИЗДЕЦ 1,2,амнезии,клону,ньюйорку.База рассекречена.Куст гигант не вырваны.а скручен.Остальные(они рядом) пока стоят.Макси ГУМа я уже сдернул и к пурпл кушу закинул.это то место где затопило блю и нью.Думаю взять лопату да попробовать пересадить амнезию.а остальных под нож... Не оставлять же врагу.

И один приятный момент.Приглядитесь на 2фотку... Я как то упоминал в репе про ростишку из собственной семочки аут2015.я хотел в клумбу закинуть.а в итоге просто высадил в укромное место.Я даже вроде раза два его полил.Когда зарос,то вообще забыл про него.Сегодня я охерел! Три метра ми ни мум.

Вот такие блядские дела.Я оставил на месте картонку с буквами ПИДАРАС.наверняка это хуйло придёт.Надо было меры сразу принимать.когда 2ку с её клоном подломаной обнаружил.

оТ СЦУКО! пионерьё долбаное! Ботву халявную готовы курить а шишки никому! Сочувствую бро.. .А так хотелось узнать какой урожай был бы с амнезии.. . :icon_frown:

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я разозлился и решил проучить крыс.Взял 20куб. шприц.Половину набил чёрным пророхом.Вставил назад резиновый поршень.Залил остальное зеленкой и заглушил целофаном.В носик вставил стопин от питарды.Это сам заряд.

Теперь привод.Механизм сделан из рулетки.Выброшена измерительная лента.а барабан обклеен чиркашом от спичек.В рулетке просверлено отверстие насквозь.В него вставляется чека и стопорит накрученый барабан.Я думаю Вы разберетесь что к чему по фото.

Испытания проводил.Дозу заряда уменьшил в двое.Иначе поршнем убьет пидара нахуй.

Вот такие дела друзья.Амнезию я пересадил.Правда врятли она вывезет.А остальные пусть стоят.Хули с них толку сейчас.а так как живец на мою пушку возмездия.

post-29827-0-43145800-1468676024_thumb.jpg

post-29827-0-08688300-1468676048_thumb.jpg

post-29827-0-52771000-1468676068_thumb.jpg

post-29827-0-20353100-1468676091_thumb.jpg

post-29827-0-65365500-1468676113_thumb.jpg

post-29827-0-76158700-1468676138_thumb.jpg

post-29827-0-46070700-1468676162_thumb.jpg

post-29827-0-47157500-1468676181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я разозлился и решил проучить крыс.Взял 20куб. шприц.Половину набил чёрным пророхом.Вставил назад резиновый поршень.Залил остальное зеленкой и заглушил целофаном.В носик вставил стопин от питарды.Это сам заряд.

Теперь привод.Механизм сделан из рулетки.Выброшена измерительная лента.а барабан обклеен чиркашом от спичек.В рулетке просверлено отверстие насквозь.В него вставляется чека и стопорит накрученый барабан.Я думаю Вы разберетесь что к чему по фото.

Испытания проводил.Дозу заряда уменьшил в двое.Иначе поршнем убьет пидара нахуй.

Вот такие дела друзья.Амнезию я пересадил.Правда врятли она вывезет.А остальные пусть стоят.Хули с них толку сейчас.а так как живец на мою пушку возмездия.

Ну ты инженер-террорист, интересно что будет с ним. Отписывай все новости сюда сразу бро. ОЧень интересно стало. Теперь кусты стали приманкой, а не жертвами злодея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я разозлился и решил проучить крыс.Взял 20куб. шприц.Половину набил чёрным пророхом.Вставил назад резиновый поршень.Залил остальное зеленкой и заглушил целофаном.В носик вставил стопин от питарды.Это сам заряд.

Теперь привод.Механизм сделан из рулетки.Выброшена измерительная лента.а барабан обклеен чиркашом от спичек.В рулетке просверлено отверстие насквозь.В него вставляется чека и стопорит накрученый барабан.Я думаю Вы разберетесь что к чему по фото.

Испытания проводил.Дозу заряда уменьшил в двое.Иначе поршнем убьет пидара нахуй.

Вот такие дела друзья.Амнезию я пересадил.Правда врятли она вывезет.А остальные пусть стоят.Хули с них толку сейчас.а так как живец на мою пушку возмездия.

ааааааа вот ты можешь хахахахаха убил нахуй)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпишусь интересная темка)  Сочуствую тебе бро по поводу потери амнезии(   и сочуствую вору если  попытается еще раз наведаться к тебе на деляну:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Не смог я больше ходить мимо долговязого.Пролез к нему и пригнул.

Вот хуйня какая...Прячешь,находят.Тут в десяти шагах от тропинки над бурьяном марья торчит,ни кто не трогает.

Амнезия померла.Думаю может химию на спирту сделать.

post-29827-0-12461100-1468901906_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая статья - Марья.

Вторая - изготовление устройства.

Третья (если сработает как задуманно) - попытка илили убийства/нанесение/терроризм (не нужное вычеркнуть).

 

Даже увидев Марью, мусор вовсе не обязательно запустит пункт 1.

Но, если всё сработает, пункты 2 и 3 (а тогда и 1) запустить будет вынужден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая статья - Марья.

Вторая - изготовление устройства.

Третья (если сработает как задуманно) - попытка илили убийства/нанесение/терроризм (не нужное вычеркнуть).

 

Даже увидев Марью, мусор вовсе не обязательно запустит пункт 1.

Но, если всё сработает, пункты 2 и 3 (а тогда и 1) запустить будет вынужден.

Уважаемый.Прежде чем мне припаять все пункты,полиции как минимум надо меня задержать с кустом в руках и "хлопушкой" в кармане.Либо где-то на дереве камера что весь процесс снимает,что конечно же бред.Как и твои пункты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мужика убили. Камера не снимала, убийца нож выкинул, задержали его на третий день.

А - посадили.

(Но мне-то без разницы. У меня свои статьи в сумке )

Мусора "чешутся" когда нет возможности йух забить. А когда "на руках" труп или пишущий заяву хрен с оторваной ногой - как забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мужика убили. Камера не снимала, убийца нож выкинул, задержали его на третий день.

А - посадили.

(Но мне-то без разницы. У меня свои статьи в сумке )

Мусора "чешутся" когда нет возможности йух забить. А когда "на руках" труп или пишущий заяву хрен с оторваной ногой - как забить?

нуууу прям без ноги заяву пишет.Ха,ха... жуть.Максимум обосраные штаны,минимум весь зелёный.Это не ФУГАС и не противопехотка!Тут 10гр чп( чёрный порох).петарда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вот моя амнезия.Залил спиртом.

Растяжка, 2ка с клоном и ньюйорком целые.Странный воришка.Обычно всю поляну сразу снимают...

post-29827-0-73163100-1468954803_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вот моя амнезия.Залил спиртом.

Растяжка, 2ка с клоном и ньюйорком целые.Странный воришка.Обычно всю поляну сразу снимают...

Бро и чё дальше со спиртом делать? чёто новое для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро и чё дальше со спиртом делать? чёто новое для меня...

Вы что друзья? Про химку никогда не слышали?

Настоится.Отожмется.Выпарится.Скурится.Правда это на растворителях делается,я на спирту.Тем более в библии гровера есть рецепт настойки.Только там вроде как бухать его надо.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что друзья? Про химку никогда не слышали?

Настоится.Отожмется.Выпарится.Скурится.Правда это на растворителях делается,я на спирту.Тем более в библии гровера есть рецепт настойки.Только там вроде как бухать его надо.

Я мимоходом слышал но тонкостей не знаю. Так понимаю останется что то как паста? И как его курить если не в вапоре?

А бухать так тоже слышал что редконая гадость, но там мужик на самогоне настаивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мимоходом слышал но тонкостей не знаю. Так понимаю останется что то как паста? И как его курить если не в вапоре?

А бухать так тоже слышал что редконая гадость, но там мужик на самогоне настаивал.

Во общем так.Когда было ясно что амнезии писдец,я оборвал молодняк(верхние кисточки) остальное в балон и залил спиртом.После отцежу спирт,выпарю на эл.плитке.Останется густая масса(насухо не выпариваю). Смешаю это дело с вершками и дальше на просушку.Вершки и так с двух мокрых меняют.А тут ещё концентрат из всего куста добавиться.Хотя есть мысля и коктейльчик намутить какой нибуть.А хрена дружище ещё делать,жалко куст,тем более сортовой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро, куст жалко! А эту пасту можно и с табаком перетереть вполне!?  Кстати, я молочко (мороженое му-му) варил из ботвы мой первый гров, если интересно глянь.. .   С кофе оттлично! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во общем так.Когда было ясно что амнезии писдец,я оборвал молодняк(верхние кисточки) остальное в балон и залил спиртом.После отцежу спирт,выпарю на эл.плитке.Останется густая масса(насухо не выпариваю). Смешаю это дело с вершками и дальше на просушку.Вершки и так с двух мокрых меняют.А тут ещё концентрат из всего куста добавиться.Хотя есть мысля и коктейльчик намутить какой нибуть.А хрена дружище ещё делать,жалко куст,тем более сортовой.

а что она не успев зацести уже прет ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасный ты тип, бро, с твоими кустами лучше не связываться) Я сам ботву и недозревшие шишки часто в абсенте замачиваю - норм для коктейлей получается. А от двуногих только грамотные места спасают, ты смотри там аккуратней, а то куст не дай Джа сопрут, а тебя потом твоя же граната и накроет, не рой другому яму - пусть сам роет! :icon_smile:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя надежда.Дальничок,где охренеть какая густая четверка и не ахти какая гнутая пятерка,в тенистом месте ростет.

post-29827-0-43051700-1469025251_thumb.jpg

post-29827-0-23117900-1469025316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Либо чувачок порядочный попался,либо ещё что,но двойка(с права) её клон(с лева) и псевдо автик NYC(впереди) стоят пока не тронутые.Растяжка тоже на взводе.

Задрал я вчера макси гум.Вкусная трава.Но не шибко кроет.

post-29827-0-23576900-1469421924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но скорее всего до чувачка дошло наконец то что это культура, и нужно ждать пока вызреет  чтобы накрыло еще круче)

так что бро  делай еще растяжек с самопалами, и пару мин противопехотных положи в аккурат перед растишками:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Это NYC местного магазина т.е хай-стоуновский.Засадил я его в первых числах (2-3).Дня три назад прищепнул его.Боковые побеги прут отлично.Я их в разрез лопухов заправляю.Ростет в 5л ведре.Грунт гринхауз(торф +перлит).Полив из под крана,никаких пш и прочих заморочек.Из удобрений щипотка амиачки.Свет-солнце.

Купил сегодня мешок точкой же земли.Вечером пойду партизанить,высаживать.Сажать буду где утонули Блю и Нью.Прям в компостную лузу Блюберри.

Месяц веги у него есть точно.Хороший сентябрь и более менее тёплый октябрь.... толк думаю будет,точнее успеет отцвести.

Вот такие дела друзья.Не сдаемся.

post-29827-0-50030400-1469888102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...