• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АУТ 2016.


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

Да бро гонзалес правда зеленый еще. Это ж у еррорсов брал ты семки? У них такая шляпка бывает. Знакомый блю дизель брал, из пяти девок три ни в одном глазу, два более менее с эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • barmaley93rus

    195

  • zemledel

    39

  • RONI1

    20

  • Kib

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да бро гонзалес правда зеленый еще. Это ж у еррорсов брал ты семки? У них такая шляпка бывает. Знакомый блю дизель брал, из пяти девок три ни в одном глазу, два более менее с эффектом.

А некоторые утверждают что сортовая не может не вставлять.Ты убиваешь и так дохлую надежду что всё поменяется,дружище.С чем интересно связана такая "шляпа" у данного банка? Я честно говоря озывы о нём не читал.Из личного,могу пока сказать что все замоченые их орехи вылупились.Если что и не проросло,то это из-за моей рукажопасти.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некоторые утверждают что сортовая не может не вставлять.Ты убиваешь и так дохлую надежду что всё поменяется,дружище.С чем интересно связана такая "шляпа" у данного банка? Я честно говоря озывы о нём не читал.Из личного,могу пока сказать что все замоченые их орехи вылупились.Если что и не проросло,то это из-за моей рукажопасти.

бро привет! то,что"сортовая не может не вставлять"это факт, ведь главное качество которое выводят селекционеры это пручесть, другой момент это эррорсы, знаю что о них есть оч много лесных отзывов, но встречал я и людей плохо о них отзывающихся, ведь подумай сам 60р за орех, даже 150 за фемку это оч дешево, ведь у них там асортимент поболе чем у других будет, и тут уже можно предположить что клепают они их сами и просто иногда забивают х..й на некоторые моменты вследствии чего кривая генетика в твоем случае это падение тгк, от себя сккажу у меня этот же сорт(но от чувака с биржи) на 38й день пер просто не по-детси, смолы по сравнению с твоим было оч мало, так что бери орехи у проверенных людей которые знают свое дело и делают это добросовестно, на бирже есть куча ребят с такими же ценАми но у них в зАпсе по 3-6 СОРТОВ и есть возможность проследить за генетикой  заботясь не только о выручке, так же у стоуныча в магазе просто огромный выбор и жалоб на качаство вроде не поступает. :icon_friendship: а твои растихи надеюсь себя еще покажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Сегодня определился ещё один пидр из автофеммиксовых.ВЫРВАН.И того остался Тормоз и Гонзалес из молодых автоматов.Тормоз какой то подазрительный,не факт что тоже подЪебёт.Гонзалес баба,заишибись.

Глядя на всю эту картину,запарил ещё два фем.автика от эррорсов-Ак47 и N.Y.C. + уже посаженые MaxiGom и Pyrple kush(пока ещё сидят).Номер 5 поднял башку после загиба.а 4ка вроде как вообще зацвести собирается.Вокруг цветущего Гонзалеса стоит четкий,сладкий,аж притарный запах.Впечатляет...

post-29827-0-93326000-1464100061_thumb.jpg

post-29827-0-60118800-1464100082_thumb.jpg

post-29827-0-15691400-1464100102_thumb.jpg

post-29827-0-57045300-1464100125_thumb.jpg

post-29827-0-35874900-1464100154_thumb.jpg

post-29827-0-03118500-1464100197_thumb.jpg

post-29827-0-46474400-1464100228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыывв. Нуууу не по 150р за фемку.Как минимум 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыывв. Нуууу не по 150р за фемку.Как минимум 250

это я образно чувак, естесно есть и дешевле есть и дороже, надеюсь ты понял что я тебе пытался обьяснить что если люди берутся за большой объем работы то могут вылазить косячки за кооторые потом страдают потребители, ну прость не реально в нашей стране нормально следить за производством такого объема сортов как у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и такое количество сортов в нашей стране выводить(штамповать,гнать) тоже непросто.Куда проще брать оптом,двигать розницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите недорогих и вполне качественных автоцветов, берите у Негоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вылупился последний автодесант(fem)-Pyrple Kush,Maxi Gom,N.Y.C,Ak47.Разница чуть больше суток.

Гонзалес прёт! :)

post-29827-0-43868200-1464364773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Опрыскал подопечных отравой,подсыпал амиачки.Тля появлятся стала.Растопырил немного нижние ветки по сторонам у Блю,тоже самое сделал с Амнезией(фото нет).Гонзалес мл. и Автотормоз(фото нет) на предцвете.Двойка,Клон двойки и 1 тоже все довольные,улыбаются(к сожелению забыл щёлкнуть,фотики по сеньтябрю фоткать ничтяк.а ща....).

Ну и сеньор Гонзалес.У него осень.67 дней от каски кажись.Уже как неделю не удобрял,поливал.Ипучие дожди это за меня делают.В конце месяца рублю скорее всего.Чё скажите?

post-29827-0-17005200-1464417224_thumb.jpg

post-29827-0-69168000-1464417266_thumb.jpg

post-29827-0-90722700-1464417291_thumb.jpg

post-29827-0-64436900-1464417315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Опрыскал подопечных отравой,подсыпал амиачки.Тля появлятся стала.Растопырил немного нижние ветки по сторонам у Блю,тоже самое сделал с Амнезией(фото нет).Гонзалес мл. и Автотормоз(фото нет) на предцвете.Двойка,Клон двойки и 1 тоже все довольные,улыбаются(к сожелению забыл щёлкнуть,фотики по сеньтябрю фоткать ничтяк.а ща....).

Ну и сеньор Гонзалес.У него осень.67 дней от каски кажись.Уже как неделю не удобрял,поливал.Ипучие дожди это за меня делают.В конце месяца рублю скорее всего.Чё скажите?

бро! не торопись с гонзалесом)пусть еще постоит неделю, полторы)хуже не будет)а потенциал возрастет)автоцветы иногда в ауте передерживать надо, этож аут, сам понимаешь)

Изменено пользователем Celleron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро! Просмотрела всю тему, улитки вообще напасть. Но ты прям через тернии к звёздам)

Но Валерка на последнем отчете прям умилил. Больших шиш тебе на Харвесте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро! не торопись с гонзалесом)пусть еще постоит неделю, полторы)хуже не будет)а потенциал возрастет)автоцветы иногда в ауте передерживать надо, этож аут, сам понимаешь)

привет. с автоматами у меня дебют. так что у меня глаза горят и нос свербит в мае шиши лицезреть.потерплю. уффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, все таки не беспонтовый гонзалес. Выглядит ништяк, соглашусь что подержать его еще какое то время, судя по всему наберет еще сильнее станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне...то рано рубить....я б подержал еще минимум недельку....наберет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Опрыскал подопечных отравой,подсыпал амиачки.Тля появлятся стала.Растопырил немного нижние ветки по сторонам у Блю,тоже самое сделал с Амнезией(фото нет).Гонзалес мл. и Автотормоз(фото нет) на предцвете.Двойка,Клон двойки и 1 тоже все довольные,улыбаются(к сожелению забыл щёлкнуть,фотики по сеньтябрю фоткать ничтяк.а ща....).

Ну и сеньор Гонзалес.У него осень.67 дней от каски кажись.Уже как неделю не удобрял,поливал.Ипучие дожди это за меня делают.В конце месяца рублю скорее всего.Чё скажите?

Судя по стигмам, раста на максимуме смолы, руби как хотел, если передержать, будут потери пластилина. Солнечным утром хорошо полей, на следующее утро руби на рассвете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по стигмам, раста на максимуме смолы, руби как хотел, если передержать, будут потери пластилина. Солнечным утром хорошо полей, на следующее утро руби на рассвете.

К ХВ погода подталкивает.Дождливо.Если на днях не прояснится,ХВ 31 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро! Просмотрела всю тему, улитки вообще напасть. Но ты прям через тернии к звёздам)

Но Валерка на последнем отчете прям умилил. Больших шиш тебе на Харвесте!

Здравствуй! Валерка моя отмазка.Выходя из дебрей держа его в руках,причитаю-Ай Валеркаааа,куда убежал негодник..... Всё,у случайных прохожих и т.п нет вопросов что я делал в зарослях.

Улитки это зло ещё то! Вот их новое покаление,молодняк.С автотормоза снял.

post-29827-0-96261800-1464443151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро мож конечно это фотки такие, но там трихомками пока и не пахнет, да и листвы там оч много, а ботва с гонзалеса как не пробовал ну не прет даже капельки, у самого сейчас пара девок стоит этого сорта ток семки от марихуныча, после того как мужиков повырубал сидел с бонгом минут 30 и нихера, а мощи он еще наберет))

Полня чушь! Не могут автоматы на 60-ом дне не цеплять. Тем более сортовые.

Как и не могут фемки стать мужиками. В карйнем случае гермами но не мужиками. Это явное кидалово со стороны продавца семян.

 

Для сравнения дул Лорик 2 от ВСВ на 55 дне, убивает!

Дул Авто Кали Мист от ВСВ на 60 дне, убивает! Хоть только вышел из предцвета.

 

А тут 60 день и пол цветения позади и не в одном глазу. Батва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ХВ погода подталкивает.Дождливо.Если на днях не прояснится,ХВ 31 мая.

А что ты дождей боишся? Фитоспорином М поливай, вместо воды, можешь его даже в удобряхи добавлять. И не будет плесени.

 

А осенью как тогда харвят? Фотики? В сезон дождей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты дождей боишся? Фитоспорином М поливай, вместо воды, можешь его даже в удобряхи добавлять. И не будет плесени.

 

А осенью как тогда харвят? Фотики? В сезон дождей.

А кто тебе сказал что я их боюсь.... Понту держать под дождями которые две недели из-за дня в день поливают?Сейчас другому Гонзалесу в кайф,он на веге. Что касается хв осенью.Я б уже собрал всё,при таких раскладах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал что я их боюсь.... Понту держать под дождями которые две недели из-за дня в день поливают?Сейчас другому Гонзалесу в кайф,он на веге. Что касается хв осенью.Я б уже собрал всё,при таких раскладах.

А смысл? Это как рвать недопеслые яблоки или сливы. Нормально потом их хавать? :icon_biggrin:

 

Хотя Гонзалес судя по виду готов. А там сам думай. Я бы Фитоспорином полил и неделю подержал.

Для автиков харв минимум с 70 го дня. Даже для самого скороспелого Лорика.

 

 А по поводу дождей, автоцветы любят влагу. Им чем больше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен...думаю он не совсем готов...на fото видно что не все стигмы даже потемнели...

Реально рано рубить...если уж так невтерпеж...то среж ветку ...просуши...а остальное оставь пока...заодно убедишся...

Но...xозяин барин...жалко просто твоего труда если не то качество будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубить раньше 31го я не собирался.1го как раз 70дней.Но дни днями,на трихомы смотреть надо.Обстриг пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубить раньше 31го я не собирался.1го как раз 70дней.Но дни днями,на трихомы смотреть надо.Обстриг пока.

post-29827-0-89607600-1464582042_thumb.jpg

post-29827-0-55203600-1464583187_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...