• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АУТ 2016.


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

Ещё,с Pyrple kush какая то херня происходит.Весь кривой-косой,вроде как и трёхпалые листья тоже с дефектом будут.Мутант ёпт.Остальные в норме.

post-29827-0-93909000-1464583116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • barmaley93rus

    195

  • zemledel

    39

  • RONI1

    20

  • Kib

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рубить раньше 31го я не собирался.1го как раз 70дней.Но дни днями,на трихомы смотреть надо.Обстриг пока.

Да он только бошки наращивать начал. Я подумал что готов из за фиолетового налета, а это походу от прохладной погоды а не от зрелости.

Недели 2 ему еще.

Фитоспорин и МФК по очереди покорми пару раз, а потом пролив, засуха и харв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он только бошки наращивать начал. Я подумал что готов из за фиолетового налета, а это походу от прохладной погоды а не от зрелости.

Недели 2 ему еще.Фитоспорин и МФК по очереди покорми пару раз, а потом пролив, засуха и харв.

Да не...пускаи рубит...он же лучше знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он только бошки наращивать начал. Я подумал что готов из за фиолетового налета, а это походу от прохладной погоды а не от зрелости.

Недели 2 ему еще.Фитоспорин и МФК по очереди покорми пару раз, а потом пролив, засуха и харв.

Какой нахрен пролив? какая засуха? С неба пролив за проливом.Засухой и не пахнет.

А что,вызревший Гонзалес весь сиреневый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не...пускаи рубит...он же лучше знает

Мне лучше видно.Ростёт шишка или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полня чушь! Не могут автоматы на 60-ом дне не цеплять. Тем более сортовые.

Как и не могут фемки стать мужиками. В карйнем случае гермами но не мужиками. Это явное кидалово со стороны продавца семян.

 

Для сравнения дул Лорик 2 от ВСВ на 55 дне, убивает!

Дул Авто Кали Мист от ВСВ на 60 дне, убивает! Хоть только вышел из предцвета.

 

А тут 60 день и пол цветения позади и не в одном глазу. Батва.

Да, в таком возрасте автоматы переть должны уже по-любому, это точно.  :kos: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плесень?

post-29827-0-23349500-1464703566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нахрен пролив? какая засуха? С неба пролив за проливом.Засухой и не пахнет.

А что,вызревший Гонзалес весь сиреневый?

Для автиков этого мало. Их по правильному нужно каждый день поливать до 60 дня.

А пролив нужен обильный что бы все удобряхи смыть. Или ты хочешь химию курить?

Засуха аналогично.

 

Хотя если ты выше писал что куст на 60-ом дне не цепляет, то можешь харвить. Разницы уже не будет.

А еще лучше харвить по частям. Сначала верхнюю колу, потом через неделю средние колы, а потом по мере созревания и нижние. Так выхлопа больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плесень?

Ты так шизуешь по плесени что она непременно случится.

Фитоспорином поливай и не будет плесени.

 

Если начал плесневеть то харви верхнюю колу а потом смотри. Тем более он у тебя в горшке растет. Вынеси на убдуваемое место и риск плесени уменьшится во много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пришел Харвик к Гонзалесу.За неделю он почти не прибавил в массе.Зарядили ливни с грозами.Вот я его и зарубал.Хоть многие и утверждали полторы недели ждать.Просто ждать уже нехрен,всё,Готов.Выхлоп конечно смешной-Мечта индорщика-системщика :).Тем не менее.... Если первый раз я курил салатовые шишульки что у корневой,то на этот раз липкую,бурую макушку сунул в микр-ку,2мин и готово.Пошел в гараж,опустил два водных.Ну и??? А ДОХУЯ ОКАЗАЛОСЬ! :)

Причём по пути с гаража домой всё хотелось вернутся назад и опустить третьего.Хорошо что не сделал.Вся карусель догнала меня дома.Нет,никаких бледных,паник и прочей шляпы(лет пять такого уже не выхватывал) Просто хорошо взяло,плооотненько так.Знаете,тебя убивает,нууу в плане не так как хотелось бы,можно сказать даскомфортно как то....А ты этому рад,не хуйня выросла.Думаю один напёрсток вечером самое то.Я сейчас для чистой оценки, дунул пипетку(около трёх спичечных головок) на работе с утра.То что надо,морда лица не палевная и ходить в припрыжку хочеца.Я вообще любитель движняков по накуру(кроме вождения).

ИТОГ.Я доволен.Когда естественно высохнет,думаю ещё задиристей будет.Сколько вышло по весу я Вам не сажу.Т.к буду подкуривать.

post-29827-0-43198100-1464843810_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления С хв бро!

Спасибо дружище.Первый автик,возможно первый сорт.Ну и харв "аут2016" тожж первый вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конгратьюлэйшнс! Я начало темы упустил - тема долгая, как так быстро харв-то?  :icon_biggrin:  :good:

 

А-а-а.. Сев-Кав  :icon_friendship: Привет КМВ и смежным областям =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конгратьюлэйшнс! Я начало темы упустил - тема долгая, как так быстро харв-то?  :icon_biggrin:  :good:

 

А-а-а.. Сев-Кав  :icon_friendship: Привет КМВ и смежным областям =))

Э э э э...Дружище! загляни в репорт осенью.Вот там.... если всё збс.Тут я хотел быть первым.

К стате,ещё один Гонзалес на подходе.Этот уже ведром не ограничен.В конце июня глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк бро, с харвестом. Дождался шишегг ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк бро, с харвестом. Дождался шишегг ))))

Привет.Ну,скорее шишички...Мне пока хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравления бармалей красава !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько с автоблюбери вышло?

А у меня нет автоблюберри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pyrple kush.7дней.

post-29827-0-59361400-1464969954_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pyrple kush.7дней.

Забавная. У меня такая Автомария 2 была. Сильный томроз в росте, при пересадке узрел в чем дело, повреждение корневой.

Это авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э э э э...Дружище! загляни в репорт осенью.Вот там.... если всё збс.Тут я хотел быть первым.

К стате,ещё один Гонзалес на подходе.Этот уже ведром не ограничен.В конце июня глянем.

Если ты в плане аута 2016. Разочарую. Ты не первый далеко. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты в плане аута 2016. Разочарую. Ты не первый далеко. :icon_confused:

Да я и не разочаровался.Где эти люди? Среди РЕПОРТёров АУТ2016 не увсех предцвет ещё....

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная. У меня такая Автомария 2 была. Сильный томроз в росте, при пересадке узрел в чем дело, повреждение корневой.

Это авто?

Да,авто.В росте тормозов вроде нет,от сверстника не отстаёт.Лопухи корявые.Интересно что из него выйдет.

А что у тебя получилось с Автомарии в итоге?

post-29827-0-69307800-1465014916_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не разочаровался.Где эти люди? Среди РЕПОРТёров АУТ2016 не увсех предцвет ещё....

Да таких полно. Поверь мне. Ты далеко не пионер в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...