• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АУТ 2016.


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

Бро терпения тебе побольше могу пожелать! Когда неприятности с растихами прям душу затрагивает. Тоже хотел с аутом заморочиться, но ездить придется далеко, а без присмотра они могут не выжить. Слежу за твоим репом. Джа тебе поможет!

Спасибо дружище.Вон оно как! Думал основной проблемой будут низкие температуры,рассаду кустистую(прибитую) подростил...А оказалось вредители,которые по идеи должны быть ещё в каматозном состоянии.Во всяком случае,те что на дальней делянки (4,5) меня особо то и не интересовали как и номера 1 и 2 на ближней делянке.А вот случись что с Блю,Нью и автоГонзалесом я конечно сильно расстроюсь.Вот так вот.Попробую табачную пыль.От фуфанона мне кажется ростения уходят в тормоза и вроде как выгорают(светлеют). Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • barmaley93rus

    195

  • zemledel

    39

  • RONI1

    20

  • Kib

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо дружище.Вон оно как! Думал основной проблемой будут низкие температуры,рассаду кустистую(прибитую) подростил...А оказалось вредители,которые по идеи должны быть ещё в каматозном состоянии.Во всяком случае,те что на дальней делянки (4,5) меня особо то и не интересовали как и номера 1 и 2 на ближней делянке.А вот случись что с Блю,Нью и автоГонзалесом я конечно сильно расстроюсь.Вот так вот.Попробую табачную пыль.От фуфанона мне кажется ростения уходят в тормоза и вроде как выгорают(светлеют).

Да, красавиц чуть потрепали. Что неужели ни в одном магазине нету грозы, ??? Как такое может быть! Такое важное изобретение человека! Ну тут солидол с золой не помогут. Даже не знаю что и посоветовать, партию грозы только заказать почтой. Что б на километр улитку всю истребить.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!

post-29827-0-73754800-1460567735_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот моя Амнезия от хай-стоун.Ей ровно 7 дней от всхода,всхода без каски(снял сам в день всхода).Три дня назад Ам-я выхватила стресс в плане перевёрнутой тары с ней.При уборке в помещении бокс подвергался перемещениям.Только вечером я обнаружил засыпаную грунтом ростишку.Так что Амнезия могла бы быть и больше.

И ещё-Я (нашёл всё же)КУПИЛ 300гр ГРОЗЫ от злоебучих улиток и сегодня же всех обсыпал.Абсолютно всех.Отмыл тачку,взял пиво и вот написал ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, красавиц чуть потрепали. Что неужели ни в одном магазине нету грозы, ??? Как такое может быть! Такое важное изобретение человека! Ну тут солидол с золой не помогут. Даже не знаю что и посоветовать, партию грозы только заказать почтой. Что б на километр улитку всю истребить.)))

Здарова! Надыбал магаз "мир садовода" случайно(видать сам Джа туда завёл) а тааам!!! я б его назвал "мир садовода и гровера" Есть Всё. Увидев грозу забыл про пыль табачную.Вообщем всё отлично дружище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходи мимо.

Мало кто знает, что у любимицев наших детей — улиток — 14175 зубов! :icon_evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходи мимо.

к чему такой негатив то?

реально стебель толстый же  :icon_cry:

 

Всем привет! Вот моя Амнезия от хай-стоун.Ей ровно 7 дней от всхода,всхода без каски(снял сам в день всхода).Три дня назад Ам-я выхватила стресс в плане перевёрнутой тары с ней.При уборке в помещении бокс подвергался перемещениям.Только вечером я обнаружил засыпаную грунтом ростишку.Так что Амнезия могла бы быть и больше.

И ещё-Я (нашёл всё же)КУПИЛ 300гр ГРОЗЫ от злоебучих улиток и сегодня же всех обсыпал.Абсолютно всех.Отмыл тачку,взял пиво и вот написал ТУТ.

Мой аут однажды грызуны поели, решал тем что пописал вокруг )) больше не приходили.

з.ы так на заметку)

Изменено пользователем FlyOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова! Надыбал магаз "мир садовода" случайно(видать сам Джа туда завёл) а тааам!!! я б его назвал "мир садовода и гровера" Есть Всё. Увидев грозу забыл про пыль табачную.Вообщем всё отлично дружище.

Ах-ха! Здорово. ))) представляю себе с каким удовольствием и щедростью накидал вражинам бяки. Збс бро ) ща дождички да солнышко и будут райские кущи, лишь бы двуногие вредители не навредили. Джа в помощ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто знает, что у любимицев наших детей — улиток — 14175 зубов! :icon_evil:

да, почти полторы тыщи, как терка по листу, где проползла там и не стало листика )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!

збс для семи дней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.7 утра,суббота,моросит дождик.Самое ТО! что бы навестить деляночку,но пока ближнюю,где всё ещё на счастье мне ростут Блю,Нью,автоГонзалес,1,2 .Взяв с собой жменю амиачки,рулетку,пятку(пиздец.последнюю) и погнал.Фотки конечно стрёмные,погода да и держать рулетку в одной руке,тел. в другой не очень удобно.Главное общее представление о ситуации есть и видно.Просыпал ростих ам.силитрой т.к не куряка не компота из крапивы(набодяжил пару недель назад.пол ведра молодой крапивы,залил водой до верху и ливанул байкала на глаз,грамм 150 где то.Ведро 5л) сейчас лить смысла нет и так дожди.А посыпать амиачки самое то.Я наверное не писал,блюберри и ньюйорк посажены в компостные лунки.причем у Блю лунка лучше,она с осени сделана на месте где рос аут15.Там разнообразнее органика(даже домашние отходы).У Нью лунка мульчевалась в феврале,там просто местная листва.Таких свободных у меня ещё три.Во всех лунках-куряк,перлит,байкал м1.Гидрогель не добавлял,где ростёт крапива сухо не бывает.а мои ростишки с ней близкие соседи.Ну вроде пока всё.Как погодка будет лучше,смотаюсь к номерам 4 и 5.

п.с индорщики в "обморок" не падаем! такая потрепанность ростишек в ауте почти норма.:-)

post-29827-0-69516400-1460792496_thumb.jpg

post-29827-0-15026100-1460792526_thumb.jpg

post-29827-0-32124600-1460792552_thumb.jpg

post-29827-0-12030100-1460792582_thumb.jpg

post-29827-0-54501700-1460792611_thumb.jpg

post-29827-0-77484600-1460792632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё,я "замочил" вчера 4 ореха автомикса.Вот! а ещё..... ну это уже в мае.Прочитал репу 6 летней давности тов-ща ВОДНИКНАПАС.Он там автики аутирует.Что то у него там не фонтан хоть брызги и есть.Вообщем меня это подстегнуло.Очень понравилось в той репе высказывание Hash по поводу авт. и фот. сортов в ауте(ждать долго).Он сказал(не дословно) хороший урожай фотиков и три года не заморачиваешься с посадками ваще.Эххх.... 90е.

Ну и фотка мальца с ореха прошлого аута.Хотел юмарнуть да в клумбу сунуть комуПередумал.Посадил в окрестности.Теперь есть и фот.регуляр.

post-29827-0-82345200-1460795241_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом бро  :good:  Перепады температур, вредители... вот бы им сейчас хороший антистресс дать. Против вредителей не вырулит, да и ночью не обогреет, но последствия перенести поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом бро  :good:  Перепады температур, вредители... вот бы им сейчас хороший антистресс дать. Против вредителей не вырулит, да и ночью не обогреет, но последствия перенести поможет.

 

Привет.Ну стресс основной они уже миновали.Из стимуляторов есть только ЭПИН. я им за сутки перед высадкой обрабатовал.В данный момент самым лучшим стимулятором будет солнце.Сейчас в принципе погодка что надо.Ночью дождик,днём до вечера солнышко с переменной облачностью.Тем-ра днём до +23, ночью ниже +9 не опускалось пока,да и не опустится уже.Короче-СОЛНЦЕ теперь нужно дружище,сол-ны-шко.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохматиться начинают ) всё даже лучше чем я бы мог предполагать. Да бро, ты прав, им сейчас только солнца хочется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Сегодня прям жара.Тер-тр показывает за +30,правда на солнце,тем не менее макушку припекает ощутимо.Намишав 3л. кампота (20куб. куряка,40куб. крапивника на полтарашку) и навестил номера 4 и 5. Вид у них конечно подзадроченый.Чудо что ещё живы.Как я вовремя с грозой подсуетился.Номер 5 как в Hollywoodском экшене,косит нечесть на лево и на право,теряя лист за листом в неравной битве заливаясь остатками жертвы.К стате,улитки вытекают прям под корни ростениям,интересно как удобрение прокатит? Номер 4. менее атакован.а ещё он имеет странную верхушку.

post-29827-0-99275100-1460879867_thumb.jpg

post-29827-0-15391700-1460879889_thumb.jpg

post-29827-0-17823400-1460879912_thumb.jpg

post-29827-0-79268900-1460879942_thumb.jpg

post-29827-0-41217700-1460879964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amnesia fem. от high-stone. 13 дней от всхода.Сегодня полил на пролив компотом,на литр воды 20куб. крапивного настоя(использую 20куб. шприц,если что...).Куряк будет следующим,там 10куб. на литр т.к я уже слабеньким раствором кормил.Проверил ПШ на выходе (помойму первый раз в еёжизни) 6.0,пойдёт.Действительно говорят что сорт лёгок на подъём.Да в принципе вся рассада в боксе хорошо росла.На этот раз ростение стоит в самом низу.На данный момент "прибитые" никчему.Нужно вытягивать,иначе съедят.Растояние до ламп 45см, темп. 27 день, 20 ночь. влажность 40% день,60% ночь,но это показания макс/мин. на данный момент 52% показывает.Так же выглянули из кокос.таблеток безкасочные автомиксы, все 4 штуки.(эррорссидс).завтра будет первый их день веги.

п.с ВСЕ ДОЗЫ КОМПОТА СНАЧАЛА ТЕСТИРУЮТСЯ НА ПОДСОЛНУХАХ.

post-29827-0-01015900-1461085377_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

п.с ВСЕ ДОЗЫ КОМПОТА СНАЧАЛА ТЕСТИРУЮТСЯ НА ПОДСОЛНУХАХ.

грамотно братуха ) я так же поступаю, и в общем то не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетил я всё же дальние рубежи.Всё как и ожидалось,номер 3 соЖран под корень.Номера 4,5 лишились нижних лопухов.Если за короткое время не вытянутся то и вершкам пиздец.Такое ощущение что улитки кроме марьи нихера не едят т.к рядом вся травка целая.

 

 "Гром" или "Гроза" - так называется препарат, который я сыпал вокруг куста типа как в фильме "Вий": нечисть (улитки) снаружи, куст внутри и в безопасности  :good:  :pooh_lol:  Или они эволюционируют и научатся прыгать, или подавяццо слюной  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гром" или "Гроза" - так называется препарат, который я сыпал вокруг куста типа как в фильме "Вий": нечисть (улитки) снаружи, куст внутри и в безопасности  :good:  :pooh_lol:  Или они эволюционируют и научатся прыгать, или подавяццо слюной  :icon_biggrin:

Да,дружище.Гром это сила.Тем не менее мои номера 3(уже покойный) 4 и 5 обречены.Если улиток сдерживать получается то от остальных нет.Хоть и обливал их фуфаноном,пофиг.Каждая тварь грызнёт сдохла,следующая.И так кусты постепенно подъедаются.Плюс деляна х.з где,ухода почти нет.Но блин какое место клёвое,на склоне,грунт пух,солнце от расвета до заката.Эх.... Сегодня буду в тех краях,проверю что там осталось.

П.с Спасибо те за коррекцию названия репы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня навестил всех.Номера 4 и 5 ещё живы.Около 5го вонь срашная,дохлые улитки фанят конкретно.Сами ростения всё так же в плачевном состоянии,но держутся.Четвёртого перекрутило всего(листья) пинаю всё на ударную дозу ФУФАНОНа.На ближних рубежах всё идёт по плану.Номер один оправдывает свой номер,он мне уже по колено.Номер два тоже чувствует себя отлично.Оба хорошо вытянулись.Гонзалес, мне он одназначно нравится,курить я его ещё не курил.а как ростёт,глаз радует.Вот это автомат(подымаю впервые), боковые побеги развиваются отлично,образуя 5 кол +ц.к и того ШЕСТЬ.Жду с нетерпением,он же первый должен меня пусть не в хлам но "убить".Нью-йорк,тут тоже наблюдается неплохой рост.Удалил потрёпаные листья с низу.От них толку ноль.а нижним побегам свет.Я вообще стормозил с местом под Нью. Дело в том,что приготовил лунку у деревца которое её затеняет с расчётом его спилить когда посажу рассаду.Ну и.... Посадил,спилил.А оттащить немогу.мочи нехватает.Вот дурачОк,ну спили сначала.а потом лунку готовь.Вобщем у Нью будет солнечный дифицит.БлюБерри. Вот она почему то низкая.Место солнечное,лунка самая нафаршированая.... Капризная дама,ещё с бокса как фифа.Есть один момент,который присущ всем ростишкам (кроме 4,5).Они все водянистые как алоэ.Обрывая пораженные лапухи,сок чють ли не капал.Был град недавно,мелкий правда но чутка побил.Амнезия,тут тоже всё ровно,дал сегодня ей компот на пролив ( 10куб. куряка на литр).В выходные отправлю в аут.Вот такие дела,друзья.

п.с фото смазаны чутка,ветер.

post-29827-0-79970200-1461337537_thumb.jpg

post-29827-0-60327400-1461337561_thumb.jpg

post-29827-0-54790300-1461337583_thumb.jpg

post-29827-0-74554000-1461337605_thumb.jpg

post-29827-0-60080500-1461337622_thumb.jpg

post-29827-0-49091100-1461337639_thumb.jpg

post-29827-0-18143600-1461337677_thumb.jpg

post-29827-0-40558900-1461337700_thumb.jpg

post-29827-0-31763600-1461337722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близко Грозу сыпешь, прям под куст, лучше в сантиметрах 30-ти от куста и по кругу, улитки не доберутся. Даже после пары дождей, эффект от грозы остается, улитки умирают доходя до отметки.

 А потом и вовсе перестают ходить, видать что то срабатывает что их навсегда отпугивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так напили это деревце на куски и оттащи кусками.

Деревце упало на кусты ажины(колючая хрень).Распил по кускам как вариант я конечно допускаю.Дело в том,шума много будет.Деляна не в глухом лесу,на заброшеной даче.Я и пилить ходил в дождь,с расчетом что только идиоты в такую погоду дома не сидят.Деревце то небольшое,ствол см20-25 где то.но сдернуть его с колючек никак,пилить значит лезть в них..... Надо опять в жоппогоду вылазку делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близко Грозу сыпешь, прям под куст, лучше в сантиметрах 30-ти от куста и по кругу, улитки не доберутся. Даже после пары дождей, эффект от грозы остается, улитки умирают доходя до отметки.

 А потом и вовсе перестают ходить, видать что то срабатывает что их навсегда отпугивает.

Чтоб сыпать так далеко,нужно расчистить площадь в 60см.Это палево.А сыпать в сухостой понту нет.Вот и сыпанул,что улитке полюбасу пересекать ГРОЗУ и никаких шансов по травке или ещё через что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...