• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АУТ 2016.


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

Ништяк им под лампочкой ))) разраслись нехило миксы. К ауту 100% готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • barmaley93rus

    195

  • zemledel

    39

  • RONI1

    20

  • Kib

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какой световой режим у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой световой режим у них?

Привет дружище! режим 18-6(день-ночь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера почтальон принес письмо. А таааааам вот чё(см.фото)! Приехали наконец-то орехи от хайсев.Очень радует "сочный" бонус в виде Амнезия фем.А это значит пополняем ассортимент и замачиваем.Остальные есть и не плохо ростут.Только вот с Нью-йорком что то я не пойму,CBD-это что? Он сильно отличается от моего Нью в боксе?Я вроде помню что вроде как дизель там ещё....Я в сортах пока ноль,до этого знал толко два-прёт и не прёт.

Теперь про высадку.Хотел сегодня закинуть последних МИКсовых,херушки.Погода ЖОПА.Ветер,дождь.... но не холодно.Как только будет просвет,сразу! Бедняги уже просятся на волю.

post-29827-0-46800100-1459590649_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно по всей кубани такая погода ) утром ветрище был, но тепляк, потом ветер таки натянул серое мокрое покрывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Забил сегодня ЧЛЕН на ветер,переменную облачность и на моросящее небо.Дунул,взял бутылочку ХАДЫЖЕЙ(пиво),и высадил оставшихся МИКСовых.Посадил их на склоне у ж.д.Дорожники как раз зачистили от ростительности(кустов) вдоль полотна ж.д.Место зае-сь.Почва как вата.В этот раз в качестве защиты использовал покупные прибамбасы,специально ничего не искал просто попались на глаза.да и цена 20р.По пути опрыскал всех пятярых фуфаноном.Разбавил 1мл на 750мл воды(таков обьём пшикалки).По инструкции 5мл на 5л воды,думаю не переборщил ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

post-29827-0-81203000-1459676368_thumb.jpg

post-29827-0-00015600-1459676403_thumb.jpg

post-29827-0-20835600-1459676444_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Забил сегодня ЧЛЕН на ветер,переменную облачность и на моросящее небо.Дунул,взял бутылочку ХАДЫЖЕЙ(пиво),и высадил оставшихся МИКСовых.Посадил их на склоне у ж.д.Дорожники как раз зачистили от ростительности(кустов) вдоль полотна ж.д.Место зае-сь.Почва как вата.В этот раз в качестве защиты использовал покупные прибамбасы,специально ничего не искал просто попались на глаза.да и цена 20р.По пути опрыскал всех пятярых фуфаноном.Разбавил 1мл на 750мл воды(таков обьём пшикалки).По инструкции 5мл на 5л воды,думаю не переборщил ли я?

) А дорожники думаешь не наткнутся на твои старания? Должны то будут ходить косить по лету, а среди дорожников ой как много спецов с наметаным глазом на неместную растительность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

Начато отлично бро, я в этом году такой Уже! рассады не видел.) Удачного аута бро, и что б без палева! Интересно наблюдать за твоим репортом, тем более что первый аут 2016 да еще и в нашей округе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) А дорожники думаешь не наткнутся на твои старания? Должны то будут ходить косить по лету, а среди дорожников ой как много спецов с наметаным глазом на неместную растительность.

Привет.Нееее,косить там никто не косит.Вот сейчас заросли попилили и пока опять не заростёт.Обходчики конечно ходят,но я тоже не на шпалах посадил.Посмотрим вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Гонзалесу,Блю и Нью сегодня 14 дней.Вчера Гонзалеса переселил в тару на два литра больше(5л) в покупной грунт(для фикусов),обработал ЭПИНом.Сегодня с утра глянул- листья торчком,значит всё ок.Зачем я это сделал? Он авто,высадить сейчас я его немогу,холодно.Если фотик может и подождать(просто тормознуть в росте) до благоприятных условий, то автик со своей ограниченой вегетации выростит лилипутом(если вообще выживет).Буду держать пока в боксе.Теперь про остальных Блю и Нью.Они заметно уступают в развитии Гонзалесу с самого начала.а сажались в один день.БлюБерри кака я то капризная чтоль, постоянно чем то недовольна.Незнаю как это обьяснить даже,просто вижу что ей всё не так.С Нью-йорком проблем вроде нет,ростёт и радуется жизни.Полив не по расписанию.а по мере необходимости.Да и едят они по разному.Гонзалесу каждый день стакан (0.33) сейчас уже надо будет больше(авт. не любят же засуху?) Нью-йорку через день но пока с дренажа не капнет.БлюБерри,эта дама ваще.То за ночь всё выпьет то сутки кое как(определяю по весу тары).Ещё вчера посадил пророщеную Амнезию.В стаканчике "шнурок" из семени прошлогоднего аута, так на забаву.Всуну кому нибудь в клумбу :).

Что касается 5 миксовых.Сегодня ночью был НОЛЬ! На траве иний.Зато сейчас +20 и солнце.Взял с собой на работу пшикалку с ЭПИН,на обратном пути заеду погляжу как ростишки пережили ноль и попшикаю от стресса.Фотки аута вечером.

post-29827-0-03302300-1459846803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай, бро! нормально ты стартанул так в марте с аутом) у нас на черноморском побережье инея по утрам нет, но все равно еще рановато. послежу. удачного аута тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежался по местам "боевой славы". номера 1 и 2 были пионерами(26апреля). Почти без изменений,никто старта в росте и не ждал,главное низкие ночные температуры "держут" с достоинством.Даже подвытянулись.Номер 3 был высажен через 3 дня.Самый дохлый.Опрыскав всех ФУФАНОНом я поуберал заборчики из 5шек.Как результат его кто-то покрамсал и хер он видать ложил на фуфанон.Еще у него почему то есть подсохшие листья,зелёные и сухие,даже макушечка засохла.Одни молоденькие боковые отростки еще вроде как в норме.Я его ЭПИНом залил(как соб-но и всех). Ну и номера 4 и 5 . Эти ещё одупляются и говорить о них что либо ещё рано.Но азотом я их нашпиговал нехило.

Ну что, ноль градусов они выдержали и это ГЛАВНОЕ. Номера 1и 2 подтвердили своей приживаемостью что место куда пойдёт именитый десант ГОДНОЕ.Надо будет докупить КРОТа от улиток.

post-29827-0-87311200-1459864789_thumb.jpg

post-29827-0-01351400-1459864815_thumb.jpg

post-29827-0-68571500-1459864987_thumb.jpg

post-29827-0-28001100-1459865010_thumb.jpg

post-29827-0-71837400-1459865037_thumb.jpg

post-29827-0-76911000-1459865209_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рождение Amnesia fem.от маг. хай-стоун(бонусная).Каску снял пальцами(легко).

post-29827-0-88600100-1459918880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На улице +24,по прогнозам по ночам АЖ +15. но правда одну.В среднем ниже 5 ближайшее время не опустится.Короче,будующая неделя за-сь.По этому поводу,да и пора уже,обработаю Блю,Нью и Гонзалеса ЭПИНом(там за сутки по ин-ии) и соответственно в субботу на ВОЛЮ! Амнезия на базе ест-но.А еще у меня есть 4шт автомикса.Как "база" освободится думаю поступить как с фем.миксом. то-бишь ЗАМОЧИТЬ И ПОСАДИТЬ.а потом очередь и до автиков с ИМИНЕМ придёт.

Про пятёрочку которая уже в Ауте позже(фото и всё такое) что могу сказать, номер 3 обречён,там по корням кто-то работает.Номера 4 и 5 приподняли листья,но сука улиток там (они у ж.д ) тьма.Грозы в маг-не нет.Спасал ФУФАНОНом

брызгая всё в вокруг.Один и Два,там пусть и без прогресса особого зато стабильно,и мне это нравится.А как там крапивка закустилась.... Уфьььь! фотки микс5 позже.

post-29827-0-80433300-1460124339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Есть казус. У Гонзалеса выход пш 5.5.У Блю и Нью стабильные 6.5 .Там грунт "дикий" ,вливаю крановую с 7.0(у меня такая.П.аШник жидкий,аквариумный).У Гонзалеса 5.5.Пролив так сказать по Х... Вот те и земелька с заявлеными 6.4.(покупная).Насиловать не стал.Гонзалесу Ваще всё пох.. Мне однозначно нравится этот АВТОМАТ (первый в моей жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блю и Нью уехали в Аут.Гонзалес чуть позже.И навестил Миксовую пятёрку,точнее номер1 и 2. Не впечатляет? да,размер у них пока мизерный для их возроста(12марта от каски),Зато здоровья хоть отбавляй. Эти хлопцы ночной НОЛЬ пережили.а может и не один.Как там в библии гровера-продолжительная ночная температура +5 убьёт ростение.Хрен! У меня нет.Да,тормоз на лицо,но этот тормоз начало ебучего СТАРТА!

post-29827-0-13077700-1460183019_thumb.jpg

post-29827-0-98157900-1460183043_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу 3м не всегда означает дохрена.Если в чистом поле то да,боковые ветки отрастают прям над грунтом,соответственно и ввхлоп приличный.Если ростёт в засаде(как у меня росла) то боковые ветки ростут примерно в метре от земли.А есть вообще как пальмы за 3 метра,до макушки почти лысый ствол,правда я только дикую такую встречал.Там действительно канаты делать.О как!

супер-авто такие тоже бывают что ветки на метр от земли растут.  у меня мембрана от випсидс такая ж была , заьто выход как у 100 лориков :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Навестил недавно высаженых (в субботу)Блю,Нью и Гонзалеса.Живы и здоровы,что уже радует.заодно проверил номер 1 и 2 (они недалеко),у них тоже всё отлично.Номер 1 стоит среди улиточных трупов,с раковин вытекают сопли."Гроза" делает своё дело.Номер 2 чуть стартанул вверх,это очень хорошо,меньше жрать его будут.А каков ствол у него! толщиной с мизинец где то при ростев 20+см примерно.А вот к номерам 3,4,5 всё никак не попаду,далеко "пилить" надо.На неделе постараюсь вырватся к ним.Самому интересно,3-ка наверное совсем пропала, 4 и 5 могут съесть улитки(в том районе их полно).Срочно нужна ГРОЗА.post-29827-0-90744300-1460402421_thumb.jpg

post-29827-0-75465400-1460402447_thumb.jpg

post-29827-0-80514600-1460402465_thumb.jpg

post-29827-0-94929300-1460402492_thumb.jpg

post-29827-0-35369600-1460402976_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у второго стебель с мизинец ))))

проходи мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всю неделю обещают дожди братка, запасайся грозой, ! ) иначе только стволы и увидим. Я свои тоже посыпал, а на утро и не пожалел что сделал, тьма их тьмущщая. Удачи бро береги красоток,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетил я всё же дальние рубежи.Всё как и ожидалось,номер 3 соЖран под корень.Номера 4,5 лишились нижних лопухов.Если за короткое время не вытянутся то и вершкам пиздец.Такое ощущение что улитки кроме марьи нихера не едят т.к рядом вся травка целая.

post-29827-0-90914000-1460450968_thumb.jpg

post-29827-0-91400800-1460451134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всю неделю обещают дожди братка, запасайся грозой, ! ) иначе только стволы и увидим. Я свои тоже посыпал, а на утро и не пожалел что сделал, тьма их тьмущщая. Удачи бро береги красоток,

Дк вот тож.Дожди как бы прям в тему.А то что улитки повылазиют совсем не в кайф.Ищу по магазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро терпения тебе побольше могу пожелать! Когда неприятности с растихами прям душу затрагивает. Тоже хотел с аутом заморочиться, но ездить придется далеко, а без присмотра они могут не выжить. Слежу за твоим репом. Джа тебе поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...