• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Паны будут! От принта до трипа за 25 дней)) буду стараться. Время пошло...

Оцените эту тему


superpuper

Рекомендованные сообщения

Придётся ждать ноутбук из ремонта. Скучно без вас))

Ну ты там наделай хороших фоток , потом нас порадуешь своей первой Волной wink.png  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 396
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • superpuper

    175

  • arendator

    40

  • belkazavr666

    31

  • Awesome8D

    25

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я фотаю раз в сутки в одно и то же время) на трип, думаю, уже насобирать можно, но вот что дальше будет -хз. Еще и эта плесень мерзкая в воде... Да и лоткам пережить временные неудобства пришлось... Будем посмотреть) Микология - захватывающее занятие; а когда есть результаты - вдвойне захватывающее... и уносящее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авесом, с ними Всё ок пока)) Но скоро я их съем) Там на другом кейке есть интересная пара - неразлучники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая кнопка, но она не активная, и при нажатии меня просто поднимает в шапку сайта и пзц.

Скорее всего это из-за отключенного JavaScript. Поищи в настройках браузера. Проверь еще установленные плагины на блокировку, типа NoScript.

Изменено пользователем Samael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь об ужасном: заметил вчера в воде какие-то тёмные сгустки, начал присматриваться внимательней, и просто офигел: сгустков по всей воде оказалось более 10-15 штук, а один из них, прицепившись к подставке для лотка, выглянул над поверхностью и безжалостно спороносит... Это оказалось плесенью

По ходу компрессор гонит туда споры плесени...осмотри комнату, надо найти источник заразы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не жрал)) Просто ноутбук свой уронил и он разбился...

Бро как я тебя понимаю, я недели 2 назад свой Sony VAIO утопил в воде. Очень глупо вышло. Смотрел кино в ванной (всегда так делаю) и он соскользнул прям в воду. Восстановлению не подлежит.  (((

Я в печали, ноут был сделан в японии, легендарная серия была, щас таких не делают.

 

На след. день съел грибов - и получил бэд, как раз из за этого. Очень парился по поводу утраты.

 

b1198153159.jpg

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monaco, в комнате ничего кроме парника, стола, и тумбочки нет, видимых очагов я тоже не наблюдаю. Зато сам я приношу туда ежедневно на одежде уеву дуеву спор, бактерий, вирусов... обычное дело. На самих кейках сейчас плесени не видать, надеюсь, они пока надёжно защищены мицелием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hannibal, кино в ванной? Аристократ, блин)) А я матрицу ухандошил( Новая 5000 стоит(( Пришлось заказать; теперь жду, когда приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ё... Долго мы теперь фоток не увидим?

Главное дай отмашку когда пивчик откупоривать. wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hannibal, кино в ванной? Аристократ, блин)) А я матрицу ухандошил( Новая 5000 стоит(( Пришлось заказать; теперь жду, когда приедет.

Подключи ноут к телеку , через hdmi или vga , и не мучайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hannibal, кино в ванной? Аристократ, блин)) А я матрицу ухандошил( Новая 5000 стоит(( Пришлось заказать; теперь жду, когда приедет.

Да)) Я таким макором укокошил уже куеву тучу техники...это не первый печальный опыт... больше 10 лет практиую такую фигню)) Не могу я просто мыться в тишине...

На моей памяти штуки 3 ноутбук так или иначе постородали от воды в ванной... 

А воз и ныне там.. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключи ноут к телеку , через hdmi или vga , и не мучайся)

90% не получится это сделать без основного экрана )) в настройках пока не поставишь галку на доп. экраны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он в мастерской, разобранный уже, матрицу ждёт.

Собрал, что выросло) грибов кучка симпатичная, а весу живого всего 13 грамм) запшикал обильно кейки, и снова врубил надежду) Мож, достать кейки из лотков? Они уже должны по идее крепкими быть... только вот бульбулятор может их снизу подмачивать своими брызгами.

PS плесени на кейках пока не видать.

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очень сухом месте при температуре 32 за 7 часов высохли с 13,3 до 3,7 грамм. Мои усохшие паны - жалкое зрелище) Ножки - чисто волоски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очень сухом месте при температуре 32 за 7 часов высохли с 13,3 до 3,7 грамм. Мои усохшие паны - жалкое зрелище) Ножки - чисто волоски)

На пару трипов поди хватит? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аеее! Значит в мой день рождения, у тебя харвест!) похоже сегодня одной бутылочкой пивка не ограничусь) 3гр сухих это же не мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аеее! Значит в мой день рождения, у тебя харвест!) похоже сегодня одной бутылочкой пивка не ограничусь) 3гр сухих это же не мало)

С днюхой, дру! Всего тебе самого хорошего!

 

Не, три там не будет - они еще до конца не высохли) Едва ли один наберётся)

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, я дома) Починили комп. Он теперь не такой ровный, как был, но во всяком случае работает)

 

Погнали фотофлудить))

Ну, хронологию уже не восстановить; "прошло еще 24 часа" больше не получится); "вчера и сегодня" тоже отменяются, так что кидаю всё подряд)

 

так оно рослоpost-33232-0-55218700-1458317284_thumb.jpgpost-33232-0-16589000-1458317310_thumb.jpg

 

так оно вырослоpost-33232-0-29399800-1458317371_thumb.jpgpost-33232-0-34727800-1458317396_thumb.jpg

 

так оно получилосьpost-33232-0-13407800-1458317442_thumb.jpg

 

Пока как-то так) Надеюсь, дальше будет еще, и это еще будет больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот плесень, что поселились в воде на дне парника. Страшная, пиштец(((

 

Это - медуза-сгусток, таких было до 20 штукpost-33232-0-48415000-1458317843_thumb.jpg

 

Мелкие сгустки облепили трубки-распылителиpost-33232-0-29143700-1458317960_thumb.jpg

 

Этот сгусток подрос, высунулся из воды, и пылит спорами, как мне подумалосьpost-33232-0-40912700-1458318045_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...