• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Паны будут! От принта до трипа за 25 дней)) буду стараться. Время пошло...

Оцените эту тему


superpuper

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 396
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • superpuper

    175

  • arendator

    40

  • belkazavr666

    31

  • Awesome8D

    25

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот для разнообразия еще пару фото:

 

post-33232-0-49300500-1458320279_thumb.jpg  post-33232-0-73992300-1458320418_thumb.jpg

 

Овсяные баночки с мексиканской начинкой в двух ракурсах. Пять суток от инокуляции. Темпа 32 (другой нет)). После фотографирования были жестко перетряхнуты. Вроде ровно всё пока с ними...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёмко)), но хотелось бы раскрытый коммент, дру))

Ну это скорее общий вердикт для той штуки на последней фото. )) можно ей глазки сфотошопить и получится "пилять кракозябра":lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это скорее общий вердикт для той штуки на последней фото. )) можно ей глазки сфотошопить и получится "пилять кракозябра":lol:

)) Кто-то вообще без заражений обходится, другие ловят его на зерне, некоторые на субстрате, а я хапаю его на воде и пластиковой подставке)) Надеюсь, этот "чужой" не объявится на кейках еще какое-то время...

Надеюсь, на них появятся грибы панеолусы через какое-то время. Пилять!

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Superpuper, привет! Да конечно, грибов не много получилось, но на один хороший трип точно есть. Слижу, чтож будет дальше)) Для меня самый интригующий гроурепорт . На счет бяки в воде: Я всегда в воду в парнике добавляю соль и гентамицин, в воде ничего не было замечино...Ни разу. Так что бери на вооружение.

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один лоток там довольно таки хорошо смотрелся, да и грибчики многие симпотные) Естественно дальше будет больше! good.gif

Ну а так, позволь поздравить с харвом... *поднимаю вверх открытую бутылку пива*  Поздравляю!drinks.gif

П.с. спасибо за поздравление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Superpuper, привет! Да конечно, грибов не много получилось, но на один хороший трип точно есть.

Здорова! 13 грамм сухих за 20 часов превратились в 0,8 грамма сушеных) Щас я их впотреблю)

 

А сколько гента и соли ты сыпал бы на 7 литров воды?

 

Понимаешь, какая штука... Что в воде не разовьётся плесень, это конечно хорошо; но сам факт проникновения её в парник вещь неприятная. Вот я почти уверен, что её споры валяются на покрове и ждут благоприятных для жизни условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова! 13 грамм сухих за 20 часов превратились в 0,8 грамма сушеных) Щас я их впотреблю)

 

А сколько гента и соли ты сыпал бы на 7 литров воды?

 

Понимаешь, какая штука... Что в воде не разовьётся плесень, это конечно хорошо; но сам факт проникновения её в парник вещь неприятная. Вот я почти уверен, что её споры валяются на покрове и ждут благоприятных для жизни условий.

Всё с кейками будет нормально, у них есть иммунитет когда они обросли, так что не переживай.

На 7 литров, добавь 1 ампулы гента и 3 столовой ложки соли, думаю этого хватит.Ну и хорошего тебе трипа))0.8г должны нормально вскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова! 13 грамм сухих за 20 часов превратились в 0,8 грамма сушеных) Щас я их впотреблю)

Охохохохо! В добрый путь!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже, ты вернулся?)

Здорова! Да нет, не ходил никуда пока) Не подвернулось подходящей обстановки) Но я с этим затягивать не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что там дальше, будут Грибы?

Да растут по-маленьку...

 

Вот такой урожайчик косил пару дней назад: post-33232-0-05815400-1458628805_thumb.jpg

 

А этот ждет покоса сейчас: post-33232-0-98303700-1458628871_thumb.jpg

 

Новые за пару-тройку дней вырастают. Пинов много, но грибами становятся лишь некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первого грова по панами , очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первого грова по панами , очень даже неплохо.

Спасибо за помощь, мэн!  И тебе, Белка! И всем, всем, всем!

 

Результаты конечно не аховые, но меня вполне сатисфачит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Нормальный рост гриба. Вследующий раз добавь зерна.У арендатора только узнай сколько нужно.Сколько уже сухарями насобиралось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже сухарями насобиралось?

Два раза косил: 0,8 и 0,6 грамма. Сегодня скошу еще, думаю 1 грамм наберётся) И еще расти будут, подозреваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это уже не первый)))

Третий)) Но первый парниковый)

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза косил: 0,8 и 0,6 грамма. Сегодня скошу еще, думаю 1 грамм наберётся) И еще расти будут, подозреваю)

Тестировать когда будешь? И сколько планируешь скушать? Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя бро! Парник им больше нравится)

Изменено пользователем Petruxa-DXM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...