• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Паны будут! От принта до трипа за 25 дней)) буду стараться. Время пошло...

Оцените эту тему


superpuper

Рекомендованные сообщения

Тестировать когда будешь? И сколько планируешь скушать?

Да как подвернется часов 6 свободного от всего и ото всех времени и хорошая погода, сразу съем. Не хочу дома на ночь глядя кушать, хочу погулять под солнышком в очках) Думаю те 0,8 затрепать, что первые сорвал. Они лежат в фольгу плотно запрессованые, ждут меня. А ты что посоветуешь? А еще кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 396
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • superpuper

    175

  • arendator

    40

  • belkazavr666

    31

  • Awesome8D

    25

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

0.8 норм , но если хочешь раскрыть весь потенциал панаеолуса то 1-1.5 самое то :good:

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.8 норм , но если хочешь раскрыть весь потенциал панаеолуса то 1-1.5 самое то :good:

Подберусь к потенциалу крадучись) Начну с 0,8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подберусь к потенциалу крадучись) Начну с 0,8)

всё верно лучше начать с малого.Ты арендатора не слушай по поводу дозировак, он знатный психонавт, ему 1.5 норм,а тебе может быть многовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первый раз паны пробовал 0.85 сухими, так показалось мало, если честно. 

Следующий раз планирую 1.2 - 1.5

Но тут понятно, что индивидуально все. Начинать с малого, так и найдешь свою дозу. Так чтобы и не отвалиться на первый раз  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скосил урожай в третий раз. Получилось 18 грамм сырыми. Сухими вышло 1,2 грамма, и вот как это выглядит):

 

                                     post-33232-0-99977000-1458758761_thumb.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинов/примордий очень много... но они не хотят расти... Жаба душит от бесславного пропадания такого кол-ва потенциальных грибов... Ну, ребятки, что делать? Ведь можно же что-то сделать с этим?! Ведь образуются же грибасы, вылезают на поверхность... но не растут дальше! Что им не так? Чего им не хватает? Как изменить климат в парнике, чтобы они все погнали в рост??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,больше кислорода , влажность чуть меньше обычного и свет .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,больше кислорода , влажность чуть меньше обычного и свет .

Кислорода много: комперссор 300 л в час гонит.

Влажность хз как определить... Парник весь в испарине, но кулера 10 раз в сутки по 3 минуты работают на высос; тем самым они выгоняют влажный воздух, а в парник через отверстия соответственно поступает сухой.

А свет разве способствует росту? Я так понимаю он только за направление роста отвечает... Сколько читал на форуме - все в этом вопросе вроде сходятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четвертый раз скосил грибочков:

 

                                                post-33232-0-92231300-1458996337_thumb.jpg

 

Вытянули на 10 грамм. Один прямо здоровяк) Походу все такими должны быть по-хорошему...

Волн как таковых нет, растут себе потихоньку один за другим. Эти я сорвал, а на кейках осталось примерно столько же грибов поменьше. Пинов и примордий по-прежнему множество. Лишь некоторые идут на грибы, остальные темнеют и чахнут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытянули на 10 грамм. Один прямо здоровяк) Походу все такими должны быть по-хорошему...

Волн как таковых нет, растут себе потихоньку один за другим. Эти я сорвал, а на кейках осталось примерно столько же грибов поменьше. Пинов и примордий по-прежнему множество. Лишь некоторые идут на грибы, остальные темнеют и чахнут. 

Большой надо было на принт пустить. материал для экспериментов был бы  :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой надо было на принт пустить. материал для экспериментов был бы  :icon_smile_manure:

Мэн, да я вообще не знаю, делать ли принты с этих грибасов... Во-первых, в третий раз уже хреновый шрум; вернее, шрум ничего, а результат хреновый)) наводит на мысли о генетике. Во-вторых, вода плесневела, а это значит, что споры летают по парнику как мошки над гарбузом) Так вот я и думаю: пускаться ли в следующее долгое плавание с недоверием к успеху, или взять новый принт у Арендатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Употребил 0,8 грамма часа два назад) состояние прикольное, нервы щекочит, но этого очень мало) Заварил еще 0,4 - ща вонзю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди панов вырос мутант:

 

                                                   post-33232-0-08954100-1459071913_thumb.jpg    

 

                                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как трипчик прошел бро?

Нормально. Как и в прошлый раз. Прикольно, но не глубоко. 0,4 грамма сверху будто ничего и не добавили к 0,8. Чтоб коротко описать, так скажу: визуалов нет, но сама геометрия пространства вокруг словно искажена. Постоянное ощущение, что всё не так, как обычно; всё как-то по-другому. Мысли раскованней, настроение отличное, присутствует желание действовать, общаться, разговаривать. Улыбка с лица не сходит. Музыка слышится детальней, глубже; цвета видятся ярче. Общий моральный подъём. Телесные ощущения напоминают действие экстази - мажет, заставляет потягиваться, разминать и изламывать суставы)  Что касается неприятных ощущений, то отмечу на входе лёгкую тошноту, слабые рвотные позыва, снимающиеся покашливанием, зевоту. Они, впрочем, весьма деликатные и незначительные для меня, я их не замечаю, ожидая нахлабучку, и больше расстраиваюсь от её отсутствия)

 

0,8 выпил в 21.00, 0,4 добавил в 23.00. Спать лёг в пять утра, встал в десять. Сегодня небольшая вялость, сонливость - может, послетрипье, а может, недосып. И то, и другое, видимо. Глаза раздражены, зудят немного.

 

Не знаю... я большего жду. Может, мне больше есть нужно? В следующий раз закину 1,2 грамма разом. А мож панеолусы мои какие-то не такие)

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинов/примордий очень много... но они не хотят расти... Жаба душит от бесславного пропадания такого кол-ва потенциальных грибов... Ну, ребятки, что делать? Ведь можно же что-то сделать с этим?! Ведь образуются же грибасы, вылезают на поверхность... но не растут дальше! Что им не так? Чего им не хватает? Как изменить климат в парнике, чтобы они все погнали в рост??

Сори, что не в тему, но такая же проблема! Только с гт. Первая волна. Примордий огромное количество, из штук 50-60 через дней 10 появилось 30 маленьких грибочков, растут ну просто нереально медленно. Свет есть, проветриваю, влажность такая же, как в прошлом более удачном шруме.

Как нибудь удалось справиться с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это все от того, что у кого-то слишком узкие двери! Нет, это от того, что кто-то слишком мало ест!"(с, редактед) :lol:

Какой у тебя вес?

Я могу два варианта предположить, первый это то что надо скорректировать дозу по весу, и второй, что "крыша" не пробитая. Причем второй вариант это про меня в прошлом )) замечена такая закономерность, что в первые разы у некоторых людей не случается глубоких трипов, хотя с дозировкой вроде как все нормально. В данном случае нужно один раз влупить большую дозировку, после нее чувствительность у грибам возрастет и малые количества будут работать интенсивнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, что не в тему, но такая же проблема! Только с гт. Первая волна. Примордий огромное количество, из штук 50-60 через дней 10 появилось 30 маленьких грибочков, растут ну просто нереально медленно. Свет есть, проветриваю, влажность такая же, как в прошлом более удачном шруме.

Как нибудь удалось справиться с этим?

Неа... Посмотри последнюю фотку в репорте - видал, сколько примордий? И почти все бездарно пропадают, а другие вырастают маленькими грибочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это все от того, что у кого-то слишком узкие двери! Нет, это от того, что кто-то слишком мало ест!"(с, редактед) :lol:

Какой у тебя вес?

Я могу два варианта предположить, первый это то что надо скорректировать дозу по весу, и второй, что "крыша" не пробитая. Причем второй вариант это про меня в прошлом )) замечена такая закономерность, что в первые разы у некоторых людей не случается глубоких трипов, хотя с дозировкой вроде как все нормально. В данном случае нужно один раз влупить большую дозировку, после нее чувствительность у грибам возрастет и малые количества будут работать интенсивнее

))

Я 60 вешу.

Буду пробивать крышу, а что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно ел 1.2 панов, слабовато было. Казалось, что слабее прошлого раза в 0.8 грамм. 

Перерыв в 2 месяца после 6.2гр кубов, тогда унесло жесть. Этот раз как-то совсем приземленно. 

70кг. Глубокие трипы от 5 гр случались.

 

Склонен к мысли, что психика не готова или не время. Как еще обьяснить? Толер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...