• Нравится 2
Перейти к публикации

Как заваривать грибы

Оцените эту тему


istorik

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Эффект положительный! Но надо осторожно, 3-4г сырых (или 0.3-0.4сухих) думаю в самый раз будут.

0.6 было многовато. Сама тренировка средненько прошла, хотя эффективность была высокая. Т.к. через чай, вход был размазанный, что я совсем не люблю. Была мутность восприятия 2ч после приема, в общем дозняк надо меньше.

 

Положительное:

-рабочая группа мышц чувствуется лучше, что позволяет их лучше проработать

-осознаность при каждом повторе, более точная техника выполнения

-продолжительность отдыха уменьшается

-не ускоряет пульс сам по себе, как "чудо-порошок"

-скорректировал технику в некоторых упражнениях, подняв в них веса на 20-30% (просто коррекция, не прирост силы!)

-работоспособность: отработал 2 группы мышц, хотя обычно для каждой отдельный день. Более того- поднял везде веса, хотя 2ая в очереди группа всегда показывает результат хуже, чем если бы я ее отдельно тренировал- в этот раз наоборот- оттренировал ее лучше, чем на прошлой неделе отдельно. И это будучи сонным и голодным (обычно это вообще фэйл)

-общительность, заболтал администраторшу, смеха было много, болтал бы еще целый час, но ее благо телефон отвлекал)

-по пути на треню генератор щутачек работал на полную катушку, лыбу прятать не получалось

-отчетливо замечаются скрежет и лязгки железа и тренажеров, раньше никогда не замечал)

-замечал весь бред по радио типа "сенсация- этот покрасился, те расстались и тэдэ" или еще лучше "йау йау йау всех с наступающим передаю прэвэд своим бравым бразам" я там со смеху едва штангой не придавился, много мелочей замечаешь

 

Отрицательное:

-нестабильность настроя- не дожимаешь, сдаешься раньше, тренироваться лень, осознавая, что время еще и растянуто (впрочем я был сонным и голодным)

-сильная усталость после тренировки, проспал до 12 дня, лег в 01.00

-теряется ощущение времени- без часов сложно контролировать отдых между подходами

-можно заболтаться с кем-нибудь, что сильно снизит эффективность трени

-эффект анастезии- каким-то образом где-то потянул поясницу, сейчас побаливает. Отсутствует боль и неприятные ощущения, необходимые для предотвращения фатальных для костно-суставного аппарата ошибок в технике- в день спины и ног быть предельно осторожным, обязательно используя страховочные лямки и пояс

-лыба до ушей- палево (благо было только 3-4 человека), "хорошим настроением" не отмажешься, люди то взрослые- поймут сразу

-моральный подъем сменяется моральной усталостью, настроение не портится, но контраст ощутим

 

Для большей объективности нужно туда будет сходить в обычном режиме- после работы и поевши. Вообще я тему отдельную создам, буду микродозить и отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    17

  • dobriy_micolog

    12

  • CaHeKzzZZ

    11

  • hant8086

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

буду микродозить и отписываться.

 

С удовольствием буду читать :) Сам микродозил, 0,4, многовато было для меня :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием буду читать :) Сам микродозил, 0,4, многовато было для меня :)

 

Мне 0.4 кажется даже мало будет, как-то вчера совсем не пошло) Пока толком не о чем написать, нужно продумать схему, утром не вариант, под вечер только если, перед выходом с работы на тренировку.

Можешь поделиться какими-нибудь нюансами, советами, полученными из личного опыта? Продолжаешь ли еще? Если нет, то почему? Какие ощущения, пользу получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Smekolog, Про микродозы скажу что дозировку нужно подбирать индивидуально, подбери самую максимальную дозу, при которой не будет каких либо внешних проявлений псилоцина (в плане зрения, и торможения). Вообще микродозировать супер, я вот где то 0,6 сегодня принял, ходил осознанный весь день, но по началу залипал везде, когда эффект немного прошел, сознание было более ясным, и понимаешь в таком состоянии что способен на всё что угодно. Ломаются рамки ЭГО в которых мы как в клетке себя заперли. Ты прям реально это понимаешь и тебя начинает это удивлять. 

Принимать лучше через 2-3 дня. Ну в общем этов сё индивидуально. Экспериментируй, найди идеальную дозу и промежуток приёма. Я сам для себя еще не нашел идеальное расписание) Но вообще это очень хорошая вешь которая сделает тебя более социальным и энегричным. А так же многое начинаешь понимать под грибами (мелких дозах 0,4-0,6) когда общаешься с людьми. И для себя много чё можешь открыть. Еще и депрессию убивает просто нафиг :) Становишься добрее, и даже понимаешь, что когда делаешь зло людям, когда твоё эго проявляет себя и в сопротивлении происходящему бездумного начинает руководить тобой, ты сам себя травишь этим, и просто понимаешь почему просветлённые люди хотят делать добро и пользу другим, потому что они сами от этого кайфуют.

Изменено пользователем JonyCore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Познавательно расписал, спасибо. А после прекращения эффекта не чувствуется дополнительная физическая усталость и моральное истощение?

Как я понял ты пока недолго микродозишь и не систематически? Читал, что эффект со временем закрепляется, и сознание пребывает измененным даже в дни без микродозы, не замечал такое? А после прекращения все эти эффекты уходят (пирацетам какой-то прям :icon_biggrin: )

 

Я позавчера принимал 0.35 сухими с водой, как-то по началу было мутно, а потом вообще агрессивным стал, на таджика наехал, который симки впаривал прям в руки. Целый день был абсолютно убитый, состояние в разы хуже чем без микродозы, пришел отоспался, стало нормально. Эффектов никаких не было как от 0.6

Возможно это из-за недосыпа, во время которого не стоит принимать. Принимал ли ты микродозу невыспавшимся?

 

 

 

подбери самую максимальную дозу, при которой не будет каких либо внешних проявлений псилоцина (в плане зрения, и торможения)

Я читал, что среднестатистическая оптимальная доза это половина от пороговой дозы, при которой начинаются галюны. Но они у меня появляются вообще где-то с 5+ грамм.

Эффекты которые я ощущал от 0.6 заваренных- легкий грибной психодел, повышенный креатив, смех, желание общаться, успешное общение. Но вот представляя начало общения с незнакомым человеком меня бросало в волнение и смятение, которых обычно не бывает.

Возможно это и есть моя доза 0.6-0.7. Минус еще в том, что по началу достаточно интенсивно держит, много эмоций(примерно 1.5часа) затем контрастный спад до стабильного грибного состояния, что может сбить с толку.

 

Ты, кстати, завариваешь? Мне так показалось, что они заваренные даже сильнее.

И еще вопросы- принимаешь с утра до еды? Сколько длится эффект?

Изменено пользователем Smekolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Читал, что эффект со временем закрепляется, и сознание пребывает измененным даже в дни без микродозы, не замечал такое?

 

Пока что нет, но я как бы могу понять образ мышления под микродозой, но воспроизвести его не могу, тут надо еще и над собой работать, медитировать например, ну или еще как нибудь.

 

А после прекращения все эти эффекты уходят

 

Это ты где прочитал? Интересно почитать пр микродозы. но только инфы вообще мало на русском...

 

 

 

Целый день был абсолютно убитый, состояние в разы хуже чем без микродозы, пришел отоспался, стало нормально. Эффектов никаких не было как от 0.6

 

Я под конец дня устаю от них, так как в последнии дни 3 раза подряд микродозил. Приходишь домой вообще сонный и усталый, но если правильно подобрать время, то хорошо уснёшь :)

Это называют вроде бы состояние Лимбо, когда ты и не то и не другое. Нужно больше значит. Еще главное быть в норм настроении перед применением,  и начать с позитива. Тогда всё будет супер.

У меня такое состояние от 0,3-0,4 бывает. Довольно дурацкое состояние. 

 

 

Возможно это из-за недосыпа, во время которого не стоит принимать. Принимал ли ты микродозу невыспавшимся?


Я всегда высыпаюсь, не принимал :) Я вообще понял что лучше её принимать только тогда, когда ты куда то идешь, например на работу, или в зал, или ещё куда нибудь. А если ты просто дома сидишь перед теликом, то это неочём вообще. Микродозы не подходят для такого. 

 

 

 

Эффекты которые я ощущал от 0.6 заваренных- легкий грибной психодел, повышенный креатив, смех, желание общаться, успешное общение.

 

Вот это и есть моё идеальное состояние под микродозой, я до такого подбираю дозу, ибо меньше у меня не катит вообще. Тоже где то 0,5-0,6. 

 

 

 

И еще вопросы- принимаешь с утра до еды? Сколько длится эффект?

 

Да не знаю, до еды, после еды, у меня нет разницы. Мб у кого нибудь есть :) Я завариваю их иногда в чай и добавляю клубнику перекрученную, норм так. Ну и еще делал конфетки с тёмным горьким шоколадом. Не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.70+чайная ложка зверобоя+мед

 

Сейчас 3.55 на работе перед выходом выпил.

А ведь сказали, уйдешь пораньше, а в итоге вообще самозадерживаюсь. Ох Джа, неспокойно мне что-то  :kur_2504:

 

---upd---

Черезполтора часа полет отличный :icon_spin3:

 

===================

 

 

Это ты где прочитал? Интересно почитать пр микродозы. но только инфы вообще мало на русском...

 

вроде бы в этом видосе видел.

Да и рекомендации приема раз в 4 дня от самого доктора, упомянутом в видосе, по всей видимости предполагают собой в конечном итоге обретение устойчивого измененного состояние сознания.

 

В целом микродозы мне пока не очень по нраву. В случае систематического потребления здоровым индивидом при отсутствии псих. расстройств (в течение неск. месяцев по схеме 3-4раза в неделю) на мой взгляд возможно проявление онных. Раз в 4 дня еще есть смысл- для профилактики/решения уникальных задач.

Изменено пользователем Smekolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа ,вы говорите про зал , микродозы ,выход в свет под шрумами и т.д. , а как по поводу глаз? Бобы такие же огромные как под ЛСД и выпаливают вас или не сильно изменчивы они под грибами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под микродозой зраки не увеличиваются (в т.ч.0.75мг., которая для меня уже слишком итенсивная микродоза, зраки разве что совсем чуть чуть расширились)

А уже в полноценных грибных трипах как-то забывал зраки проверить. Но думаю да, с пятак будут)

Главное контролировать поведение, мы с другом под марками и с блюдцами в глазах постоянно на передозе гоняли то в парках, то на выставках где 5человек на квадратный метр xD без очков) хотя они неплохо помогают, любого цвета хотя бы с минимальным затемнением. Ну и, конечно, желательно избегать зрительных контактов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ,вы говорите про зал , микродозы ,выход в свет под шрумами и т.д. , а как по поводу глаз? Бобы такие же огромные как под ЛСД и выпаливают вас или не сильно изменчивы они под грибами?

за микродозы не скажу, но таких болтов как от грибов у меня не было никогда. показалось что даже белки закрыли. Но я в грибах был, не ручаюсь что другие их видели такими же ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@rummrshrom, под грибами твое тело меняется сильно, вибрируешь по-другому, состояние сознания ощущается даже теми, кто вообще не знаком с темой ИСС. На мой взгляд, не спалиться можно, если пройти мимо человека и все. А так, чтобы сесть рядом, как обычно, поговорить и уйти - не спалиться просто невозможно. Собеседник 100% что-то почувствует, но не поймет что.

Зависит от порции, до 3х грамм можно адекватно разговаривать. После 3х уже труднее. Хотя, от уровня зависит, где вы сейчас в трипе.

Лично у меня зрачки расширяются очень сильно примерно после 1.5 часа от приема и до 5-ого часа после приема. Ощущается подъем энергии, тело горячее, лицо обычно краснеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Друзья,а не кто не пробывал заварить старый кейк.наломать и отжать.в ведь еть псилоцибин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?

Если у тебя появился отработанный кейк, то у тебя есть уже жменя сухих, пол лукошка подвяленых и ещё лукошко свежих грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно брат.пойду с 9 этажа по голове кому нибудь им ебну:)Может прозреет:)

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как их заваривать? просто мельче их дербань и все будет здорва.лимончик капни при заварки:)но ты же знаешь ,что я с тобой сделаю сегодня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы отпустите меня!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простокипятком и бомба.лучше чем их хават

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХТУНК АХТУНК

Те кто не пробовал заваривать без зверобоя- варите без него! Так восприятие гораздо собраннее, а то как в тумане все из-за зверобоя.

 

В общем в зал сходил в ту субботу. Пришлось сразу 3группы отрабатывать за пропуски спина-бицепс-плечи. На середине тренировки выпил взяты с собой "компот".

Под конец смотрю мужик делает ноги жим платформы, ну думаю вместе поделаем, все равно пропустил на неделе ноги. 1ый подход каждую ногу подкачал в отдельности. 2ой он навесил уже мой вес. Делаю. Далее не долго решали накинули еще - сделали. Еще вешаем- сделали! В итоге на 20% вес поднял. И это на ноги, которые я к слову вообще в отдельный день всегда делаю. А здесь в самом конце и без того сложной тренировки. Домой пришел не помню как, подремал, ну в целом мне понравилось. Ноги до сих пор болят, хотя никогда не болели толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режу мелко и в термо кружку .иж лимона на глаз давлю сок.20Минут тебе пиздеч.

не ем с вечера и не курю

м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени! После недавнего бэд-трипа, я окончательно для себя решил, что употреблять грибочки, во всяком случае кубы, сырыми или сухими точно не буду. В связи с этим возникла дилемма. В некоторых источниках обозначено, что псилоцибин разрушается при t выше 50с, примерно. И есть научная инфа о термических свойствах псилоцибина - t плавления, кипения, воспламенения лежит выше 200с. По сути, если псилоциб оградить от кислорода во избежании окисления, то грибосы можно смело варить, главное не превышать t 200с? Что об этом думаете? Ибо содержание лишних алкалоидов в кубах крайне неприятны для печени и поджелудки. Может варкой удастся по максимуму выжать псилоциб и нейтрализовать все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@OwnVision, тут тема есть Арендатора, "как заваривать грибы", там на 30 минут заливается кипятком в термосе. И все нормально в плане активности. Пробуй так, если сами грибы сложность вызывают.

И еще такой момент, ты уверен, что сами грибы такую реакцию дают? Потому, как вначале у меня тоже была то тошнота, то тяжесть потом. А как стал за собой следить - побочки от самих грибов пропали вообще. 5-6 гр кубов, внутрь - никакой тошноты и ломоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  @@hant8086, Дело именно в грибах cubensis, и конкретно в моей непереносимости больших доз (3+гр).

Летал как-то под Panaeolus (угостили, прим. 4 гр) уже имея существенный опыт с Кубами (10+ раз по 1.5-2гр). Так под Панами была такая легкость и энергетический подъем без отягощения, что удалось отпустить внутреннего цензора полностью. Это было самое впечатляющее путешествие. Но сколько я не пытался поднять Паны сам, все коту под хвост.

  Приходиться довольствоваться Кубами GT. Они хорошие, но физически не пускают меня выше 3гр. Я заваривал 3-4гр, как чай - кипяток, минут 30-40 до остывания, употребление. Все-равно тянут печень, и достаточно сильно, не получается расслабиться.

  Вот и думаю, что если их поварить какое-то время на мелком огне, дабы ослабить концентрацию алкалоидов. По неизвестной мне причине (хотя я конечно догадываюсь почему), грибов у меня много не бывает, как бы я не старался. Жалко будет, если испорчу то что есть.

Изменено пользователем OwnVision
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Все-равно тянут печень, и достаточно сильно, не получается расслабиться.

Попробуй так

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня принял 4 гр Кубов с зверобоем, которого прежде не добавлял.

Сам трип очень информационный, но выход тяжёлый, как с большого бодуна.

Больше со зверобоем баловаться не буду.

Прежние выходы были с чувством огромной радости, а в этот раз ...бр-рр-ррр  :suicide:

Так что, зверобой не советую  :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...