• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Arjan's Haze #1/Автики/Днат400+400/Кокос/Бона форте

Оцените эту тему


Brabus

Рекомендованные сообщения

Мини отчёт . 

Всем привет 37-й день от каски 19-й день веги :)

Подогнул ту что поменьше была :)

357

На мой взгляд рост вполне хороший :) Конечно не как бамбук  :pooh_lol:  Но не хуже других растут  :good:  Уверен после перевода ускорятся  :icon_biggrin:  переводить думаю через 3-7 дней  :icon_rolleyes:  как более менее заполнят горшок по площади ,а после перевода только вверх будут расти  ^_^  ещё как поддерживать ветви думаю..... наверное типа как у гринов сделаю конструкцию или просто проволокой подвязывать буду  :icon_rolleyes:  ветки тонкие и гибкие должны быть ... 

__________________________________

По поводу роста в сутки прибавляют по 2-3 см и от 0.5 пары .... при подгибах за 3-7 часов выравнивается :) Вообщем хорошо растут ,не знаю с чего эти панические настроения были :)

Ну на 2 недели дольше будут расти из-за хренового старта в 1.6 литровых горшках ,но по мне это фигня всё :) к концу января\началу февраля будет харвест :) Ещё каких-то 100-120 дней осталось  :pooh_lol:

Сатива что поделать ,я был готов к полу годовому циклу  :icon_biggrin:  меня не чем это не пугает ,стаффа валом ,могу и год растить их  :pooh_lol: Общий цикл будет 140-160 дней  :icon_redface:  или 5 месяцев  :icon_redface:

Главное что-бы качество было достойным  :good: а количество и время уже на втором плане (как и раньше по сути ,за весом не гонюсь :) ) Но рассчитываю от 200 с куста снять  :icon_redface:  что-бы больше сативу года 2-3 не растить  :pooh_lol:  Индика проще конечно  :icon_redface:

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Brabus

    89

  • Yapi

    12

  • kipr1504

    10

  • alef

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Brabus

    Brabus 89 публикаций

  • Yapi

    Yapi 12 публикаций

  • kipr1504

    kipr1504 10 публикаций

  • alef

    alef 9 публикаций

Опубликованные изображения

Всем привет :)

41-й день от каски и 23-й день веги закончился (фото после выключения ламп)

358

В целом рассказывать пока нечего  :icon_redface:  Повысил дозировку (видно по листве) до 2мл зелёной + 1 мл красной боны  :icon_rolleyes:  

Растут на мой не опытный взгляд хорошо ,за 4 дня ЦК дали по 3 пары вверх (длинна междоузлий до 3 см  :good: ) и от 6 до 8 веток прибавили по 5-8 см в длину и по 2 пары дали  :good: Много точек роста скрыто листвой ,так как ветки не все длинные  :icon_redface:  есть около 20 точек роста до 2-3 см под листьями  :good:  Мятые листья из-за скачков влажности , ночью 60-70% днем около 30%-35% :( Как влажность более менее выравнивается ,они прям идеальные (листики) но потом один провал до 30% и всё все сразу скрючивает и уже не выравниваются  :icon_confused:  Для растишки не принципиально ,а вид портится :( Ну и ещё из-за того что когда гнёшь приходится некоторые листики раздвигать ,а в процессе роста они принимают ту форму в которую их загнули  :icon_eek:  Вообще интересно растёт ,прикольно наблюдать ,не жалею что взялся за сложную сативу ,можно с новой генетикой познакомится ,а заодно проверить свои силы  :pooh_lol:  с боксом тяжело дружба идёт ,то так так переставлю горшки, всё не как не пойму как лучше  :icon_rolleyes:  от перестановок влажность и температура меняются в приделах 1-3 градуса и 2-5% влажности ..... ну и лазить приходится к увлажнителю в другой конец ,но перемещение его ближе портит климат кардинально :( вообщем больше проблем с боксом чем с растишками  :pooh_lol:  но всё решаемо ,а умения покажет харвест :)

Перевод на 12\12 планирую после определения автиков и пересадки лучших дам в 5-ти литровые вёдра :)

359

А вот и сами автики (Бд2) те что крупнее 11-12 дней от каски (6 штук),а те что мельче 9-10 дней от каски (10 штук) :)

дозировки у автиков тоже 2+1 зелёная красная  :icon_rolleyes:  мушки практически побеждены ,проблемы только с влажностью :( менее 30% бывает в частенько :( при работе 400+400) есть мысли купить второй увлажнитель ,но денег пока нет :( ,а потом уже и цвет начнётся он особо и не нужен будет ....

Вообщем ещё неделька веги будет походу  :icon_rolleyes:

_______________________________________

По поводу судьбы автиков и 1 Лоу перлп что посадил просто потому что он единственный из 20-ти пророс , Лоу Перпл случайно там оказался и останется в этом же горшочке 1.6 литра  :pooh_lol: а вот автики  :icon_biggrin:

Для них уготована иная судьба  :pooh_lol:  Будет отобран повторно тот самый фенотип (это поколение S1 будет S2 потомство :) ) опять его же закреплю :) Если из этих 16-ти будет скажем больше половины нужных ,то в следующем надеюсь на большинство  :good: после будет поколение S3 и наверное оно станет последним и скрестится с кое чем интересным  :pooh_lol:  Но это будет в 2016 году примерно ближе к осени .

Вообщем как наиболее перспективные автики они будут вместе с WW и Дизелем дальше стабилизироваться (для получения нужного мне потомства ) 

________________________________________

Сделал утром фото что-бы сравнить как они листья поднимают, сори за Днат до включения ламп не успел ...

360

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам бро) Хорошо растут арьянчики :good: В следующий раз поднимать будешь как у гринов в репорте)))  А как мушек одолел, у меня тоже завелись в кокосе сволочи, препараты?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам бро) Хорошо растут арьянчики :good: В следующий раз поднимать будешь как у гринов в репорте)))  А как мушек одолел, у меня тоже завелись в кокосе сволочи, препараты?

Бро пылесосом одолел  :pooh_lol:  засасывал их каждый день по 5-10 штук и в итоге их осталось 1-3 штуки случайных ,до этого тут там 20-30 летали в боксе :(

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :kos:

Сделал второй загиб ЦК и хотел бы показать что видно в дебрях :)

361

 

Пить стали значительно больше ,последний полив показал расход компота в 700 и 450 грамм в сутки :) больше пьёт та что в меньшем горшке и чуть крупнее .

Полив сейчас раз в 2-3 дня по 3 литра на куст ,компот 8 мл зелёной + 3 мл Осени (125-70-130 NPK приблизительно) это 2.6 мл +1 мл на литр выходит чуть выше чем было :) Пробовал 2+1 зелёная красная и маловато фосфора пришлось использовать осень для прибавки по этому элементу  :kos:

Теперь по автикам ,растут они как на дрожжах  :icon_biggrin:  Биг Девил 2 проявляет огромную скорость роста  :good:

362

На фото 6 штук 13-й день от каски и 10 штук 11-12-й день от каски  .

Первая 6-ка показала 2 фенотипа и один из них тот что я искал  :yahoo:  по тем что по меньше пока не очень понятно кто у нас в фруктового сканка пойдёт  :icon_redface:  Но примерно экземпляры уже отмечаются  :good:

Вот для сравнения фото 8 дней назад сделанное ,тут им 4-й и 2-3-й день от каски соответственно  :icon_biggrin:

355

Если бы не дальнейший режим 12\12 уверен что были бы экземпляры за 100 грамм куст  :good:  Но рассчитываю на 50 грамм с куста (из-за светового режима) + 1 лучшая дама будет опылена :)

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :icon_friendship:

Хотел показать как удобно пересаживать из таких горшочков  

365

366

367

Думаю по фоткам понятно что и как  :pooh_lol:  Саму растишку достаём как обычно, ладошкой накрываем грунт просовывая стебель между средних пальцев и переворачиваем горшочек вверх ногами ,после тянем аккуратно за горшочек вверх (растишку не прижимаем пальцами ,что-бы если субстрат плотно держится не повредить растишку ,лучше держа за горшок над ладошкой в паре см потрясти немного ,чем оторвать что нибудь в попытках тянуть их в разные стороны(горшок и растишку)  :pooh_lol:

Ну а как горшок снят ,убираем его в сторону и помогая освободившейся второй рукой переворачиваем уже без горшка растишку и вставляем в отверстие  :pooh_lol:  Главное после не забыть пролить хорошенько что-бы всё расположилось как нужно и стало единым целым  :icon_mrgreen:

_______________________________________________________

Для этих фоток использовался Биг Девил 2 в возрасте 18 дней от каски ,пол пока не показал\показала  :pooh_lol:  но судя по срокам или пипец какой мужик ,или всё-же девочка  :1043269172:  остальные мужики определились до 16 дней  :icon_rolleyes:  Девочки с 14 по 17 ,но те что в 17 показали пол так стигм и не дали (бутоны женские есть ,а стигм пока нет  :icon_mrgreen: стигмы у 2-х из 5-ти девок есть  :icon_rolleyes: )

_______________________________________________________

По арьянам ,думаю сегодня переводить на 12\12  :kos:  как лампы выключатся сделаю фото и добавлю в это сообщение :)

369

Фото как обещал  :kur_2504:  Автикам 17-19 дней 6 штук 5 девочек 99%  :icon_rolleyes:  и один 99% мужик  :pooh_lol:  Пол толком не показали ,то есть женские признаки у девок есть ,а стигмы не у всех пока что вылезли  :pooh_lol:

А у мужика что-то похожее на яйцо ,но настолько мелкое что то-же не ясно  :icon_confused:  Но выбрал лучших из лучших, посмотрим на харвесте как они себя покажут   :icon_biggrin:  отец нужен только для дальнейшей селекции s2... пылить опять буду на 30-40 орехов ,потому как следующее поколение ещё не окончательное  :icon_mrgreen:  Вот когда они будут все как близнецы тогда наверное и остановлюсь ,хочу стабильно одинаковых добиться (нужного мне фенотипа  :icon_mrgreen:),ну и поэкспериментировать в скрещивании ,из прошлого ВВхDR очень даже получилась  :good:По моим критериям лучше просто ВВ и просто Дизеля ,но как говорится на вкус и цвет  :pooh_lol:  Хотя она осталась больше ВВ ,но изменился вкус и выхлоп  :good: больше выдаёт обоих родителей  :icon_biggrin:  в ауте более метра были  :good: Хотя чистый вариант WW от братки Негоро очень понравился ,хоть и не сразу :icon_redface:  сильный нокаутирующий эффект в первые пробы на некоторое время заставили отложить этот сорт ,а потом полегче стало как чуть прикурился :pooh_lol:  (обязательно куплю ещё ,так как чистой не имею больше в своей коллекции )

_________________________________________________________

Ещё одно фото Автиков :)

370

Тут они уже на постоянном месте .всё думал как удобнее расположить  :icon_redface:  Вообщем под Арьяны выделяю 85х100 (0.85 кв.м)  и 85 на 60 (0.50 кв.м) под автики, думаю всем места хватит ....а лоу перпл что по середине на фото (14-й день примерно от каски или 13-й .... ) его к Арьянам с краешку поставлю  :pooh_lol:  Если девочка будет оставлю для интереса ,а мужика в утиль (пыльца правильного отца лоу перпла у меня уже есть с аута  )

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокий уровень, бро!

Одно удовольствие твои репы читать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс зачетный :good:  Жду не дождусь когда мой 400 ватный друг засияет в таком же))) Арьяны красавцы, дай джа безтраблового цикла! Я дизелями думаю белого русского опылить, посмотрю что выйдет :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Спасибо братки  :icon_redface:  скоро самое интересное начнётся ,вот как за цветём и фоток можно больше добавить и посмотреть будет на что  :icon_redface:

С боксом довольно быстро подружился ,сам не нарадуюсь :good:  по сравнению с тем что был этот целая гроулаба  :pooh_lol:   

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Небольшой отчёт за 2 неполных прошедших для :)

 

51-й от каски ,32-й день веги ,2-й день 12\12 

 

371

Перевёл на 12\12 вчера ,сегодня уже второй короткий день  :icon_rolleyes:  Заметил что с таким режимом все растишки начинают тянуть узлы ..... не сильно пока ,но заметно когда следишь  :icon_rolleyes:  

Кормёжка у Арьяна 2+1 зелёная и осеннее (из-за просьбы фосфора даю PK) У Автоматов меняется кормёха то 2 мл зелёной ,то 2+1 зелёная осеннее ,некоторые показывают лёгкий дефицит калия ,вот и подкидываю периодически :)

Температура ночью +19 днём +29+30.5 влажность ночью до 70% днём от 35% до 50% (похолодало и дожди идут  :good:) Свет 400+400 всё думаю как бы ещё 250 засунуть ,а лучше 3-й 400 что лежит в запасе  :pooh_lol:  Но жарко пока ещё :(

По загибам наверное уже заметно что хочу по краю горшка ЦК намотать  :pooh_lol:  получится надеюсь ,стебель хорошо гнётся ,хоть и довольно толстый (с палец толщиной у макушки  :icon_eek: У корня там уже с корой см 2.5 в диаметре  :icon_biggrin: )

В целом всё идёт хорошо ,весь вопрос как рост их уложить в 120 см рабочих  :icon_rolleyes:  если они не будут расти до Нового года то получится ,а вот если такими темпами будут набирать ,то через месяца 1.5 уже кончится место  :icon_rolleyes:

Да загнул ещё раз только что перед фото менее 20 минут прошло на фото от загиба ;) Поэтому ещё не выровнялись  :icon_redface:

 

____________________

Слева от Арьянов инвалиды с первого неудачного старта автиков  :icon_redface:  там 2 ВВ ,2 Лр2 ,2 ДР.... но они от 8 до 20 см :pooh_lol:  карлики вообщем ,даже не пересаживал в этих же горшках (1.6 литра) Буду держать пока как карамельки не засахарятся  :pooh_lol:

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро!

Слушай, при LST же положено макуху отсекать, а ты ее по спирали крутить хочешь.

Объясни, плиз, смысл в этом есть или тебя просто эстетика привлекает? (Сам пока тоже макуху не обрезал, но у меня первый поворот только под 90градусов после загиба)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро!

Слушай, при LST же положено макуху отсекать, а ты ее по спирали крутить хочешь.

Объясни, плиз, смысл в этом есть или тебя просто эстетика привлекает? (Сам пока тоже макуху не обрезал, но у меня первый поворот только под 90градусов после загиба)

Бро макуху не нужно отсекать . ЛСТ это как раз без отрезания техника загибания  :kos:  Тоесть загибая ЦК растишка начинает растить самую верхнюю колу (по идеи так) то есть самая высокая кола будет ЦК для растения  :icon_biggrin:

Ну и загибая их по очереди можно сделать все колы одной высоты в этом смысл ЛСТ :) Уровнять все колы для лучшего освещения и равномерного созревания :)

А гнуть по спирали хочу из-за того что просто пару раз загнув толку не будет  :icon_rolleyes:  Она высокая может быть и есть вариант что придётся и не один круг по спирали давать  :pooh_lol:  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :icon_friendship:

 54-й день от каски 5-й день 12\12 ,35-й день веги :)

378

В кадр инвалиды попали что жара и личинки комариков добивали месяц назад  :icon_confused:  выросли шишки на палочках  :pooh_lol:  Подожду пока засахарятся хорошенько..... дней до 80....  :1043269172:  сейчас им так-же как и Арьянам 54-й от каски  :pooh_lol:

373

372

377

375

Вот фото инвалидов поближе (WWxDR и Просто Дизель рейдер :) У дизеля даже на стеблях трихомы растут  :icon_eek:  Но до ВВ конечно не дотягивает по трихомистости  :1043269172: Вообщем то они цветут по 4 недели всего-то пока что  :icon_biggrin:

Ну и Автики Биг Девилы 2 

379

У средней проблемы с PH (упал ниже 5 PH) Особо не обращал внимания ,компот у всех одинаковый (PH 5.5 ) лью на пролив ,походу зря кокос добавлял с прошлого цикла ,так как проблемы после пересадки начались .

Ещё забавный момент ,что после перевода режима на 12\12 как будто у автиков вега кончилась  :icon_eek:  Они буквально через день тормознули и начали бутоны формировать (но стигм ещё толком то нет ,2-5 штук на куст ,а они уже именно шишки пытаются растить  :icon_eek:  в 22-то дня от каски  :icon_eek:  Вообщем я мягко говоря не рад такому раскладу  :icon_rolleyes:

Ну посмотрим как дальше будет .... может кстати и личинки центральный корень съели ,так как выдёргивая мужиков ,был один с кучей личинок в корне главном и корень был как труха от них ,а сам мужик держался на тоненьком ответвлении корешка  :icon_eek:  Надеюсь тут не так  :icon_rolleyes:  Они из-за листвы опять расплодились ,ловить теперь не реально ,они в Арьяне прячутся......... хитрые гады   :icon_hmm:

_________________________________________

382

381

Фото после выключения ламп с 4-го на 5-е :)

56 от каски 37-й день веги и 7-й 12\12 :) (пока стигм нет ,но женские признаки имеем )

 

_________________________________________

Лоу Перпл оказался мужиком ,пришлось удалять ,а такой куст хороший рос :(

380

В другой раз значит подниму его в индоре ............. теперь уже не раньше весны 2016...  :icon_redface:

_________________________________________

Сегодня случилось важное событие девочки всё-же показали стигмы вовремя  :good:  с завтрашнего дня считаю цвет :) (я придерживаюсь позиции что первые стигмы и есть начало цветения , потому как по пучкам стигм странно отсчитывать ,ну как определить какой должен быть пучёк 20 стигм........ или 40 например не ясно :icon_rolleyes: ,именно поэтому считаю что первая стигма это начало цвета :))

383

И так теперь 11-14 недель цвета если сюрпризов не будет и харвест :)

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :kos:

Арьяны довольно быстро растут и занимают всё больше места по ширине  :icon_rolleyes:

384

Гнуть думаю завершить ,так только чуть выравнивать ,но уже пустить вверх , рост от корня по ЦК более 50 см :good:  ...у дальней более 70 см  :icon_eek:  (если бы не загнул высота с горшком была-бы более 110 см  :icon_eek:  Тоесть осталось бы см 50 рабочих максимум , ЛСТ сделал свой вклад  :icon_biggrin: )

Поливаю по мере опустошении ведер ,раз в 2-3 дня примерно по 3 литра (немного протекает ;) 400-500 мл ) Пьют от 500 мл в сутки ,дальняя под 1 литр в сутки  :icon_eek:  Теперь пожалел что оба ведра не по 20-ть брал :( Хотел и сравнить зависимость больших тар (в маленьких всё понятно ,но разницу между 16-ю и 20-ю литровыми вёдрами думал не увижу :icon_redface: ) и лень было ехать в соседний магазин где было ещё одно 20-ти литровое ведро  :pooh_lol:

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро!

Говорят же, что кокоса вдвое меньше нужно чем грунта. Зачем тебе 20л?

А растишка зачетная вполне.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро! Говорят же, что кокоса вдвое меньше нужно чем грунта. Зачем тебе 20л? А растишка зачетная вполне.

Привет , по идеи согласен что много кокоса не обязательно ,но чем больше субстрата тем реже поливать и в целом меньше проблем с засолами и PH ,потому как 65 литровый ''горшок'' придётся полить всего раз 5-6 за цикл  :pooh_lol: Ну или около того .....,правда бывают деревья пьющие по 9-11 литров в сутки :icon_rolleyes:  Но это скорее редкие монстры  :pooh_lol:  Вообщем чем больше субстрата там комфортнее корневой и реже поливать :)

А 20-ку вторую хотел бы что-бы одинаковые были :) 

 

Красота! Ровного рн, бро!

Спасибо бро :)

 

Лепотаа!!! Удачи и урожая крепкого.

Спасибо братка , уже по 4-6 стигм на точку роста ,начинает уже зацветать  :1043269172:  завтра фото сделаю (уже спят) они ещё прибавили ,пришлось даже вентилятор поднимать с лампами  :icon_biggrin:  правда всего на 12 см ,но всё-же  :pooh_lol:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это борьба, бро. Или ты ее в ЗАГС или она займет весь бокс. Я был просто в ужасе когда она была на веге. На цвете поутихнет, но не сильно  :icon_biggrin: 

Такую бы в теплице поднять и не рубить. На веге держать 3 месяца, а потом качелю на нее повесить :yahoo:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,немного фоток :)

2 недели 12\12 (точнее 11.45\12.15  :pooh_lol: бред конечно ,но так мне спокойнее что ночь точно длиннее дня  :icon_biggrin: )

385

386

387

Тут пытался стигмы показать , начинают обрастать понемногу  :icon_biggrin:  Пока не торопливо ,но уверен что скоро они ускорятся  :pooh_lol:

рост по ЦК около 80-85 см (если разогнуть конечно  :pooh_lol: ) Кормлю 2.5 мл зелёной + 2 мл осенней все довольны  :good: Но с такими дозировками надо следить и иногда снижать в 2 раза если зубы или когти намечаются :)

______________________________

Теперь Автики :)

392

393

Биг Девилы 2 ,оставил 4 девочки так как места очень мало осталось ,а Арьяны ещё раздвинут ветки  :icon_rolleyes:  да и этим шишки куда-то деть нужно будет  :icon_rolleyes:

Рост от 51 см до 81 см  :icon_biggrin:  Те что 76 и 81 см немного перетянуты ,но Биг Девил 2 имеет прилично от сативы ,так что считаю что всё в порядке :) Света то уж точно хватает 2х400 в 30-40 см от макушек ....

______________________________

Аааа.... чуть не забыл., Хотел ещё инвалидов показать что не удачно стартанули  :pooh_lol:

388

Лорик2 х Биг Девил 2 64 дня от каски

390

ВВ х Дизель Рейдер 64 дня от каски

391

ВВ х ДР поближе ,трихомы пока прозрачные :)

Харвестить их буду к 70-75 дню ,как засахарятся посильнее  :1043269172: 

Вдовушка так приятно хрустит при растирании ,а липкой остаётся даже спустя пол года пролечки  :good:  Великолепное осмаливание ,более трихомистого растения не видел в живую :) Хороший сорт всем рекомендую  :good:

Вот кстати сухие как выглядят (правда тут просто ВВ)

209

191

Очень сильный автик  :kur_2504: И быстрый (в плане созревания) Только хотелось бы что-бы выход больше был  :icon_redface: Хотя урожайность вполне ,но её всегда мало  :pooh_lol:  первая кончается всегда ...

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :icon_friendship:  не удержался и по фоткал чуть чуть без Днат :) 10-й день цветения 17-18-й день 12\12, 68 дней от каски :)

394

395

396

Целиком не умещаются в кадре ,а выносить из бокса каторга ,нужно автики сначала вынимать...., лампы поднимать..... вообщем минут на 30 гемороя ,а фоткал после выключения ламп и такие манипуляции весь сон им обломают ... так что как получилось извиняйте  :icon_redface:

На последнем фото та же ветка что и на фото выше ,с разницей в 3-4 дня :) Видно что начинают цвести довольно активно ,а новые стигмы лезут каждый день  :1043269172:

Кормёжка у них чуть выше стала : 2 мл зелёной + 1 красной + 2 мл осенней  :rolleyes:  PH 5.8-6.2 вливаю особо не контролирую ,изредка проверяю входной компот, выход не смотрю пока что  :icon_rolleyes:  потому как последние 4-5 поливов без выхода лил  :pooh_lol:  пристрелялся к потреблению и даю ровно столько сколько нужно :) Но позже пролью конечно ,недели на 3-4 цвета :) 

Вообщем всё ровно ,особо рассказать то и нечего ......, сорт как растение пока очень радует ,растёт хорошо , кушает с аппетитом трудности только с влажностью ... листики помятые :icon_rolleyes:  (любит повыше влажность ,а у меня 30-35% частенько ) ну а так хорошие девочки, немного своенравные только (кормёжка автиков не нравилась мало фосфора им было) 

До новых встреч друзья  :friends:  :kos:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :icon_friendship:  не удержался и по фоткал чуть чуть без Днат :) 10-й день цветения 17-18-й день 12\12, 68 дней от каски :)

 

 

 

Целиком не умещаются в кадре ,а выносить из бокса каторга ,нужно автики сначала вынимать...., лампы поднимать..... вообщем минут на 30 гемороя ,а фоткал после выключения ламп и такие манипуляции весь сон им обломают ... так что как получилось извиняйте  :icon_redface:

На последнем фото та же ветка что и на фото выше ,с разницей в 3-4 дня :) Видно что начинают цвести довольно активно ,а новые стигмы лезут каждый день  :1043269172:

Кормёжка у них чуть выше стала : 2 мл зелёной + 1 красной + 2 мл осенней  :rolleyes:  PH 5.8-6.2 вливаю особо не контролирую ,изредка проверяю входной компот, выход не смотрю пока что  :icon_rolleyes:  потому как последние 4-5 поливов без выхода лил  :pooh_lol:  пристрелялся к потреблению и даю ровно столько сколько нужно :) Но позже пролью конечно ,недели на 3-4 цвета :) 

Вообщем всё ровно ,особо рассказать то и нечего ......, сорт как растение пока очень радует ,растёт хорошо , кушает с аппетитом трудности только с влажностью ... листики помятые :icon_rolleyes:  (любит повыше влажность ,а у меня 30-35% частенько ) ну а так хорошие девочки, немного своенравные только (кормёжка автиков не нравилась мало фосфора им было) 

До новых встреч друзья  :friends:  :kos:

все ништяк бро! только опять ты автики стороной обошел.....мля ,просто геноцид какой то!!! лично мне они более интересны нежели всем известный брендовый сорт! ты уж друже не забывай подробно описывать и показывать истинно своих детишек!)))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ништяк бро! только опять ты автики стороной обошел.....мля ,просто геноцид какой то!!! лично мне они более интересны нежели всем известный брендовый сорт! ты уж друже не забывай подробно описывать и показывать истинно своих детишек!)))

Братка Автики тоже будут на фото ,просто за 3 дня у бигов изменений не много ,а Арьян наконец пучки стигм показал  :icon_redface:  

Постараюсь в дальнейшем больше внимания уделять им  :icon_redface:  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фоток инвалидов с неудачного старта   :)

397

№9 Вайт Видов х Дизель Рейдер  
№4 Лорик 2 х Биг Девил 2 
по 68 дней от каски 2 дня на воде :)

398

Лора

399

Вдовушка

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё так инвалиды)))

Засахариваются)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...