• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

473


Brabus
 Поделиться


Арьян просох ,даже пересох :( Не уследил и шишки малость пересушил ,от прикосновений сыпятся ..... сушил при влажности 20% и температуре +25+27 ,как то слишком быстро высохло ,зря плесени боялся и поставил ближе к батареи .

Ах да.... вес :) 162 грамма в двух 3-х литровых почти полных + 2-х литровая полная :) Выкурено ещё 5 грамм в первую пробу + сейчас пока сохло потягивали из коробки )))) грамм 15 точно выкурили и того + 20 выходит 182 грамма и куст ещё не весь срублен :pooh_lol: ,а трихомную листву и лопухи я вообще не считал ,хорошая урожайность вообщем ;) Я доволен :)

  • Лайк 22

Из альбома:

Arjan's Haze #1

  • 152 изображения
  • 0 комментариев
  • 263 комментария к изображению

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Спасибо братки :) Сам доволен как слон ))) ещё ведь вторая растёт ,так что вообще огонь  :kur_2504:  :1043269172:  сативой запасся как следует   :)

Ссылка на комментарий

с хв бро)))какие следующие сорта из фото думаешь поднять?

Братка думаю Сог на клонах замутить из Амнезии и Хроника 50х50 тех и этих :) Пока думаю как и что лучше сделать ,планирую 30-ть клонов 15 Амнезии и 15 Хроников ,нужен только капельный полив ,так как лезть в дальний конец бокса с лейкой на цвете будет не реально  :pooh_lol:

Идея в том что клоны идентичные и однообразные ,потому как вот такие фокусы с разбросом в 30-40 дней цвета не очень нравятся :(

Ссылка на комментарий

Йехууууу!!!!! красава бро!!! ща под арьянами будешь два года как заводной бегать!!!!))) срочно запасайся индикой,побереги свои ноги!!!!)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...