• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Arjan's Haze #1/Автики/Днат400+400/Кокос/Бона форте

Оцените эту тему


Brabus

Рекомендованные сообщения

Радуешь братка своим разнотравьем, и все на разных этапах роста, прямо беспрерывный цикл, осмаливание и впрямь просто потрясает, вот что опыть и два насыщенных красных днатовских спектра делают, любо дорого взглянуть, отличная у тебя оранжерея - загляденье просто!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Brabus

    89

  • Yapi

    12

  • kipr1504

    10

  • alef

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Brabus

    Brabus 89 публикаций

  • Yapi

    Yapi 12 публикаций

  • kipr1504

    kipr1504 10 публикаций

  • alef

    alef 9 публикаций

Опубликованные изображения

Ничё так инвалиды)))

Засахариваются)))

   :kur_2504:

 

Радуешь братка своим разнотравьем, и все на разных этапах роста, прямо беспрерывный цикл, осмаливание и впрямь просто потрясает, вот что опыть и два насыщенных красных днатовских спектра делают, любо дорого взглянуть, отличная у тебя оранжерея - загляденье просто!

Братка даа.. кроме осмаливания им похвастаться то и нечем :( Корневая изъеденная личинками ниже фото будут :( от сюда и шишки мелкие ,но хотя бы смолистые.... да Днаты знают своё дело  :good:  А места уже мало кажется  :pooh_lol:  Хочется и Хроника с ЛоуПерплом поднять ,а ждать ещё так долго  :kos: Думал подсадить ...да куда там всё занято ,этих некуда ставить ....,сам процесс так увлекает...... :kos:  разнообразие сортов фенотипов... смотришь как развиваются ,осмаливаются ...... :kos:  Вообщем уже ращу из за процесса ,а не из-за шишек  :pooh_lol: Хотел вообще одни Арьяны растить ,а вышло разнотравье как ты и сказал  :pooh_lol:​ 

400

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчёт по Биг Девилам 2 :) 40-й день от каски 

401

402

403

404

Ближняя дьяволица пострадала от моей халатности :( Полил случайно водичкой простой (PH 8.0) и словила она блок всего и вся :( А главное железо что попортило околошишечные листья и 5-10% цветков :( только через сутки понял косяк .... но повезло :) Дело было неделю назад и последствия уже почти не заметны :) (не везучий куст, 3 ветки ему сломал (видно на фото перевязки ,кстати помогает ветки реально срастаются :icon_eek:

По поводу роста, дальняя к метру приблизилась уже  :icon_eek:  Ну пусть растёт до потолка место есть пока  :icon_rolleyes:  Хотя удивлён её стремлению вверх при стольких люменах  :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :icon_friendship:

У нас 24-й день 12\12 ,17 дней цветения у дальней и 10-й день цветения у ближней :)

Пришлось опять поднимать вентилятор ,скоро чувствую кончится его высота и придётся подставку мудрить под него  :icon_rolleyes:  Ну и лампы чуть поднял ,высота от макушек от 24 см до 50-60 см ...,по разному вообщем :pooh_lol:

Рост по ЦК у дальней более метра ,в горшке мне по пояс  :icon_biggrin:

По кормёшке 2 мл зелёной боны + 3 мл осенней боны, воды в рационе нет естественно :) Поливаю стараясь что-бы чуть стекало 100-300 мл.... PH кстати вход и выход одинаковые :) Выпивают полный горшок за 2-2.5 дня прям до состояния когда ведро с растихой двумя пальцами можно поднимать :pooh_lol:   пьют от 2 литров в сутки ,поливаю 2 раза в день по 1-2 литра за раз по состоянию вообщем :) иногда даю засуху несильную ,что-бы 2\3 выпили и только потом полив :)

Аппетит отменный у них  :good:

408

Да приобрёл наконец нормальный канальник  :icon_mrgreen: 500+ кубов качает ,160 паскаль тяга  :icon_biggrin:

409

410

Старый справлялся только без фильтра (ВКО 150, 300 кубов) Этот же зверюга так сосёт что фильтр вообще не замечает  :icon_mrgreen:  :good:  Да и бесшумный к тому-же (типо того ,вой ветра довольно сильный и полностью тихим его не фига не назвать  :icon_rolleyes:  По шуму как старый примерно ,но там был шум от самого вентилятора ,а тут от потока воздуха как от самолёта шумит  :pooh_lol:  Но тянет бесподобно  :good: Двумя руками закрываешь вдув ,а ему пофигу того и гляди руки засосёт ,а поток даже не падает  :icon_eek:  На старом фильтр одеваешь и он затихает раза в 3  :pooh_lol:  еле еле тянет  :pooh_lol:

Теперь с гулом но без запаха и температура с фильтром стала ниже чем раньше без фильтра  :icon_biggrin:  правда на 1 градус всего ,но всё-же .

_________________________

405

Вот ещё забыл добавить, фото 20-го ноября сделано ,нижняя шишка дальней девочки ,то есть тут 3 недели 12\12 и 2 недели цвета ,а осмаливание уже началось  :icon_eek:  У автиков с 3-4 недели цвета начинается обычно  :icon_rolleyes:  Кстати и осмаливание и шишки раньше появляются снизу у них почему-то  :icon_rolleyes:  Сейчас например у ближней, вполне хорошие одуваны снизу ,а сверху пока ещё кисточки не полностью раскрыты  :icon_eek: Забавно вообщем  :pooh_lol:  Кстати не пахнет совсем , прям вообще не чем носом в шишку и ..... нечего  :pooh_lol:  Биг Девилы 2 уже елкой пахнут и перцем  :good:  Довольно ощутимо если шишку нюхать ,ну и в боксе легкий шлейф от них и дезеля ....

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, бро! Для любимого хобби приятно что-то прикупить)))

Вопрос у меня. Вот у твоего Арьянчика макушки светлее заметно чем остальная листва. Это нормально? А то у меня тоже так. Похоже на легкий дефицит чего-то... Сорри за флуд)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, бро! Для любимого хобби приятно что-то прикупить)))

Вопрос у меня. Вот у твоего Арьянчика макушки светлее заметно чем остальная листва. Это нормально? А то у меня тоже так. Похоже на легкий дефицит чего-то... Сорри за флуд)))

Привет бро , Да это легкий дефицит азота ,просто там где света больше попадает обменные процессы быстрее ,вот и светлеет не равномерно :) Я поднял лампы и планирую накинуть азота до 125 единиц (сейчас 100-126-200 NPK компота ) планирую сделать 125-140-220 примерно  :icon_rolleyes:  может фосфора оставлю и 120+-  :icon_rolleyes:  Вообще я корректирую периодически компот  :pooh_lol: Хотя это и нежелательно  :icon_redface:  Они не так как автики привычные питаются  :icon_rolleyes:  те меньше едят существенно .... этим же всё мало , на превышение дозировки реагирует бурным ростом ,но и узлы так могут вытянутся .... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка панорамная, видно не очень, но издалека больше на дефицит серы смахивает  :icon_hmm:  Не сфотаешь листья ближе бро? А то я теперь фиг засну, буду мучицца  :pooh_lol:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка панорамная, видно не очень, но издалека больше на дефицит серы смахивает  :icon_hmm:  Не сфотаешь листья ближе бро? А то я теперь фиг засну, буду мучицца  :pooh_lol:

Братка сейчас уже спят они  :icon_redface:  Завтра сфоткаю ,но там всё хорошо на самом деле ,тут свет от прожектора просвечивает листья снизу и кажется что они жёлтые ,но на деле они только чуть чуть светлее не тёмно зелёные ,а просто зелёные ,даже не салатовые  :icon_redface:  салатовые только точки роста .... 

411

Вот тоже фото без вспышки есть ,тут светит только прожектор снизу и лучше видно реальный цвет :) Мне кажется что это от прожектора такая желтизна...

Завтра сверху ещё сфоткаю и сбоку ,самому стало интересно  :pooh_lol:  При свете Днат не обращал на это внимания  :icon_hmm:

Или ты про биг девила ?  :kos:  Там проблема решена давно ,это от пролива водичкой без NPK было  :icon_redface:

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за этот куст. Или сера или фосфор. Азот так не начинается... точнее не с этих ярусов. Завтра заценим фотки. оК :icon_brow:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за этот куст. Или сера или фосфор. Азот так не начинается... точнее не с этих ярусов. Завтра заценим фотки. оК :icon_brow:

412

413

414

415

Вот свеженькие фоточки :) 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обалденно что не говориgood.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот свеженькие фоточки :)

 

Да бро, игра света. Хотя есть моменты требующие внимания (обвел желтым)... удобряешь бона форте, а глюки как на флоре..

Сто пудов в выделенных местах не азот.

 

 

post-15087-0-56979300-1448371780_thumb.jpg   post-15087-0-38169900-1448371781_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро, игра света. Хотя есть моменты требующие внимания (обвел желтым)... удобряешь бона форте, а глюки как на флоре..

Сто пудов в выделенных местах не азот.

 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  attachicon.gif

Братка вот на первом обведённом фото ,лист имеет признаки дефицита магния ,было дело на веге неделе на 3-й она его выдала ... сейчас покажу 

378

Вот тут этот лист на дальней растихе смотрит на нас по центру :) Тут начало этого дефицита ,как проявляться начало я внёс магния 1 г на литр компота , в новых парах вроде не повторяется ...  :rolleyes:

На втором фото первое слева место тот же лист , а вот по центру интересное место  :icon_eek:   (Осмотрел ,просто лист глючный ,ну как бывают 3-х палые у некоторых растих ,а там просто пигментное пятно на весь лист ...генетическое что-то ...) 

Большое спасибо за помощь братка  :good:  Мне вот  интересно стоило ли азота накидывать тогда  :pooh_lol:  Я сегодня дал 130-120-200 NPK (было 100-126-180) Я всё-же склоняюсь что из-за азота светлеют верха  :icon_redface:  Может и фосфора накинуть ещё ?  :icon_rolleyes:  Что-то она вечно голодная как солдат срочник  :pooh_lol:  PH 5.8 лью усваиваться всё должно хорошо ,выход 5.7  

__________________________________________

Не тот лист смотрел  :icon_redface:  На том что по центру обвёл ,реально косяк ,напоминает как у братки Alef,а был лопух как бы с ожогом от лампы ,вот тут такая же конетель   :icon_eek:  Между жилок сухой лист жилки не тронуты  :icon_confused:  Но он тоже с веги достался такой ... сейчас уже не исправить ,но новых таких мест вроде как не наблюдается  :icon_redface:  Магний же ?  :icon_rolleyes:

Ещё вот что подумал она могла на веге дренажа хапануть по идеи  :icon_hmm:  там было дело стояли они в луже по 1-2 часа пока не высыхал пол ,потом приподнял на 2 см от пола проставками горшки :) 

Просто интересно что листы выборочные .....может корни что вылезли из дренажа цепляли лужу ,а когда она подсыхала PPM рос ,а PH падал и отдельные корни может получили х.з что :icon_rolleyes:  это так догадки  :kur_2504:Но дефицитов критичных не было   (не один лист пока ещё не отвалился, вся целая включая первые трилистники у корней  :icon_biggrin:  )

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что азот лишним не будет, это же сатива и цвести ей еще долго. Выжрет, никуда не денется, но 130 азота на предцвете - это ахтунг. Мне кажется, что растиха зацвела и таки просит фосфор. Азот желтеет от центра листа, а у тебя с каймы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,решил пару строк написать о инвалидах ,на 70-м дне они были срезаны и отправлены на сушку ,сегодня взвешены и попробована ВВ х ДР  :kur_2504:

Да вот фото 

416

Белая вдова х Дизель рейдер выдала 7.11 грамм отличных шиш  :good:

417

Лорик 2 х Биг Девил 2 выдал 3.88 грамма шишек качеством не хуже ВВ  :good:

 

По трипу уже писал о Вдове  :kos:  И эта не отличается по трипу  :good: Лупит почти сразу и надолго  :kur_2504:  Эффект 60\40 Индика\сатива ,прижимает первые 30 минут очень сильно встать тяжеловато ,но улыбка до ужей и музыка играет даже если она выключена      :russian:  Держит до 2-3 часов довольно сильно ,потом тянет поспать довольно сильно ,если ещё не лупануть  :pooh_lol:

Отличается от чистой Вдовы только запахом ,у моих лимонный с кока колой запах от шишек, как у Дизеля :) А чистая ВВ пахнет сливочным сыром и даже на запах молока что-то смахивало или мороженного  :rolleyes: вообщем Вдову от Братки Негоро запомнил с молочным запахом :)  .... 

В любом случаи один из лучших гибридов что я пробовал  :good:  И Та что от Негоро и те что мои получились, убивают выше всяких похвал  :icon_mrgreen:  Надо будет сделать цикл как нибудь с нормальными Вдовами ,а не карликами ....  :icon_hmm: Вообщем буду растить опять однозначно    (Кстати есть возможность сравнить с аутной ВВхДР и Индорная в 1000 раз круче по силе и вкусу и т.п и т.д ;) Это к вопросу вкуса на минералке и органике ,в лесу куряком питались и что-то вкуса не особо .... а вот индорные после выдыхания дыма оставляют офигенный вкус лимона и колы во рту ещё минут на 15  :good:  Даже попивая чай вкус лимонных шишек остаётся  :icon_biggrin:

Лору как попробую тоже напишу сюда-же ;)

А забыл ещё по расходу сказать ,обычно насыпаю 0.2 грамма на раз через водник или 0.35 грамма через беломор :) Этой как и прошлой индорной ВВ нужно вдвое меньше, 0.1 на раз пробовал держало около 3 часов  :good:  и больше не хотелось даже  :pooh_lol:  уверен что с обычных 0.2 будет  :bad:  Не хочется что-то проверять  :pooh_lol:

 

____________________________________________________________________________________________________________________________

 

Ну чтож Лорочка 2 опробована и эффект очень даже неплох с некоторыми оговорками правда ,я ожидал получить сативный эффект  :icon_hmm:  а на деле вышла скорее индика\сатива с уклоном в индику ,но в принципе она чувствительно мягче ВВ ,можно смело днем курить ,хотя нет того движняка как у Лоурайдера 2 от Негоро  :icon_rolleyes:  Может передержал (прошлую в 56 дней рубил эту в 70+) может узы брака с Биг Девилом 2 что-то намешали ,а может магнитные бури сегодня х.з но Хай вяленький и больше творческий ,а не погулять и подвигаться :) Что тоже неплохо ,думается хорошо ,но на глаза действует пипец... сижу как китаец  :pooh_lol:  Держит 1 час примерно как надо и 30-40 минут вялого состояния , в целом предсказуемо ,это не ВВ и долгого эффекта от лоры и не требовалось ,но вот что Хая особо нет не порадовало  :icon_rolleyes:  Орехов осталось этого сорта 12 штук .... в аут оставлю .... не буду больше растить есть куча других сортов на которые нет времени (ВВхМДхВД2...,ВВхМД....ВВхДРхБД2 и т.п нужно всё попробовать и понять куда двигаться  :icon_rolleyes: )

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,решил пару строк написать о инвалидах ,на 70-м дне они были срезаны и отправлены на сушку ,сегодня взвешены и попробована ВВ х ДР  :kur_2504:

Да вот фото 

 

Белая вдова х Дизель рейдер выдала 7.11 грамм отличных шиш  :good:

 

Лорик 2 х Биг Девил 2 выдал 3.88 грамма шишек качеством не хуже ВВ  :good:

 

По трипу уже писал о Вдове  :kos:  И эта не отличается по трипу  :good: Лупит почти сразу и надолго  :kur_2504:  Эффект 60\40 Индика\сатива ,прижимает первые 30 минут очень сильно встать тяжеловато ,но улыбка до ужей и музыка играет даже если она выключена   :pooh_lol:  :russian:  Держит до 2-3 часов довольно сильно ,потом тянет поспать довольно сильно ,если ещё не лупануть  :pooh_lol:

Отличается от чистой Вдовы только запахом ,у моих лимонный с кока колой запах от шишек, как у Дизеля :) А чистая ВВ пахнет сливочным сыром и даже на запах молока что-то смахивало или мороженного  :rolleyes: вообщем Вдову от Братки Негоро запомнил с молочным запахом :)  .... 

В любом случаи один из лучших гибридов что я пробовал  :good:  И Та что от Негоро и те что мои получились, убивают выше всяких похвал  :icon_mrgreen:  Надо будет сделать цикл как нибудь с нормальными Вдовами ,а не карликами ....  :icon_hmm: Вообщем буду растить опять однозначно  :good:  (Кстати есть возможность сравнить с аутной ВВхДР и Индорная в 1000 раз круче по силе и вкусу и т.п и т.д ;) Это к вопросу вкуса на минералке и органике ,в лесу куряком питались и что-то вкуса не особо .... а вот индорные после выдыхания дыма оставляют офигенный вкус лимона и колы во рту ещё минут на 15  :good:  Даже попивая чай вкус лимонных шишек остаётся  :icon_biggrin:

Лору как попробую тоже напишу сюда-же ;)

А забыл ещё по расходу сказать ,обычно насыпаю 0.2 грамма на раз через водник или 0.35 грамма через беломор :) Этой как и прошлой индорной ВВ нужно вдвое меньше, 0.1 на раз пробовал держало около 3 часов  :good:  и больше не хотелось даже  :pooh_lol:  уверен что с обычных 0.2 будет  :bad:  Не хочется что-то проверять  :pooh_lol:

Держала 3 часа? Бро, я не путаю, это автик у тебя? Круто. Уровень, чё)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держала 3 часа? Бро, я не путаю, это автик у тебя? Круто. Уровень, чё)))

Бро на полном серьёзе :) 3 часа ,уже 4 раза курил её , стабильно от 2 до 3 часов держит ,первый час вообще вертолёт ,а со второго уже можно посмеяться и заняться чем нибудь  :kur_2504:  :good:  В первые 30 минут вообще потеря реальности можно сидеть там же где курнул все 30 минут ,а потом ещё 30 идти к дивану  :icon_lol:  Пока не прикуришся реально сильная штука... Хотя прикур к ней всегда субъективный  :icon_rolleyes:  Потому что увеличивая дозировку в 2 раза убивает как и в первые разы даже через 2-3 недели ежедневного курения   (к прошлой индорной по крайней мере я так и не прекурился полностью)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще по колпачку, и еще по колпачку. Как всегда шедеврально, бро, прямо как в песне пикника - океан трав! Респектую истинному гомеопату :good:

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро на полном серьёзе :) 3 часа ,уже 4 раза курил её , стабильно от 2 до 3 часов держит ,первый час вообще вертолёт ,а со второго уже можно посмеяться и заняться чем нибудь  :kur_2504:  :good:  В первые 30 минут вообще потеря реальности можно сидеть там же где курнул все 30 минут ,а потом ещё 30 идти к дивану  :icon_lol:  Пока не прикуришся реально сильная штука... Хотя прикур к ней всегда субъективный  :icon_rolleyes:  Потому что увеличивая дозировку в 2 раза убивает как и в первые разы даже через 2-3 недели ежедневного курения   (к прошлой индорной по крайней мере я так и не прекурился полностью)

Надо же , так красиво описал трип , WW от Негоро ,)) вырастил три куста блюхи от Негоро . хороший кайф , легкий , спокойный , растил WW авто от Гринов , но уже прикурился , лорик от булков который по началу вставлял , теперь вставляет на уровне валерианки. Красный дракон от Барни ,который вставлял по началу , тоже теперь только как успокоительное или снатворное перед сном . Даже Джи 13 от Барни , и то как то уже мягонько дает энергию да сердцебиение . :-(  Сейчас растет Супер Лемон Хейз  фем от Гринов и WW фем  от гринов , посмотрим как они вставляют .  интересно WW авто от Негоро , интереснее чем WW авто фем от Гринов ?

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще по колпачку, и еще по колпачку. Как всегда шедеврально, бро, прямо как в песне пикника - океан трав! Респектую истинному гомеопату :good:

Спасибо братка ,полезных трав много не бывает  :kur_2504:

 

Надо же , так красиво описал трип , WW от Негоро ,)) вырастил три куста блюхи от Негоро . хороший кайф , легкий , спокойный , растил WW авто от Гринов , но уже прикурился , лорик от булков который по началу вставлял , теперь вставляет на уровне валерианки. Красный дракон от Барни ,который вставлял по началу , тоже теперь только как успокоительное или снатворное перед сном . Даже Джи 13 от Барни , и то как то уже мягонько дает энергию да сердцебиение . :-(  Сейчас растет Супер Лемон Хейз  фем от Гринов и WW фем  от гринов , посмотрим как они вставляют .  интересно WW авто от Негоро , интереснее чем WW авто фем от Гринов ?

Спасибо бро , в ропорте на кокосе более детально описывать пытался ,посмотри если что  :icon_redface:

Блюберри от братки Негоро я тоже растил и не раз, отличные растения  :good:  Любимы сорт в плане вкуса ,трип у блюберри как ты и сказал спокойный ,сильно расслабляющий и без побочек  :good:  Нет резких подъемов и спусков ,нет тех волн что есть в WW (некоторых пугает резкий разгон Вдовушки и им ближе стабильная тяга блюберри ) Как по мне обе хороши в своё время  :good:  У блюберри есть огромный минус на мой взгляд фильмы под ней не запоминаются вообще ,прям только досмотрел ,а уже и не помнишь о чём хоть фильм был  :pooh_lol:  Хотя релакс во время просмотра нереальный и по сути и не важно что там на экране происходит сидишь\лежишь и кайфуешь  :pooh_lol:  Подруга обожала блюшку .... а я по трипу более сативное что нибудь люблю ,потому как от индики ленивым становлюсь и забиваю на кучу дел :( Но вкус и запах у пролеченной блюберри (от 1 до 6 месяцев) Просто нереальный  :good:  Не верил до неё что трава может черникой пахнуть и на вкус как черника\чёрная смородина и подобные ягодки быть  :icon_eek:  :1043269172:  До пролечки была ну просто лимонно притарной какой-то не особо на чернику смахивало  :kos: Но через месяц я её не узнал  :icon_eek:  Кого угощал думали ароматизатор какой или вкусовая добавка  :icon_lol:  Вообщем супер вкусный сорт  :good:

А по ВВ от гринов я не подскажу не имел возможности попробовать ,но от Негоро ВВ точно достойная  :good:  Слабых растих ВВ не было, были сильные и слишком сильные  :kur_2504: ( на земле с кокосом что выиграла конкурс за март была слишком сильная ,бледных ловил с неё  :icon_cry: ) Из-за неё и не взлюбил ВВ ....Но поднял вторую , (та была сативнее гораздо) и как-то потихоньку сорт стал одним из любимых  :good: Вообщем не с первого вдоха у нас с ВВ понимание вышло  :kur_2504:  Но сорт один их лучших у братки Негоро в линейке  :good:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :icon_friendship:  

 Биг Девилы 2 ,48-й день от каски :) 

418

419

420

Всё забываю сказать о режиме 12х12 для автиков ,как бы там ни было минусы ощущаются в первую очередь на плотности шишек (ВВхДР да и Лора 2 оказались существенно рыхлее обычного ... Вдовушка вообще как камушки шишки формирует ,а в этот раз ...ну плотность есть ,но не та.... совсем не та.... :icon_confused:  Хотя эффект как уже говорил радует каждый день  :kur_2504:
Думаю это сильно сыграет на выхлопе у биг девилов 2  :icon_rolleyes:  буду счастлив снять по 50 грамм с куста если честно ....,но что-то предварительные прикидки говорят что будет 130-160 грамм на четверых  :kos: Что по идеи более чем достаточно  :kur_2504:  (аутный биг девил 2 ужасно приелся и мёрзнет где-то в лесу под снегом в мёрзлой земле  :pooh_lol:  Надеюсь банка достаточно герметична  :pooh_lol:  Ото грибов выращу к весне на марьиных шишках 
 
Да про Арьянов я тоже не забыл  :icon_biggrin: (много фоток не делаю так как смысла одно и тоже фоткать ...шишки надо ,а они мелкие пока  :icon_redface: )

421

Вроде стала зеленее на повышенном азоте  :icon_rolleyes: Вообще макушки как видно пипец тёмные ,а они первые получают новый компот .... может через недельку выровняется цвет .... :icon_rolleyes:  смысла большого в постоянном корректировании не вижу ,вообще не понятно буде что за причина была ,но ссылаюсь на общий голод.... так как она долгое время получала компот ближе к первой девочке (что не цвела ещё) Не хотелось мудрить разные компоты ,хотя надо было..... :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брабус здарова, лень читать весь репорт и искать, сколько у тебя веги было? обдува что ли нет? что то они тощие какие то у тебя, по крайней мере первые две растишки, будто не удержат шишку)

Изменено пользователем captiaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...