• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto super bud(сад чудес роза+лимон+вермикулит)Днат 250

Оцените эту тему


Expansive

Рекомендованные сообщения

 

бро, лови!)))

 

Факторы, влияющие на пол растений конопли:

• Высокая концентрация азота, даёт большее количество женских растений конопли.

• Высокая влажность даёт большее количество женских растений конопли.

• Более низкая температура даёт большее количество женских растений конопли.

• Больше синего светового спектра даёт большее количество женских растений конопли.

• Чем меньше часов света в сутки, тем больше женских растений конопли.

 

Мы как- то увлеклись влиянием на определение пола и пришли к выводу, что всё не важно, кроме аэрации.

Чем сильнее обдув растихи с рождения, тем больше женских.

После сбора всей инфы, кажется это связано с тем, что в углублениях, ложбинах и т.д. очень важна высота растихи и ветер для опыления.

Мало ветра- высокое мужское растение, много- компактное женское.

Пол не определяется до 4-й пары.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Expansive

    54

  • jojanson

    17

  • Twist_EL

    15

  • Paul

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Высадил регуляры в середине сентября на подоконнике(пока собирал свет), без обдува, солнца было часов 5(слабое, низкое) и через стекло, ночью прохладно, без отопления. Из 9-и орехов 8 девочек и 1 мальчик показали свой пол находясь в том же месте. Как раз к тому времени укомплектовал свой прожектор.

Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не говорит ни о чём.
Нельзя брать экстремальные показатели за основу.
И да, на подоконнике аэрация сильная и постоянная за счёт разницы темпереатур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят из ствола,где междоузлия,торчат палочки такие,по одной паре с каждой стороны на всех ярусах,что это за зеленые палочки торчат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего, важно то, что из этих палочек начнёт расти.

если шары- то шары, если волоски- значит девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как- то увлеклись влиянием на определение пола и пришли к выводу, что всё не важно, кроме аэрации.

Чем сильнее обдув растихи с рождения, тем больше женских.

После сбора всей инфы, кажется это связано с тем, что в углублениях, ложбинах и т.д. очень важна высота растихи и ветер для опыления.

Мало ветра- высокое мужское растение, много- компактное женское.

Пол не определяется до 4-й пары.

 

да да бро брал я как то пачуху регуляров фотиков,при обдуве кулером 8х8(с момента всходов) из 10 семок 1 не проросла и 9 девок,это уже ближе к статистике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я не особо люблю надеятся)))

Средние показатели должны быть на 6 девок 4 пацана.

да я так понял для себя что лучше фемки,нах этих пациков
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут на форуме есть человек 7-8 которые измеряли пш дист.воды = показания разные! От 6,8 до 7,8 !

 

У меня недодисциллят (соли 150 pps) из магаза имеет пш 6.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня недодисциллят (соли 150 pps) из магаза имеет пш 6.5

у меня дистилят пш8,все они разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дистилят пш8,все они разные

Я про магазинный. Дома сделанный может и другой пш имеет. Я так подозреваю, что есть стандарты при производстве, но утверждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про магазинный. Дома сделанный может и другой пш имеет. Я так подозреваю, что есть стандарты при производстве, но утверждать не буду.

и я про магазинный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребят всем привет)у меня печальные и и хорошие новости))вообщем случился харвест у супер бада,фоток нет ибо пришлось резать в экстренных условиях.ну по стигмам-она готова была,все стигмы коричневые или красные прям,ну срезал,выслушил за 3 дня,вот курю 4ый день.не сказать что бы это был большой вес но мне на меня самого хватит до созревания следующего цикла))ну или не хватит...короче будь что будет))супер сканк сейчай залит,был в коматозе без света с переливом 2 дня из-за того что у меня гости были...супер дизель бедняжка,ему уже 10 дней а он только выкидывать 3юю пару листьев начал и то не толком,пришлось без света на 2 дня тож оставить...но по этим растениям будет отдельный реп,еще лоурайдер номер 2 уже дал корешок,посажен сегодня в землю)))всем спасибо кто наставлял меня и указывал ошибки))особую благодарность выражу rokod gramgram jojanson особенно бро негорычу и так далее))сижу убитый)

                                                                                          трип репорт

ну это явно крутая трава ребят,я курил разное,барыжку раз 100,молодые шишки сортовухи,то что растил сосед тоже курил,но такого эффекта еще не ощущал))накрывать начинает через 5 минут,жадный человек как я скажет после 1ого водного,что надо дать еще пару,когда даешь второй мокрый,делать третий уже трудно становится,и становится очень трудно вообще что либо делать,я получил седативный эффект в итоге,но когда срезал на пробу шишку месяц назад молодую,получил очень страшный эффект,голова была ясная но мысли были очень бурными и порой я начинал загонятьяс на очень негативные темы что страшно вспоминать...но я уже прикурился,могу курить в небольших количествах я ходить на учебу.все равно недочеты мои сказались на качестве,потенциал расстения вообще не развит так как нужно но да ладно))очень сильный кашель,удобры я не выводил водой,срезал через сутки полива компотом.на входе еще норм,но на выходе раздирает даже прикуренное горло...курил с бонга,сухого,мокрого,трубки,косяком...лучше всего бонг конечно но прет больше всего с трубки,но она больше всего дерет сука горло))реп можно считать законченым))всем спасибо за участие!!на днях оформлю другой реп по лорику2 дизельку и супер сканку!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...