• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto super bud(сад чудес роза+лимон+вермикулит)Днат 250

Оцените эту тему


Expansive

Рекомендованные сообщения

воду с крана отстаивай и поливай.Дистилянт на каждодневный полив не очень гуд.

 

:icon_friendship: ,согласен с выше сказанным.Дозволь порЭкомендую.Если городской житель у тя есть горячее водоснабжение.Набирай горячую,остужай,отстаивай и в путь.Да в неё меньше всякой херни  добовляют на ТЭЦ чтоб накипь не осидала на водогрейках.Да и пЭаШ у неё ниже холодной. :old: Удачи,Джа те в помощь. :take_example:

пш горячей воды примерно 7.5,а у дистилирата-7,мне нужна стабильность ребят,так как пш метра нету,удобры чутка кислят и получается 6.5 у дистилирата,а это то то нужно.......СЕМКА ЗАМОЧЕНА,завтра будут фотки посадки в бокс.

Изменено пользователем Expansive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Expansive

    54

  • jojanson

    17

  • Twist_EL

    15

  • Paul

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пш горячей воды примерно 7.5,а у дистилирата-7,мне нужна стабильность ребят,так как пш метра нету,удобры чутка кислят и получается 6.5 у дистилирата,а это то то нужно.......СЕМКА ЗАМОЧЕНА,завтра будут фотки посадки в бокс.

у дист воды ни хера пш не 7,0!!!

пш дист.воды меняется от всяких условий! от температуры , тары , даже атм.давления и др.! только калибровочные растворы имеют стабильный пш!!!

За эту неделю 4 раза уже писал это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дист воды ни хера пш не 7,0!!!

пш дист.воды меняется от всяких условий! от температуры , тары , даже атм.давления и др.! только калибровочные растворы имеют стабильный пш!!!

За эту неделю 4 раза уже писал это!

и что же ты предлагаешь?средства кончились,все что мне давалось на месяц питания потрачено в бокс,осталось 5 штук на 15 дней,пшметр не смогу взять,скажи как быть?поливать кипяченной отстоянной?у нее 6-7 пш но опять же-точно сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что же ты предлагаешь?средства кончились,все что мне давалось на месяц питания потрачено в бокс,осталось 5 штук на 15 дней,пшметр не смогу взять,скажи как быть?поливать кипяченной отстоянной?у нее 6-7 пш но опять же-точно сказать не могу

я без пш-ника первые 2 года растил = вобще без траблов! главное не на гидро растить! земля прощает небольшие отклонения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Рн дистилята 7, если вода взаимодействует с воздухом рн может быть чуть выше+0,1 и все.Но главное - нет никаких солей,примесей!,она стабильна идеальный вариант для грова(личный опыт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнения расходятся у всех,теща(высшее медицинское красный диплом)сказала что в моей воде очень много примесей которые не выкипают,думаю мож реально дистилират юзать,эту воду сырую пить невозможно,хотя где раньше жил-вода была просто супер...собираюсь растить по гайду от алекса-выращивание автоцветов для новичков или как то так...там все правильно описано??или кто что хочет добавить?блин так не по кайфу столько вопросов задавать,глупым ребенком чувствую себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,что удобры не совсем "наши"(Флора) можно было забить на рн-ник и еще кучу "дел".удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Рн дистилята 7, если вода взаимодействует с воздухом рн может быть чуть выше+0,1 и все.Но главное - нет никаких солей,примесей!,она стабильна идеальный вариант для грова(личный опыт).

тут на форуме есть человек 7-8 которые измеряли пш дист.воды = показания разные! От 6,8 до 7,8 ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят вот фото моего бокса(поставил вытяжку на выдув)в горшке смесь из роза+лимон(по 35 процентов)и 30 процентов вермикулита\перлита.семка еще не проросла...короче вчера в 12 дня замочил в ватных дисках влажных,сегодня в 7вечера заглянул-результат-не проросло,кинул в воду-утонула,по совету форумчан-положил ее в диск и замочил новую-auto purple kush,чуть подрезал очень аккуратно-лишнее не срезал...семка куша больше в 2 раза чем набухшая от супер бада...если куш прорастет буду его растить...

post-22551-0-57649300-1410109899_thumb.jpg

post-22551-0-37147300-1410109914_thumb.jpg

post-22551-0-41232500-1410109931_thumb.jpg

post-22551-0-24133600-1410109959_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят вот фото моего бокса(поставил вытяжку на выдув)в горшке смесь из роза+лимон(по 35 процентов)и 30 процентов вермикулита\перлита.семка еще не проросла...короче вчера в 12 дня замочил в ватных дисках влажных,сегодня в 7вечера заглянул-результат-не проросло,кинул в воду-утонула,по совету форумчан-положил ее в диск и замочил новую-auto purple kush,чуть подрезал очень аккуратно-лишнее не срезал...семка куша больше в 2 раза чем набухшая от супер бада...если куш прорастет буду его растить...

размер семки не имеет никакого значения! Правда большие семки чуть дольше хранятся..  но это не аксиома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро,купи ножки мебельные смые длинные прекрути,на дне вырежи дырку под ведро выеграеш лишнии 10-15см.+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро,купи ножки мебельные смые длинные прекрути,на дне вырежи дырку под ведро выеграеш лишнии 10-15см.+

так и поступлю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и поступлю))))

Ага, только ставь его на ножки, чтобы выиграть обещанные 10-15см, а то дырку выпилишь, а потом воткнешь, что до пола полтора сантиметра :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пророс супер бад авто,куша спрятал обратно в зиплок,корешок очень маленький,проснусь-посажу в горшок-полью чуточку дистилиратом с корневином и пойду в универ.есть мфк и сульфат магния,от буйский удобрях.сульфик буду давать после первого пятилистника(дожить бы) из пульвика по листу,как пользоваться мфк я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура-ура! все-таки будет куш!))))

про сульфик забудь, вон бро роко расскажет почему;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура-ура! все-таки будет куш!))))

про сульфик забудь, вон бро роко расскажет почему ;)))

будет супер бад.куш спрятал)супер бад проклюнулся уже в горшке семка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет супер бад.куш спрятал)супер бад проклюнулся уже в горшке семка.

лан, все-равно бум следить))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят всем привет,вот фото растишки.на двух фото(где она поменьше)это вчера утром,первая-это сегодня....вам не кажется что она уже должна была листья дать?очень долго развивается...будто стрессована

post-22551-0-56562000-1410328482_thumb.jpg

post-22551-0-30249500-1410328493_thumb.jpg

post-22551-0-24562300-1410328501_thumb.jpg

Изменено пользователем Expansive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят всем привет,вот фото растишки.на двух фото(где она поменьше)это вчера утром,первая-это сегодня....вам не кажется что она уже должна была листья дать?очень долго развивается...будто стрессована

все ровно! у меня дольше выкобенивалась.... 

совет в в инструкции для новичков не паниковать и не дергаться, а набраться терпения - действительно очень в кассу!;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ровно! у меня дольше выкобенивалась.... 

совет в в инструкции для новичков не паниковать и не дергаться, а набраться терпения - действительно очень в кассу! ;)))

бро щас заглянул к растишке,чутка приоткрыл семядоли,а там уже листики развиваться начали))посмотрим что будет завтра))всем респект кто читает мой репорт и помогает новичку))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх...две новости хорошая плохая((вчера сжог одну семядолю,темпа 39-41 в боксе была,пошел купил стекло,закрыл днат стеклом,канальник ниже дната поставил а кулер для вдува ,поставил в самый низ(поменял местами)в итоге имеем 34 градуса в разгар дня(а живу в кранодаре,тут жарко)раста очень живучей оказалась,не соврал продавец.выкидывает пару листьев.

post-22551-0-65966400-1410427000_thumb.jpg

Изменено пользователем Expansive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю! 

Причина вовсе не в температуре! Такую температуру конопля легко переживает ! Проблема образовалась из-за того что именно на этой семядоле повис орех (семка)  , она сжимала семядолю не давая ей развиваться ! Потом каска слетела и получилось что одна семядоля уже развилась и позеленела , а вторая нет! 

Нисчего в этом страшного нет - раз уже вылезли первые листочки! Семядоля важна только до появления первых листиков!

А вот парник без дырок - легко сварит всё растение - так что смотри не перемудри!

Как сказал предыдущий оратор - Не суй на хер руки к растению! Ничего не надо делать !!!! Жди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю! 

Причина вовсе не в температуре! Такую температуру конопля легко переживает ! Проблема образовалась из-за того что именно на этой семядоле повис орех (семка)  , она сжимала семядолю не давая ей развиваться ! Потом каска слетела и получилось что одна семядоля уже развилась и позеленела , а вторая нет! 

Нисчего в этом страшного нет - раз уже вылезли первые листочки! Семядоля важна только до появления первых листиков!

А вот парник без дырок - легко сварит всё растение - так что смотри не перемудри!

Как сказал предыдущий оратор - Не суй на хер руки к растению! Ничего не надо делать !!!! Жди!!!

ок бро))спасибо за совет))будем ждать)через пару дней обновлю репорт,если что то произойдет то обновлю сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы канальник повыше поставил, чтоб вытягивал горячий воздух из получившегося объёма между потолком и стеклом. Короче, чтоб выдув выше стекла стоял. Поправьте меня, если я не прав. Мне кажется, что так еще несколько градусов можно выиграть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы канальник повыше поставил, чтоб вытягивал горячий воздух из получившегося объёма между потолком и стеклом. Короче, чтоб выдув выше стекла стоял. Поправьте меня, если я не прав. Мне кажется, что так еще несколько градусов можно выиграть

бро представь аахахха,я как раз стекло опускал к канальнику(канальник теперь наполовину в нижней части(до стекла)и наполовину в верхней части(около дната)) так как стекло теперь ниже к днату оно меньше греется и темпа нормальная(до махинаций была 36,щас 33)...бро я только сделал это,прихожу и вижу-ты написал тоже самое))ну надо ж такое совпадение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...