• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto super bud(сад чудес роза+лимон+вермикулит)Днат 250

Оцените эту тему


Expansive

Рекомендованные сообщения

ребят тут пипец что было,темпа поднималась до 50,приезжали родители,строительство нового бокса,короче раста без света(даже солнечного)простояла 5 дней.короче думал что все расте хана и замочил новую.а не тут то было-под днатом раста реабилитировалась за 5 часов.дала новые листья.короче посажу еще куш и посмотрим что быстрее будет развиваться то и оставлю.супер бад очень много пережил

post-22551-0-71465700-1410972148_thumb.jpg

post-22551-0-34450100-1410972162_thumb.jpg

post-22551-0-62061100-1410972176_thumb.jpg

post-22551-0-46049700-1410972196_thumb.jpg

post-22551-0-92760000-1410972212_thumb.jpg

post-22551-0-53794900-1410972232_thumb.jpg

Изменено пользователем Expansive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Expansive

    54

  • jojanson

    17

  • Twist_EL

    15

  • Paul

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обычным стеклом можно решить проблему темпы запихать его под лампу, или поставить светильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычным стеклом можно решить проблему темпы запихать его под лампу, или поставить светильник.

да уже в принципе проблемп решена с темпой.а так-я юзал его.в прошлом боксе.темпа реально падала.но вот кол-во люмий тоже существенно падает когда стекло юзаешь.а покупать дорогое-не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребят фотки выложить не могу.растиха расти начала хоть,лезут семилистники первые.

отлично!) но все же ждем фото.

сколько ей дней получается уже?

Изменено пользователем Twist_EL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично!) но все же ждем фото.

сколько ей дней получается уже?

10ого каску скинула,уже 23 дня получается...но она очень много стрессов пережила..то 50 градусов темпа,то без света по 5 дней,то я уезжал в родной город,оставил ее на 3 дня под днатом без полива....очень живучая,растет вроде быстро уже по сравнение с былым ростом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,чет медленно растет так....не понимаю почему.что делать???чего то мб не хвататет?пробовал удобрять-кончики превратились в коготки и начали подсыхать- передоз азота был.пролил дистилиратом,на выходе-6-7 пш.даже не знаю на что грешить?днат 250 светит на расстоянии 28см от макушки,канальник на вдув и выдув,раста обдувается вентилятором на клипсе,все условия созданы,че растет так долго?помогите прошу вас,нет желания еще 2 месяца ее растить,ей и так сегодня месяц исполнился

post-22551-0-48297900-1412912665_thumb.jpg

post-22551-0-87014600-1412912674_thumb.jpg

post-22551-0-46275000-1412912681_thumb.jpg

post-22551-0-02560400-1412912688_thumb.jpg

Изменено пользователем Expansive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты старайся нормальные условия создавать, а то не поливаешь толком, свет периодичски выключается - отсюда и тормоза. Фотки сделаны сразу после полива, почему листва опустившаяся на растении, она должна тянуться к солнышку, не переливаешь случаем? На ночь по листу брызгай водичкой с добавлением азота, определись с пш, пожелтение листиков снизу рановато для такой стадии развития, что с влажностью в боксе, не слишком низкая. Параметров не так много, контролируй их и постарайся держать нормальный режим освещения, поливов, удобрений - все по другому пойдет. Ухаживая абы как результата не добьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут еще советы?свет стабильный уже точно 2 недели как,в боксе постоянно меняются полотенца мокрые по мере высыхания,поливаю раз в 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
То, что сказал Негоро, гораздо более важно, чем просто послушать.
Реши проблемы влажности субстрата и всё по вышесказанным пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перешел на этиссо,нашел в своем краснодаре...мне все сказали что я переливаю растиху,и поэтому рост очень тормозится,мол корневая плохо развивается...действительно  это так...удобра у меня ужасная была,еще и дознул ею,лил раз в день мл по 350-450,хоть и вермикулита много,но все равно так часто лить нельзя,теперь буду лить так-полив раз в 60 часов,компот этиссо,1.25мл на литр дистилирата.у кого какие советы будут?

Изменено пользователем Expansive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужен норм компот, то там помимо 1,25 (какого, зеленого или красного?!) нужны еще компоненты... у Negoro есть рецепт проверенный. сам, естественно, не пробовал, но отзывы читал....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужен норм компот, то там помимо 1,25 (какого, зеленого или красного?!) нужны еще компоненты... у Negoro есть рецепт проверенный. сам, естественно, не пробовал, но отзывы читал....)))

у меня естественно зеленый этиссо на вегу))видел репорт негорыча,там тупо зеленый\красный этиссо....раста пол показала,стигмы белые торчат из ствола на месте междоузлий))

Изменено пользователем Expansive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не за реп... находил я где-то полное описание питания на этиссо по неделям....  домой приду, скину скрина. сделал харек запасливый, чтобы не забыть...;). правда при начале грова своего не видал, потом нашел. ну да ладно! или в личку спроси, думаю он поймет....))))

а еще в моем репе Граммыч прямо на первой странице пишет, что одного этиссо мало, нужна еще и микруха. 

мир, бро!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, как и обещал. вот скринpost-21854-0-32743900-1413188723_thumb.jpg

прости, вчера не смог, приболел. приполз с работы еле живой, только своей малышкой смог заняться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, как и обещал. вот скринattachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

прости, вчера не смог, приболел. приполз с работы еле живой, только своей малышкой смог заняться)))

братан да ты что извиняешься,спасибо тебе большое))))не слишком ли много азота в схеме??...вот фоточки кстати сегодняшние,стигмы беленькие торчат из ствола,на фото видно плохо(айфон 4 просто,старенький)кстати,мой днат 250 от фирмы лисма за 200 рублей...я так подумал,мне кажется еще плохое развитие связано с тем,что лампа не подходящая для грова,в магазине сказали что она для освещения улиц.хочу купить сильвания гролюкс 250,нормальная???1400 стоит(ощутимая разница будет если заменю свою на сильванию?)....фото через час после полива дистилиратом с добавлением этиссо(зеленого) 1.25 на литр...какие у кого советы будут по растишке???милости прошу-комментируйте

post-22551-0-43421600-1413194493_thumb.jpg

post-22551-0-15398200-1413194502_thumb.jpg

post-22551-0-03995600-1413194511_thumb.jpg

post-22551-0-56745400-1413194519_thumb.jpg

Изменено пользователем Expansive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан да ты что извиняешься,спасибо тебе большое))))не слишком ли много азота в схеме??...вот фоточки кстати сегодняшние,стигмы беленькие торчат из ствола,на фото видно плохо(айфон 4 просто,старенький)кстати,мой днат 250 от фирмы лисма за 200 рублей...я так подумал,мне кажется еще плохое развитие связано с тем,что лампа не подходящая для грова,в магазине сказали что она для освещения улиц.хочу купить сильвания гролюкс 250,нормальная???1400 стоит(ощутимая разница будет если заменю свою на сильванию?)....фото через час после полива дистилиратом с добавлением этиссо(зеленого) 1.25 на литр...какие у кого советы будут по растишке???милости прошу-комментируйте

много или нет судить - сложно, не пробовал я еще эту схему (еще не пробовал ;)).... по своей схеме (ну как своей, подглядел на форуме) выхватил нехват по азоту...

по лампам вообще сказать ничего не могу, я же на ЭСЛ))) а вообще считаю можно и под этой норм куст поднять. старание, внимание, любовь и забота - очень важны! ))))

Изменено пользователем Twist_EL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
Слева на право.
Первая- сильный голод.
Вторая- переувлажнение.
Третья- голод+переувлажнение.
Четвёртая- голод+ переувлажнение.
В принципe, голодают все. Отправь в засуху, пересчитай дозировки.

 

Изменено пользователем jojanson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет!

Слева на право.

Первая- сильный голод.

Вторая- переувлажнение.

Третья- голод+переувлажнение.

Четвёртая- голод+ переувлажнение.

В принципe, голодают все. Отправь в засуху, пересчитай дозировки.

 

 

бро, я читал тут старейшины оценили твой подход к кормлению;))) оцени, пожалуйста, схему на скрине. думаю может его попробовать в следующий раз...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан да ты что извиняешься,спасибо тебе большое))))не слишком ли много азота в схеме??...вот фоточки кстати сегодняшние,стигмы беленькие торчат из ствола,на фото видно плохо(айфон 4 просто,старенький)кстати,мой днат 250 от фирмы лисма за 200 рублей...я так подумал,мне кажется еще плохое развитие связано с тем,что лампа не подходящая для грова,в магазине сказали что она для освещения улиц.хочу купить сильвания гролюкс 250,нормальная???1400 стоит(ощутимая разница будет если заменю свою на сильванию?)....фото через час после полива дистилиратом с добавлением этиссо(зеленого) 1.25 на литр...какие у кого советы будут по растишке???милости прошу-комментируйте

Да! болеют, голодают! 

Начну с вопросов : Лампа как высоко от растих?

Обдув есть? растения под обдувом шевелятся чуть хоть?

Как часто поливаешь? 

А теперь утверждения:

Кормишь плохо! Нет вентиляции хорошей , и видимо часто поливаешь слишком - не давая земле подсохнуть! 

Кормишь хреново! Недостаток почти всех веществ какие необходимы!  

И нехват света возможно! а судя по тому что у тебя днат - вывод = слишком высоко висит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, я читал тут старейшины оценили твой подход к кормлению ;))) оцени, пожалуйста, схему на скрине. думаю может его попробовать в следующий раз...)))

Привет! У тебя Этиска? Наверно и покон есть?

Если что, заменишь на янтарку с мёдом ( конечно, я всегда за проф линейки удобрях, но.. тут дело такое)

Если я прав, сейчас начинаешь сушить, кидай фотки каждый день. как закончишь сушку, начнёш¡ Этиссо зелёный, больше ничего.

Вода из крана, отстоянная 1-3 дня. Как накипь в чайнике?

Ну, не важно, дай пока подсохнуть, потом начнёшь с 1.2 мл, сделаешь первый полив, глянем на растиху.

Дальше будет видно.

По схеме- понятия не имею. Сделаешь пару поливов, как я скажу, я тебе дальше расскажу дозировки.

Самое важное- это СИСТЕМА. Никогда, ни при каких обстоятельствах не меняй количество поливов, поливать во влажную или проливая водой, но всегда неизменно и постоянно ... СИСТЕМА.

Только с ней можно расчитывать до 0.2 мл/л твоих удобрях.

Поищи стимуляторы цвета. Или только мфк?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! болеют, голодают! 

Начну с вопросов : Лампа как высоко от растих?

Обдув есть? растения под обдувом шевелятся чуть хоть?

Как часто поливаешь? 

А теперь утверждения:

Кормишь плохо! Нет вентиляции хорошей , и видимо часто поливаешь слишком - не давая земле подсохнуть! 

Кормишь хреново! Недостаток почти всех веществ какие необходимы!  

И нехват света возможно! а судя по тому что у тебя днат - вывод = слишком высоко висит!

братец смотри все раскидаю тебе как есть,а ты сделай вывод плиз...обдув очень хороший,дорогой вент на клипсе(первое время даже переживал что загибать стебель начнет,слаба бог режимы есть,с обдувом все окей)лампа днат стоит в 28-30 см от растишки,поливал каждый день пока не указали на мою ошибку,теперб раз в 60 часов компотом зеленого этиссо 1.25мл\литр(правда только только кормить начал удоброй этой,1 раз пока еще)по вентиляции-канальник 120куб на вдув(направлен прям на лампу строго,хорошо охлаждает так)и такой же на выдув...советуй бро.буду рад...днат с отражателем из банки пива 1 литр.слабенько но что есть тому и рады...СТЕБЛИ КРАСНЫЕ ЕЩЕ У МЕНЯ НЕМНОГО.

Изменено пользователем Expansive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У тебя Этиска? Наверно и покон есть?

Если что, заменишь на янтарку с мёдом ( конечно, я всегда за проф линейки удобрях, но.. тут дело такое)

Если я прав, сейчас начинаешь сушить, кидай фотки каждый день. как закончишь сушку, начнёш¡ Этиссо зелёный, больше ничего.

Вода из крана, отстоянная 1-3 дня. Как накипь в чайнике?

Ну, не важно, дай пока подсохнуть, потом начнёшь с 1.2 мл, сделаешь первый полив, глянем на растиху.

Дальше будет видно.

По схеме- понятия не имею. Сделаешь пару поливов, как я скажу, я тебе дальше расскажу дозировки.

Самое важное- это СИСТЕМА. Никогда, ни при каких обстоятельствах не меняй количество поливов, поливать во влажную или проливая водой, но всегда неизменно и постоянно ... СИСТЕМА.

Только с ней можно расчитывать до 0.2 мл/л твоих удобрях.

Поищи стимуляторы цвета. Или только мфк?

 

стимуляторы цвета только мфк  и красный этиссо есть...вода из под крана лить не буду,она не кипяченная 8+пш,а кипяченная отстоянная 7+...и в ней много невыкипаемых вредных солей,лью дистилират..сегодня утром был полив зеленым этиссо 1.25мл\литр,в следующий раз полив 16ого утром...т.е спустя 72 часа хочу стимулировать рост корней...кстати раста листья приподняла вверх,уже здоровее выглядеть стала чем на фотках утром.видать понравился ей этиссо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братец смотри все раскидаю тебе как есть,а ты сделай вывод плиз...обдув очень хороший,дорогой вент на клипсе(первое время даже переживал что загибать стебель начнет,слаба бог режимы есть,с обдувом все окей)лампа днат стоит в 28-30 см от растишки,поливал каждый день пока не указали на мою ошибку,теперб раз в 60 часов компотом зеленого этиссо 1.25мл\литр(правда только только кормить начал удоброй этой,1 раз пока еще)по вентиляции-канальник 120куб на вдув(направлен прям на лампу строго,хорошо охлаждает так)и такой же на выдув...советуй бро.буду рад...днат с отражателем из банки пива 1 литр.слабенько но что есть тому и рады...СТЕБЛИ КРАСНЫЕ ЕЩЕ У МЕНЯ НЕМНОГО.

ты про калькулятор удобрений слышал вобще? помоему тебе уже говорили!  а ты это за шутку или не важное , принял?

вот и результат! плюс перелив! и поливы надо не по времени считать ! а по сухости субстрата! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...