• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto super bud(сад чудес роза+лимон+вермикулит)Днат 250

Оцените эту тему


Expansive

Рекомендованные сообщения

Тогда не забивай себе гололову. Хватит тебе удобрений. Микру бы желательно.

Чем плох осмос и дистилят- это отсутствие магния и кальция. В этиске кальция точно нет.
Это восполняется водой из крана. Лучше делай 50/50 отстоянная/дистилят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Expansive

    54

  • jojanson

    17

  • Twist_EL

    15

  • Paul

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поищи стимуляторы цвета. Или только мфк?

 

бро, а какие стимуляторы ты имел в виду?

у меня вот тоже только МФК. Просвети двух новичков))))

 

хотя нет, обманул я тебя, еще циркон есть! если его можно считать стимулятором именно цвета...

Изменено пользователем Twist_EL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая классная штуковина, на которую я присел- это Буст минеральный от Канны.
Я пробывал кормить разными удобрами. В принципе, если знаешь, что делаешь, то не важны сами удобры, как таковые.
Важно дать растихе набор стимуляторов и энзимов. Так же я даю Ризотоник(корневин) до пика цвета, а не только на веге.
Сейчас появилось на рынке приличное количество бустов,  Буст от Хеши (тоже круть).


вот три растишки.
Одна на бусте, вторая на рипене, третья без удобрений (игры с составом грунта)- угадайте, кто где)))
Я к тому, что и без удобрений можно получить хороший результат.

Только 1000 и 1 услуга растихе принесёт результат.
 

post-22943-0-28024800-1413264898_thumb.jpg

Изменено пользователем jojanson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своими кривыми руками сегодня решил погнуть растишку,вот что вышло(правильно ли я сделал?)...на фото видно расстояние от дната 250,норм??

post-22551-0-75782700-1413272690_thumb.jpg

post-22551-0-85554800-1413272699_thumb.jpg

post-22551-0-27213100-1413272708_thumb.jpg

post-22551-0-38777500-1413272724_thumb.jpg

post-22551-0-21148900-1413272741_thumb.jpg

post-22551-0-27285700-1413272756_thumb.jpg

post-22551-0-88962400-1413272765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Ты сабыл освободить свету все междоузлия.
Возьми спицу или китайскую палочку и отогни лист, нависший над предидущим этажом. Там 2 точки роста.

Не поливай пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Ты сабыл освободить свету все междоузлия.

Возьми спицу или китайскую палочку и отогни лист, нависший над предидущим этажом. Там 2 точки роста.

Не поливай пока.

большое спасибо за участие в репе,обьясни попонятнее,я ничего не понял))))))что именно отогнуть?семелистник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на последнем этаже, который закрывает предидущий.
Конечно, можно и резинкой, но так как будешь менять натяжение, лучше палочкой/спицей/проволокой.
Вот смотри на первую фотку.
Захват подними на этаж выше. Самый большой лист, смотрящий на фотографа, отведи в сторону, что бы он не закрывал нижние нановеточки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своими кривыми руками сегодня решил погнуть растишку,вот что вышло(правильно ли я сделал?)...на фото видно расстояние от дната 250,норм??

ну и ствол у основания лучше зафиксировать в противоположную сторону от загиба....а так норм)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая классная штуковина, на которую я присел- это Буст минеральный от Канны.

Я пробывал кормить разными удобрами. В принципе, если знаешь, что делаешь, то не важны сами удобры, как таковые.

Важно дать растихе набор стимуляторов и энзимов. Так же я даю Ризотоник(корневин) до пика цвета, а не только на веге.

Сейчас появилось на рынке приличное количество бустов,  Буст от Хеши (тоже круть).

 

 

вот три растишки.

Одна на бусте, вторая на рипене, третья без удобрений (игры с составом грунта)- угадайте, кто где)))

Я к тому, что и без удобрений можно получить хороший результат.

Только 1000 и 1 услуга растихе принесёт результат.

 

благодарю!)))) почитаю что за бусты такие и что по чем....)))

эмммм, думаю средняя на рипене.... остальные - хз. и да, разве рипен тоже буст цветения, а не финиш того же цвета?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

левая, самая зелёная- полная линека от Канны (правда без перегрузов).
Средняя- земля.
Правая -рипен.
Листва выдаёт. Там желтизна, там покраснения, а Канна- вечная зелень))).
Сначала, самая большая ушла без удобров, средняя на рипен, а самая мелкая ушла на буст.
т.е. ещё и это уровнялось под Бустом.

 

Конечно, Рипен- это за 3 недели до харва, если цвет 10 недель и выше; и 2 недели с более коротким сроком цветения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо неправильно гнешь! Макушка гнется в одну сторону,а основание ствола (в твоем случае прим.2-3см. от земли это важно!) оттягивается в обратную сторону что бы не было залома и свет выше! Что бы гнуть она должна тянуться к свету! Если что опытные поправят.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так погнул,надеюсь правильно...все мини нанолистики свет получают,долго старался...макушка отлично освещается наровне со всей стороной которую гнул...

post-22551-0-58272700-1413282772_thumb.jpg

post-22551-0-85152600-1413282783_thumb.jpg

post-22551-0-15293300-1413282793_thumb.jpg

Изменено пользователем Expansive
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угум`с, самое то.
Теперь наладить влажность и дозу удобрях.
Пока суши, первый полив уже будет с удобрами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригибай макушку(где верхние листья привязывай) которая ниже убери! Листья желтые -как,чем и на какой воде кормишь? рн держишь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригибай макушку(где верхние листья привязывай) которая ниже убери! Листья желтые -как,чем и на какой воде кормишь? рн держишь?

удобры-зеленый этиссо,и кропалек мфк(стебли красные стали прост,решил фосфора не хватает, очень мало мфк дал)листья желтые потому что это ожоги мне кажется.(есть другие варианты?).пш входной 6-7...фото поменял,загнул стебель как ты и советовал у основания.макушку не могу загнуть,не выходит...пока так подержу...ничего страшного???сори за флуд.впервые гну просто

Изменено пользователем Expansive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет флудим мы репа ведь твоя.1.Пригнул-сойдет,как макушка отрастет-пригибай дальше по кругу горшка.2. я другие удобры юзаю за этисо не скажу,но открой "репу"законченную на этисо или сдесь спроси дозировки и по мфк тоже помогут.Рн 6.5-6.8 вега, 6.2-6,5цвет! рн важен!3.листья желтеют -голодает! Какой ожог! Пока маленькая не особо лей ну и читай форум все очень просто удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобры-зеленый этиссо,и кропалек мфк(стебли красные стали прост,решил фосфора не хватает, очень мало мфк дал)

 

У тебя у Парпл куш ветки покраснели? ага.. скоро и листья дудут краснеть :good: Это сорт такой, а МФК будешь добавлять с красныс этиссо на цвете. На веге лучше бы карбамида децл к зеленому Этиссо добавлять. Хотя можно и без него, хватает там азота :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя у Парпл куш ветки покраснели? ага.. скоро и листья дудут краснеть :good: Это сорт такой, а МФК будешь добавлять с красныс этиссо на цвете. На веге лучше бы карбамида децл к зеленому Этиссо добавлять. Хотя можно и без него, хватает там азота :good:

перпл куш умер вследствии моей неаккуратности еще недели 2 назад,это все тот же супер бад...ему блин 34 дня,а рост только начинается,он отстает на 10-15 дней...надеюсь с новым режимом полива,самодельным рефлектором,и правильной удоброй-дело пойдет на лад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят обрисую ситуацию...26ого числа мне нужно будет срочно ныкать куст на 3 дня в другой квартире,так как буду переезжать,родители приедут и т.д...так вот,мне обойдется в 3 тысячи эти 3 дня и будет куча гемора...скажите ребят этот куст стоит того,что бы я за него так боролся,или из него уже ничего толкового не получится...желательно обдуманно отвечайте...есть вариант еще такой,в новой квартире посадить вместо

этого бада,чей горшок занимает очень много места,так как он больше в ширь чем в глубь,посадить 2 лориков и харвестнуть перед НГ,так что бы вы предпочли имея такой куст?напомню-ему 35 дней,он пережил оч много стрессов

post-22551-0-31115400-1413386039_thumb.jpg

post-22551-0-96712800-1413386047_thumb.jpg

Изменено пользователем Expansive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил кустик не рубить)видать узнал что хочу срубить за плохой рост,испугался и начал расти,да и первый опыт жалко так губить,решил в общем что лучше придумаю что нибудь но рубить не буду.так же заказал на том же еррорс сидс два дизел райдера,свит сканк,и супер сканк...что бы к новому году было че дунуть решил такие взять быстрые сорта...ребят а так же хотел сказать что купил лампу gib flower spectre 250w вместо своей ебаной лисмы,выбир между ней и сильванией гролюкс,эта лампа получше,а стоит так же один в один...ну это новые технологие там типа туда сюда,брал в специальном магазине(такие оказывается есть)для нашего дела)там все все есть для нас,от кулмастера до гхе и бак удобр дорогущих.гроутенты,все все все прям,взял там лампу,щас деньги появятся куплю еще рефлектор за 350 рублей и гхе удобры...посмотрим как отреагирует растишка на новый дорогой немецкий днат.продавец понял сразу для чего я все это покупаю,сказал что сильваниа хуже намного джиба и собрана она в россии,а эта лампа в германии и выхлоп больше получается ...ваше мнение?...фото утреннее

post-22551-0-29882700-1413567946_thumb.jpg

Изменено пользователем Expansive
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил кустик не рубить)видать узнал что хочу срубить за плохой рост,испугался и начал расти,да и первый опыт жалко так губить,решил в общем что лучше придумаю что нибудь но рубить не буду.так же заказал на том же еррорс сидс два дизел райдера,свит сканк,и супер сканк...что бы к новому году было че дунуть решил такие взять быстрые сорта...ребят а так же хотел сказать что купил лампу gib flower spectre 250w вместо своей ебаной лисмы,выбир между ней и сильванией гролюкс,эта лампа получше,а стоит так же один в один...ну это новые технологие там типа туда сюда,брал в специальном магазине(такие оказывается есть)для нашего дела)там все все есть для нас,от кулмастера до гхе и бак удобр дорогущих.гроутенты,все все все прям,взял там лампу,щас деньги появятся куплю еще рефлектор за 350 рублей и гхе удобры...посмотрим как отреагирует растишка на новый дорогой немецкий днат.продавец понял сразу для чего я все это покупаю,сказал что сильваниа хуже намного джиба и собрана она в россии,а эта лампа в германии и выхлоп больше получается ...ваше мнение?...фото утреннее

я бы на твоем месте выдернул подлеца который не ростет,раз ты так снарядился по серьезу то может имеет смысл начать новый цикл,что бы до нг успеть?дело твое вообщем.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте выдернул подлеца который не ростет,раз ты так снарядился по серьезу то может имеет смысл начать новый цикл,что бы до нг успеть?дело твое вообщем.

бро я тебе так скажу,бокс 100х50х50,семена придут числа 29ого октябра,по этот момент нынешний супер бад стоять на месте не будет,два дизель райдера сначала в горшки по 2.5 литра до определения пола(семки фем),потом пересажу в 5литровые,а супербад скошу к тому моменту и будет место для райдеров смело...все прохавано))хотелось бы услышать про лампу комменты.там была еще екстрем лампа 400ка которая 128000 люмен дает супер новые технологие которые только у этой немецкой фирмы есть,но там доп оборудование какое то надо докупать...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...