• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto super bud(сад чудес роза+лимон+вермикулит)Днат 250

Оцените эту тему


Expansive

Рекомендованные сообщения

как продавец и сказал-разница между лисмой и джибом-колоссальная,растиха неплохо так выросла за 12 часов то офигеть...для лучшей наглядности результата-выложу фото послезавтра...под днатом 250 можно ли 3 растихи растить интересно...или не хватит света...докуплю отражатель хороший(не из пивной банки как у меня)и гхе флору сириес,процесс цветения пойдет как на дрожжах.наконец оборудование нормальное поставил

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Expansive

    54

  • jojanson

    17

  • Twist_EL

    15

  • Paul

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Судя по последней фотке, оклемался кустик :) Новые листья зеленые сочные) Кормить нормально начал? Кстати, так ни разу не увидел от тебя ответа на вопросы по поводу калькулятора... Ты им пользуешься? Как я понял, у тебя есть красная и зеленая Etisso, есть МФК. Из этих трех компонентов варятся полноценные компоты и на цвет и на вегу! Останется только микру добавлять. Весы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по последней фотке, оклемался кустик :) Новые листья зеленые сочные) Кормить нормально начал? Кстати, так ни разу не увидел от тебя ответа на вопросы по поводу калькулятора... Ты им пользуешься? Как я понял, у тебя есть красная и зеленая Etisso, есть МФК. Из этих трех компонентов варятся полноценные компоты и на цвет и на вегу! Останется только микру добавлять. Весы есть?

нет бро весов нету))микры и красного этиссо тоже нету...кальком пользоваться неделю как начал и поливать раз в 3-4 дня,сразу оклемалась раста.числа 23ого куплю гхе удобры(на цвет начну кормить) и рефлектор.пока на вегу покормлю,одуваны появляются с усиками,прям рад за растишку,зеленая такая,не желтеен больше.мфк на глаз дал,стебли отошли от красноты.лампа реально классная новая,она не так греется как лисма,она прям раза в 2 слабее греется,я смог растишку поднести на 20см макушка от лампы,вместо 30см от лисмы,и получил хороший результат,растет быстрее чем на лисме раза в полтора.

Изменено пользователем Expansive
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сначала в горшки по 2.5 литра до определения пола(семки фем)

бро ФЕМ-феменизированные, т.е на 98% женские растения :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро ФЕМ-феменизированные, т.е на 98% женские растения :icon_friendship:

я знаю,имел ввиду держать в горшках буду по 2.5л пока половые признаки не покажут,так многие советуют делать.............вот фото утреннее...видно посветление листиков новых,не кончиков а именно внутри где прожилка идет,уверен-недостаток микры,ничего,гхе возьму как деньги появятся сразу же

post-22551-0-47317700-1413704465_thumb.jpg

post-22551-0-48384600-1413704473_thumb.jpg

post-22551-0-76823200-1413704482_thumb.jpg

Изменено пользователем Expansive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
Переувлажняешь очень сильно(все листья вниз), желтеют кончики листьев(передоз N), начались когти(передоз N).

 

пересчитай дозировки и поливы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Переувлажняешь очень сильно(все листья вниз), желтеют кончики листьев(передоз N), начались когти(передоз N).

 

пересчитай дозировки и поливы

так влажно потому что полил 1литром дистилирата с концентрацией 1.5мл\л зеленого этиссо.поливаю по мере просыхания грунта(раз в 3-4 дня)удобры по кальку,не знаю что ей не нравится и почему коготь,ладно ничего страшного.гхе куплю,буду 75процентным компотом кормить на цвет,сорт передоза боится сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смотрел на субстрат, только на крону.
Смотрю, немного не разберёшься с системой.
Вывод по удобрам нельзя сделать, пока не начнёт работать субстрат.
Нужно отладить поливы. Слишком переливаешь. Хроническое переувлажнение за одну засуху не вылечишь, нужно держать суше в среднем по всему цуклу.
У тебя начался цвет, только зелёная- это мало.
Обычно до начала цвета ещё можно, но потом нужно делать смеси зелёного и красного.
Где-то с 3-й недели цвета(при 8-9 недель цветения) уже можно только красную, а с 6-й мфк.
Кидай фоты каждый день, пока ничего не делай, только суши.

 

И с дистилятом, не надумал, мешать с водопроводной?

Если нет, подкупи кальция(можно с мелом полить) и магния (тут в бутылочке).
Так же нужна любая микра.

 

Не думай, что дело в удобрениях, намёк на руки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь вот этим,всё не плохо,только на вегу убираю всё кроме этиссо,а на цвет МФК и этиссо оставляю.

post-21328-0-68855100-1413767877_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Покончика нет?
Оставь тогда эту дозировку, или сними 0.2 мл/л
И суши субстрат.

Удобры в сухую землю не вносятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это огонь а не лампа ребят,лучшая из лучших!!!за 2 то дня так выросла быстро)))такой вопрос ребят,на выходной родители приедут,ничего если растишка постоит в сарае(будет в сумке большой клатчатой такой)там темпаа 7-10 градусов,стоять будет сутки.не умрет?

post-22551-0-21629300-1413827894_thumb.jpg

post-22551-0-82753600-1413827907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вот так ребят)))откусил случайно бошечку ножницами(девушка толкнула меня)ну ниче страшного норм.уже скоро удобры на цвет начну давать гхе как куплю

post-22551-0-04243200-1413909116_thumb.jpg

post-22551-0-05084900-1413909124_thumb.jpg

post-22551-0-21989100-1413909155_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откусил случайно бошечку ножницами(девушка толкнула меня)

Мне кажется, что на первом грове всех так "девушка толкала" :pooh_lol:

Меня толкала)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что на первом грове всех так "девушка толкала" :pooh_lol:

Меня толкала)))

не не бро))я то знаю что оно не прущее еще)я выкинул то что срезал))я просто листик откусить хотел что бы бошечкам внизу свет шел,а девушка рядом белье развешивала и зацепила меня своим круглым задом в самый ответственный момент))а вот листик я попробовал,он был не старый,не маленький.ну вообще неочем,пугает меня то что листик вообще не прет...то что барыги продают(явно не бошки)прет,а вот мои листья не прут.странно это как то

Изменено пользователем Expansive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не бро))я то знаю что оно не прущее еще)я выкинул то что срезал))я просто листик откусить хотел что бы бошечкам внизу свет шел,а девушка рядом белье развешивала и зацепила меня своим круглым задом в самый ответственный момент))а вот листик я попробовал,он был не старый,не маленький.ну вообще неочем,пугает меня то что листик вообще не прет...то что барыги продают(явно не бошки)прет,а вот мои листья не прут.странно это как то

Да очень просто Вы молодой человек упустили очень важный момент а  именно выбор посевного материала , errorsseeds -в переводе означает ошибочные семена так что эти ошибки у некоторых гроверов печальным опытом выходят.Хотя есть у них и нормальные простреливают ,чистой воды лотерея для дикого аута самое то дешево и сердито +не жалко.Всех Благ!С Уважением!Dj.

Изменено пользователем Djabrail
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не отчаивайтесь мой Друг Вы приобрели самое ценное что ни есть а именно Опыт(сын ошибок трудных) и он Вам в будущем при необходимости поможет.Так ,что цикл лучше провести до конца и с учетом предидущих ошибок стартануть в новый только с приличным вариантом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Ого, как вымахали твои дрыщики!
Поздравляшки, всё довольно симпатично, начинай подкачивать шишульки.
Влажность не решил до конца и кончики- это передоз по азоту.
Уменьшай его дозировку, поднимая РК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх а я решил дать магазу второй шанс,заказал дизель райдеров у них,уже на почте лежат,осталось забрать пройти...да этот сорт от еррорс сидс такие испытания выдержал жесткие,я так над ним поиздевался жутко.а он вон как растет,при том что семки знакомого(растит сортовуху лютую)сажал 2 штуки,и обе не выдержали недели в таких условиях как эта растишка...сейчас пригляделся-на ней тгк на листочках у основания трихомы появляются.ей еще 40 дней цвести.все норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что все тяготы и невзгоды преодолел, растихи оклемались, цвет у листвы хороший вот и в рост пошли. С новыми орехами все еще лучше будет, а автоцветы можно вообще параллельно подсаживать в любом возрасте, можно сделать непрерывный цикл, они этим и хороши, очередь за дизелями, отличный надо сказать сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дал микро 1.3 и блум 4.5 на полтора литра и влил 0.7 компота в горшок...пошел трабл(кончики листьев остенькие стали и заворачиваются вверх,что может быть?компот же 75 процентов.как у грамграмыча в подписи прям.

post-22551-0-34451600-1414078468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобры надо применять осторожно, постепенно увеличивая дозу. Так как передоз получить очень легко, одного полива хватит, а, исправлять сложней, чем постепенно приблизиться к допустимому пределу.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сори всем что давно не появлялся))переезжал просто,и интернет проводил в новую квартиру))вот обнова кароч)))супер баду 60 дней уже...получился микро кустик с котого выйдет не больше 15 грамм я думаю...он веги не видел,рос под лисмой 30 дней пока я не заменил днат свой.вообщем есть то что есть и я этому рад...среднему кусту(супер сканк) отвечаю меньше 8 дней от каски,он ебать как растет быстро.жалко что семка не фем,вот сижу меньжуюсь что такой богатырь станет мужиком и я срублю его в таком случае...еще самый младший-дизель райдер,их 2 штуки,один которого вы видете,другой-только посажен...дизеля будут расти в 2.5л и 5л,супер сканк растет в 1.5 литровой баклахе,потому что он не фем,решил не делать на него большую ставку...жду советов))взрослого кормлю гхе удобрами 75 процентным раствором раз в 3 дня...ребят кстати кто-то писал что еррорс сидс плохой банк типа...не могу скзаать что это так...мой куст цветет 20 дней,по паспорту ему цвести 50-60.срезал 2 бохи(брата накурить хотел)высушил на дросселе курнули по 2 мокрых,и на часа 3 забылись обо всем...цветет куст 20 дней а уже все бошки в смоле.вынес этот куст очешуенные стрессы,другой куст от их банка(супер сканк)за неделю от каски дает вторую пару семелистников уже...что плохого в их банке-хз...

post-22551-0-83829800-1415460347_thumb.jpg

post-22551-0-74333900-1415460388_thumb.jpg

post-22551-0-23094200-1415460400_thumb.jpg

post-22551-0-46320700-1415460424_thumb.jpg

post-22551-0-06063400-1415460439_thumb.jpg

post-22551-0-35185400-1415460479_thumb.jpg

Изменено пользователем Expansive
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, лови!)))

 

Факторы, влияющие на пол растений конопли:

• Высокая концентрация азота, даёт большее количество женских растений конопли.
• Высокая влажность даёт большее количество женских растений конопли.
• Более низкая температура даёт большее количество женских растений конопли.
• Больше синего светового спектра даёт большее количество женских растений конопли.
• Чем меньше часов света в сутки, тем больше женских растений конопли.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...