• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Идентификатор заказа A78718 не потерялся? А то еще в начале недели отправили, еще через недельку можно будет забирать, но без номера никто даже смотреть не будет есть посылка или нет, а извещения не носят. Просто не хочется месяцами вас гонять переотправлять как в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте заказ А78576 почтовый идентификатор RA759254976RU отслеживать начал и увидел в статусе заказа не выпущен таможней в Москве возврат!, решите пожалуйста данную проблему и свяжитесь со мной, либо деньги либо заказ по новой отправляйте, потому что этот заказ уже я не дождусь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

как заказать

Заказать можно через сайт www.high-stone.info

 

Идентификатор заказа A78718 не потерялся? А то еще в начале недели отправили, еще через недельку можно будет забирать, но без номера никто даже смотреть не будет есть посылка или нет, а извещения не носят. Просто не хочется месяцами вас гонять переотправлять как в прошлом году.

Выслал идентификатор в ЛС

 

Здравствуйте заказ А78576 почтовый идентификатор RA759254976RU отслеживать начал и увидел в статусе заказа не выпущен таможней в Москве возврат!, решите пожалуйста данную проблему и свяжитесь со мной, либо деньги либо заказ по новой отправляйте, потому что этот заказ уже я не дождусь,

Отписался вам, нужен номер вашего кошелька для возврата средств. Увы, больше не доставляем в вашу страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Заказать можно через сайт www.high-stone.info

 

 

Выслал идентификатор в ЛС

 

 

Отписался вам, нужен номер вашего кошелька для возврата средств. Увы, больше не доставляем в вашу страну.

E388768069004 заказ А78576 просили указать номер кошелька для возврата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история возврат таможней    A78395     RA759255132RU  пишу и вам и на почту   никто не отвечает ... ответьте  мне тоже по скорее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

E388768069004 заказ А78576 просили указать номер кошелька для возврата

Возврат средств совершен.

 

У меня такая же история возврат таможней    A78395     RA759255132RU  пишу и вам и на почту   никто не отвечает ... ответьте  мне тоже по скорее.  

Все такие письма пересылают мне на рассмотрение. У вас там угрозы и оскорбления. Сейчас отвечу на ваши письма. Возврат средств по вашему заказу совершен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал заказ оплатил 18.02.2015, написал что оплатил приложил фото чека (надеюсь по России посылку не тормознут) A78927 это номер заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос может показаться глупым-глупым, но правда ответ мне нужен!

Цена на ghe в этом магазине отличается от других ( многих) магазинах ( она ниже) качество удобрений на уровне?

Заказывал через этот магазин уже много раз, но удобрение ни разу, может кто и заказывал? Отпишитесь пожалуйста.

Заранее спасибо) за свою настороженность извиняюсь всем всего хорошего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч здравствуй! А788.8 получил(18 оплатил 24 получил). Очень порадовали бонусы(ориг.уп) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

сделал заказ оплатил 18.02.2015, написал что оплатил приложил фото чека (надеюсь по России посылку не тормознут) A78927 это номер заказа

С вашим заказом все в порядке. Был отправлен согласно графику.

 

Здравствуйте, вопрос может показаться глупым-глупым, но правда ответ мне нужен!
Цена на ghe в этом магазине отличается от других ( многих) магазинах ( она ниже) качество удобрений на уровне?
Заказывал через этот магазин уже много раз, но удобрение ни разу, может кто и заказывал? Отпишитесь пожалуйста.
Заранее спасибо) за свою настороженность извиняюсь всем всего хорошего)

Здравствуйте.

Продажа удобрений не основной наш бизнес, пока поэтому мы не контролируем ежедневно в связи с изменением курса рубля цены товаров на удобрения. Соответственно, они могут быть дешевле, по качеству никакой разницы само собой.


Стоуныч здравствуй! А788.8 получил(18 оплатил 24 получил). Очень порадовали бонусы(ориг.уп) спасибо.

Отлично, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я из РБ и собираюсь заказать посылку. Забрать думаю из Смоленска. Не могли бы вы поподробнее описать как это лучше сделать. Не будет ли у меня проблем если посылку буду забирать? ФИО мои это ясно...а адрес какой писать? Не придёт ли на этот адрес бумажка о том что пришла посылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я из РБ и собираюсь заказать посылку. Забрать думаю из Смоленска. Не могли бы вы поподробнее описать как это лучше сделать. Не будет ли у меня проблем если посылку буду забирать? ФИО мои это ясно...а адрес какой писать? Не придёт ли на этот адрес бумажка о том что пришла посылка?

На адрес бумажка придет, адрес лучше писать свой ( регистрации) так как на почте могут и проверить(но не факт) посылка безпалевна не парься вообще))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через границу посылки не доходят. Я из Республики Беларусь. Посылку я буду заказывать на город Смоленск что в России недалеко от границы РБ. Как я напишу свой адрес регистрации если я с другого города и даже с другой страны. Я же могу заказать посылку на Смоленск что бы самому её забрать? Как мне это сделать? Индекс ближайшего почтового отделения я то напишу (Смоленского) А адрес мне какой писать? Указать тип письма мб ещё надо что бы извещение на него не пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индекс ближайшего почтового отделения я то напишу (Смоленского) А адрес мне какой писать?

вместо адреса надо указать до востребования...по трек номеру увидишь что посылка дошла до нужного почтового отделения и сможешь забрать...извещение никуда не пойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте. Я из РБ и собираюсь заказать посылку. Забрать думаю из Смоленска. Не могли бы вы поподробнее описать как это лучше сделать. Не будет ли у меня проблем если посылку буду забирать? ФИО мои это ясно...а адрес какой писать? Не придёт ли на этот адрес бумажка о том что пришла посылка?

Здравствуйте.

Можете заказать просто "До востребования". Вам нужно будет указать ФИО, город и индекс. Потом приходите на почту и забираете бандероль без проблем. В таком случае извещение не будет приходить никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ на сайте этом www.high-stone. уже 3 недели не отвечает. заплатил 88 евро. пишу им на сайт не отвечает.что делать с этим случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделал заказ пока тишина 

Номер заказа: A79533 ???

 

выйдут еще на связь,не волнуйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

A79175 заказ этот

Здравствуйте.

Извиняемся за столь большую задержку с отправкой, мы добавили вам дополнительные бонусы в виде различных удобрений и добавок. Возникла такая ситуация исключительно по моей вине и с вашим заказом. Надеюсь на понимание. Ваш заказ отдан на отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Сделал заказ пока тишина 

Номер заказа: A79533 ???

 

Вы оформили заказ вчера вечером.

Регламент работы нашей службы поддержки Понедельник-Пятница с 9:00 до 17:00 по мск.

Вам ответят в ближайший рабочий день, несмотря на выходной 9-го марта, ваш заказ будет обработан ранее и отправлен в первый рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы оформили заказ вчера вечером.

Регламент работы нашей службы поддержки Понедельник-Пятница с 9:00 до 17:00 по мск.

Вам ответят в ближайший рабочий день, несмотря на выходной 9-го марта, ваш заказ будет обработан ранее и отправлен в первый рабочий день.

Все ясно, извиняюсь новичок!!! А ни каких акций или бонусов щас нет :-)  ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...