• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Да магазин работает не айс хочу заметить! засылаешь деньги на 10 орехов + ускоренную почту + чай и через 15 мин уже мно получать деньги ! прошло 1.5 суток а статус получаем деньги ! Не очень доволен !! :icon_cry: :icon_cry: :icon_cry:

Здравствуйте.

Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Речь идет о денежном переводе Western Union или Contact и т.д.?

Да, это не самый быстрый способ получения нами средств, точнее - самый медленный. Нужно распечатать данные платежа (очень часто их указывают неверные, либо не полные - банк не выдает платеж, нужно уточнять у клиента подробнее), потом нужно выбрать банк, где мы получаем перевод в данный момент. Потихоньку палю систему как мы это делаем, но скрывать-то нечего. Мы сменили уже 3 (трех) получателей денежных переводов, т.к. со временем их банки просто "банят" за слишком активное получение денег (денежные переводы - переводы для частных лиц, нельзя заниматься предпринимательской деятельностью). Поэтому, мы разбрасываем переводы по разным банкам, это на машине объехать достаточное время занимает.

Я надеюсь на понимание все же, готов вам сделать персональную скидку в качестве компенсации на все последующие заказы.

 

Важно: в ближайшее время мы подключим автоматизированную систему приема платежей на сайте. Будет большое количество способов оплаты - от банковских карт до терминалов оплаты и систем денежных переводов. Будет удобнее, быстрее, безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Привет базы! Вобщем ситуация такая, оформил заказ А41031 ещё 2 мая,4-ого оплатил и отправил скан.Писал на мыло магаза говорят подождать нужно самое большое 10 дней праздники и всё такое(первый заказ делал оплата шла 1 день).Последний раз писал вчера,не отвечают.Чё как быть? :icon_cry:

Здравствуйте.

Вот сейчас только нашли ваш платеж. Он без примечания, без фамилии, только по сумме заказа и по региону банка отследить удалось. Примечание в заказе было такое: Оплата услуг по дизайну КОЛ:1 СУММ 2230.00 КОМ: 0.00 КОМ2: 0.00

Извиняемся за такую задержку, ваш заказ будет отправлен в течение суток с более интересными и дорогими семенами + бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Оплатил 2 заказа A41796 и A41701 отослал копии , так же нету ответа :(

Здравствуйте.

Ваши заказы уже отправлены. Извиняемся за некоторую задержку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
сколько примерно длится фаза "принят в обработку" при статусе "оплачен"?

Здравствуйте.

Обычно это занимает сутки-двое, то есть, через 2 суток ваш заказ уходит к вам. Но есть некоторые задержки, связанные с количеством заказов, либо с ожиданием поставки сорта. Такое бывает, но не часто. Напишите, пожалуйста, ваш номер заказа, я посмотрю что с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч привет :icon_friendship: Подскажи пожалуйста от Serious Seeds фемки будут или не ждать :icon_question:

Привет.

Фемок от Сириус сидс - каких именно? Из Magus Genetics которые к ним присоединились? Warlock, например?

Или классика - AK47 fem, например? По классике - пока нет много чего у самого поставщика. От бывших Magus можем поставить в течение месяца, если есть спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

заказ оплатил

в банке говорят что перевод ушел и все нормально

но есть нюанс, в банке написали "заказ №А47177" вместо "заказ №А41777"

это крайне принципиально? можно как то исправить?

квитанцию выслал по почте

ответа нет

Здравствуйте.

Нет, это вообще не принципиально для нас. Нам главное чтобы платеж поступил и вы описали ситуацию вкратце - "Мой заказ №ХХХХ, а в банке указали №YYYY, просьба зачислить как платеж за заказ №ХХХХ" - и вопрос будет решен. Вам в ближайшее время ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Обычно это занимает сутки-двое, то есть, через 2 суток ваш заказ уходит к вам. Но есть некоторые задержки, связанные с количеством заказов, либо с ожиданием поставки сорта. Такое бывает, но не часто. Напишите, пожалуйста, ваш номер заказа, я посмотрю что с ним.

Заказ № A41390 оплачен 8 мая.

Изменено пользователем FreeFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Фемок от Сириус сидс - каких именно? Из Magus Genetics которые к ним присоединились? Warlock, например?

Или классика - AK47 fem, например? По классике - пока нет много чего у самого поставщика. От бывших Magus можем поставить в течение месяца, если есть спрос.

Вобще меня интересуют Kali Mist fem, AK-47 fem, White Russian fem.И ещё хотелось видеть на прилавках сорта от Sensi Seeds такие как Northern Lights fem , Big Bud fem , Silver Haze fem.Это хоть старые сорта но хочеться попробывать.Да и вобще побольше фемак хороших, Новых сортов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток блин я тут себе места не нахожу ) отправил последние деньги на заказ А41861 на 3 ие сутки 1800 вот думаю что припоздал отправил в аську письмо ответа нет на почту скинул целых 2 письма ))))) тож ответа нет ( думаю да кучи ещё и сюда написать а то е...ко получится что 1800 уйдёт в никуда хотя в репутации магазина уверен в том году ваще всё шикардос было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Заказ № A41390 оплачен 8 мая.

Здравствуйте.

Ваш заказ был отправлен 18 мая.

 

Вобще меня интересуют Kali Mist fem, AK-47 fem, White Russian fem.И ещё хотелось видеть на прилавках сорта от Sensi Seeds такие как Northern Lights fem , Big Bud fem , Silver Haze fem.Это хоть старые сорта но хочеться попробывать.Да и вобще побольше фемак хороших, Новых сортов.

Окей, что-нибудь придумаем ;) Еще появился Cataract Kush fem от DNA, скоро появится на витрине.

 

доброго времени суток блин я тут себе места не нахожу ) отправил последние деньги на заказ А41861 на 3 ие сутки 1800 вот думаю что припоздал отправил в аську письмо ответа нет на почту скинул целых 2 письма ))))) тож ответа нет ( думаю да кучи ещё и сюда написать а то е...ко получится что 1800 уйдёт в никуда хотя в репутации магазина уверен в том году ваще всё шикардос было )

Здравствуйте.

Ваш заказ был отправлен 21 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой могу я приехать к вам в офис для приобритения семян а то както нехочется свой адресс говорить да и деньги только наличные . что посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на почту написали

"Здравствуйте.

Ваш заказ будет отправлен завтра с бонусом.

Спасибо." заказ номер A41701 !!! Дело в том что заказ пришёл всё нормально , но бонусов нету :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, оплатили заказ №A41514, но дело в том, что заказ оформлялся чуть больше чем 2 недели назад, заказываемые семена были на складе (Assorted fem), сегодня на складе их нет, а оплатили заказ только сегодня :(. Надеемся на то, что после оформления заказа, заказываемые семена откладываются. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая.

Оплатил заказ #A42228. Прислали письмо подтверждение об оплате, 24го числа. На сайт магазина попасть не могу уже вторые сутки. Хотелось бы узнать отправили или нет :icon_cry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу скинуть в личку номера отправлений для отслеживания - заказы А41390 и А41949

Изменено пользователем FreeFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая.

Оплатил заказ #A42228. Прислали письмо подтверждение об оплате, 24го числа. На сайт магазина попасть не могу уже вторые сутки. Хотелось бы узнать отправили или нет :icon_cry: .

интересный у тебя номер заказа бро B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Мне на почту написали

"Здравствуйте.

Ваш заказ будет отправлен завтра с бонусом.

Спасибо." заказ номер A41701 !!! Дело в том что заказ пришёл всё нормально , но бонусов нету :icon_eek:

Здравствуйте.

Извиняемся, наша вина. Чисто человеческий фактор. Человек отписался о бонусе, а в комментарии к заказу его не указал.

Мы отправим ваш заказ повторно, бесплатно, в качестве компенсации.

Надеемся на понимание.

вопрос такой могу я приехать к вам в офис для приобритения семян а то както нехочется свой адресс говорить да и деньги только наличные . что посоветуете

Здравствуйте.

К сожалению, нет. Мы отправляем заказы только почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Привет, оплатили заказ №A41514, но дело в том, что заказ оформлялся чуть больше чем 2 недели назад, заказываемые семена были на складе (Assorted fem), сегодня на складе их нет, а оплатили заказ только сегодня :(. Надеемся на то, что после оформления заказа, заказываемые семена откладываются. Как быть?

Здравствуйте.

К сожалению, с поставкой партии включающей семена Assorted fem произошла сильная задержка.

Вам будут высланы аналогичные семена более высокой ценовой категории.

Надеемся на понимание.

 

Хая.

Оплатил заказ #A42228. Прислали письмо подтверждение об оплате, 24го числа. На сайт магазина попасть не могу уже вторые сутки. Хотелось бы узнать отправили или нет :icon_cry: .

Здравствуйте.

Ваш заказ уже в пути, в ближайшее время должны получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

прошу скинуть в личку номера отправлений для отслеживания - заказы А41390 и А41949

Здравствуйте.

Отправил в личку идентификаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч, проверь пожалуйста заказ A42187. Перевод за него уже должен дойти

Здравствуйте.

Видим скан вашей платежки, но пока перевода нет. Уточните, пожалуйста, у банка - как они отправили на ИП Фамилия Имя Отчество, или просто на ФИО?

Часто случается что отправляют на ФИО, т.е. как на физ.лицо - тогда платежи зависают в банке, не доходят до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.

К сожалению, с поставкой партии включающей семена Assorted fem произошла сильная задержка.

Вам будут высланы аналогичные семена более высокой ценовой категории.

Надеемся на понимание.

 

окей, спасибо за внимание, но хочу уточнить, с нашей стороны требуется какая либо доплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...