• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin
Стоуныч, а можно ли сделать так, чтобы посылка пришла не домой, а ждала момента на почте, а мне бы принесли извещение? А то палево, родители могут спалить:( Кстати, я с этим же вопросом в магазин писал, но тишина... Я чет тут смотрю, что многие недовольны... Стоит ли мне брать?

Да, так можно сделать, это называется "До востребования", но извещения в таком случае не принесут. Нужно самому ходить на почту, и узнавать, не приходила ли бандероль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже ответ не приходит!заказ39367
Ну я только вчера оплатил-так что ждёмс и не сомневаемся :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныч,если не затруднит39129,а то уже +20 хотелось бы побыстее получить!

Ваш заказ отправлен 6 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ваш заказ 38563? Пока в статусе "Ожидаем банковский платеж". Возможно, неверно была указана информация о получателе платежа и платеж завис в нашем банке. Пришлите, пожалуйста, на shop@high-stone.com фото или скан квитанции об оплате.
Всё сделал как вы просили......Ждём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Стоуныч. Сделал заказ А39326. Описал условия оплаты. Не получил подтверждения заказа и получателя. Вышлите реквизиты получателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Здравствуй Стоуныч. Сделал заказ А39326. Описал условия оплаты. Не получил подтверждения заказа и получателя. Вышлите реквизиты получателя.

Здравствуйте.

Ваш заказ числится как "Оплачен" и будет отправлен в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobr6i den zdelal zakaz A39549 ho4u oplatit s pomasju

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

no gde mne vzjat dann6e adresata kuda i na kogo otpravit oplatu zakaza! posle oformlenija zakaza na mail ne 4ego ne preslo. kak b6t???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobr6i den zdelal zakaz A39549 ho4u oplatit s pomasju

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

no gde mne vzjat dann6e adresata kuda i na kogo otpravit oplatu zakaza! posle oformlenija zakaza na mail ne 4ego ne preslo. kak b6t???
трррррр - передоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него уже который день передоз...

 

У него уже который день передоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин напрягает эта проблема что на сайт магазина не заходит, вас там не приботали случайно? дайте какую нибудь инфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, заказ оплатил еще позавчера, а он еще в статусе "новый"((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
dobr6i den zdelal zakaz A39549 ho4u oplatit s pomasju

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

no gde mne vzjat dann6e adresata kuda i na kogo otpravit oplatu zakaza! posle oformlenija zakaza na mail ne 4ego ne preslo. kak b6t???

Вам нужно выбрать способ оплаты по Вестерн Юнион и на ваш email автоматически после совершения заказа придет вся информация об оплате. Если этого не произошло, либо не до конца был оформлен заказ, либо указан неверный email, либо письмо попало в спам.

подскажите как удалить неправильно оформленый заказ, чтоб он в списке заказов не висел!?

Просто не оплачивайте его.

Блин, заказ оплатил еще позавчера, а он еще в статусе "новый"((

Сегодня поставлен в статус "Оплачен".

через анонимайзер заходи это как? и мне обьясните как?

Попробуйте TOR project или VPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч,когда будут орешки авто ак 47 фем от грас оф матик?или лоурайдер,дозакупочка нужна срочно:)) мне хотя бы чтобы что-то докупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказ оплатил по квитанции магазина 16.04.12г, в 11:26 через Банк, копию квитанции выслал на email магазина, в личном кабинете(на сайте магаза) информации какой либо о статусе заказа №А40034 не имется.

Просил магаз отписатся по поводу получения квитанции об оплате, однако в ответ на мои три письма тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе как будто прям сразу взяли и отписались! Знаешь сколько заказов приходит? Да, по моим подсчетам, только за эти пять дней штук пятьдесят пришло. Это каждый нужно обработать, просмотреть, каждому ответить, просмотреть пополнения своих кошельков, опять ответить, сходить на почту, отворавить, отпираться и т.д. Терпи, раньше, чем завтра не ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, оплатил заказ, заказал вот на этом сайте -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

номер заказа B3395 - статус до сих пор новый. оплачивал через втб, сказали деньги перечислят сразу, банку верю, так как никогда не подводил по срокам. Написал на мыло что было указано на сайте, написал на мыло, что указано на форуме. Пишу наконец здесь. Деньги дошли или нет? Мне ответят? Идти мне в банк ругаться или нет? Я через 2 дня уезжаю, хотелось быть уверенным что все в порядке и уехать с чистой душой...)

Изменено пользователем Manager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...