• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Привет народ.Заказал семена,статус оплачено уже как два дня,если считать и воскресенье 17-e, то можно сказать три, почта 1 класса на сколько мне известно работает и в воскр.Здесь на сайте есть инфа что за два дня заказ обрабатываеться и отправляеться.Вопрос:зачем указывать такой маленький срок обработки если в реале всё подругому? Я заказывал с разных магазинов здесь впервые.Разочерован..И пожалуйста ответьте на е-маил marksman.bbc@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ.Заказал семена,статус оплачено уже как два дня,если считать и воскресенье 17-e, то можно сказать три, почта 1 класса на сколько мне известно работает и в воскр.Здесь на сайте есть инфа что за два дня заказ обрабатываеться и отправляеться.Вопрос:зачем указывать такой маленький срок обработки если в реале всё подругому? Я заказывал с разных магазинов здесь впервые.Разочерован..И пожалуйста ответьте на е-маил marksman.bbc@mail.ru

А чо ты разочарован ? Все довольны , я еще ни одного случая не видал чтоб покупка не доходила ! Может ты живёшь за 5000 км ясно тебе за два дня не дойдёт . Мне всё с момента оплаты за 5-7 дней доходило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь что дойдет просто,я ращитовал что отправят через 2 дня а не 10 или что хуже еще дольше.надеюсь мне ответят на маил что да как, когда приблизительно отпр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. Все ровно. Магаз на уровне. Имейте уважение и ожидание. Повторюсь-в данном моменте все ровно. Фактъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_clever::icon_clever::icon_clever: Очередной раз уважение и спасибо за семена....Стоуныч со своей командой лучшие:icon_thumbs: отдельное спасибо :icon_friendship:за фирменную упаковку на штучном заказе...тупо давно хотел упаковочку какую-нибудь:icon_mrgreen: СТОУНЫЧ -ЛУЧШИЙ!!!!!!!:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин вообще работает? А то переведешь деньги, а семяна не дойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин вообще работает? А то переведешь деньги, а семяна не дойдут...

 

Работает. Один заказ уже получил, второй на подлёте, в ближайшие день два будет. Скоро третий закажу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова я :icon_smile_manure: Стоуныч привет, я опять про Easy Sativa, проясни пожалуйста про неё ситуацию, когда уже придёт :icon_question: сроки поджимают уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова я :icon_smile_manure: Стоуныч привет, я опять про Easy Sativa, проясни пожалуйста про неё ситуацию, когда уже придёт :icon_question: сроки поджимают уже...

 

Блин, плюсстопиццот( +100500 :drag: )! Я тоже жду!:icon_spin3: Когда и по чём?:cray: Не хочется в другом магазе тариццо.:icon_clever:

Изменено пользователем IzrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент наш осерчал с такой ситуацией в стране, по поводу наркомании и сказал , что закроет все сайты по этой тематике! :icon_clever: Не хорошо будет, если так произойдёт! :icon_frown::icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что со Стоунычем? На ЛС также не отвечает... Вообще может кто нибудь из модеров написать? А то стремно 2к в темную башлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока стоун не отпишется, не буду ничего брать, доверяю только ему... А жалко, самый приятный для меня магаз, и способ доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А простите нафиг нужно ждать админа? Я вот буквально на днях забрал очередной заказ. Причем никому дополнительно ничего не писал, оформил как обычно через форму сайта. Все отлажено насколько я понимаю. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А простите нафиг нужно ждать админа? Я вот буквально на днях забрал очередной заказ. Причем никому дополнительно ничего не писал, оформил как обычно через форму сайта. Все отлажено насколько я понимаю. :icon_friendship:

:icon_friendship:

Такая же фигня Васянычь, Заказал - оплатил - Получил = Рад.

Зачем Пацаны себе сами накручиваете :icon_question: Пока думаете товар разберут! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент наш осерчал с такой ситуацией в стране, по поводу наркомании и сказал , что закроет все сайты по этой тематике! :icon_clever: Не хорошо будет, если так произойдёт! :icon_frown::icon_pray:

типун тебе на язык :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вопросик у меня назрел к стоунычу

почему нет семок фемки G-13 Haze (индика которая) я с удовольствием прикупил бы 3-4 пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Друзья, сорри за задержки с ответами, я щас в работе над новым магазином весь. Небольшой анонс - старт ориентировочно осенью, по адресу Rastaman.ru :icon_thumbs:

Поэтому если меня нет, быстрее получите ответ на shop@high-stone.com - операторы в курсе что и когда придет. На форуме конечно задавайте вопросы, просто не обессудьте, если ответ будет не сразу :( Надеюсь на понимание :icon_friendship:

 

Lowryder Mix

Пока не планируется, к сожалению.

 

white widow от DP или lowryder #2 fem

WW fem от DP в наличии, много ее заказываем, есть практически всегда.

 

Привет народ.Заказал семена,статус оплачено уже как два дня,если считать и воскресенье 17-e, то можно сказать три, почта 1 класса на сколько мне известно работает и в воскр.Здесь на сайте есть инфа что за два дня заказ обрабатываеться и отправляеться.Вопрос:зачем указывать такой маленький срок обработки если в реале всё подругому?

Бро, пойми плз, сейчас есть небольшие задержки с отправками. Сейчас сезон, заказов очень много. Мы отправляем по 50-60 заказов в день, иногда возникают "пробки" из заказов. Курьеры разгребают как могут, работают 6 дней в неделю. Поэтому, небольшая задержка - в день-два, случается(. Набирать еще работников я не хочу - работаю только с проверенными годами людьми, которым доверяю как себе. Надеюсь на понимание. :icon_friendship:

 

Магазин вообще работает? А то переведешь деньги, а семяна не дойдут...

Еще как работает :icon_pray:

 

Стоуныч привет, я опять про Easy Sativa

Привет. Easy Sativa и Purple Power в наличии. Можно сказать спэшл фо ю :icon_smile_manure:

 

Друзья, магаз работает, я жив, занят открытием нового магазина, оформить заказ можно как и 3.5 года назад - через сайт, где оператор как можно быстрее зачислит заказ, а курьер как можно быстрее его отправит :icon_thumbs:

 

Всех с праздниками :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать спэшл фо ю :icon_smile_manure:

Сенкью вери мач :icon_friendship::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...