• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

спосибо бро, магний в компоте должен быть? и отдельно под корень? (раз в неделю) поочередность смешивания удобрях какая должна быть, и надо-ли каждую удобряху в отдельной воде бодяжить? (МФК 50\33 -0.5 + 6\3\6 -1.2мл\л, растижке 7-8 неделя цвета, шиши слабо цветут,днат-150 скрог, бокс 40\40\80, полив 1500мл 1\3дня горшок 13л, подскажи как заставить цвести, стигматы прозра-мут, есть удобры: 4\4\4 ,6\3\6 .13\40\13 . валагро 5\15\45..10\54\10..магний,мастер цвет антихлороз,

Ядаю сульфат магния 1 раз в неделю под корень. этого хватает, если молодые листочки начинают светлеть, то либо 2г/л. либо два раза в неделю лить... а так бы фото кинул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    250

  • Коллайдэр

    135

  • RokoD

    99

  • Дроссель

    70

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5d72cc851a5b.jpg
долго мучался , но вроде получилось закачать фото,свлажность в боксе 10-13%, слобо цветет, сорт барыжка, 55дней цвета. Бразы подскажите что не так.спосибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго мучался , но вроде получилось закачать фото,свлажность в боксе 10-13%, слобо цветет, сорт барыжка, 55дней цвета. Бразы подскажите что не так.спосибо.

сорт барыжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совета. Кто пользовалсО :) удобряхами Greenworld для Роз с микроелементами. Пойдет на вегу 1.5мл/л.? NPK 7-6-7. N (азот) -нитратный 1.5%, аммонийный 1.7%, карбамидный 3.8%., Р (фосфор) - 6%., Калий 7%

микроелементы :

Fe 0.50%

B 0.010%

Cu 0.009%

Mn 0.018%

Mo 0.001%

Zn 0.018%

 

pH 3.5-4.5

 

На вегу 1.5 мл/л получаетсо 105 - 39.24 - 87.15

Изменено пользователем Yura28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совета. Кто пользовалсО :) удобряхами Greenworld для Роз с микроелементами. Пойдет на вегу 1.5мл/л.? NPK 7-6-7. N (азот) -нитратный 1.5%, аммонийный 1.7%, карбамидный 3.8%., Р (фосфор) - 6%., Калий 7%

микроелементы :

Fe 0.50%

B 0.010%

Cu 0.009%

Mn 0.018%

Mo 0.001%

Zn 0.018%

 

pH 3.5-4.5

 

На вегу 1.5 мл/л получаетсо 105 - 39.24 - 87.15

можешь даже поболее чем 1.5мл, на веге азот не повредит, а вот на цвет, если Блума или Рипена нету, ищи МФК или БонаФорте"Осеннее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 2мл/л будеть 140 - 52.32 - 116.2 не многовато?? может 1.75мл.?? Ну а если найду Рипен на цвет ево как гдето 4 мл/л розводить? пишут што Используйте Ripen в течение последних 10 дней жизни Вашего растения. но там азота 0 а надо 63??

Изменено пользователем Yura28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А начинать с полной дозы?? И как насчет Сульфата магния и Монофосфата калия???

Изменено пользователем Yura28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 2мл/л будеть 140 - 52.32 - 116.2 не многовато?? может 1.75мл.?? Ну а если найду Рипен на цвет ево как гдето 4 мл/л розводить? пишут што Используйте Ripen в течение последних 10 дней жизни Вашего растения. но там азота 0 а надо 63??

 

А начинать с полной дозы?? И как насчет Сульфата магния и Монофосфата калия??

2мл нормуль будет, только корми с 25% постепенно поднимая.... сульф 1г/л, а если рипен найдешь то монофосфат(мфк) не нужен будет, а бадяжить его надо к твоей удобре, а сколько, по кальку надо щитать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть на цвет моя удобра пойдет + рипен?

 

А сульфом отдельно поливать?

Изменено пользователем Yura28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть на цвет моя удобра пойдет + рипен?

 

А сульфом отдельно поливать?

я отдельно поливаю, кто то в кампот добавляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. А етот литр компота корий получилсо на две растихи весь разлить? у меня горшки літров по 8. Но поллитра сразу мне кажетсо много, я по 250 мл. водой максимум поливал штоби перелива небило вермик всегда влажний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Столько таблиц для изготовления растворов, вопрос: по какой таблице дозировать? - освещение LED около 600 ватт (4 лампы основное 2 по 234 и дополнительное 2 по 90), удобры Flora GHE (не оргинал) + добавки эксперт, субстрат - чипсы кокоса, гидропоника (Aqua Pot Quatro 30 л), гроу тент Dark Room II 150.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. А етот литр компота корий получилсо на две растихи весь разлить? у меня горшки літров по 8. Но поллитра сразу мне кажетсо много, я по 250 мл. водой максимум поливал штоби перелива небило вермик всегда влажний.

маря какие растихи(по возросту) а так ваще лить надо напролив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь что нибудь знает об этой удобре ребят?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерять шприцем условно из расчёта что 1 мл = 1 гр... так?

 

.. например я насыпаю в шприц инсулиновый (там шкала более точная), например 1 мл сульфика...

потом встряхиваю несколько раз шприц и порошок утрамбовывается же!!! и получается уже 0,7 мл сульфика!

Так вот, надо утрамбовывать или наоборот не надо?

У меня мнение, что надо!! так как плотность должна стремится к 100% порошка чтобы соответствовать пропорции с миллилитрами!

Прав я или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь что нибудь знает об этой удобре ребят?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

судя по написаному в анотации, удобра больше подходит для регуляров, но с таким NPK траблов не избежать, помоеМу.

Мерять шприцем условно из расчёта что 1 мл = 1 гр... так?

 

.. например я насыпаю в шприц инсулиновый (там шкала более точная), например 1 мл сульфика...

потом встряхиваю несколько раз шприц и порошок утрамбовывается же!!! и получается уже 0,7 мл сульфика!

Так вот, надо утрамбовывать или наоборот не надо?

У меня мнение, что надо!! так как плотность должна стремится к 100% порошка чтобы соответствовать пропорции с миллилитрами!

Прав я или ошибаюсь?

помоему как то так, я ваще сульф добавлял пол чайной ложки на литр. все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маря какие растихи(по возросту) а так ваще лить надо напролив...

 

17 дней. Напролив? А перелива не будет?? и на след. день водой тоже напролив??

Изменено пользователем Yura28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 дней. Напролив? А перелива не будет??

бро, дня с 20 точно, лью на пролив, но это надо по развитию ростения мареть.... мир бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я так понимаю что Flora Micro для жёсткой воды это типа надо мешать в воде из крана ? Из крана ведь жёсткая вода течёт. Ато я делаю компот на воде с родника и начинаются какие то траблы листья с низу светлые и начинают буреть стебли у листиков (( Пилять нету к сожилению возможности сфоткать. Ращу в ауте.

Изменено пользователем alpochino9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я так понимаю что Flora Micro для жёсткой воды это типа надо мешать в воде из крана ? Из крана ведь жёсткая вода течёт. Ато я делаю компот на воде с родника и начинаются какие то траблы листья с низу светлые и начинают буреть стебли у листиков (( Пилять нету к сожилению возможности сфоткать. Ращу в ауте.

Значит перекармливаешь, думаю тут дело не в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит перекармливаешь, думаю тут дело не в воде.

им уже 1 месяц удобрял 3 раза уже с интервалом 4 дня Микро для жёсткой воды 10,5 гров 7,5 и блум 11,5 на 5 литров мешал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...