• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Други не злитесь ,но вот запутался,имеется в наличии Micro,gro,bloom какой рецепт на вегу 100%?а то у всех по разному,растиха avto WW?

На бутылях написано для веге micro 0,25 gro 0,5 bloom 0,25 мне кажется как то маловато,помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    250

  • Коллайдэр

    135

  • RokoD

    99

  • Дроссель

    70

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а если добавить что нибудь в мой унифлор бутон, не вариант?

проще купить другую удобру...калия в 7 раз больше,чем надо...если по нему равняться,будет нехватка азота и фосфора...если и их дополнительно вносить,то какой смысл в такой удобре...лучше уж сад чудес какой...а в "идеале" бона форте,этиссо,гринволд и далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други не злитесь ,но вот запутался,имеется в наличии Micro,gro,bloom какой рецепт на вегу 100%?а то у всех по разному,растиха avto WW?

На бутылях написано для веге micro 0,25 gro 0,5 bloom 0,25 мне кажется как то маловато,помогите плиз

может кто и знает состав всех удобрений этих, но для меня напиши показатели каждого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п окалькулятору у меня на цвет по моим удобрам вышло-

n 74 p 73 k 170.15 ca 57 mg 37 s 83

подойдет на цвет? небольшой недостаток фосфора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други не злитесь ,но вот запутался,имеется в наличии Micro,gro,bloom какой рецепт на вегу 100%?а то у всех по разному,растиха avto WW?

На бутылях написано для веге micro 0,25 gro 0,5 bloom 0,25 мне кажется как то маловато,помогите плиз

нда у тебя рецепт пока не встречаемый...уже имеются три варианта веги для флоры: 1)по 0,6...2)1,5-1,0-0,5...3) от 0,5 до 1,3 в первые 3 недели...

теперь вот твой...впринципе применяются два варианта: кормление по таблице и пересчет по калькулятору...на индивидуальный вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п окалькулятору у меня на цвет по моим удобрам вышло-

n 74 p 73 k 170.15 ca 57 mg 37 s 83

подойдет на цвет? небольшой недостаток фосфора.

что и откуда у тебя вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что и откуда у тебя вышло?

Биогумус N-8 P2O5-13 K2O-15

суперфосфад S-14 N-6 P2O5 26 Ca 19 Mg 2

калий Сернокислый K2O-50

сульфад магния Mg-16.2 S-13.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биогумус N-8 P2O5-13 K2O-15

суперфосфад S-14 N-6 P2O5 26 Ca 19 Mg 2

калий Сернокислый K2O-50

сульфад магния Mg-16.2 S-13.5

и что дальше?...тебе из этого нужен компот на цвет?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что дальше?...тебе из этого нужен компот на цвет?....

да. мучался по нему. там нехватка фосфора выходит у меня. а по всему остальному чуть мини мини передоз. с фосфором незнаю что сделать. либо я не правильно подобрал как мешать их, либо другую основу npk подобрать.

а смешиваю я

биогумус 0.7

суперфосфад 0.3

калий сернокислый 0.2

сульфад магния 0.3

Изменено пользователем Mono91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. мучался по нему. там нехватка фосфора выходит у меня. а по всему остальному чуть мини мини передоз. с фосфором незнаю что сделать. либо я не правильно подобрал как мешать их, либо другую основу npk подобрать.

а смешиваю я

биогумус 0.7

суперфосфад 0.3

калий сернокислый 0.2

сульфад магния 0.3

Извините я влезу в вашу дискуссию , прост очень интересно - а зачем ты набрал кучунепонятныхудобр ? из которых не можешь составить необходимого компота ? По мне так идеальный вариант для тех кто не хочет переплачивать за качественные удобры от GHE , то купи Унифлор Рост и Монофосфат Калия - из этих двух ты легко составишь компот как для веги , так и для цветения - и не только для MJ ! Вобще очень удобная форма для составления компотов ( как и GHE)

Еще конечно нужен Унифлор Микро !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я правельно понял надо купить Унифлор рост,Монофосфат калия и Унифлор Микро и из этого мутить бюджетнывй компот? :icon_biggrin: Ну и контрольный вопрос Какие именно удобры от GHE мне надо заказать для веги и цвета ??? Если не трудно магаз киньте,можно в личу. Растут два дерева пока без удобр и вроде не плохо + три семки в ватке :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините я влезу в вашу дискуссию , прост очень интересно - а зачем ты набрал кучунепонятныхудобр ? из которых не можешь составить необходимого компота ? По мне так идеальный вариант для тех кто не хочет переплачивать за качественные удобры от GHE , то купи Унифлор Рост и Монофосфат Калия - из этих двух ты легко составишь компот как для веги , так и для цветения - и не только для MJ ! Вобще очень удобная форма для составления компотов ( как и GHE)

Еще конечно нужен Унифлор Микро !

мороки много с компотом. посмотрю Унифлор спасибо за совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю насчет мучался...может от чего другого...у меня заняло 1 минуту: 1 мл суперфосфат + 0,5 мл калий сернокислый + 0,5 мл сульфат магния...и согласен с грамычем неплохо бы микро добавить...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю насчет мучался...может от чего другого...у меня заняло 1 минуту: 1 мл суперфосфат + 0,5 мл калий сернокислый + 0,5 мл сульфат магния...и согласен с грамычем неплохо бы микро добавить...

а показатели на выходе какие у компота? на работе не могу посмотреть. у меня с фосфором недобор был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60-113,36-207...можно 1,2 сф + 0,45 кс +0,5 см...

все обошлось без биогумуса. запарил себя, а получается все проще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Унифлор рост и Унмфлор микра Помогите сделать компот Для опрыскмвания растений взял Эпин экстра Также есть Унифлор бутон и корневин Монофосфат калия не нашел , чем можно его заменить или он не обязательно нужен для компота Нормальные удобры придут минимум через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажыте Greenstore.com.ua норм сайт стоит там заказивать??

ошибся темой. норм это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

уже писал тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, долго читал ,много инфы много вопросов,совсем запутался.Подскажите ,есть сульфат магния и монофосфат калия , КАКИЕ удобрения купить для начала первый опыт, таблица пробую но пока ничего непонял (УКРАИНА),ИНДОР ГРУНТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, долго читал ,много инфы много вопросов,совсем запутался.Подскажите ,есть сульфат магния и монофосфат калия , КАКИЕ удобрения купить для начала первый опыт, таблица пробую но пока ничего непонял (УКРАИНА),ИНДОР ГРУНТ

на 66 странице почитай. там kvezal и gramgram описали готовый компот на цвет. а на вегу там через колькулятор посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 66 странице почитай. там kvezal и gramgram описали готовый компот на цвет. а на вегу там через колькулятор посмотри.

Ок спасибо , заказал ФЛОРУ ,ПОТОМ БУДУ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ В КОЛИЧЕСТВЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо , заказал ФЛОРУ ,ПОТОМ БУДУ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ В КОЛИЧЕСТВЕ

будем рады помочь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...