• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK47 fem /Auto Purple Jems/ Бокс,Днат400w/земля.Первый опыт.

Оцените эту тему


markus74

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • markus74

    156

  • Кларачка

    24

  • DJAzZz

    12

  • Mige-29

    8

поливают не по 0,5 литра, 0,5 литра должно снизу горшка выливаться!!! Засолишь землю и писта!

ого...я вах...е.а от чего она вдруг засолится?от тех компотетов что уже есть в земле?я еще не разу так не поливал!!!!!вот завтра с утра хочу компот дать мне его так полить что бы с низу по 0.5 литра вылилось или это только чистой воды касается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это касается всег! Поливать надо напролив ! Особенно чистой водой! А чтоб не было перелива делай перерывы пока не просохнет почва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это касается всег! Поливать надо напролив ! Особенно чистой водой! А чтоб не было перелива делай перерывы пока не просохнет почва

спасибо Граммыч за советы буду стараться :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тут вопросик созрел очень важный....так как у меня проблеммы с нормальной водой а и менно с Пиаш показателями и очень мало того компанента которым понижают этот самый пиаш,можно сделать компот для растихи в десяти литрах воды с Пиаш 7и8 но при каждом поливе опускать его непосредственно в самой поливочной бутылке до 6,5...?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тут вопросик созрел очень важный....так как у меня проблеммы с нормальной водой а и менно с Пиаш показателями и очень мало того компанента которым понижают этот самый пиаш,можно сделать компот для растихи в десяти литрах воды с Пиаш 7и8 но при каждом поливе опускать его непосредственно в самой поливочной бутылке до 6,5...?????

Точно,только вода если из-под крана можно еще сутки-двое отстоять.....6.5нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,только вода если из-под крана можно еще сутки-двое отстоять.....6.5нормуль

спасибо братишка..конечно отстаиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! бразы подскажите начинающему оленю с какого времени можно и нужно ощипывать листья-лопухи которые закрывают нижерастущие...дабы обеспечить к ним доступ света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! бразы подскажите начинающему оленю с какого времени можно и нужно ощипывать листья-лопухи которые закрывают нижерастущие...дабы обеспечить к ним доступ света?

Ёбт, лучше ничё не резать... гни лучше, растягивай там... а так мне кажется на веге восстанавливатся лучше будет :icon_wink: а так растягивай досвет и я стараюсь не резать... но да, бывает что вылезит и не загнуть и не подогнуть :1043269172: вкусно идёт он тогда :rofl: если шишь нету давно :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёбт, лучше ничё не резать... гни лучше, растягивай там... а так мне кажется на веге восстанавливатся лучше будет :icon_wink: а так растягивай досвет и я стараюсь не резать... но да, бывает что вылезит и не загнуть и не подогнуть :1043269172: вкусно идёт он тогда :rofl: если шишь нету давно :icon_twisted:
понял :good: ща пойду гнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братцы гроверы...пишу просто...изменений не каких.растишки растут,я их поливаю и удобряю.заебался уже ждать если честно когда они вырастут.одной 20 другой 18 дней еще пипец сколько ждать..... :icon_cry: на какой день у них пол определяется и когда там они цвести начнут?бля че ж так долгооооо :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот посмотрел,это что они цветут уже?и по моему пурпулка мужик(бляяяяяя :icon_cry: )

post-11375-0-33866900-1335850796_thumb.jpg

post-11375-0-03377100-1335851835_thumb.jpg

post-11375-0-50718900-1335851996_thumb.jpg

post-11375-0-03372100-1335852261_thumb.jpg

post-11375-0-69589100-1335852383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

purple точно уже цветет - только не понятно сфоткал - сверху похоже на деффку, а сбоку хер поймешь , автоАк47 зацветает позже- но вот вот уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

purple точно уже цветет - только не понятно сфоткал - сверху похоже на деффку, а сбоку хер поймешь , автоАк47 зацветает позже- но вот вот уже...

нуне знаю у меня уже на 12 день цветет ак47,а вот по части пурпуля по пышности деффка,а вот по фото в близи кажутся яйца но фото плохое делай завтра или ,после завтра и конкретно ясно будет))) Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот посмотрел,это что они цветут уже?и по моему пурпулка мужик(бляяяяяя :icon_cry: )

Мужик 100% У автиков у пидорков сразу лезит типа шишки только яиц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-11375-0-00284400-1335897299_thumb.jpgвот они яйки :bash: .....короче я не стал ждать с моря погоды,просто вынес его вместе с горшком на улицу(зарубить рука дрогнула) и новую семку замочил..вот и думаю теперь что с ним завтра делать убить или пусть на улице в горшке растет?интересно переть хоть как то будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.вопрос по удобряхам,когда начинать на цвет уже давать?и сульфиком на ночь так же продолжать брызгать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь собрать пыльцевые мешки с мужика и опылить ими цветы для получения орехов)) сульфик при цветении только под корень, а то шишки загнивать будут или плесневеть! давать можно с 10-25 % раствора удорений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь собрать пыльцевые мешки с мужика и опылить ими цветы для получения орехов)) сульфик при цветении только под корень, а то шишки загнивать будут или плесневеть! давать можно с 10-25 % раствора удорений
спасибо бро :good: .......а на вего все,перестаю давать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я начинал кормить на цвет на 11-ый день после определения с полом) до этого кормил в штатном режиме) 150 % компота)) - но это не есть гуд) хотя кому как) и на цвет я кормил сразу с 30 % -го раствора) и кормил я свой автомат таким образом: Удобры-вода-удобры-вода и так далее) короче кормил через день!) если бы мне суки не срЕзали куст втихУю, уже бы шишечки срезал и покуривал потихоньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я начинал кормить на цвет на 11-ый день после определения с полом) до этого кормил в штатном режиме) 150 % компота)) - но это не есть гуд) хотя кому как) и на цвет я кормил сразу с 30 % -го раствора) и кормил я свой автомат таким образом: Удобры-вода-удобры-вода и так далее) короче кормил через день!) если бы мне суки не срЕзали куст втихУю, уже бы шишечки срезал и покуривал потихоньку)

спасибо братишка так и сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики что это?я вахуе.....от сульфика может?я его грамм на литр разводил и брызгал на ночь по листу(с фанатизмом)....бля реально переживаю подскажите че делать ПРОЖАЛУЙСТА!!!!!

post-11375-0-01826700-1336065561_thumb.jpg

post-11375-0-40606100-1336065589_thumb.jpg

post-11375-0-63518700-1336065621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...