• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK47 fem /Auto Purple Jems/ Бокс,Днат400w/земля.Первый опыт.

Оцените эту тему


markus74

Рекомендованные сообщения

.....ну поехали!!!!!бокс 42/77/160 светило Днат400 в самодельном култубе с активным вдувом(пробовал по всякому,оказалось вдув самый лучший вариант для охлождения)в боксе два канальника,один на вдув другой на выдув.семки брал тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

позавчера замочил одну Auto AK47 fem и две Auto Purple Jems сегодня Ак47 проросло(очень обрадовался)сегодня же его и посадил.10литровое ведро в дне насверлил дырок,на дно положил мелких камушков,земля роза/лимон/вермикулит.карандашом сделал маленькую ямку и отросточком вниз акуратно положил семку(перед этим место слегка полил)присыпал сверху сухой землей(слегка) все это накрыл одноразовым стаканчиком и поставил на подоконник.....не знаю все ли я правильно сделал?...короче ждемсссс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • markus74

    156

  • Кларачка

    24

  • DJAzZz

    12

  • Mige-29

    8

post-11375-0-90459300-1334003028_thumb.jpgмоя "адская машина" :icon_lol:post-11375-0-62926300-1334003120_thumb.jpgнадеюсь что все будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Что за камушки набросал в землю? Бокс красил,обклеил? Температуру сразу проверь. 4сотый шкварит хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с немпературой бьюсь ссукка :scare: канальники туда сюда переставляю(у меня их два)и третий на охлождения Дната(внатуре жарит не подетски)максимум чего добился это 27 при темпиратуре в доме 24(думаю хороший результат)ну на крайняк можно будет дверку приоткрыть...камушки обычные во дворе насобирал,кипятком ощпарил(на всякий случай),бокс из нутри водоимульсионкой зафигачил...в общем пожелайте пацаны мне ни пуха не пера.... :russian:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом тебя!!! :icon_friendship:

Расстраивать не хочу,но земелька эта испортилась.Дай ДЖА ,чтоб тебя это не коснулось и собрал нормальный урожай.

Удачи и больших шишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом))) А про запашок эт ДА) ну не думал никак что так будет пахнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом тебя дружочеггг :angel:

Я сама жду с нетерпением Auto AK47 fem на следующей неделе тоже буду юзать в земельку но только (терра вита) говорят она нормуль)))))????Сначала тоже хотела (Сад чудес) но по комментам смотрю не акти порчю навели на земельку падонки хи))))) :take_example: так что будем вместе ростить ЫЫЫЫ))))) тоже репу заведу!!!! Удачи тебе и убийственных шышуль тебе,как и мне хи)))))Да поможет нам Джа!!!!

Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в жизни такой же прикольный как и на фото гы))))))простите меня пакостную за флуд)))) не сдержалась уж больно фото прикольчик :leb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в жизни такой же прикольный как и на фото гы))))))простите меня пакостную за флуд)))) не сдержалась уж больно фото прикольчик :leb:
спасибо дорогая :icon_cool: в жизни я еще прикольней :) :) (а ты в прикольном городе живешь....хочу к тебе в гости.... :) )спасибо всем !!!!!!!приятно когда вокруг есть такиевнимательные люди!!!!!желаю всем счастья!!!!!!.......вот сейчас фотку сделал!!!!денюха сегодня....!!!!!!вчера поливал при посадке(с пол скаканчика примерно)следующий раз завтра полью...пока стоит на подоконнике,к вечеру переселю в бокс.....

post-11375-0-42222300-1334055643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....или рано?пусть вначале каску скинет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....или рано?пусть вначале каску скинет!!!!
Хи,я за фотку VanteZzZ говорила ))))Ну у тебя фото не хуже его))))вы как братья панда и бабуин Аааааххахаах ыЫы))))дождись пока каску скинет имхо ))))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи,я за фотку VanteZzZ говорила ))))Ну у тебя фото не хуже его))))вы как братья панда и бабуин Аааааххахаах ыЫы))))дождись пока каску скинет имхо ))))
аааа прости затупил малость...... :icon_lol: окей жду когда каску скинет :pilot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа прости затупил малость...... :icon_lol: окей жду когда каску скинет :pilot:
завтра полюбому скинет)))и на свет!!! режим света какой будешь ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра полюбому скинет)))и на свет!!! режим света какой будешь ставить?
]ну на сколько мне известно 20/4....блин у меня тут по ходу вопросы накапливаются...я замочил три семки,одну уже посадил,вторая набухла думаю завтра посадить(земля уже замешана..ждет)а вот третья семка пока" молчит"и если она оживет мне ее тоже нужно будет сжать но проблема в боксе чуть чуть не хватает места для третего ведра(обидно блин) либо придется делать самодельный ящик под оставшиеся пространство либо посадить два растихи в одно ведро....так вообще можно делать?че то мне кажется не желательно.....да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно ведро не желательно:)Лучше купи поменьше горшок и в него посади
спасибо за совет..а про удобрения мне еще оано думать или уже стоит.....интересно есть такие которые можно пойти и тупо купить в магазине или обязательно нужно заказывать на gorshkoff.ru ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно ведро не желательно:)Лучше купи поменьше горшок и в него посади

В одно точно не нужно!!!

А лучше сам сделай :good: Узкий, но высокий, корням вниз расти хорошо))) Или по крайней мере купи такой и с местом выиграешь, и с объёмом :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно точно не нужно!!! А лучше сам сделай :good: Узкий, но высокий, корням вниз расти хорошо))) Или по крайней мере купи такой и с местом выиграешь, и с объёмом :icon_friendship:
из дерева можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из дерева можно сделать?

Можно. Я у Мувика видел. Только нужно узнать, использует он пакет, чтоб стенки не разбухали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из 2х 6л бутлей делал) 9-10 литров дет) Тогда можно вермика чуть больше насыпать дет 40-50% на счёт 60не уверен :pooh_lol:

Вроде делал кто-то... вроде оборачивал изнутри чемто... дсп было!!! всёравно разбхнет и проблемы будут... я щас удутый ппц :secret:

:icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...